Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"...

+9
Lana
КАПЕЛЬКА(Оля)
Галина-МАМУЛИК
Григорий
Серафимовна
Валентина
Свет.
Галина
Лена
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Часто ли вы бываете на распродажах? И планируете ли перед Новым годом посетить распродажи и выбрать подарки именно там?

Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting108%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 8% 
[ 1 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting100%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting100%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting100%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting100%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting100%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting1025%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 25% 
[ 3 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting108%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 8% 
[ 1 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting1017%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 17% 
[ 2 ]
Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting1042%Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Voting10 42% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 
Опрос закрыт

Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Empty Re: Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"...

Сообщение автор Леопольд Пн 23 Июл 2012, 10:26

Да не плохо бы было устроить распродажу и всю семью рассадить всех на ОКИ КАЛИНЫ и вообще на родной ВАЗ вместо иномарОК! Сколько бы денег сэкономила бы семья и на бензине и на ремонте, и хоть даже два цилиндра, это всё таки не одна лошадь, а 30 л.с. почти табун, как было в прошлом на одну семью всего одна.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Empty Re: Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"...

Сообщение автор Серафимовна Пн 23 Июл 2012, 11:35

Нет Леночка,он не ошибся темой , он конкретно обратился ко мне и я это все поняла. Одно хочу сказать :
- Мои внучки Сережа и где хочу там и селю. А ты позавидуй мне пока.
А вообще, наверное админам надо принять решение...
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 Empty Re: Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"...

Сообщение автор Леопольд Пн 23 Июл 2012, 20:17

А я и никому не завидую, и в РАСПРОДАЖЕ не участвую!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Это магическое слово "РАСПРОДАЖА"... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения