Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

+8
ДАНКА
Юрий К
Лара
Валентина
Серафимовна
Ната
Танча
Эдуард
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Эдуард Сб 05 Ноя 2011, 18:41

Вот этого Света я не знаю, но скорее всего нет...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Эдуард Сб 05 Ноя 2011, 19:34

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 2d02f778ca41t Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 34ccecd675edt Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 792dd92cb747t Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 3aee0d738cfdt



Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 85b15d6ad952t

Маркус Ситтикус фон Хоэнэмс построил этот загородный дворец лично для себя, чтобы отдохнуть в воскресенье от службы народу. Здание дворца я не фотографировал, так как ничего особенного в его архитектуре нет, построен был в XVII веке
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Галина Сб 05 Ноя 2011, 19:41

Свет. пишет:Интересно, местные музейные сотрудники в Европе могут бесплатно музеи посещать? У нас это только по территории России действует.

Света, Данка в Лувр бесплатно ходила по своему удостоверению. По-моему, деньги с музейных работников берут только в частных музеях.

Эдик, фонтаны-шутихи понравились. У нас в Петергофе тоже шутихи есть, но там обливают только тех, кто не знает о них или кто сам хочет промокнуть.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Эдуард Сб 05 Ноя 2011, 19:45

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 E6ba2f233c9dt

Во дворце Хельбрунн

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 2c94898f65c5t

Солнечные брызги, фонтан в Мирабельгартен,

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 98df04b9ed87t

Прогулочный катер Амадей на реке Зальцах, перед причалом на глазах у изумлённой публики выделывал различные "па", вальсировал на воде...

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Ffa85887acdft

Лена на фоне крепости Хоэнзальцбург

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 65d19e8df69ct Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Ae04588effb5t

В кирхе святого Петра, Алтарь и оргАн установленный в кирхе

На этом моё повествование о Зальцбурге закончено (имею ввиду в этом году), может быть в следующем году удастся посетить его заново, так как осталось много ещё неувиденного мной. Высказывайте свои замечания по этому фотоальбому...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Эдуард Сб 05 Ноя 2011, 19:50

Галина Димитрова пишет:

Эдик, фонтаны-шутихи понравились. У нас в Петергофе тоже шутихи есть, но там обливают только тех, кто не знает о них или кто сам хочет промокнуть.



Галя, про фонтаны шутихи в Петергофе я знаю, бывал там много раз, тут я не сфотографировал стол за который приглашают экскурсантов, они садятся ни о чём не подозревая ифонтаны начинают своё дело, сидящие не сразу понимают в чём дело, первый взгляд в небо...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 Empty Re: Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта)

Сообщение автор Эдуард Пт 11 Ноя 2011, 17:28

Зальцбург в Австрии (Родина В. Моцарта) - Страница 3 032620e60724t

Забыл добавить в фотоальбом вот такую фотографию сделанную в доме, в котором родился Великий композитор. Это памятная доска гласит: Не умирающему поэту музыки В. А .Моцарту в первый проведённый интернациональный праздник музыки в Зальцбурге 17, 18, и 19 июля 1877 года...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения