Карелия туристическая и не только...))

+21
селянка
Елена Р.
Lana
Алексей
Леопольд
Свет.
ДАНКА
Галина-МАМУЛИК
Валентина
Григорий
Танча
Александр Орлов
Галина
Белка(Нади)
Сергей О
Серафимовна
Лена
Юрий К
Tatjana
Нина
Ната
Участников: 25

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Алексей Пт 05 Авг 2016, 07:10

Нет, Света. Она через турфирму. Набрали группу со всей страны. Там парень с Белоруссии с ними был)) Встречались в Новосибирске и вперёд))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Леопольд Пт 05 Авг 2016, 07:20

Ну одеваться нужно в горы, теплее,  Алтай это вам не Крым и не Китай!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Ната Пт 05 Авг 2016, 07:36

Спасибо, Оля! Я не могла наглядеться на эти скалы, такая мощь и красота! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Свет. Пт 05 Авг 2016, 07:51

Ух ты, Ната! Что-то я вчера твои фото проглядела... Мощь!!!
Вот бы побывать в тех краях!!! Супер!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 05 Авг 2016, 14:12

Знаешь, Нат, о чем я всегда думаю, когда вижу такие пейзажи? О том, что все эти горы, и скалы, и реки были такими же за тысячу лет до нас... Их, может, викинги видели, по реке проплывая.... И после нас останутся эти горы, и скалы... и реки. В их жизни мы - просто мошкара мимолетная....
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Алексей Пт 05 Авг 2016, 18:10

Оля, про мошкару вообще забудь)) Они сутки живут. Сутки..для гор..это микро-микро.. секунды))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 05 Авг 2016, 18:29

Ничего не могу с собой поделать, Леша. Такие пейзажи заставляют меня думать о Вечности. )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Юрий К Пт 05 Авг 2016, 18:57

Внушает уважение мощь камня, но не менее и мощь деревьев, за что там зацепиться? А растут!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Галина Чт 11 Авг 2016, 19:45

Натка, как здорово! Очень хочется увидеть это своими глазами. Но... Опять в Италию в сентябре, потому что путевка с завтраками и ужинами стоит всего 20000 руб, а чтобы добраться до Карелии, только на дорогу столько уйдет...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Елена Р. Пт 12 Авг 2016, 02:10

Ната пишет:
Над всем карьером натянуты тросы и по ним с верхней точки вниз съезжают желающие. Их закрепляют всячески и отпускают. Внизу встречают, если кого не встретили или он сменил маршрут нечаянно, то постелены маты. Встречают матами, короче. Smile
Натуля! Глубоко извиняюсь за то, что не увидела такую красотищу, когда ты её разместила!  Ай!
Но выразить восторг никогда не поздно...  Снимаю шляпу   
Хочу туда!  Ах!
Вот только на трос меня добровольно никакими коврижками не заманишь!  Как я рада
Не любитель я острых ощущений... Возраст, наверное... Ай!  
Да и годы, проведённые в рабстве дают о себе знать... Нервная система не та уже... Ох! Не тааааа... курю
Но!!! Если бы кто-то меня на этот трос подвесил, то "маты" были бы раскиданы по всему карьеру и ещё остались бы на точку приземления!!! Ай!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Ната Пт 12 Авг 2016, 08:41

Ой, Лен, помру я с тобой! Разумеется, я в лицах живенько представила этот процесс. ржачка ржачка ржачка Но я бы тоже не решилась.
Спасибо всем читателям и смотрителям! Это тебе

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 12 Авг 2016, 09:37

Ната, какая красота в Карелии! Посмотреть своими глазами очень хочется. Природа завораживает.
Надо подумать. Насколько удобны эти маршруты для прохождения? Возраст - как правильно заметила Лена.Извините

Галюня, твоя фраза ...опять Италия....ранила меня прямо в сердце плакаю Когда меня туда занесет попутный ветер?
Так дешево - это на сколько дней?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Ната Пт 12 Авг 2016, 14:19

Надя, там обычная дорожка для всех, по территории и вокруг карьера. А по канату над пропастью - это аттракцион для тех, кому адреналин мешает спокойно жить)))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Галина Пт 12 Авг 2016, 21:42

Белка(Нади) пишет:
Галюня, твоя фраза ...опять Италия....ранила меня прямо в сердце плакаю Когда меня туда занесет попутный ветер?
Так дешево - это на сколько дней?
Надюша, это на 12 дней, 5 дней отдыха в Римини, но 2 ночных переезда. Тур со всей России, отправление из Каунаса. Если виза есть, можешь присоединиться.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Сергей О Вс 14 Авг 2016, 08:13

Ната пишет:Надя, там обычная дорожка для всех, по территории и вокруг карьера. А  по канату над пропастью - это аттракцион для тех, кому адреналин мешает спокойно жить)))
Интересно, карьеры собираются осушать или так и оставят затопленными?
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Ната Вс 14 Авг 2016, 21:01

А зачем их осушать? Народ по воде на лодках катается - деньги капают. Smile Да и не так красиво тогда будет, под водой всякой разности затопленной полно, вся наружу будет торчать - обычная свалка получится.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия туристическая и не только...)) - Страница 21 Empty Re: Карелия туристическая и не только...))

Сообщение автор Танча Вт 23 Авг 2016, 15:21

Представляете,я ведь живу совсем недалеко от Рускеалы! Питкяранта-д.Ууксу.Всех друзей и знакомых возим туда каждый год.У меня уже глаз замылился смотреть эти красоты.Но,если кто-то соберется туда,не проезжайте мимо-дайте знать,встретимся.Мое фото на аватарке-из Рускеалы.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения