Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

+6
Галина
Леопольд
Свет.
Алексей
Ната
Елена Р.
Участников: 10

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Юрий К Сб 21 Мар 2015, 19:46

Я редко лукавлю, хотя и случалось, но вот сейчас, год 2015 от рождества Христова...
Город жил под сенью облаков и даже не догадывался, что группа людей решила сделать что то, что Ему было непонятно. Повод? Уругвайка приезжает! Хм, эка невидаль, хотя для этих может и невидаль. Он снисходительно улыбнулся. Бог, а это был именно Он, понимал, что для этих людей, созданных по Его образу и подобию, не всегда хватает того, что Он им дал. Да, образ и подобие сыграл злую шутку, он создавал людей в эйфории удовольствия, в ожидании выходного, вот и забыл о своих сомнениях. Потом стало интересно, что же подобные могут сотворить)))? И пошло и поехало)))
Кто бы знал почему я тут, почему мне всё таки хочется приходить сюда, пусть и не так часто, как раньше, но совестно, если долго не прихожу...

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Елена Р. Сб 21 Мар 2015, 19:49

Галина Димитрова пишет:Эх, как хочется пофестивалить!
Я тоже хочу! Но как все это сложно!!! Отпуск у меня ,когда зима у вас! Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 943884 Если только подлёдной рыбалкой заняться,да черемши отведать! Ай!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Галина Сб 21 Мар 2015, 19:54

Ле, а ты возьми отпуск зимой, когда у нас лето.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Елена Р. Сб 21 Мар 2015, 19:56

Не могу,Га! Не дадут:у меня самая работа в июне начинается! Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 943884

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Ната Сб 21 Мар 2015, 19:59

Я так поняла, что от встреч у всех впечатление и эмоции только положительные? Smile Вот сто процентов, были и не очень приятные моменты. Но только мы о них стараемся не помнить и ну их, думать ещё о них. ржачка Хорошего всё же намного больше!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 21 Мар 2015, 20:01

Не, Наточка, из неприятных моментов лично для меня были только соседи ржачка Мы не совсем удачное место выбрали, как оказалось. )))

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 21 Мар 2015, 20:02

Добрый вечер всем!
Встречи в реале - это просто чудо. Если один раз попробовал, то потом тянет снова. Кто этого не испытал, нас не понять.
Галюня, ты вспомнила нашу первую встречу 4 ноября 2008 года?( уже могу ошибиться Ай! ) в Москве. А перед этим самая первая встреча у меня произошла с тобой , Галочка! Помнишь, как мы с тобой ходили в Пушкинский ?
По поводу встречи 4 ноября я сильно переживала. Сначала бросила клич, а потом струсила. Спасибо Юре, он меня успокоил. И встреча прошла на уровне.
А потом мы с Лаурой поехали к Серафимовне в Шаховскую.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Галина Сб 21 Мар 2015, 20:05

Надюша, конечно, помню, как мы с тобой по музею ходили. Интересно, сразу друг друга узнали, и такое впечатление было, как будто видимся вживую не в первый раз.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Ната Сб 21 Мар 2015, 20:05

Галина-МАМУЛИК пишет:Не, Наточка, из неприятных моментов лично для меня были только соседи ржачка  Мы не совсем удачное место выбрали, как оказалось. )))
Галинка, я не только о встрече в Москве говорю, я обо всех встречах вообще. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 21 Мар 2015, 20:17

А я знаете о чем жалею? Что не сделали одну общую фотографию всех участников. В кучке! Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 943884

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Ната Сб 21 Мар 2015, 20:19

Точно ведь не сделали! Юра всех снимал при прощании с кем-то одним, но общей так и не догадались сделать.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Елена Р. Вс 22 Мар 2015, 00:59

Зато полуобщих много! Можно сделать монтаж! Раз уж забыли сфотографироваться все вместе!!! Умиротворён

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 04:15

Как  же  вы     чудесненько  вчера  посидели  здесь Умиротворён А  я   сплю, как  корова  об  эту  пору сплю плакаю Но  как  говориться, лучше  поздно, чем  никогда Ай!
Что  для  меня  встречи  в реале и   по  большому  наш  форум, как  не  крути, но  как  я  смотрю  то  и  дело    вы   возвращались    к  этой  теме ?... Сколько  не  размышляю, но   точного  и    умного  ответа  дать  не  могу, а  так, ляпнуть  что  то  глупое  в  очередной  раз  не  хочется ( и  так  много  ляпаю порой  в  силу  своей  неграмотности, за  что, пользуюсь    случаем  приношу  тысячу  извинений Снимаю шляпу ), посему  скорей  всего  скажу, встречи  и форум  для  меня   два  в  одном  флаконе, и    позитив  и  негатив порой, подстрекатель , поджигатель, а  порой  и  огорчитель...Но   такова  жизнь, значит  это  всё  это- моя  Жизнь  с  плюсами  и  минусами, жизнь, а  не  игра.И  одно    теперь  поняла, что  с  форума  не уйду самовольно, пока  не  попросят на  выход Как я рада Ай! Тайм  аут   может  и  буду  брать, а  так  что  бы раз  и  на всегда, то  этого  нет.Ну  это, так  называемое  лирическое  отступление, а  теперь  к  самим  встречам.
Самая  первая  встреча и  скорей  всего  самая  решающая, в  том, что  я    еще живу  и  могу  общаться  с  людьми ( после  всего  случившего  со  мной  и  приговором  в  полгода  жизни) в  реалии , у  меня  произошла с  Галюшей  из  Калуги.  Она  вот  так, практически   без  предупреждения, объявила  в  лоб, в  выходные  выезжаю, встречай...Шок, смятение, но  уже  ничего  не  изменить. До  сих  пор  этот   дождь, когда   встретив  её, мы  шли  две   тётки  по  Шаховской, без  зонтов , мокрые, но  счастливые и  с  первой  минуты  начали  трепаться ни о чём, вот  так, ни  о  чём !!!  Но  темы  же  нашлись...
Да, как  сказала  Галина  Димитрова  знаменитой  фразой  : "Да, жаль... Иных уж нет, а те далече..."... До  сих  пор  не  пойму  почему  Галина  выпала  из  нашей  обоймы  и  в  какой  то  степени  чувствую  себя  и  виноватой...
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mC7


Последний раз редактировалось: Серафимовна (Вс 22 Мар 2015, 06:29), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Леопольд Вс 22 Мар 2015, 04:30

Ната пишет:Точно ведь не сделали! Юра всех снимал при прощании с кем-то одним, но общей так и не догадались сделать.
Была общая фото перед выходом, то есть на выходе, у меня есть пару, правда без Алёнки, Серафимовны и Сергея, который Орепин средний, раньше отплыли по семейным обстоятельствам,. Ну можно и фотошоопом их склеить, чтобы было видно что ВСЕ ВМЕСТЕ были.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 04:33

Самая  неожиданная  встреча для  меня  была, это  встреча  с  Сашей  Орловым. Вечером    на  форуме  я  сказала, что  хочу  грибов, а  утром  в  10  часов  стоял  он с  мешком... Все .. больше  говорить  о  нём  не  могу...
Одно скажу  Саша,  ты  меня  слышишь  , я  знаю, спасибо  тебе  милый  человечек, человек  с  большой  буквы  и  огромной  , теплой  душой.Спасибо   тебе  за  понимание, за  поддержку, за  твои     звонки с  розыгрышами, спасибо и всё..
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mC9
Самая непредсказуемая Ай! встреча, это  встреча  с  Ириной Осмоловской. Если  честно, на  форуме  мы  с  ней  и  не  шибко  общались, я  лично  стеснялась и  по  годам  она  мне  в  дочки    подходила  и  по   уму Ай! куда  нам   тут  из  за  печки...И вот  опять же  её  краткое  и  лаконичное  сообщение, как  добраться  до  Шаховской  ,в выходные  выезжаю...И  опять, никакого  шансу  отказаться Ай! Жжёшь
Больше  я  переживала... Чудный, контактный  и  понятливый   ребёнок!!! А  казалось, ничего  общего. Удачи  тебе  Ириша, жаль, что  в  связи  с  событиями  на  Украине  не  смогу  к  тебе  приехать и  жаль, что  тебя  с  нами  нет...
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCa Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCb

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 04:38

Так,еще  в  моей  жизни  была  встреча- бонус  или  утешительный  приз Как я радаЭто  когда  я    находясь  рядом  с  Москвой  не  смогла  по  состоянию здоровья  приехать  на  встречу  4  ноября   в Му-Му, но на  другой  день  ко  мне, пускай   на  совсем  не  надолго  нагрянули  Надюша-Белка  и  Лаура... Сюрприз  им  удался  и   утешительный  приз  я  получила танцую танцую танцую
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCd

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 04:53

Самая  счастливая и  долгожданная  встреча, встреча  с  моей  названной сестрой, с человеком, которому я могла  доверить все..., человек, который  с  первых  моих  шагов  общения  в  соцсетях  взял  под  свое  крыло, научил    азам компьютерной  грамотности...и  просто  был  рядом   все  время...
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCe Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCg
Кстати,  Нату  встречал  Генашка  в  Москве и  они узнали  друг  друга  с  первого  заходу Как я рада
а  потом    пошло  и  поехало!!! Как я рада
Встреча  с  Юрой  и  Аленкой  в  Москве  и  посиделки  в  Му Ме курю Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 817515934
Затем  Юра  протоптал  дорожку   в  Шаховскую, таперча  и  встречать  не  надо, сапоги  дорогу  знают до  такой  степени, что  , даже  и  в  Липецке  нас  нашел. Во!Правда, мучают   меня  в  последнее  время сомнения,что он  больше  к     корешу  своему  в  гости  приезжает,   на  посиделки  и  спевки Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 1292966829 Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 817515934 А  чё, я  ни  чё, я  и  не  супротив.Я только рада, что у мужа появился такой друг.
Да,Юра, а  фото  то  у  меня  наших  встреч  практически  и  нет, ты  больше  фотографируешь Жжёшь

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 05:06

Мой  дебют выхода  в  свет, естественно  и  не обсуждаемо  состоялся  на  Родину, к  Нате, в Карелию. Года  не  прошло  после  оперции, врачи  в  шоке,  близкие  еще  больше, но  меня  остановить  было нельзя, так  как  я   , когда  лежала    на  грани   жизни  и  смерти  после  30 часов  операции  в  бреду  просила  у  бога  одного, что  бы  он  дал  мне  сил, а  я    обещала, как  только  встану  на  ноги, то  обязательно   поеду  на  Родину. Посему  врачи  после  всех переговоров решили, что  лучше  меня  отпустить Как я радаИ вот я в пути.. Сама теперь понимаю, что это была за авантюра Smile Спасибо тебе Ната за всё, всё, и прости, представляю, скольких "невренных" клеток тебе стал мой приезд... Снимаю шляпу Спасибо и всем твоим домочадцам, детям, сестре, зятю, за моё день рождения, у меня такого не было еще. Помню звонок Аленки с поздравлением, а я по типу это кто ( телефон новый),в ответ- это я Аленка, а я ей, а я в Карелии и тишина...Аленка выпала в осадок.. Короче, помню, что ржали над всем и вся...

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 05:14

Поездка  в  Калининград, тоже  стала  каким  то  образом  испытанием,  предстоял  первый  перелет  на  самолете  после  операции...долго  мне  добро  не  давали...но  чудо  случилось  и  вот  я   в Калининграде. Галюша, Женя, спасибо  вам  за  теплый  прием, все  было  просто ФЕЕРИЧНО!!! Женя, а   "твои  два  инвалида" до  сих  пор  у  меня  стоят   перед  глазами, так  гордо  и  важно  ты  смог  преподнести  нас... ну  просто, шедевр!!!
Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Vwdt6mCk

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 05:43

Затем  была  встреча  с  Алексеем  и  Аленкой  опять  же  в Му МЕ, все  чинно  и  благородно, как  говориться, встреча  прошла  в  теплой  и  дружеской  обстановке ржачка
Февральская  встреча  с  Уругвайкой  то  же  прошла  на  ура.  Одно плохо, времени  в  обрез, да  царство  маловато, развернуться  было  негде Как я рада Текст  гимна  я  выучила  и  для  других  участников  сводного  хора  распечатала, но  исполнить  нам  бы  все  равно  не  получилось  бы. Посему,  ну  как  вам  правильно   объяснить,  вот  представьте, когда  в  детстве  долго  ждешь, ждешь  день  рождения, вот  он  наступил... И... а  подарок  то  не  тот... Вот и  я,   как  то  недообщалась, не  наговорилась, вот  какая   то досада и  осталась , но  только    на себя. Уже   дома  ругалась на  себя , почему  не  встала, почему  не  подсела  к  Данке, к  Ольге, почему  просидела  на  уголке, изучая с  соседями  за  спиной англиский  язык и  слушая  тосты  афганцев? Почему? Да  ни  почему.. Ждала  чего  то,сама  не  знаю  чего, а  часы  тикали и мобильник  надрывался...Одно  поняла, что  мы  все такие, как  и   в  виртуале ржачка Но   это  так  и  должно  быть, ведь  мы    все  друг  у  друга , как  на  ладони, без  прикрас и  надуманных  званий и  должностей.
Юра, а  насчет  нашей  прогулки  по  утру, ну   во  первых, могут же   быть  секреты у  женщин  ,  от  мужчин? Это  во  первых, а  во   вторых  , а  вдруг  ты  кого  бы крепче  приобнял  и  ручку  лишний  раз  падал, а  мы     приревновали  бы кажный    у  себя  в  глубине  души, оно  тебе  надо  это  було ржачка А  так  мы  побродили, про  женские  штучки  пошептались,  косточки  мужчинкам  пообмывали и  вовремя   нарисовались  к  месту  встречи...

Так  что  встреч  у  меня  в  реалии  было  вроде  и  достаточно, если   учесть  еще  и  фестиваль,  и  все  же   это  мало!!! Хочу  еще  встреч , больших  и  маленьких, уютных  и  шумных.Хочу  к  Нате, уже  во  здравии Как я рада что  бы   посетить  уже  и Достопримечательности , на  Соловки  хочу,  на  место  рождения  доехать  хочу...  К  Юре  в  Липецк  хочу, что  бы  по  городу  детства  и  молодости  погулять... Хочу  с  Надеждой-Белкой  встретиться, у  нас  много  с  ней  недосказанного  осталось  и  непонятки  какие  то  сквозят, а  так  за  столом, да  под  чашку  чая... Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 817515934 Казань  покорить  и  Нижний  Новгород   тоже  как  то  хотелось  бы!!!Ленинград  отдельной  строкой  стоит....Крым  и  т.д  и  т.п.  Хочу, хочу, хочу ААА! ААА! ААА! Но Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 943884 мое  хочу больше  чем  мой  карман, а  карман  больше  моей  пенсии...Одна  надежда, что  мы  все  же  еще  разок  на  фестиваль  замахнемся... Враг не пройдёт. Враг не пройдёт. Враг не пройдёт. Умиротворён


Последний раз редактировалось: Серафимовна (Вс 22 Мар 2015, 06:17), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Серафимовна Вс 22 Мар 2015, 05:46

P.S.Я вам еще не надоела? Вспомнила, я же еще в Смоленскую губернию с гостинцами ездила к Ольге. ржачка
Да и еще, Лео, не надо меня фотошопить, я только жить начала Как я рада Пусть все остается как есть, значит есть повод, еще раз встретить исполнить гимн и сфотографироваться всем вместе.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Галина Вс 22 Мар 2015, 05:46

Ой, Надюша, прочитала твой рассказ, и аж слезы на глаза навернулись...

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Ната Вс 22 Мар 2015, 06:18

Вот это да! вот это молодец, Надюшка! Как всегда, подошла к вопросу с чувством, с толком, с расстановкой! И, как всегда, всё, как на духу. Спасибо тебе, Надюш, за тёплые слова, хотя, наверное, лично я их иногда и не стою Ай! Я и сама в ожидании этого разговора всё раскладывала по полочкам, перебирала в памяти, думала - и вот об этом рассказать нужно, и вот это сказать... А вчера пришла и... всё это не получилось Smile Снова сумбур в голове. I give a flower Снимаю шляпу

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Свет. Вс 22 Мар 2015, 06:52

Ой как хорошо Серафимовна написала!!! Привет

Давай, приезжай в Казань! Да и ВСЕ приезжайте!!! Живу одна, места хватит (примерно на семерых, есть опыт). Smile

Одногруппники мои тоже по всем городам раскиданы. Встречаемся в Казани иногда. Я сразу к себе позвала, в кафешках не пообщаешься вволю. Так что - всё проверено! Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно... - Страница 4 Empty Re: Посиделки после встречи или... Из Виртуала в Реальность и обратно...

Сообщение автор Елена Р. Вс 22 Мар 2015, 12:00

Надюша,спасибо за рассказ! Это тебе Хорошо все изложила и по полочкам! А то,что поздно говоришь,так и не поздно совсем. Как я рада Ведь посиделки не закончены еще,они продолжаются! И посему:милости просим всех,кто еще не высказался и всех,кто еще не закончил свои рассказы... Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения