12.AMICO DONATO

Перейти вниз

20141022

Сообщение 

12.AMICO DONATO Empty 12.AMICO DONATO




Если у вас есть человек к которому вы можете ввалиться без предупреждения в три часа ночи,проболтать с ним до утра,заснуть и проснуться уверенным,что жизнь прекрасна-вы богатый и счастливый человек.Такие друзья большая редкость.
Мужчину на один раз в Италии найдете запросто.Старого дедугана,чтобы женился и вы вскорости похоронив его,стали получать его пенсию,намного труднее,особенно если у дедушки есть дети...Мужчину,близкого по духу-это что-то вообще из разряда фантастики,но бывает...А вот  нашей женщине подружиться с итальянцем -мужчиной-это за пределами реальности,и все же....
******
     
Спойлер:

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

12.AMICO DONATO :: Комментарии

Оля-shizzy00

Сообщение Ср 22 Окт 2014, 20:50 автор Оля-shizzy00

Спасибо за рассказ, Таня... такой друг, мужчина - на вес золота.

Вернуться к началу Перейти вниз

Леопольд

Сообщение Чт 23 Окт 2014, 00:51 автор Леопольд

Татьян, а можно подробнее перевести: "AMICO DONATO" на чьём языке, как переводится? А то я русский то уже забывать стал с болезнью, с трудом разбираю, но всё же учусь стараюсь наверстать упущенное. Английский что в школе учили, для меня вообще как инопланетянинов язык.

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Чт 23 Окт 2014, 09:22 автор tatiana.genova

Леопольд пишет:
Татьян, а можно подробнее перевести: "AMICO DONATO" на чьём языке, как переводится? А то я русский то уже забывать стал с болезнью, с трудом разбираю, но всё же учусь стараюсь наверстать упущенное..

Серёжа,я итальянский учу))), amico Donatо - значит "друг Донато",а имя это означает то же,что и Богдан,можно сказать "друг,данный Богом".

Оля,о таких отношениях можно только мечтать,уж очень редко встречаются такие люди......

Вернуться к началу Перейти вниз

Леопольд

Сообщение Пт 24 Окт 2014, 09:27 автор Леопольд

Надо же!? Выходит не всегда можно верить Яндекс словарю Мне перевл с итальянского AMICO DONATO - ДРУГ ПОЖЕРТВОВАЛ А в действительности Друг пожертвовал собственной свободой: "служу бадантэ у своей жены"

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Р.

Сообщение Пт 24 Окт 2014, 11:07 автор Елена Р.

Серёжа,Донато-это ИМЯ друга. Снимаю шляпу Танечка,интересно.

Вернуться к началу Перейти вниз

tatiana.genova

Сообщение Пт 24 Окт 2014, 13:18 автор tatiana.genova

Спасибо Это тебе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения