Есть ли жизнь после пенсии?

+13
Egons Mikelson
Свет.
Lana
Tanya
Александр
Tatjana
Галина-МАМУЛИК
Белка(Нади)
Сергей О
Алексей
Юрий К
Серафимовна
Лена
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии?

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting100%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting1025%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 25% 
[ 8 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting1028%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 28% 
[ 9 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting103%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 3% 
[ 1 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting106%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 6% 
[ 2 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting1013%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 13% 
[ 4 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting103%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 3% 
[ 1 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting1013%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 13% 
[ 4 ]
Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting109%Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Voting10 9% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 32
 
 

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Вс 27 Дек 2020, 15:54

Недаром говорится, что молодость дана для того чтобы обеспечить старость. Ведь всегда знали на примере родных, что на пенсию не прожить. И все же хотели дожить до пенсии и там не работать....И что теперь? Слава Богу, дожили...пенсия хорошая, но маленькая... Smile Осталось дождаться 80 лет и там будет хорошая пенсия...

Недавно попала на презентацию кастрюль и т.п. Туда приглашают только пенсионеров. Посуда красивая, блестящая, просто все сама варит...космос почти и цены соответствующие- космические. И что? Да бабульки эти кастрюльки, ковшики и сковородки еще как брали...а с виду обычные старушки. Спросишь такую, как на пенсию живется? скажет мало денежек...А купить один котелок за 36 тыс. сразу деньги находятся. А вы говорите нет жизни после пенсии.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Свет. Вс 27 Дек 2020, 15:58

Люди старшего поколения привыкли и умеют экономить и обходиться малым. А остаточек копить. Могут и купить что-то и детям подкинуть.
А вот мои дети и их сверстники экономить не хотят и живут в своё удовольствие. (ну и молодцы) . На пенсию вообще не расчитывают, не верят в это


Последний раз редактировалось: Свет. (Пн 28 Дек 2020, 08:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Пн 28 Дек 2020, 07:47

Свет. пишет:Люди старшего поколения привыкли и умеют экономить и обходиться малым. А остаточек копить. Могут и купить что-то и детям покинуть.
А вот мои дети и их сверстники экономить не хотят и живут в своё удовольствие. (ну и молодцы) . На пенсию вообще не рассчитывают, не верят в это


Мои тоже так же ведут. Зато им в наследство многое что достанется, чего у меня практически не было. А недвижимость это всегда деньги, если правильно ими распорядиться. Лично мне это помогает. Поэтому на пенсию не рассчитываю. Она вся уходит на оплату ЖКХ. Покупаю все что хочу, в разумных пределах конечно же. Конечно же, и экономить умею, я ведь тоже родом из СССР. Хотя знаю и таких сверстников, у которых деньги в руках не держатся. Как появятся тут же на ветер пускают. А потом жалуются, что денег мало...Двухкомнатную квартиру продали, год королями пожили, а уже в этом году сплошные долги. Привыкаешь быстро жить красиво, а потом опять в бедность сложно возвращаться, разучились жить экономно, да видно и не умели...
Неужели , те кто жил в пору перестройки и имели талоны на продукты, сейчас не могут прожить на пенсию? Соглашусь только с тем, что ЖКХ слишком берет и лекарства дороги, если какие серьезные у кого болячки...да одному сложнее жить, чем двоим. Расходов меньше, а денег в сумме больше. Конечно же хотелось, чтобы как у европейских пенсионеров было.(хотя уже нам пенсионный возраст подняли как у них), но еще бы дали такую пенсию, чтобы путешествовать могли тоже, как ТАМ...
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 28 Янв 2021, 19:09

Свет, согласна с тобой. Дети - это уже другое поколение. У нас в подсознании записано, что надо экономить, вещи хранить, вдруг пригодятся. А они не так живут, они сейчас живут, и это правильно.
Я сейчас получаю зарплату и пенсию и сравниваю их размеры.
Пока не представляю, как на такой мизер можно жить.

Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Пт 29 Янв 2021, 08:00

Давно всем понятно, что на ту пенсию что мы "заслужили" не прожить. И дети глядя на нас и понимая это о пенсии не думают. А мы думали, когда были молоды? Мои пенсионеры (родители и бабушка) жили достойно, хотя о пенсии говорили тоже , что маленькая. Конечно, о заграничных путешествиях не мечтали. А когда еще отец и работал, то и зажиточно. Я нищая была в 90-ые, с трудом ребенка одна без помощи поднимала. А у них, пенсионеров, накопления.... Теперь я пока достойно (как мне кажется) живу, но не на одну пенсию. Ее не хватает даже на оплату ЖКХ, особенно в зимний период. (надо 13. т.р. а пенсия 11т.р.+....) зАРАНЕЕ не хочу переживать, а что будет дальше, когда муж перестанет скоро работать. Знаю, что просить на хлебушек не стану....есть в запасе вариант на случай обнищания. Все- равно не верю попрошайкам, что не на что жить...Что они никогда не работали???...Сколько же надо пенсионеру, чтобы каждый день был хотя бы скромный обед и ужин?
В 90-ые не было денег и купить в магазинах нечего, но как-то выжили....Я даже дачу строить стала, чтобы огород был свой.... Только одиноких и беспомощных стариков жалко, а когда нормальная семья есть, то считаю что жить можно. На то мы и растим детей, чтобы не забывали о родителях пенсионерах и помогали. Хотя у отца, когда ему стало за 80-т, пенсия достойная, у меня такая же зарплата была. Ему столько было и не надо. Сделали накопления, купили квартиру. Видно у всех по-разному жизнь на пенсии складывается.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Леопольд Пт 29 Янв 2021, 13:30

Таня, нету после пенсии жизни, иначе скучно станет если не будет внуков, правнучек и пре-правнуков и т.д
Ну что это за жизнь?...
Таня, вот представь свою жизнь, если б у вас с Любимым не случилось бы Наследия...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Пт 29 Янв 2021, 16:38

Леопольд,я давно на пенсии и дети-внуки живут отдельно и ведут самостоятельный образ жизни. Встречаемся зимой редко. Летом дачные дома рядом, поэтому видимся чаще. Пока в помощи никто не нуждается. Пытаюсь представить по твоему совету, как бы жила без Наследия........ Было бы печально, что детей не родила. Мне и сейчас жаль, что решилась только на одного ребенка. Могло быть больше.Но я бы нашла способ кому оставить наследство и не скучала бы, есть увлечения и цели...У мужа свои дети и внуки и они практически без контакта. Возможно это плохо, но главное муж знает что они живут нормально и здоровы. Стакан воды кто подаст?....как в анекдоте: а пить то и не хочется... Можно много детей иметь. но быть одиноким и не нужным никому....
Сейчас я хоть на пенсии, но наслаждаюсь каждому данному мне дню. Как никогда стала понимать, что жизнь не бесконечна и стремительно заканчивается. Так зачем я буду заранее ныть как все плохо.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Леопольд Пт 29 Янв 2021, 16:53

как бы жила без Наследия

Было бы труднее жить бех родных наследников, а то бы сами с собой с муженьком или сами с собой занимались бы выращиванием рассад на помидоры.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Пт 29 Янв 2021, 17:15

Леопольд пишет:

Было бы труднее жить бех родных наследников, а то бы сами с собой с муженьком или сами с собой занимались бы выращиванием рассад на помидоры.
А при чем здесь рассада?....есть клубы по интересам,... путешествия... работая в дет. доме мне оч. хотелось пару раз усыновить ребенка. Это тоже вариант дать маленькому человеку возможность вырасти достойным....короче, надо быть самим интересным и нужным, и это не обязательно только своему по крови. Но это другая тема. Жизнь после пенсии есть и может быть интересной. Не стоит закрываться от людей в 4-х стенах. И будешь кому-нибудь нужен....Гуляя по парку одни видят собачье г. а другие зеленую травку. Я выбираю 2-й вариант.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Свет. Пт 29 Янв 2021, 17:20

Таня, я с тобой согласна полностью! Снимаю шляпу
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Леопольд Пт 29 Янв 2021, 17:58

Таня, вот как раз на пару с мужем удобнее было бы заниматься дачным хозяйством.
А дети внуки у них и свои участки имеются.
И Баба и Деда, Супер Дед просто могут доп консультации Детям присылать.
Что как в какое время удобнее садить.
Это не значит что все дети и внуки на одном участке.
Как в Тихом Доне было, раньше не менее шесть гектаров, а сейчас шесть соток.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Сб 30 Янв 2021, 07:28

Леопольд, я не считаю себя супер-бабушкой, старушкой которая только вяжет варежки и печет пирожки внукам... Я хоть женщина пенсионного возраста, но прежде всего просто Женщина ИМЕЮЩАЯ СВОИ ИНТЕРЕСЫ и они не зависят сколько мне лет. Это моя жизнь и хочу ее прожить до конца своей жизнью, не зависимо сколько детей у меня и внуков. Мой ребенок взрослый,самостоятельный и не нуждается в советах и консультациях, контроле... чтобы влезала в их жизнь. У нее свои современные взгляды на все, у меня несколько другие. Проблемы решают сами. Если что, то помогу. Когда нуждались в квартире, то я им отдала свою, а сама осталась в худшем варианте. Но потом решила и эту проблему. Так что по мелочам не размениваюсь. Я знаю, что меня любят, как и я их, и позаботимся о друг-друге если что...
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Леопольд Вс 31 Янв 2021, 10:54

Таня, ну ни считай себя Супер Бабушкой, и ладно, вот я себя уже лет пять как считаю Супер Дедом.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty СУПЕР ДЕД

Сообщение автор Tanya Вс 31 Янв 2021, 14:07

Леопольд пишет:Таня, ну ни считай себя Супер Бабушкой, и ладно, вот я себя уже лет пять как считаю Супер Дедом.
и в чем это отражается? Урожаем делишься или на рыбалку ходишь? ИЛИ ВЕЛОСИПЕД КУПИЛ?
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Леопольд Вс 31 Янв 2021, 16:36

Таня, и не только урожаем делиться, с родными, но и солениями, варениями, ведь дети наши привязаны к производству с 8-ми до 18-ти. как не крути и не всегда получается им плодотворно заняться огородом и садоводством, вот для это го и нужны Супер бабушки и Супер дедушки, для передачи опыта своего детям, внукам..
А стесняться своего почетного звания Супер Бабушки, Супер Дедушки никак не стоит.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Вс 31 Янв 2021, 17:22

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 33167424_m мои возвращаются от бабушки...
Я просто не могу назвать себя СУПЕР.... просто мама и бабушка. И чем-то из урожая поделиться для меня обычное ничем не примечательное дело. Свои советы не навязываю, если надо, то спросят. Возможно, у меня всегда были обычные, просто бабушка и дедушка... Помогать, то по крупному. Нужна машина-....помогла, дом строили-....помогла, жить негде- отдала (подарила)квартиру. А поделиться банкой огурцов или грибами, это уже как-то и не в счет... ( не поняла, фото видно или нет.)
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Елена Р. Ср 03 Фев 2021, 19:41

Почитала здесь размышлялки и мыслеформы, не согласна.
Согласна с Таней. Наши дети давно уже выросли, у них своя жизнь. И зарабатывать они на неё должны сами, ни на кого не надеясь. Не научили экономить? Не беда, научатся, если не будут надеяться на материальную помощь со стороны родителей.
Жизнь после пенсии есть и должна быть. Разве вы чувствуете себя дряхлыми стариками и старухами? Я- ни капельки.))) У меня есть свои увлечения, свои «хотелки».
А дети... Хотят жить красиво? Пусть заработают. Надо уметь отпустить их от себя, дать им почувствовать самостоятельность, а не лелеять в них надежду на наследство родителей. А если этого наследства и не намечается? Куда они потом пойдут? Как будут жить?
Как-то так. Снимаю шляпу


Последний раз редактировалось: Елена Р. (Ср 03 Фев 2021, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Елена Р. Ср 03 Фев 2021, 19:43

И вообще Леопольд, надоело в каждом твоём опусе читать какой ты Супер. Может, хватит уже?)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Давид Чт 04 Фев 2021, 04:59

А я согласен с Леной.
За сорок лет мы уже исполнили родительский долг в полном объеме и если у кого и остались долги, то наверное все же у детей перед нами.
И жизнь после пенсии есть. И есть в ней свои радости и огорчения. И тут уже каждый сам выбирает для себя. Кто то путешествует, кто то выращивает цветы, кто то собирает наклейки от бутылок... Я например, с такими же старыми лабухами как сам собираемся и играем музыку нашей молодости. Просто для души...
А детям помогать не обязатнльно материально. Мудрый совет, предостережение или передача опыта порой более ценно чем те же деньги...
Вот как то так...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Чт 04 Фев 2021, 05:58

Вчера у внука был день рождения -15 лет. Он отмечал с друзьями на квесте.Я сегодня приеду к ним и поздравлю. Конечно же с полными сумками всего ...и денежку, т.к. не знаю что ему надо.
Каждый из нас в душе еще молод, это только в зеркале видишь что не 25 и  даже не 45...иногда где-то болит или скрипит...Но главное у нас еще есть желания и цели на всю оставшуюся жизнь с надеждой что она будет долгой....Я рада, что есть дети и внуки и не стесняюсь что бабушка. Хотя мой внук долго меня так не называл. У него есть одна бабушка со стороны отца, а я -...мамина мама....так он считал. Я бы хотела бы еще быть Прабабушкой, даже мечтаю об этом.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Чт 04 Фев 2021, 06:19

Елена Р. пишет:И вообще Леопольд, надоело в каждом твоём опусе читать какой ты Супер. Может, хватит уже?)))
Лена, пусть хвастается раз нравится, иногда и забавно такое прочитать, хотя и не совсем порой понятно... Как я рада
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Елена Р. Чт 04 Фев 2021, 11:07

Давид! Золотые слова! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Елена Р. Чт 04 Фев 2021, 11:09

Таня, мне уже не забавно.))) Надоело просто.))) Это называется: сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Tanya Пт 05 Фев 2021, 05:23

Елена Р. пишет:Таня, мне уже не забавно.))) Надоело просто.))) Это называется: сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)))
Люди то все разные. В интернете и не такое встретишь. Ведь какой ты на самом деле никто не увидит. А в жизни на самом деле, возможно, не хватает внимания, никто не похвалит, не делает комплименты т.к. самый обычный чел. , а не супермен....хотя мы все достойны, как считаем, большего внимания и как дети хотим чтобы нас хвалили... Это тебе
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь после пенсии? - Страница 2 Empty Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Сообщение автор Свет. Сб 06 Фев 2021, 05:29

Это да, согласна с Таней. На работе нас всех в один кабинет посадили - 5 человек. А раньше все по одному были. Как же трудно, настолько все разные! Но , куда деваться, подлаживаемся. Стараемся внимания не обращать на чужие чудачества.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения