Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

+2
Ната
Елена Р.
Участников: 6

Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Чт 16 Июн 2016, 04:00

Долго я думала... Куда написать? Как тему назвать? Да какая разница!!! Не знаю.
Не важно: где и о чем... Главное: стресс убить!!! бац!
Готовы к откровениям? Ну что же, читайте, кому не лень!!! Снимаю шляпу

Как избавиться от стресса...

Цифрами я заразилась давно...  Наверное, ещё в дошкольном возрасте... Ведь недаром на физмат пошла!!!
Вот казалось бы... Простые цифры... Ну десять их всего... А если призадуматься немножко... А сколько номеров из них складывается???
... И не сосчитать...  каюсь  
Признаюсь честно,что раньше для меня они были просто математическими знаками... До тех пор, пока Ната глаза мне не раскрыла и, сама того не зная, вдохновила... А если выразиться точнее: заразила, Зараза!!! стесняюсь
Нашла-таки она выход из стрессового состояния!!! класс!  
... Детство вдруг вспомнилось... Картинки раскрашивать... Да не простые раскраски, а по номерам!!!
И побежала ваша Лена эти самые картинки искать... Враг не пройдёт.
Она,конечно же знала, что всё это можно заказать в интернете... Но... Одна стоимость пересылки из России в Уругвай  вводила её в глубокий стресс... Вместо того,чтобы из него выводить... Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884
В уругвайских магазинах такого "лекарства" не было... Лена страдала... Долго... Пока не "зашла" в уругвайский интернет-магазин...
Купила... Самовывоз...  курю
Магазин этот находился у "чёрта на рогах"... Маринка категорически заявила,что маму одну туда не отпустит... Боялась, что та заблудится...
И каких только слов эта мама не выслушала... Так как "Сусанин" сам заблудился!!! Умиротворён
Нашли!!! танцую
Только картинки были для детей младшего школьного возраста...  Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884
Выбора не было... Но нужно было снимать стресс... Купили то, что было... курю
...Стресс ожидал дома... Раскрыв "магическую" коробочку, ваша Лена не удивилась... Краски были засохшими...
Факт не требует объяснений, как аксиома доказательств... курю
Но! Всегда есть выход из безвыходных ситуаций! Завтра : выход за красками!!!! танцую

Продолжение следует....
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Чт 16 Июн 2016, 05:28

ржачка ржачка ржачка За Заразу особое мерси!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Чт 16 Июн 2016, 17:38

)))))
С удовольствием прочту продолжение. ))))
У нас в магазинах есть эти самые "раскраски" и алмазная вышивка, так называемая. )
Но я простой вышивкой пока "врачуюсь". )
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Чт 16 Июн 2016, 21:32

А я всегда рисовать мечтала научиться... Но... Не вышел из меня художник... Ай! Раскрасчик, может быть... Как я рада Потом покажу результат!
Ната! За Заразу особое пор фавор! Давай показывай свои картинки здесь. Ты у нас профи. Авось ещё кого заразишь! Ну и кратенькое описание... Это тебе
Кстати, предлагаю всем принять участие. Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Леопольд Пт 17 Июн 2016, 04:55

Елена Р. пишет:Куда написать? Как тему назвать?
Ну и назвала бы:
"Из виртуала в реальность, вдохновлённая гостья Москвы"
Раз всем тут Лео надоел и уже давно никого не вдохновляет.
Елена Р. пишет:А я всегда рисовать мечтала научиться... Но... Не вышел из меня художник
Ося Бендер смог жИ доказать Кисе что они художники, и ты верь что у тебя всё получится, скульптор холодного фарфора это тот жИ художник.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Пт 17 Июн 2016, 08:42

Серёжа,тему я уже назвала! Спасибо за предложение! Снимаю шляпу
И за художнкика опять жИ спасибо!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор ДАНКА Сб 18 Июн 2016, 07:23

Отличный способ снять стресс, Ленчик! Я с малявочками занимаюсь этим увлекательным делом в печатных картинках и в планшете. Закачала несколько увлекательных  игр в плеймаркете с рисованием по цифрам. Девчушкам моим очень нравится. А стрессов в этом году на юге хоть отбавляй. Сначала заболела Алика(она себя так сейчас называет) ветрянкой, а через 11 дней Радужка. Наши ушли на море, а мы с Радочкой в номере снимаем стресс и боремся с болезнью.
От тебя, Лен, и Наты ждем красивых картин с нетерпением!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Сб 18 Июн 2016, 08:21

Лен, за "заразу" я не обиделась, это точно заразно. ржачка
А картинки я заказала новые, жду вот, пока придут, уже на подходе. У меня даже Егор подсел на это дело))) Ему при его нервной работе с кучей компьютерно-неграмотных тёток, в самый раз стресс снимать. Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 1228684449 Пока он пока только одну раскрасил, но ещё одна для него в пути.
Что касается так называемой "алмазной вышивки", на самом деле это совсем не вышивка, а мозаика, где кусочки на клейкую основу наклеиваются. Меня это сразу не впечатлило, потому что хочу именно рисовать, а вот сестра соблазнилась, решила попробовать. Сам процесс да, успокаивает, но вот результат не особо впечатлил. Собрав две картинки из трёх заказанных, решила вернуться к раскрашиванию. Поэтому, Оля, я тебя понимаю, настоящее вышивание гораздо улекательнее.
Кстати, появились раскраски, где часть рисунка красится светящимися красками и в темноте светится. Днём получается одна картина, а ночью - другая. Я посмотрела каталоги, но для себя не нашла ничего интересного. Зачем мне высвечивающиеся в темноте знаки зодиака, например?
А теперь вот для удобства хочу настольный мольбертик, но по интернету пока заказывать не решусь, вопрос конструкции пока мной недостаточно изучен. Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 1228684449
Танечка, здоровья вам всем!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Сб 18 Июн 2016, 08:27

Да, ещё хотела добавить, что картинки заказываю в основном самого ходового  размера 50 на 40, маленькие быстро заканчиваются))) А большие неудобно держать без мольберта.
Как выбираю? Наверное, в основном по цвету. Как душа просит в данный момент Smile  Очень нравятся раскраски по картинам художника Афремова, если кому интересно - в  интернете посмотрите. У него яркие сочные краски, очень люблю его осенние картины.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Сб 18 Июн 2016, 19:23

Вам известно выражение:"Сходить за хлебушком"? Smile
На всякий случай поясню значение, чтобы некоторые товарищи не засоряли тему под названием: "Что для вас это слово?" Снимаю шляпу
Это когда идёшь в магазин за хлебом и возвращаешься с кучей сумок, набитых продуктами, которые вдруг оказались необходимыми. ржачка
Осмелюсь напомнить, что краски в наборе для снятия стресса оказались засохшими...
Поэтому на следующий день ваша Лена отправилась на поиски необходимого для процесса элемента.
Обойдя безрезультатно все соответствующие магазины, находившиеся в радиусе, на который хватило сил, она уставшая вернулась домой... Акрил продавался только поштучно и огромными тюбиками... Снятие стресса обещало вылететь в трубу...Или влететь ... Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884
Надежда теплилась в душе... Оставался еще один магазин, в котором есть практически ВСЁ... Благо, топать в него не надо... Зато надо ехать... Ай!
И вот уругвайка уже у дверей... Этого магазина... В глазах мельтешит от количество ненужных артикулов... И чего там только нет! Краски масляные, краски акварельные... Карандаши заморские и пастельные...
Нет набора акрила! ААА!
Полчаса Рабыня ходила кругами... И нашла! Набор под названием:"Сходила за хлебушком"! Эгей!
Это был волшебный чемоданчик, внутри которого ваша Лена нашла много всего, вдруг ставшего для неё таким необходимым! Ах!
Краски двенадцати цветов, палитра, кисточки, сумочка для переноски чемоданчика и даже фартук, чтобы одежду в процессе раскрашивания не испачкать!  Но самое главное, там был ещё один очень важный элемент: настольный или настУльный мольбертик, о котором так давно мечтала наша Ната!!! танцую
Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... B524bc40e232
Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Da6336bf39c7

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... D77744c77892


"Берём!"- без тени сомнения заявила уругвайка. Враг не пройдёт.
"Берём",- словно эхо повторила Маринка и добавила: "Фартуком будем пользоваться на кухне в процессе приготовления маленьких,но очень вкусных кексиков!" Как я рада  
Но... кексики - это уже другая история... Снимаю шляпу  В тему: "А что у вас сегодня на столе?" Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Сб 18 Июн 2016, 19:28

Хочу, хочу, хочу... Мольбертик, чемоданчик, фартучек, стульчик, палитру, сумочку и... КЕКСИКИ!!!Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884 Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884 Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884 ААА! ААА! ААА!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Сб 18 Июн 2016, 19:32

А я хочу раскраски размером 40х50! Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 943884 И научиться красить мазками... ими мазаньем? Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 3399312839
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Сб 18 Июн 2016, 19:33

ржачка Мазаньем лучше не нужно, мазаньем - это на фартучке и палитре.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Сб 18 Июн 2016, 19:36

А понятно, а то получатся не картинки, а мазилки! ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Сб 18 Июн 2016, 19:39

А некоторые вот настоящие художники шпателем рисуют! Шпателя в мольбертике не было часом? Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Сб 18 Июн 2016, 19:44

Есть! Посмотри на фотку: там, где беленькое чернеется. Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Алексей Вс 19 Июн 2016, 07:28

Как сбывать мазилки будете?))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Вс 19 Июн 2016, 13:50

Не сбывать,а сплавлять! Жжёшь Мы ни то и ни другое делать не будем! Снимаю шляпу Стены в комнатах завешаем! класс!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 19 Июн 2016, 19:21

Ого. )))Вот так сходила, за хлебушком. )))
Знаем мы эти хлебушки, сами там ходим. )
Зато начало рассказа обещает очень многое...)))
Жду продолжение и фотоотчет. )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Вс 19 Июн 2016, 19:44

Спасибо,Оля! Фотоотчет с Наты надо требовать!))) У меня пока одна раскраска, не оконченная еще! А у Наты их много!Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 19 Июн 2016, 19:48

))) С новичка фотоотчет требовать интереснее. )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Вс 19 Июн 2016, 20:52

Будет.)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Ср 22 Июн 2016, 08:48

А мне сегодня ещё пришли! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Елена Р. Ср 22 Июн 2016, 09:30

Дразнилка! плакаю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс... Empty Re: Любой пример заразителен... Или... Как победить стресс...

Сообщение автор Ната Ср 22 Июн 2016, 09:44

ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения