Прошу помощи

+23
lord7024
Алексей
Taiwana
Ната
tatiana.genova
Свет.
Давид
Галина-ведьма
Андрей Останкович
Оля-shizzy00
Белка(Нади)
Танча
Валентина
Григорий
Галина-МАМУЛИК
Серафимовна
Леопольд
Эдуард
Юрий К
Лена
Галина
Lana
Tatjana
Участников: 27

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Алексей Вт 17 Апр 2012, 05:41

Здравствуй, Андрей! Не падайте духом, верьте в лучшее... Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Прошу помощи - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Вт 17 Апр 2012, 05:44

Спасибо за поддержку, Алексей. Надежда умирает последней...Мы верим в хороший исход... И все-таки если кто-то сможет помочь, то это будет очень здорово...

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Ната Вт 17 Апр 2012, 06:52

К сожалению, Андрей, помощи от меня никакой, нет там у меня никого... Только морально могу поддержать, но что толку от этого... Держитесь, боритесь до последнего...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Вт 17 Апр 2012, 06:54

Спасибо, Наташа!

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Галина Вт 17 Апр 2012, 08:49

Андрей, держитесь и верьте в хороший исход. У меня сын в 1995 году был на волоске от гибели, ему сделали операцию в Склифе. Операция прошла успешно, правда, головные боли иногда случаются. Но эти боли типа мигренозных. Снимает таблетками. Интересно, а если приехать в Москву и вызвать "скорую" при приступе, тоже операцию делать не станут?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Прошу помощи - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Вт 17 Апр 2012, 08:51

Нет, скорее всего не станут.....
Сначала они уложат на обследование и только потом будут принимать решение. А скорая туда даже не повезет.

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Вт 17 Апр 2012, 12:50

Привет Андрей! Ты не один с такой проблемой, здесь уже есть форумчанин тоже с проблемой с дочкой, и он тоже редко присутствует на форуме, потому что много приходится заниматься проблемами лечения дочки. Напиши попропуй написать в личку ему, может что поможет поделиться опытом, а лучше через Елену З Мичуринскую, они чаще общаются с ним за кулисами форума.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Григорий Вт 17 Апр 2012, 15:37

На скорую рассчитывать не надо - не известно куда отвезут, а ведь надо туда, где лучше лечат.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Вт 17 Апр 2012, 20:21

Андрей, ответила вам в личку.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 17 Апр 2012, 20:42

Андрей, я живу в Москве, но у меня лично, связей среди медиков нет... попробую через друзей, хотя не обещаю ничего конкретного!!! Держитесь, мы с вами...

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Лена Ср 18 Апр 2012, 06:03

Серега, Лео, ну когда ты перестнешь всё сваливать в кучу!?!
При чем здесь наш форумчанин с больной дочкой, у которой совсем другая болячка и лечится она в другом месте!!!
Ну давай мы все, кто где лечится, и кто от чего лечится, будем давать адреса Андрею!
Ну ты хоть иногда, в таких серьезных темах дурку отключай хоть на время!

Андрей, понимаю твои переживания... но помочь , увы, ну ничем не могу, кроме моральной поддержки.
Никаких выходов туда у меня нет. Но буду спрашивать, узнавать, знакомых медиков попытаю...
Держитесь. Ищите путь. Стучитесь в каждые двери.Бог даст, всё получится!

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Ср 18 Апр 2012, 06:07

Спасибо огромное всем за участие. Спасибо за то, что есть настоящие друзья...

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Ср 18 Апр 2012, 06:36

Сережа, я все понимаю, я тут редко бываю, но я не за поддержкой обратился, хотя она мне очень дорога,я обратился ко всем друзьям на форуме с надеждой найти действительно реальную помощь, и мне кажется я не ошибся. А потому еще раз спасибо всем откликнувшимся. Мне очень дорого ваше отношение к моей проблеме.

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Taiwana Ср 18 Апр 2012, 06:40

Лео, угомонитесь уже! Тема для того и создана, чтобы попросить о ЛЮБОЙ помощи! Не надо Андрея сбивать с толку.
Я написала ему в личку, потому что информации много и абсолютно нет смысла выносить эту огромную переписку на форум.
Если у нас получится - мы отпишемся.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Ср 18 Апр 2012, 06:41

Спасибо, Люба!

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Эдуард Ср 18 Апр 2012, 08:42

Андрей, загляни в личку... и принимай решение...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Ср 18 Апр 2012, 08:50

Эдуард пишет:Андрей, загляни в личку... и принимай решение...
Эдуард, Спасибо тебе за внимание...
Естественно я не пропущу ни одного ответа на мою просьбу, ведь дело моей дочери....

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Ср 18 Апр 2012, 09:25

А я тебе Андрей написал в Мой Мир вместо ответа на личку!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Серафимовна Ср 18 Апр 2012, 10:56

Андрей,у меня к тебе куча вопросов,прежде чем давать советы и принимать какие то решения о моей помощи. Сама через это прошла. Как нам лучше связаться. с тобой?

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Ср 18 Апр 2012, 11:06

Со мной можно связаться любым способом, хоть в аське ( 293387533 ), хоть в Агенте( lorry59@mail.ru ), хоть по скайпу ( lorry59 ). Все контакты здесь есть. Готов общаться в любое время. А уж по этому вопросу тем более. Буду только благодарен.

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Вт 18 Сен 2012, 05:57

Заранее прошу прощения, что так долго не появлялся на форуме у всех. Это не значит, что я забыл про всех вас или не хочу появляться. Вы знаете про мою беду , к сожалению, я еще не справился с ней. Дочь все еще болеет. Уже прошли три курса химиотерапии, а в четвертом ей вообще отказали местные онкологи, сказав, что это ее еще быстрее убъет.......... и отправили просто домой.... практически отказались продолжать лечение, оставив нас и дочь нашу только с надеждой на чудо...... Мы, конечно надеемся............. но надежда очень слабая...... Хоть и не говорили нам полностью всего о ее болезни, но лекарства рекомендовали такие, которые применяют при четвертой стадии рака......... В общем все держится только на нашей вере и ее желании жить......... И особое спасибо за помощь нашей Наде (Серафимовне). Именно она свела меня с самыми нужными людьми, которые помогали мне и моей дочери... И спасибо огромное всем, кто откликнулся........
Но сейчас я даже не об этом.....
Я знаю, что здесь нет равнодушных людей..... И что здесь при первой возможности друзья откликнутся и помогут, чем только смогут..... Потому и обращаюсь ко всем, кто меня сможет услышать и прочитать.
У подруги моей жены четыре года назад пропал сын. В Перми он занимался автомобильным бизнесом (запчасти для автомобилей ГАЗ). Довольно успешно. Четыре года назад он поехал к друзьям на дачу и перед выездом оттуда позвонил домой, о том, что выезжает и скоро будет. Ему надо было проехать всего около 50-ти км, но он так и не приехал. Связь с ним через час уже отсутствовала. А через пару недель его машину VW-Touareg нашли в целости и сохранности, только с открытой кабиной (из машины ничего не пропало) в Губахе (почти 300 км от Перми). Мои знакомые там подняли всех, кого только было можно (там кругом полно лагерей), но Вадима там не нашли.Через некоторое время нашли его машину в целости и сохранности, но его так до сих пор и не нашли.... Пытались искать разными способами, не отказываясь и от помощи биоэнергетиков (а т.к. я сам занимался этим, то тоже
пытался его искать, да видно не хватило моих способностей до конца, смог только сказать, что он жив, но не где он....) И на днях нам опять очередная группа таких биоэнергетиков пыталась его найти. Они, как и я, сказали, что он жив, но информацию о своем местонахождении как будто не хочет раскрыть...... Но совместными усилиями пяти человек определили, что парень якобы находится в Архангельской области.... И даже назвали два населенных пункта: поселки Согра и Кода (вероятное место его появления) . Я не знаю к кому обратиться на форуме, может кто еще и с этой бедой сможет что подсказать. Или может кто живет рядом в тех краях. Может кто сможет что-то узнать о нем.... Его зовут Вадим Михайлович Косяков,
1981 года рождения.
Вот его фото, может они помогут тоже.
Прошу помощи - Страница 3 D93fd19b9f68
Прошу помощи - Страница 3 86906c62ad86

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Давид Вт 18 Сен 2012, 06:49

Здравствуйте Андрей.
Что касается вашей дочери... Если отказались врачи, мне кажется надо искать лечение в народе. Вот например здесь, у нас, живет
народный целитель Василий Иванович Олейник. В прошлом году,
я точно знаю, что он отходил мужчину с онко. И тот пошел на поправку. Думаю и вас там есть настоящие народные целители,
не шарлатаны готовые за деньги взяться лечить что угодно, а именно целители... И поскольку надежда умирает последней,
а для лечения болезни все методы хороши, почему бы вам не поискать такого целителя?
Желаю вашей дочери выздоровления.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2045
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Прошу помощи - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Вт 18 Сен 2012, 06:53

Спасибо, это все используем давно......

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Леопольд Ср 19 Сен 2012, 12:37

Андрей Останкович пишет:
Заранее прошу прощения, что так долго не появлялся на форуме у всех. Это не значит, что я забыл про всех вас или не хочу появляться. Вы знаете про мою беду , к сожалению, я еще не справился с ней. Дочь все еще болеет. Уже прошли три курса химиотерапии, а в четвертом ей вообще отказали местные онкологи, сказав, что это ее еще быстрее убъет.......... и отправили просто домой.... практически отказались продолжать лечение, оставив нас и дочь нашу только с надеждой на чудо...... Мы, конечно надеемся............. но надежда очень слабая...... Хоть и не говорили нам полностью всего о ее болезни, но лекарства рекомендовали такие, которые применяют при четвертой стадии рака......... В общем все держится только на нашей вере и ее желании жить......... И особое спасибо за помощь нашей Наде (Серафимовне). Именно она свела меня с самыми нужными людьми, которые помогали мне и моей дочери... И спасибо огромное всем, кто откликнулся...
Привет Андрей пропащий, правда, правда по уважительным причинам для решений проблем головной боли дочери. Я думаю не стоит слишком увлекаться химией, врачи правы, четвёртая терапия была бы лишней. Пусть дочь отдыхает по-больше и спит не менее 10-11 часов в сутки. Сон - это здоровье! В её положении особенно это нужно. Ну и учёные с Бурденко кое-что помогли, переходите на лечение народной медицины, целителей и вспоминать бабушкины секреты о здоровье. А ещё у Вас дача надеюсь есть Андрей? Вывозите по-чаще дочку на природу, пусть по-больше свежим природным, дачным воздухом дышит, вместо постоянной городской авто загазованности. Мозг нужно питать чистым воздухом, а городская загазованность не менее хуже чем частая химиотерапия.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Прошу помощи - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи - Страница 3 Empty Re: Прошу помощи

Сообщение автор Андрей Останкович Чт 20 Сен 2012, 15:50

Сережа, дачи нет и вряд ли будет..... А дочь не транспортабельна. И сейчас, если ты читал все я обратился с просьбой совсем по другому поводу. Теперь помощь нужна уже не мне. И даже не моей дочери. Просто пропал человек. Хороший человек. И при том совсем молодой. И мать его все эти четыре года не теряет надежды на его возвращение. И....... да что тут еще сказать........

_________________
Ищущий да обрящет.........
Андрей Останкович
Андрей Останкович
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-08-31
5 лет вместе За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения