Трехрогая Луна

+8
Елена Р.
tatiana.genova
ДАНКА
Юрий К
Галина
Леопольд
Алексей
Давид
Участников: 12

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Чт 30 Янв 2020, 14:05

tatiana.genova пишет:

Привет,Лен!
Так ты права,мистика или нет,но закон бумеранга никто не отменял.
А не было ли у тебя такого случая в жизни,который бы повлиял на твое восприятие тех или иных событий?У меня был,сейчас расскажу)))))
Привет, Танечка! Не совсем поняла твой вопрос. Прочитаю про твой случай, думаю , что прояснится моя головушка.)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Чт 30 Янв 2020, 15:35

И так,о превращении Тани- скептика в человека,который с осторожностью относится к паранормальным явлениям.
Дело было вечером,делать было нечего и решили девчонки сходить к вновь появившемуся у нас экстрасенсу-психологу,как он сам себя величал.Сами понимаете для чего,разгрузится психологически и о будущем узнать побольше.
А надо сказать,что весь этот женский коллектив работал в одной бухгалтерии,был очень молод и страдал неустроиностью личной жизни. Чего нельзя было сказать обо мне, давно ко мне обращались по имени-отчеству,я разменяла уже пятый десяток, имела троих детей и мужа.Жизнь текла своим чередом и узнавать"что будет?"мне было просто ни к чему
А работали мы на предприятии,в состав которого входил спортклуб "Атлант",в помещении которого и арендовал комнатку экстрасенс.Финансово они были нам подотчетны и клуб и психолог. А раз так,то мы имели право просто зайти ,поинтересоваться финансовыми отчетами и заодно познакомится с экстрасенсом. Smile Лично меня больше интересовал спорттренер,очень болела спина и нужны были занятия на тренажерах.Так  компанией мы и завалились в клуб.Тадэуш,так звали экстрасенса,был занят,мы прошли к тренеру,вскипятили чай с печеньками и стали ждать.Свой вопрос я решила быстро и положительно,договорившись ходить на занятия дважды в неделю.
И так,мы пили чай и болтали,когда в комнату быстро вошел высокий мужчина,лет так на десять старше меня,поздоровался,подошел ко мне ,взял мою руку,я не успела сказать,что я не к нему,и стал быстро говорить.Подробностей сейчас уже не помню,что-то совпадало с действительностью,что-то нет.Сказал,что у моего дома растет ель,это правда,сказал,что у меня двое детей,а на моё возражение,что трое,сказал,что третьего не видит....это всё ерунда.А вот то,что я буду жить в горах и смотреть на море в то время,двадцать лет назад,казалось сущей ерундой,вызвавшей у меня только понимающий смех.Кто  мог подумать ,что он заглянул на десятилетие вперед...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Чт 30 Янв 2020, 17:19

Тань, и когда ты стала верить в экстрасенсов? Десять лет спустя? Или сразу же после разговора с ним?
Нет, у меня такого не было. Просто были глупые детские думы, которые так или иначе позже превращались в реальность. Я уже писала, что некоторые из них были связаны с наблюдениями, логикой и, как это я называю: точным математическим расчётом.
Возможно, чуть позже я этим с вами поделюсь. А может и нет. Детской глупости нет предела. Тогда для нас это было своего рода развлечением фантазировать...
Началось это в школе, осталось на всю жизнь. Дурные думы иногда сами, без моего желания и разрешения лезут в мою, надеюсь ещё здоровую голову.
Стараюсь смотреть на мир позитивно. Говорят, это помогает и гонит дурные мысли...
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Чт 30 Янв 2020, 17:51

tatiana.genova пишет: человека, который с осторожностью относится к паранормальным явлениям. 

К паранормальным явлениям стал с осторожностью относиться после ухода моего любимого артиста январь 2008 года, помните замечательный фильм в СССР "Гений" и вычитал статью Роковая ошибка Абдулова 
Даже свидетелем был похорон Александра на Ваганьковке, (метро 1905 года) пару раз в год посещаю кладбище могилы Высоцкого, Листьева, Есенина и др.
Вот  любимая песня Александра:

Ах, утону я в западной Двине (из к/ф "Гений"
(комп. - Эдуард Артемьев, слова - Геннадий Шпаликов, 
соло на гитаре - Андрей Макаревич)

Ах, утону я в Западной Двине,
Или погибну как-нибудь иначе,
Страна не зарыдает обо мне,
Hо обо мне товарищи заплачут.

Они меня на кладбище снесут,
Простят долги и старые обиды,
Я отменяю воинский салют,
Hе надо мне гражданской панихиды.

Я никогда не ездил на слоне,
И не решал важнейшие задачи,
Страна не зарыдает обо мне,
Hо обо мне товарищи заплачут.

Hе выйдет утром траурных газет,
Подписчики по мне не зарыдают,
Прости-прощай, Центральный Комитет,
И гимна надо мною не сыграют.
С осторожностью относитесь к старым фотографиям школьных друзей, храните в закрытых фотоальбомах и листы переложите белой бумагой... (совет одного знакомого виртуального парапсихолога).
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Чт 30 Янв 2020, 18:16

Елена Р. пишет:Тань, и когда ты стала верить в экстрасенсов? Десять лет спустя? Или сразу же после разговора с ним?
Через десять лет,когда оказалась в итальянских горах и из своего окна увидела море.Я просто вспомнила слова Тадеуша.Ведь тогда,в 99,я даже мыслей не допускала,что когда-нибудь уеду да еще и в Италию.

))) Не то что стала безоговорочно верить  экстрасенсам,хотя раньше я вообще очень скептически к ним относилась (так сказать,великая доля мошеничества и никакого искусства),а поверила,что некоторым,далеко не всем,дан некий дар провидения,у них есть знания,которых нет у большинства людей.Но это про экстрасенсов.А ведь есть еще мальфары,ведуны,чародеи,они существуют,хоть называются в разной местности по -разному.Уверена,у вас в Уругвае,тоже свои есть колдуны или волшебники,это как тебе ближе.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Чт 30 Янв 2020, 18:28

tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Чт 30 Янв 2020, 19:08

Таня, колдунов или выдающих себя за оных , хватает везде.
Так же, как и гадалок на картах, по руке и прочему.
Только искать их совсем не хочется, хотя они порою очень близко...
Серёжа! Что за чушь ты опять несёшь про старые альбомы? Тебе объяснил твой экстрасекс почему нельзя смотреть старые фото?
Опять какие фото? Живых или ушедших в мир иной? Боишься, что привидение из альбома выпрыгнет?)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Чт 30 Янв 2020, 19:24

Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Чт 30 Янв 2020, 20:18

Елена Р. пишет: Серёжа! Что за чушь ты опять несёшь про старые альбомы? Тебе объяснил твой экстрасекс почему нельзя смотреть старые фото?
Опять какие фото? Живых или ушедших в мир иной? Боишься, что привидение из альбома выпрыгнет?

Умершие к себе призовут, через старые фото на бумаге, вначале заболеют раком или чем то неизлечимым, цифровые фото смотри сколько хочешь с экранов, не позовут и более менее здоров будешь. Почему и на кладбищах свечи зажигают и в церкви при отпевании, свечи, огонь очищает души живущих. Меня а деревне ридной Украини, бабуля с дедулей с 4 лет водили на горищи на кладбищи, после похорон бабуля придут в хате печь истопят, откроют топку и на огонь смотрят несколько минут, можно и у костра посидеть очиститься. Хочешь верь или не верь, дествительно так, иначе потом по ночам приведения умерших явятся если без очищения душ огнем.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Чт 30 Янв 2020, 20:46

)))) Куда куда тебя водили?
Горище - чердак...
Где на кладбище чердак? Или это уже не на кладбище?
62 года прожил... И вроде как в Украине... Но что бы на огонь смотреть после похорон.... Не слышал...))))))))))))
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 31 Янв 2020, 00:33

Привидения при белой горячке являются. Лечиться надо. От алкоголизма.
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Пт 31 Янв 2020, 05:53

Однако мы отвлеклись..)))
А тема все та же - гадание, предсказание и другие магические действия.
Что ж... как сказано в известной песенке - "Устроенны так люди.."
Существует масса религий и соответственно масса обрядов и традиций, связанных с желанием людей знать будущее. Официально церковь не приветствует подобные действия, но и отрицать саму возможность не может - вспомните Откровения от Иоанна...
А потому существует множество способов заглянуть в будущее... Самый верный, но страшный это зеркальный коридор... Технологически он не сложен - два зеркала и две свечи... Дорожка ведущая в бесконечность... Но не имея опыта, Боже вас упаси  от этого эксперимента...


Два зеркала, и две больших свечи...
Волненье. Учащенное дыханье...
И призрак тайны в тишине ночи,
И снова, снова разочарованье...

Какое-то движение вдали,
А может, просто заслезились очи...
Виденья появились и ушли...
Вновь ничего тебе не напророчив...

Но вот из дебрей, меж свечей скользя,
Ужасный лик с горящими глазами...
И в страхе ты кричишь - нельзя! Нельзя!
И гасишь свечи ватными руками...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 06:18

Елена Р. пишет:Привидения при белой горячке являются. Лечиться надо. От алкоголизма.

Не правда ваша Ленуш. Кто не ходит в церкви свечи ставить с огнём за упокой души, тот на поминках упиться бы горилки, не до потери пульса, а хоть до потери сознания. К алкоголикам реже всего почти никогда привидения не являются.
Кто когда-нибуть был, имело дело с ясновидящими, экстрасенсами, колдумагами, должны помнить, что при ритуале заговора, снятия порчи от сглаза свечи с огнём непременный атрибут сего процесса.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Пт 31 Янв 2020, 06:58

  Это правда...))) Привидения не являются. Там совсем другое.
Металкогольный психоз. Белая горячка, в простонародье белочка... Наступает на второй-третий день после завязки... Так что не спеши бросать)))))
А вот что касается свечей - не правда. Сглазы, порчи, привороты снимаются ничего не поджигая.))) Могу дать адреса специалистов...
Впрочем если ты разговариваешь только с Леной, то прошу прощения...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 07:20

Ну ладно, помянул чуток своего ту любимого артиста Александра Абдулова с его роковой ошибкой, пора бы сегодня как раз настоящая пятница, упомяну вкрации о своих роковых числах, 16 и 17 с которыми связна встреча с ясновидящей, и моей травмой головы ЧМТ Было дело давным давно лет двадцать назад, намного раньше, чем в прошлом году, летал с жинкой к своим родным пенаты, в город студенчества Павлодар. Только тогда в далёком 2000 не авиа, а поездом РЖД
Я вообще-то суеверный, хотя с кладбищами ритуалом похорон в деревне с очень раннего детства знаком.  Приходится верить! Верю в чудо, ещё в чудеса природы, науки и техники! Но вот раз было дело, летом, лет этак 20-ть назад ехали мы в поезде от тёщи с Солнечного Казахстана, как раз 16, 17 июля, а там к нам в купейную комнату подсела одна ясновидящая. Проехала не долго примерно перед Астаной, ныне Нурсултан в честь бывшего Президента Назарбаева, а потом на Ишиме реке вышла. Но этого времени хватило чтобы предсказать мне смерть. Ну какая-то скрытая гадалка, у ней на лице не написано, что ясновидящая, однако предсказала мне через месяц смерть, и точно ровно день в день, через месяц, с 16 на 17 августа, случился у меня несчастный случай на производстве, ЧМТ с переломом всех височных костей, пирамидок, с двух сторон, а пирамидки напрямую связаны с улитками и полукружными каналами равновесия, поэтому и не слышу с той травмы никакими ушами, да ещё лицевой нерв повредился, напрочь разучился моргать левым глазом, только правым прищуриваюсь. Мне даже когда лежал в клиническом госпитале ГВКГ им. Бурденко, так врач невролог сказала, что в моём случае, после такой травмы почти никто не выживает, и сразу умирают. Однако выжил всё таки, значит чудеса случаются! Вот теперь раз выжил, то и продолжаю думать только о хорошем всегда, и верить в чудеса мед. технологий, и имплантации, для восстановления слуха, электронными протезирования, применением ВМТ или WMT (Клиника Высоких Технологий в медицине).
А после того как выписали с Подольского ОВКГ первоначально, Бурденко потом был ближе к Новому году, у одной подруги жинки есть знакомая добрая ясновидящая, и мы вместе записались на сеанс для снятия порчи сглаз от попутной ясновидящей в дороге в поезде. Отговорили заговор, со свечами с кадилами, ну и продолжал лечиться от травмы в военных госпиталях.
Объект в наше строй управлении военный, травма признана военной, потому у меня категория льготная пенсионная по ВБД несмотря что стройбат мирные войска, и служивые в стройбате такие звери что им оружия не давали кроме лома и лопаты, А против лома нема приёма, хотя бывали раз в три года и на стрельбы нас вывозили с Калаша та с Макара по пулять по мишеням. Это такие цитаты у нас на службе ходили. А Начальник Управления у нас полковник, поехал куда-то на юг в Моздок что ли так ему пол лица снесло, вот такие случаи бывают, правда эта как звёзды судеб на небе слагаются.
Вот такие вот дела почти как в классике советского кинематографа травмы бывают, прям смех сквозь слёзы:


Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 07:27

Давид пишет:А вот что касается свечей - не правда. Сглазы, порчи, привороты снимаются ничего не поджигая. Могу дать адреса специалистов... 

Спасибочки у нас своих спецов в магии, в заговорах и снятии порчи хватает в округе, вообще у нас в молодом г.Чехове и в Старой Лопасне, старше Москвы, между прочим, не мало цыган и гадалок.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 31 Янв 2020, 10:55

Давид пишет:   Это правда...))) Привидения не являются. Там совсем другое.
Металкогольный психоз. Белая горячка, в простонародье белочка... Наступает на второй-третий день после завязки... Так что не спеши бросать)))))
А вот что касается свечей - не правда. Сглазы, порчи, привороты снимаются ничего не поджигая.))) Могу дать адреса специалистов...
Отвлекаясь от темы, позволю себе возразить тебе, Давид . Снимаю шляпу  Белочка может наступить и до завязки... Ужасное видение для окружающих. Страдающему глюками, конечно, по фиг.(((
Ну, а что касается привидений, согласна, это из другой оперы...
В сглаз, порчи и привороты верю. Где-то глубоко в моём подсознании сидит эта вера. С удовольствием воспользовалась бы твоей рекомендацией. Жаль, что далеко.
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 12:15

Верь Ленуш, Верь, Небо, Космос, вообще вся Вселенная Бог, со Звездами не дремлют,  и Любовь тоже, как Дочь Бога. И  постоянно ОНИ в контроле держат все судьбы людей всех земных и прочих Цивилизаций, где в Галлактиках имеется Био Жизнь, но этого что на других Планетах творится, никто не видел, не слышал из смертных, кроме Ясновидящих конечно.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 31 Янв 2020, 12:53

)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 31 Янв 2020, 16:44

Давид пишет:  
Cглазы, порчи, привороты снимаются ничего не поджигая.)))
А сброс огня при сглазе?Опять же,не веришь пока на своей шкуре не попробуешь))).
Свекровь моя,после посещения людных мест всегда возвращалась домой никакая,с сильной головной болью,которая ни от каких таблеток не проходила.Помогал только сброс огня.Я видела это не раз,но была уверена,что это самовнушение.Пока...пока однажды,работала я тогда кассиром в банке,был день выплаты пенсии военным.День как десятки других.Стояла очередь отставников,денег всем хватало.И вдруг ,ни с того ни с сего,головокружение до тошноты,и такая головная боль,что казалось мозги лопнули.Пришлось,срочно идти на перерыв.Померяли давление-в норме.А я встать не могу.Уже собирались вызывать скорую,но одна молодая наша сотрудница говорит:"я сейчас вам огонь скину".Взяла стакан воды,зажгла(мне кажется) 9 спичек,пошептала и бросила в стакан.Они все утонули.Она мне : видите,как вас сглазили?,отпейте немного и умойтесь этой водой".Минут через десять я была совершенно здорова.Так что верю,проверено на собственной шкуре.)))
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 31 Янв 2020, 17:04

Елена Р. пишет:
В сглаз, порчи и привороты верю. Где-то глубоко в моём подсознании сидит эта вера. С удовольствием воспользовалась бы твоей рекомендацией. Жаль, что далеко.

Могу дать один совет,когда-то свекровь рекомендовала: носи на теле английскую булавку.Говорят помогает...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Пт 31 Янв 2020, 17:42

Но лучше револьвер с серебряными пулями, осиновый кол и святую воду.
Так оно надежнее...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 20:35

Таня из Италии пишет:А сброс огня при сглазе?

Ну да, сбрось всю ту фигню, булавки, Танюш весь этот пошлый шансон долбанутая музыка, та, и желаю чтобы у тебя Шопен играл во дворе, ну а полонез Огинского, Польского, это отдельная персональная песня для тебя Тань...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 21:18

Чего й то совсем не могу вставить музыку Ю туб сюда, комп старый более 10-ти лет маманя материйка пашет, надо менять, и вообще Маус Леопольд уже давным давно старый ушлый ник, пора менять Матроскин кот, дачный хозяйственник, или какой нибуть там ленивец.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 8 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 31 Янв 2020, 22:25

tatiana.genova пишет:

Могу дать один совет, когда-то свекровь рекомендовала: носи на теле английскую булавку.Говорят помогает...

Булавка там или крестик серебряный на цепочке, но важно чтобы эти украшения были выше сердца на теле, ниже категорически нельзя, иначе будут несчастья в жизни, тем кто игнорит этот ясновидений знак. 
Кстати у меня на всех костюмах и домашних трениках, но не штаны, на куртках, рубахах,  булавка пристёгнута, и выше сердца непременно.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения