ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

+22
Григорий
селянка
Елена Р.
Нина
Свет.
Валентина
Эдуард
Александр Орлов
ЕвгенийМ
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Леопольд
Серафимовна
Белка(Нади)
Алексей
Ната
Галина-ведьма
Лена
Taiwana
Tatjana
Lana
Галина
Участников: 26

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Ната Сб 20 Фев 2010, 10:08

Н-да...здесь судьи тоже бывают неадекватными...Не только в спорте...По-моему, имеет место некоторый перебор с критикой. И ещё мне не понравилось, КАК именно он это делает, в КАКИХ выражениях. Некрасиво...
Галинка, не расстраивайся, ты всё равно КОРОЛЕВА! Ах!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 20 Фев 2010, 13:53

Галюня, ты все равно самая лучшая писательница детективов. А критики разные бывают, и такие попадаются. Действительно, как он разбирал твой рассказ, так больно становится. Таким макаром можно и классику и произведения на военные темы маститых писателей разобрать, что от них одни рожки да ножки останутся....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Taiwana Сб 20 Фев 2010, 13:58

Галка, наср..ть и розами засыпать! Критиковать - как раз таки надо большого ума! Так что, то не критики, а шавки, тявкающие по злобе. Пожелаем им счастья и здоровья.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Серафимовна Сб 20 Фев 2010, 14:56

Пусть простит меня админ ,но все же еще раз повторю частично свое сообщение :
5 декабря
День воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой 1941 года
Красная Армия превзошла врага в силе духа солдат и искусстве военоначальников.Сотни тысячи жителей области,находясь в рядах действующей армии,в партизанских отрядах,в частях и соединениях ополченцов,громила врага,возводили заградительные сооружения,бесперебойно поставляли на фронт боевую технику и оружие.Многие из них навеки остались на полях сраженияй.
Наш район тоже очень пострадал за время оккупации. Было сожжено множество сел.
105 дней действовал на территории Шаховского района партизанский отряд имени Павла.42 шаховчанина стали партизанами этого отряда. Партизаны взрывали немецкие машины,рвали линии связи противника,нападали на обозы.Группа партизан в количестве 25 человек только в одной операции уничтожила 11 повозок штаба немецкой части и 28 фашистов,из них 4 офицера.
Разведка сил противника велась постоянно. В этом отличились партизаны Мелехин,Тарасенков,Зорин,Михайлов,Сергеев.
Разведчицей Валей Михайловой у фашистов,базировавщихся в д. Волочаново,были добыты сведения о настроениях германского офицерства (недовольство Гитлером).Она же добыла ценные сведения о мероприятиях против партизан.Разведчики Масалов,Трусов,Лакеев и Павлов,несмотря на сильный обстрел из пулуметов и минометов в январе 1942 года сумели точно разведать,где проходит линия фронта.Население деревень не смотря на угрозы сурово наказывать за укрывательство партизан ни разу не отказали им в ночлеге,продуктах.Если в той или иной из деревень находились фашисты выставляли условные знаки. 16-ти летнего Алексея Алексахина (жителя с. Ивашково) за связь с партизанами фашисты притащили в помещение бывшей кролиководческой фермы,привязали к столу и в течении нескольких дней пытали.Все тело юноши было исколото финкой.Застрелили его уже умирающим.И только через неделю палачи разрешили забрать тело для захоронения.
Разве такое можно забыть и простить?
Я часто беседую с местными жителями нашего района,которые жили во время оккупации и даже не укладывается в голове,как они это все выдержали?
Да,это мелочь ,но на мелочах наша Победа и сложилась.
И вот высказывание критика: Слушайте, не обижайтесь, но я сейчас умру! Представил себе картинку: героиня добывает сведения, вечером собирается городское подполье (если город небольшой, то человек двадцать наберётся). Потом они выбирают жертву….
Мой ответ: Да он похоже не общался с теми людьми,благодаря которым он сейчас живет в России.
И другое:
Про поезд удобней представлять не «груду», а «гряду». И откуда на поле взяться «несвежим » воронкам?
Не буду спорить в правильности написания ,насчет "груды" и " гряды" и " несвежим" воронкам. Но если бы я смогла бы выставить рассказ со слов этих местных жителей,да даже моей мамы,которая в 10 лет осталась сиротой и брата растреляли на ее глазах за то,что раненого летчика спрятали,то она точно сказала бы "груды"- она их видела в Ворошиловграде своими глазами и "свежие " воронки,они пахли землей,порохом,кровью.А "несвежие" воронки,это то чем мы сейчас занимаемся. Травой они заросли.И чем дальше,тем больше мы становимся "Иванами не помнящими родства..".
Рассказ Галюша твой сильный. Скопирую и обязательно сделаю опрос среди рядовых читателей,а тем более у ветеранов.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 20 Фев 2010, 15:47

Галюнь! Я уже говорила тебе и опять повторю, не грузись, из-за этого судьи!!! Ну не дано человеку самому создавать, вот он и разрушает чужое! Это ведь гораздо легче! А мы тебя читали, читаем и будем читать, Королева ты наша!!!

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Сб 20 Фев 2010, 19:44

Дорогие мои! Как я вас люблю! К вечеру добралась до компа, прочитала ваши отзывы, как глоток свежего воздуха. Мне же главное, чтобы мои рассказы нравились моим читателям, а это - вам в первую очередь. Ох, недаром мы тут все встретились...

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Сб 20 Фев 2010, 21:35

К теме конкурса на клопсе, во второй шорт-лист не попали, но рядом мы с Любашей постояли: это строки из газеты "Страна Калининград":

Заместитель председателя жюри поэт Игорь Белов:

- Большинство работ понравилось — спасибо всем авторам за доставленное удовольствие! Считаю, что рассказы сильнее, чем в первом месяце. Отмечу рассказ «Зануда» (оригинально, с юмором, увлекательно), рассказы «Взлетные условия», «Самолетный», «Любовный треугольник» (интересная композиция и неожиданная концовка), «Кража» (психологически верно переданы детские переживания).

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Алексей Вс 21 Фев 2010, 09:20

Галина, тут и так уже все правильно высказались, я однозначно с тобой!!! А за такие вещи вообще-то бьют..и сильно! Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Юрий К Вс 21 Фев 2010, 17:08

А ты прости его Галюня, убогих на Руси жалеть принято...

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 21 Фев 2010, 22:49

Галочка, согласна с Юрой, убогих только пожалеть. Когда я читала твой рассказ у меня ком в горле стоял и слезы, и совсем не замечала какие там обороты речи... Интересно, сам то критик писать умеет?... Его критику читать ооочень неприятно, возникает образ обиженного и завистливого человека... А мы тебя любим и с нетерпением ждем новых рассказов. Тебе

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Вс 21 Фев 2010, 23:43

Спасибо вам за поддержку, а то иногда руки опускаются. Но решила - не сдаваться!
Второй комментарий был такой:

Тема в рассказе затронута сильная, сама история впечатляет.
Из этого, простите за честность, синопсиса мог бы получиться хороший добротный рассказ, а то и шикарная повесть. В таком виде это просто рассказанная история. Трагедия конечно есть, но её подача оставляет желать лучшего.


Вот против такого отзыва я ничего не имею. А еще мне там посоветовали на этом материале повесть написать. Я подумаю.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Леопольд Пн 22 Фев 2010, 06:47

Галина Димитрова пишет:...А еще мне там посоветовали на этом материале повесть написать. Я подумаю.
Ага! Эт вот как я тебе Галина советовал продолжить из рассказа о любви и предательстве Марты с Артуром, развивать детективную повесть совместными силами в творческой гостинной форума. Вот и говорю, советовать и критиковать легко, а писать то тебе Галочка. А тою "Любовь и Преддательство" никто не захотел помогать развивать сюжет в гостинной, и моя идея так и сгнила на корню. А может ещё захотят к весне, то, а... Весною все чувства просыпаются.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Пн 22 Фев 2010, 10:25

Вот! Володя, я про гряду этому критику тоже написала. Ему осталось только "грядку" посоветовать. А в целом, там сейчас меня поразило одно: почему именно этот человек (Юраз) так напал на рассказ Галинки? И только несколько человек (Галинка, я и еще один мужчина высказались, что это не критика, а издевательство), а от троих мы услышали, что критика не бывает, мол, доброй. Конечно, может, и не бывает. Но вот то, что написал Юраз, - это не критика, а издевательство.

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Серафимовна Пн 22 Фев 2010, 10:37

Еще раз прошу прощения у админа,что цитирую, Галюша твое сообщение.Знаешь,действительно настолько ты права. Да бог с этими медалями и наградами,главное вот мы,все вместе и реальные. Пусть я не могу судить по правильности написания,но я прочитала! ЗАТРАТИЛА СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.ЗАДУМАЛАСЬ и не раз еще вернулась на эту страничку. Мне приходиться много "чтива " покупать,чтобы скоротать свое время в транспорте,в очередях в больнице . И хочу сказать,что многие из изданных книжек , летят у меня в урну .Ну неинтересно мне и все.
Галина Димитрова пишет:Дорогие мои! Как я вас люблю! К вечеру добралась до компа, прочитала ваши отзывы, как глоток свежего воздуха. Мне же главное, чтобы мои рассказы нравились моим читателям, а это - вам в первую очередь. Ох, недаром мы тут все встретились...

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Леопольд Пн 22 Фев 2010, 12:54

Lana пишет:
...я про гряду этому критику тоже написала. Ему осталось только "грядку" посоветовать...
Да ладно вам Светик, совсем уж раскритиковали бедняжку критика... Мне мож тож "грЯда" вместо "грУды" ассоциировалось с дачным хозяйством.
Дело то не в том что по спине кнутом, а дело в том что больно...

"...То ли гестаповец решил, что девушке больше ничего неизвестно, то ли проснулась в нем капля жалости к кормящей матери с грудным ребенком, но наутро он отдал ей дочь и отпустил на все четыре стороны..." Всё…мне плохо!... Радистка Кэт отдыхает
Ну зацепило дюже критика Галинкин рассказ. Уж слишком эт всё трагично оказалось. Не случайно же Критик радистку Кэт вспомнил. У Галинки цена одной спасённой жизни, за семь жизней, растрелянных и погибших. А у Штирлица, там двое спасённых, за двух растрелянных Хельмутом, эту Барбару, и энтого проклятого фашиста пытателя. Правда Хельмут сам погиб, когда Штирлиц до Кэт с ребетёнком добрался. Вот и зацепило критика, уж дюже трагичная трагедия у Галочки... Да и не только одного критика зацепило. Видите сколько мы тут уж говорим, говорим, говорим, по поводу этой трагичной истории... И не один только я говорун говорю, говорю, говорю...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Лена Вт 23 Фев 2010, 15:00

Галюнчик, нет пока времени всё перечитать (только вернулась домой), но вижу, что страсти тут разгорелись, наши возмущены (критиканами) и восторженны (тобой) одновременно. Всё внимательно прочту и тогда напишу. Только, чувствую уже, что хочется побить того, что сделал тебе больно. Ты держи нос выше, мы их всех победим. Нас же много рядом с тобой! Как я рада

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Taiwana Ср 10 Мар 2010, 17:42

ну вот, наконец-то я получила посылочку - приз за второе место с "Мужем на час" на клео за декабрь ржачка
сфоткаю - похвастаюсь Жжёшь
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Александр Орлов Ср 10 Мар 2010, 18:35

Любовь,принимай поздравления с" серебром"!
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Ср 10 Мар 2010, 19:20

А я уже подвеску умудрилась потерять за свою "бронзу", остались только сережки и шарфик. Зато на фотку хоть запечатлела.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 23091b5cb854t

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Ср 10 Мар 2010, 19:29

Галинка, ты фотографировала на случай, если потеряешь?Smile)) Нет, молодцы, девочки! Я тоже шарфик хочу. Вот только последние дни не пишется. В общем, вперед, а я к лету подтянусь!!! И... Ни пуха ни пера!!!! Тебе

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 11 Мар 2010, 05:13

Любаша, Галюня, какие вы молодцы! Поздравляю с наградами-призами.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Лена Чт 11 Мар 2010, 08:43

Молодцы, девчонки! Заслуженные награды и призы! ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 111458 Ланочка, ты пока определяйся, какого цвета тебе шарфик подойдет... думаю, что заслужить тебе его всё же придется. :D

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Чт 11 Мар 2010, 09:55

Вот и я говорю - молодцы!!! Мне Галинкин шарфик понравилсяSmile)) Будем искать... танцую

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Вт 16 Мар 2010, 18:19

Лонг-лист конкурса по 4 темам. Четверть листа у нас. Девчонки, ничего не пропустила?

Благое дело - Ланочка

Любовь до чёртиков -Лю
кОза -Лю

Сонечка - Танюшка
Баритта - Танюшка
Плато - Танюшка

В шкуре маньяка - я
Демон тетя Шура - я

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! - Страница 6 Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Ната Вт 16 Мар 2010, 18:21

Молодцы! Я же говорю, что лучше вас НЕТУ!!! класс! Эгей!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения