11.СИНЬОРА ПАУЛА.ч2

Перейти вниз

20141015

Сообщение 

11.СИНЬОРА ПАУЛА.ч2 Empty 11.СИНЬОРА ПАУЛА.ч2




Через три дня бабулю везут в госпиталь,делают снимки и дают прогноз-через месяц Паула будет ходить.Меня оставляют на работе на весь сентябрь и зарплату обещают ,как у Лии.В моём положении-лучшего не придумаешь.
Через пару дней привозят инвалидное кресло и Анна требует,чтобы мама весь день проводила сидя в нем.Требование патронов-закон для нас.Мы выполняем предписания,но по человечески понимаем,что ох как тяжело просто целый день сидеть даже здоровому человеку,а здесь 100 лет и поломанная нога.
Спойлер:

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

11.СИНЬОРА ПАУЛА.ч2 :: Комментарии

Оля-shizzy00

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 13:11 автор Оля-shizzy00

Тань....
К старикам можно относиться по-разному, я понимаю... И они все тоже разные, у каждого свой характер, болезни, причуды с привычками.... Я просто радуюсь, что ты имеешь в себе силы, несмотря на собственные трудности, относиться к ним по-человечески... По-доброму. Тебе

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 13:23 автор Ната

Я даже не представляю, как это - сто лет!Кажется, это безумно много. Чего только ни произошло со мной за всего половину этого срока. А это ещё столько же... Тань, мне вот интересно было бы узнать про жизнь самой Паулы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Свет.

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 16:23 автор Свет.

Вы с Лией в этой квартире вместе жили? Трудно было ужиться? Много разговаривали или быстро надоели друг другу?

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина-МАМУЛИК

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 19:45 автор Галина-МАМУЛИК

tatiana.genova пишет:...Увидев её я срываюсь и Rigi слышат отборный русский мат.

Танюш, вот этого я не представляю, зная тебя ржачка  . Могу только догадываться какой страх ты испытала в автобусе при встрече с контролером. шок! А были случаи на твоей памяти депортации наших девчат?

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Ср 15 Окт 2014, 20:47 автор tatiana.genova

Галина-МАМУЛИК пишет:
А были случаи на твоей памяти депортации наших девчат?

Ой,Галинка,как еще могу!Правда,тогда я была уверенна,что никто ничего не поймет,кроме Лии,теперь я бы так не рискнула ржачка

Был случай облавы в парке:к воротам подъехали "воронки",высыпались  карабинеры и началась массовая проверка документов. В парке находилось много иностранцев,кроме наших,и румыны( а среди них-цыгане),и мароканцы и латиноамериканцы.Цыгане есть цыгане,они продают краденый товар везде,и искали именно воров,но документы проверили у всех и арестовали и продавцов и покупателей краденого.Дальнейшую их судьбу я не знаю.Но зато знаю женщину,которую депортировали четыре раза и она каждый раз возращалась))))меняя дома фамилию и получая новый паспорт.Такая вот отчаянная бабенка.

Света,да я жила в одной квартире,правда у меня была своя комната,но с маленьким диваном,а я женщина высокая и позвоночник свой стараюсь беречь,и было не очень комфортно.А с Лией мы ничего,нашли общий язык)))),я вообще схожусь с людьми,а в данном случая моя была полная заинтерисованность...Мы дружим и сейчас и я могу приходить в этот дом в любое время,например ,спрятаться от непогоды в выходной)))))

Нат,я не знаю,что тебе рассказать о жизни Паулы.Она никогда не работала в нашем понимании работы.Только дом,муж и дети.Двадцать лет назад муж умер,до 90лет она жила в доме дочки,но Анна решила,что ей пора пожить для себя и бабуле наняли бадантэ.Семья состоятельная,зять экономист,Анна бухгалтер,всю жизнь проработали на большой фирме.Имеют несколько квартир в респектабельных районах города.Но видя,каким геморроем страдает Паула,я думаю ,что жизнь ее была не сахар во всех отношениях.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения