К Дню защиты детей

Перейти вниз

20100602

Сообщение 

К Дню защиты детей Empty Re: К Дню защиты детей




Прочитала с интересом! Многое мне знакомо, т.к. тоже ушла из школы без сожаления. Все время отдавала занятию спортом, да и друзья все были из спортивных кругов. Один положительный момент - моя лучшая школьная подруга Светка! До сих пор мы с ней дружим!
Спасибо за рассказ!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

К Дню защиты детей :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср 02 Июн 2010, 04:19 автор Ната

Габи, спасибо за рассказ...Жаль, что у Вас (или у Вашей героини?) так получилось со школой и учителями...
У меня было всё по-другому. Я тоже шла в первый класс уже умея читать. И очень хороший человек, моя первая учительница Валентина Петровна, на уроках чтения не мучила меня, а сама приносила мне читать хорошие книги. Да и в дальнейшие годы... Вобщем, наверное мне повезло...

Вернуться к началу Перейти вниз

Лена

Сообщение Ср 02 Июн 2010, 05:58 автор Лена

Да, Габи, у меня тоже было всё по-другому, к счастью.
А рассказ хороший. Это тебе

Вернуться к началу Перейти вниз

Серафимовна

Сообщение Ср 02 Июн 2010, 11:14 автор Серафимовна

Габи,извини, что без твоего разрешения дала прочитать этот рассказ своим детям . Одному 30,другой 27.Хотя? Если ты опубликовала свой рассказ в сети ,любой мог прочитать его. Ладно ,думаю,я старенькая,НОСТАЛЬГИЯ . Но сын и дочь постоянно ходят на вечера встреч с одноклассниками и только тепло отзываются о своих учителях.И когда умер один из преподавателей ,я видела на их ресничках неподдельные слёзы. Хотя очень редко эти слезы были. Значит моим ребятишкам повезло. И у них только светлые воспоминания остались о школе. Надеюсь и внучкам тоже повезет .

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина-МАМУЛИК

Сообщение Чт 03 Июн 2010, 10:22 автор Галина-МАМУЛИК

Вот, нашла твой рассказ, Оля, обещанный. Меня пару дней не было на форуме, наверное поэтому пропустила его...
Прочитала с огромным удовольствием, мне очень нравится стиль твоего письма, очень легко читается! браво А по поводу школы... ну это действительно, кому как повезет. Как я рада Мне повезло, а вот моим сыновьям не очень. Младшему было, как тебе, ужасно скучно и учился так - лишь бы отстали, и только в последних классах решил улучшить оценки, потому что понял, что без высшего образования не обойтись. А у старшего самое лучшее воспоминание о школе - это выпускной! ржачка А дочке не повезло тем, что учителем русского и лит-ры в ее классе была родная бабушка (моя свекровь). Одноклассники не любят, когда в классе такая "семейственность". ржачка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения