Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

+2
Леопольд
Владимир0
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вс 12 Апр 2020, 17:26

Алексей пишет: А нейлон довольно мягче железа)) Поэтому и написал, что он для обучения удобнее)) )
Для обучения-ЧЕГО???
Эл=гитара-это одна тема... там своё обучение с медиатором..(плектром)
акустическая гитара-для чего?
Или для исполнения классической музыки (на синтетических струнах)
или для бардов.. Среди многих знаменитых бардов-красиво аккомпанирует себе только-Дольский.. потомушта в отличии от других бардов-закончил муз училище по классу классической гитары..
Одна эл-гитара-в поле не воин-только в оркестре.. Даже Дж.Хенрикс-и с ударником и с бас-гитарой
..........
Для обучения на эл=гитаре-нужно сразу на металле

Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Алексей Вс 12 Апр 2020, 17:41

Не знаю даже чего и ответить?)) Одни вопросы только новые))  В общем есть гитары семиструнные, цыганские и шестиструнные - классические)) Со струнами из бычьих жил.  Всё правильно?)) А есть отдельно электрогитары, металлические струны)) В пианино тоже струны есть)) По ним молоточки стучат, вроде))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вс 12 Апр 2020, 17:49

Алексей пишет:Не знаю даже чего и ответить?)) Одни вопросы только новые))  В общем есть гитары семиструнные, цыганские и шестиструнные - классические)) Со струнами из бычьих жил.  Всё правильно?)) А есть отдельно электрогитары, металлические струны)) В пианино тоже струны есть)) По ним молоточки стучат, вроде))
Уважаемый Алексей.. Вы мне напомнили один случай со мной.. в 1975г мы первые артисты, которые дали благотворительный концерт на БАМе.. я самый молодой.. тока тока стал лауреатом по баяну(у меня 2 музобразования), но не закончил ещё училище.. как-то после концерта.. сели поквасить. и я за столом с умным видом что-то ляпнул.. на что мне наш Маэстро(известная личность в ССР сказал-Хуже всего, Вовочка.. это быть недоученным!!
...
Так вот... и на клавесине и клавикорде тоже струны.. только там не стучат молоточком, а защипывают их..
А мы о чём толкуем?(?)
Так что-проехали...
С поклоном..
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Давид Вс 12 Апр 2020, 17:54

Я всегда думал, что исполнение зависит от таланта... А нет... Оказывается от муз училища...)))

... Да Леша, были времена когда в магазинах кроме Урала и Тоники ничего не было...
Однако ухитрялись и таки доставали нормальные инструменты. И на эстраде (не очень высокой) в основном звучали Музимы, Иоланы и Орфеи...))) Но ведь все равно играли же! С аппаратурой было тоже самое. Импульс, Спектр и в лучшем случае Том...))) У нас еще было полегче, сказывалась связь с западом ))) Так или иначе, Стас Намин, будучи у нас с концертом, (Еще как Цветы) купил у наших евреев ПиВиЭй...))) С басовыми аппаратами было еще сложнее... Наша промышленность их практически не впускала. Вернее были единицы, но достать их было проблемно...
))) Впрочем все тогда начинали с кинапов...)))
Сейчас, слава Богу проблем ни с инструментами ни с аппаратурой нет... Было бы желание играть...)))))

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вс 12 Апр 2020, 17:57

Владимир0 пишет:
Уважаемый Алексей.. Вы мне напомнили один случай со мной.. в 1975г мы первые артисты, которые дали благотворительный концерт на БАМе..
Пост Скриптум
Кстати.. на БАМе играл на эл-гитаре в ансамбле..
А держу гитару с 12 лет.. мама артистка.. учила на 7 струнке.. я прошёл все гитарные стадии в союзе.. от блатных-до романсов.. могли меня видеть-слушать в передаче В нашу гавань заходили корабли.. мы с Успенским её поднимали
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Пн 13 Апр 2020, 23:26

Владимир0 пишет:
Так вот... и на клавесине и клавикорде  тоже струны.. только там не стучат молоточком, а защипывают их..
А мы о чём толкуем?(?)
Так что-проехали...
С поклоном..
Уважаемый Владимир! Вот мне как-то тоже непонятно: о чём мы толкуем?))) По-Вашему для того, чтобы играть на гитаре, сочинять музыку, стихи, нужно специальное образование иметь?  Или даже несколько? Талант? А как же увлечения?
Я вот как считаю и вот что скажу: у нас на форуме есть замечательные музыканты и поэты. И нам их очень приятно слушать. Мы радуемся каждому их новому произведению, знаем многое наизусть. И они не Якают... Просто делятся своим выстраданным. И мы гордимся ими.
А вот прочитав Ваши пренебрежительные им ответы (даже не ответы, а встречные вопросы, переводящие разговор в другое русло), как-то теряешься...
Извините, мы консерваторий не заканчивали... Что Вы хотели сказать тем, что у Вас такая громкая эстрадная слава? Лично я ничего о Вас не слышала... Да и не одна я здесь такая...
Не хочу Вас оскорбить... Удивляюсь Вашему стремлению к Славе и признанию Вашей известности...
И если уж Вы пришли к нам на форум, то как-то сбавьте свои обороты... Не надо нас чему-либо учить или переучивать.
А то получается, что Вы Гений, а остальные...
Извиняюсь за резкость. Других слов просто не нашла...
С поклоном...Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 04:26

Елена Р. пишет:
Уважаемый Владимир! Вот мне как-то тоже непонятно: о чём мы толкуем?))) По-Вашему для того, чтобы играть на гитаре, сочинять музыку, стихи, нужно специальное образование иметь?  Или даже несколько? Талант? А как же увлечения?
Я вот как считаю и вот что скажу: у нас на форуме есть замечательные музыканты и поэты. И нам их очень приятно слушать. Мы радуемся каждому их новому произведению, знаем многое наизусть. И они не Якают...
Уважаемая Елена!
Вот в том то и дело, что в Интернете, от которого Человечество уже не отойдёт, нет до сих пор Культуры.
К "испорченному телефону" в общении в инете я уже привык.
Уважаемый Владимир! Вот мне как-то тоже непонятно:
А Ваш покорный вовсе НЕ с Вами общался.. !
Что Не понятно-сформулируйте правильный вопрос.... мы и поведём беседу... Пишу ровно-спокойно, вот этим -И они не Якают.. Вы можете обидеть аппонента...
Тот, с кем я вёл беседу-не считает, что в беседе, кто-то ЯКАЛ!
Вы кто по профессии? Если вы специалист, то я как дилетант вступлю с Вами в спор по Вашей профессии. Как Вы на это посмотрите?(?).. Вот и представьте, что в конце нашего разговора, я Вам напишу-что Вы  ЯКАЕТЕ!!!
Отделите, Христа ради, мух от котлет!
ПРОФИ ВСЕГДА ДЕЛИЦА СВОИМИ ЗНАНИЯМИ, А НЕ ЯКАЕТ!!!

Всего Вам доброго!
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 09:18

Во первых строках моего Вам ответа хочу отметить, что использовать красный цвет пользователями на нашем форуме запрещён. Почитайте правила. Во-вторых, я сделала Вам замечание на правах Админа.
В третьих, мы с Вами уже сталкивались и мне знакома Ваше отношение к тем, кто Вас не хвалит. Тему наших с Вами образований обсуждать не будем. На счёт телефона... Он не испорчен. И если Вам не ответили напрямую те, кто не Якает, то это не значит, что они с Вами согласны. Просто у людей есть чувство юмора и отвечают они Вам этим самым чувством...

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 09:29

Елена Р. пишет:
В третьих, мы с Вами уже сталкивались и мне знакома Ваше отношение к тем, кто Вас не хвалит. Тему наших с Вами образований обсуждать не будем. На счёт телефона... Он не испорчен. И если Вам не ответили напрямую те, кто не Якает, то это не значит, что они с Вами согласны. Просто у людей есть чувство юмора и отвечают они Вам этим самым чувством...
Я здесь.. на этом сайте.. удалил целиком свою тему ИСТИНА В ВИНЕ.. и опять убеждаюсь.. что часто пользователи-не выхватывают
ИЗ ОБЩЕГО-ГЛАВНОЕ
Нового для меня ничего нет.. Есть давнооооо.. у меня такой стих, который заканчиваеЦа так-И со столбом есть о чём поговорить, если он тебя... "уважает"!
а по поводу этого
"к тем, кто Вас не хвалит. "
те, кто не Якает,
у людей есть чувство юмора (читай-которого у вас нет)
Так вот по этому поводу-можно я напишу, что у меня в голове, читая это?Заранее благодарен
ДУРДОМ!!! (сожалею, что не красным...)


Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 09:41

Давид пишет:Я всегда думал, что исполнение зависит от таланта... А нет... Оказывается от муз училища...)))
Талант даётся от Бога!
но если не работать над талантом, то это и называеЦа-"Зарыть талант"!
мы в музыкальной школе на приёмной комиссии-делаем отбор для поступление более талантливых, чем менее..
Однако, потом их учим, а не выдаём сразу Свидетельства об окончании музшколы!
Также и Музучилищах и в консерваториях..
Пионист, скрипач, гитарист... начинаеЦа с того, что он-МУЗЫКАНТ!
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Свет. Вт 14 Апр 2020, 11:33

Владимир, день добрый!
С чувством юмора у нас всё хорошо. Снимаю шляпу
Но как-то уж слишком в ваших постах много эмоций, и да (я с Леной согласна) есть и пренебрежительное отношение, и самолюбование даже..

Мы стараемся писать обычным языком. Вы в Инете давно и наверняка знаете, что любые выделения цветом, размером - это КРИК.
Да, мы все друг друга слышим и понимаем в общении, и если текст пишется в общей теме - то это для всех!
Сумбурно написала, что уж поделать. Ну цепляют меня ваши эмоциональные ответы! И вызывают чувство легкого недоумения и неприязни...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 11:53

Я вот тут добавить хочу. Владимир, вы говорите, что разговор не со мной вёлся. Вы меня лишаете права голоса? Наш форум- это Территория Общения. И почти все мы знакомы не только виртуально. Не раз встречались в реале и даже проводили форумские фестивали на природе. Поэтому знаем друг друга не по наслышке и не по переписке, хотя с этого все начиналось. Так что Ваши заявления о Дурдоме для меня лично просто оскорбительны.
Света, спасибо за твоё мнение. Всё-таки я не одна так подумала. Значит, ещё не совсем из ума выжила.))) И это радует.)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 11:54

Свет. пишет:Владимир, день добрый!
С чувством юмора у нас всё хорошо. Снимаю шляпу
Но как-то уж слишком в ваших постах много эмоций, и да (я с Леной согласна) есть и пренебрежительное отношение, и самолюбование даже..

Мы стараемся писать обычным языком. Вы в Инете давно и наверняка знаете, что любые выделения цветом, размером - это КРИК.
Да, мы все друг друга слышим и понимаем в общении, и если текст пишется в общей теме - то это для всех!
Сумбурно написала, что уж поделать. Ну цепляют меня ваши эмоциональные ответы! И вызывают чувство легкого недоумения и неприязни...
Добрый день Светлана..
Я принимаю ваши замечания... но есть Следствие и есть Причина!!!
У меня по-жизни кредо-Никогда, никому не доказывать, что ты - НЕ верблюд!
А если называть вещи своими именами, то всё очень просто.. Тот, кто пишет, что ваш покорный занимеЦа самолюбованием, тот, по всей вероятности не понимает темы которая ведёЦа... Тем самым не замечая того, может обидеть пользователя..
На худой конец-промолчи и будь себе на уме! Я всегда писал-Инет инетом-за ним живые люди!
С поклоном...

Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 11:55

Елена Р. пишет:Я вот тут добавить хочу. Владимир, вы говорите, что разговор не со мной вёлся. Вы меня лишаете права голоса? Наш форум- это Территория Общения. И почти все мы знакомы не только виртуально. Не раз встречались в реале и даже проводили форумские фестивали на природе. Поэтому знаем друг друга не по наслышке и не по переписке, хотя с этого все начиналось. Так что Ваши заявления о Дурдоме для меня лично просто оскорбительны.
Света, спасибо за твоё мнение. Всё-таки я не одна так подумала. Значит, ещё не совсем из ума выжила.))) И это радует.)))
Но коммент!
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 12:01

ржачка ржачка ржачка

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 12:02

Я зарегистрирован на многих сайтах и по приглашениям и по своей инициативе..
И давно сделал аналог.. На некоторых сайтах (их к счастью мало).. нет нет, да напоминают-кто здесь хозяин!
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Давид Вт 14 Апр 2020, 12:02

... Я знаю много людей, которые понятия не имеют о нотах и при том играют божественно. И знаю многих выпускников музыкальных школ или училищ, которые без нот ничего вообще сыграть не могут. И кто из них музыкант?
В моем понимании, человек должен играть то что ему нравится, а не то что ему навязывают. Тогда это будет музыка и не мучение.
У меня сейчас в музыкальной школе внук. Я смотрю на эту учебу и молю Бога, что бы это не отбило у него желания играть, как отбивало у очень многих.
Кроме того, игра строго по нотах лишает возможности импровизации, то есть полета мысли...
Так, что муз. школа или училище, или консерватория - это вовсе не показатель и больше приносит вреда чем пользы...
Если человек захочет разобраться в нотной грамоте, он разберется, но если этого ему не надо, то пусть играет как ему проще и удобнее...

Что касается испорченного телефона... На нашем форуме существуют определенные традиции, среди которых, все что написано в постах - написано для всех и любой может ответить если посчитает нужным. Для приватных разговоров есть личка.
Так, что "Не с вами общался" здесь не проходит. И мух от котлет здесь все отделять умеют.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Свет. Вт 14 Апр 2020, 12:02

Думаю  - на этом и закончим обсуждения!  Привет
Кто захочет, тот останется в данной теме. Кто не захочет - будет общаться в других местах.

Сейчас у всех много других переживаний, не будем друг другу дальше нервы испытывать! Снимаю шляпу

(Ой, это я писала не видя ещё поста Давида.
Короче, каждый выбирает для себя...)
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 12:06

Спасибо, Давид, за мух и котлеты.)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Владимир0 Вт 14 Апр 2020, 12:07

Свет. пишет:Думаю  - на этом и закончим обсуждения!  Привет
Кто захочет, тот останется в данной теме. Кто не захочет - будет общаться в других местах.
Короче, каждый выбирает для себя...)
Храни, Господи!
Владимир0
Владимир0
Посетитель

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 12:11

Простите, от кого? Опять «но коммент»?)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Алексей Вт 14 Апр 2020, 17:39

Похоже, Владимир, не понял, куда он попал))) Нашему скромному коллективу уже много лет. Главный создатель давно ушёл..Осталась не большая группа  людей, которые не хотят терять связь между собой)) Форум давно закрытый. При желании можно авторизоваться, если наши админы увидят, что кто то стучится)) По возможности устраиваем встречи в реале.  Так что мы не просто иконки с логинами)) А нормальные люди, которые хотят нормально общаться)) Вы же тоже нормальный, адекватный человек, Владимир?)) Если хотите, можно почистить вашу страничку, убрать все ненужные разговоры. А то тут понаписали много)) Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 17:47

Лёша! Все посты редактировать?))) Увольте!))) Кто-то когда-то говорил, что ничего не убирается.))) Ну и, выражаясь словами нашего нового друга: « Каждый выбирает по себе...» или «Каков вопрос, таков ответ...» Исключений здесь нет ни для кого.)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Алексей Вт 14 Апр 2020, 17:50

Злые вы))) Ну, говорил))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Шебзухов «Про Вовочку» - Страница 2 Empty Re: Владимир Шебзухов «Про Вовочку»

Сообщение автор Елена Р. Вт 14 Апр 2020, 17:52

Не мы, а Лена.))) Не злая, а справедливая.)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения