"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

+11
Александр Орлов
Lana
Эдуард
Юрий К
Танча
Галина
Алексей
Галина-ведьма
Tatjana
Белка(Нади)
Лена
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Ср 25 Авг 2010, 11:37

Вдруг на сцене появилась группа необычно одетых мужчин и женщин, некоторые из них были вооружены, все тащили какую-то поклажу, тюки, сундуки и ящики. Неподалеку стоял корабль, на котором они приплыли.
Это были Талина, Лаура, Марсела, Багги-Rа, Рассеяный, Ягуар, Зануда. Они возвратились из приключенческого путешествия на острова Новой Территории.


"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Rg2V64rsg7 "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 66Ts1M1RjJ "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 PWvnhMkpWE "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 RjmO0m2udN

Привет, друзья! Мы целый месяц были в увлекательном путешествии. Чего только с нами не приключалось – и пираты захватывали наш корабль, и нашествие гуманоидов пережили, и похищения наших девушек. Но мы стойко держались, не теряли хорошее настроение, всегда выручали друг друга из любой беды. Только вместе и дальше!


_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Ср 25 Авг 2010, 11:42

Танча пишет:Я только что приехала из Болгарии...

А я помню, Танюшка, как ты вернулась из Парижа... и мы тебе завидовали, ждали твоих рассказов, фотографий и мечтали о своём Париже...
И твоя Карелия, край красивых озер и лесов в твоих рассказах становился еще привлекательнее и краше...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Танча Ср 25 Авг 2010, 13:24

Кстати,помните,я размещала фотки с декорациями к фильму с рабочим названием "Белый Шанхай" Веры Глаголевой? Так вот,фильм вышел под названием "Одна война".
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Tatjana Ср 25 Авг 2010, 17:27

А если кто забудет, то этот урок в разделе для модератовов хранится )) всегда милости просим ))

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Юрий К Ср 25 Авг 2010, 18:19

Вдруг на заднике сцены засветилась заставочка...
"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 21082008_1_56_085_10_9_0_Hdf20e7e4e5-f1fc20f3-e6e5__
На фоне которой появился седой, бородатый мужичок и неторопливо заговорил...

Август 2008 года. У меня только месяц как появился ноутбук. Первые посещения интернета. Восторженный, но абсолютный чайник я открывал все предлагаемые ссылки, отвечал на все запросы и регистрировался на всех сайтах, на каких только предлагали и одна из ссылок была http://alina.forum2x2.ru/portal.htm Которая очень скоро стала практически единственной, которой я пользовался, забыв и "одноклассников" и все прочие сайты. Доброжелательность, с которой встретили в Клубе, интерес который проявляли к темам просто подкупали. И вот в одну прекрасную ночь мне четко представилось КХН - КоХаНия! Какой восторг вызвало предложение так называть наш клуб, особенно у наших прекрасных дам... Так начиналась моя жизнь в НАШЕЙ СЕМЬЕ...в КоХаНии...
...заставка начала тускнеть, мужчина с грустью посмотрел в зал и зрители ясно увидели, что ему ещё есть что сказать. Он обошел всех сидевших на сцене... Женщинам, целуя ручки, говорил комплименты, мужчинам жал руки...Заставка исчезла...

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Эдуард Ср 25 Авг 2010, 18:24

Точно Слава, а как мучались..., загрузить в этот радикал одно, но потом их надо оттуда скопировать и перенести на форум. Ну никак у меня не получалось, как эти фотки разложить по полочкам, в рядок, ни по блондиновски, ни по брюнетски, всё время располагались столбцом и благодаря нашим чутким и внимательным модераторам располагались как положено, честь и хвала нашим модераторам. А сегодня, даже и не знаю как, но разложил их сам. Как говорится: опыт не ...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Lana Ср 25 Авг 2010, 19:11

Господи, как недавно это было... И как, кажется, давно... Точно помню, что пришла я сюда в свой день рождения, испытала полный восторг от того, сколько поздравлений написали мне люди, которые еще и не знали меня... А сейчас даже представить не могу, как это я вас не знала. И вот что удивительно... Тут все такие разные, а вот свела нас добрая судьба вместе - и помогли в этом судьбе замечательные люди. Я не знаю, что бы я без вас делала: друзья мои, вы оказались рядом и в добрые минуты, и в горькие. Удивительно чуткий, добрый и творческий народ. Люди, ставшие родными и близкими за это время. Территория добра и света, куда я заглядываю каждый день, потому что без вас уже никак.


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 06 Май 2011, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Ср 25 Авг 2010, 19:21


Седоватый, статный мужчина, обойдя всех сидящих на сцене, вернулся на своё место и замолчал, задумавшись... И женщины, с таким трепетом и волнением говорившие теплые слова - тоже умолкли, и тоже продолжали вспоминать...
Свет на сцене то становился ярче, высвечивая актеров, то медленно угасал, увлекая их в глубь сцены ... На смену им приходили новые, говорили, вспоминали, и снова исчезали в тени...


_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Ср 25 Авг 2010, 19:36

Первая наша встреча в реале... кто её не вспоминает сейчас и всегда?
с каким волнением мы спешили увидеть друг друга. Я помню, как бешено колотилось сердце, когда налетев друг на друга, как стайка воробьев, смеясь, обнимаясь, фотографируя одновременно - мы были одним целым в тот момент! Это была встреча не просто единомышленников, а родных людей. Всё пролетело, как миг: Лю, три Галочки, Надя, Лёнка, Людмилка, Соня, Юрочка, Саша, Сережа, я так много не успела сказать вам...

Галя-Ведьмочка тогда написала стих:

Наша втреча подобна чуду...
Видно, нам помогал сам Бог!
Я гадать об этом не буду...
Знаю только, что кто то помог...
Что бы всё сложилось удачно,
Всё совпало до мелочей...
Только так, и ничуть не иначе,
Что бы встретилось столько друзей!!!



_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Чт 26 Авг 2010, 04:46

Admin пишет:

"Берегите себя... Друг для Друга!.."

ЗАНАВЕС


"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 B9453d170213t

Неофициальное продолжение спектакля по случаю Юбилея Нашей Территории состоится сегодня в БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ .

Спасибо всем актерам, принявшим участие в нашем спектакле. "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 566347b46aff


Последний раз редактировалось: Лена (Чт 26 Авг 2010, 07:31), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Александр Орлов Чт 26 Авг 2010, 04:55

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 113be87344db
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Чт 26 Авг 2010, 17:14

Слава, Саша, спасибо. Ай!
и еще раз всем участникам хотела сказать спасибо! И говорю. Спасибо!

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Fbd87c5632b0t

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Tatjana Чт 26 Авг 2010, 19:30

Спасибо, за праздничный спектакль!

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 C440a5d0245bt

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Эдуард Пт 27 Авг 2010, 08:35

А я опять влез не туда со своими воспоминаниями.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Пт 27 Авг 2010, 11:14

Да туда, Эдик, туда ты влез с воспоминаниями! Как я рада
Кто о чем вспоминал, и о Радикале , и о Ють-Юбе, и о прогулках по Парижу, и о новогоднем карнавале... Все воспоминания были очень к месту. I give a flower

Сонечка, спасибо, солнышко! I give a flower

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Юрий К Чт 16 Сен 2010, 15:06

Вот и прошел юбилей. Закрылся занавес. Тихонько разошлись актёры, покинули зал зрители... Декорации, которые никто не убирал, покрылись пылью... Вдруг качнулась кулиса и из неё на сцену вышел седой мужчина. Он прошелся вдоль столов, декораций последнего акта, последнего спектакля. Загадочная улыбка делала его лицо интригующе привлекательным. Кто смотрел спектакль, без труда заметил перемены в облике этого бородатого мужчины. У него, в прошедшем спектакле, был один небольшой диалог-воспоминание. Грустный диалог, но обещающий продолжение...
И вот, самый лучший в мире сценарист, ЖИЗНЬ написала продолжение! Какое? Мужчина улыбнулся: "Не переживайте, Happy есть, а до End ещё очень далеко!!!"
"Итак Друзья," - мужчина снова улыбнулся - "Продолжение следует! Не правда ли Леночка, Татьянка... Друзья!?!

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Пт 17 Сен 2010, 05:42

Я так благодарна этому седому, бородатому мужчине, с интригующе-привлекательной улыбкой...
Он уже тогда произнес диалог, в котором предвидел продолжение спектакля. И вы думаете, что этот диалог был запланирован в сценарии и актер заучил свою роль? Нет... Мудрый актёр... он это почувствовал... умом, душой, сердцем... и об этом сказал...

Юра, конечно же ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!


_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Пн 26 Авг 2013, 07:06

Юрий К пишет:Вот и прошел юбилей. Закрылся занавес. Тихонько разошлись актёры, покинули зал зрители... Декорации, которые никто не убирал, покрылись пылью... Вдруг качнулась кулиса и из неё на сцену вышел седой мужчина. Он прошелся вдоль столов, декораций последнего акта, последнего спектакля. Загадочная улыбка делала его лицо интригующе привлекательным. Кто смотрел спектакль, без труда заметил перемены в облике этого бородатого мужчины. У него, в прошедшем спектакле, был один небольшой диалог-воспоминание. Грустный диалог, но обещающий продолжение...
И вот, самый лучший в мире сценарист, ЖИЗНЬ написала продолжение! Какое? Мужчина улыбнулся: "Не переживайте, Happy  есть, а до End ещё очень далеко!!!"
"Итак Друзья," - мужчина снова улыбнулся - "Продолжение следует! Не правда ли Леночка, Татьянка... Друзья!?!

Спустя три года после этих событий я вновь оказалась здесь… Столько чувств вновь ожило в душе! Я молча прошла по сцене, погладила руками запылившийся занавес  и, о чудо!....  

...Бархатный занавес, с неизбежной золотой птицей,  колыхнулся тяжёлыми складками и резво разбежался в сторону, расплёскивая в зал мягкий театральный мрак...


ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!


"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 B9453d170213

Сегодня Нашей Территории уже 4 года!
А я снова возвращаюсь еще на год раньше, когда многие из нас впервые встретились и познакомились на нашем первом форуме – Клуб Хорошего Настроения, КХН, или КоХаНия, как мы его с теплом и любовью называли между собой.
Пять лет уже прошло с тех пор (маленький юбилей!), и, если честно, я вспоминаю эти дни как самые лучшие!
Я не могу сегодня не вспомнить о КоХаНии, к которой с  благодарностью отношусь, потому что наши корни – оттуда. Там мы не просто познакомились,  и не просто учились технически работать на форуме: вставлять картинки, видео, аватарки, анимашки… (для нас это было всё ново и доселе не известно, слов-то таких многих не слышали) – мы учились здесь азам виртуального общения.
Именно у нас в КоХаНии с первых дней на первом месте были доброжелательность и открытость. Мы не прятались за аватарки и ники, каждый приходил со своим именем и фотографией, что, согласитесь, совсем не часто встретишь на форумах…
Мы приходили с рассказом о себе и своей семье, и уже совсем скоро всё друг про друга знали. Потому и сблизились так, как могут сблизиться родные люди.
Никто не слышал оскорбительных или обидных слов.
Я благодарна за это Ренате, кто бы ни стоял за этим именем, но именно этот человек изначально направил нас по этой дороге, по ней мы и идём сейчас, до сих пор.  
И, даст Бог, долго еще будем идти. ВМЕСТЕ!

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Ната Пн 26 Авг 2013, 08:09

Я наверное, рано? Основные зрители собираются к вечеру?Ну ничего, посижу в тишине. Повспоминаю... Что-то слёзы наворачиваются, Лен... Спасибо!вы прекрасны 
Я тоже очень благодарна нашему первому Админу с именем Рената. Как бы ни сложилось потом, а сложилось неплохо так себе, я думаю. Так вот, как бы ни было потом, но с них всё началось, с КоХании и с Ренаты. Тот год вообще был для меня переменами и сложностями наполнен. И как раз тогда, когда мне нужны были друзья, тогда и пришло мне приглашение на форум. Я заглянула и всё. И пропала...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Юрий К Пн 26 Авг 2013, 08:49

Да... КоХаНия это как малая виртуальная родина, как первый класс виртуальной школы, а Рената как первая учительница... 5 лет жизни. И в реале то это огромный срок и сегодняшнее торжество это как встреча выпускников - и грустно и в тоже время праздник

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 26 Авг 2013, 12:38

ДА... КоХаНия И РЕНАТА... ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!
ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИНТЕРНЕТЕ, ПЕРВЫЙ ОПЫТ...
СТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ!!!

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Лена Пн 26 Авг 2013, 14:29

Ната пишет:... Тот год вообще был для меня переменами и сложностями наполнен. И как раз тогда, когда мне нужны были друзья, тогда и пришло мне приглашение на форум. Я заглянула и всё. И пропала...
Всё точно так же было и у меня, Ната.
Год был не сложным, вроде радостным: дочка 2 августа замуж вышла, свадьбу отгуляли, в путешествие на 2 недели отправились, а я... ... так тяжело мне было оторвать её от себя, от сердца и от плеча, что я всеми вечерами только и делала, что сидела в обнимку с её фотографиями, гладила, целовала, разговаривала...
И тут приглашение на форум, так же, как и Ната я всего лишь заглянула..., так, ради интереса, на минуточку...
Эта минуточка уже 5 лет длится! Как я рада 

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Алексей Пн 26 Авг 2013, 15:16

Ну..не был в Кохании, но я знаю как там было здОрово)) И вообще, лучшие Коханцы уже у нас)) Обстоятельства всегда бывают..Главное, что Мы вместе!Привет 
А Ренату я тоже уважаю, потому-что мои друзья её уважают.Снимаю шляпу 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Юрий К Чт 12 Дек 2013, 17:10

Вчера мне исполнилось 62. Для Форума сейчас никаких особых вех нет в это время... Внуки смотрят мультики, а мне почему то вспомнилась эта сцена. Мне и раньше хотелось возродить наш Театр. Вроде и никто не возражал, но в итоге я пишу этот пост, но не как воззвание или реквием, а как обещание. Что это будет, я ещё не знаю, но даже если я начну сильно сачковать, то мне напомнят, ну что, обещал ведь, давай, а я буду всё яснея понимать, что же я хочу и для чего написал этот пост. Сейчас это очень смутные очертания и какое то чувство, что вот вот появится конкретная идея. Скорее всего это будет моно спектакль, хотя и диалог возможен. Пока одно есть - Мы и Время...
Скорее всего завтра утром я подумаю: "Ну дурак, кто тебя за язык тянул?" Но мосты сожжены))) Жду сочувствующих, а если единомышленники, то вообще счастлив буду. Умиротворён Антреприза господа!

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается. - Страница 2 Empty Re: "Ты помнишь, как всё начиналось?.." Юбилею посвящается.

Сообщение автор Свет. Чт 12 Дек 2013, 17:21

Привет Юра! Я - за любую движуху!!! (это моя дочь так говорит!) Smile  Но, с фантазией у меня туго...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения