Из моего почтового ящика

+23
Григорий
Юрий К
Оля-shizzy00
Сергей О
Леопольд
Ната
Галина-ведьма
Серафимовна
Tatjana
Надежда Орепина
Галина-МАМУЛИК
Галина
Анникова.
Tanya83
Ира Осмоловская
Taiwana
Лена
Алексей
Танча
Валентина
Белка(Нади)
Lana
Свет.
Участников: 27

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина Вт 13 Сен 2011, 21:25

Я слышала эту историю. Но прочитав ее еще раз, почему-то вспомнила Пиросмани с его миллионом алых роз, Грина, который продал на базаре последнее свое пальто, чтобы купить жене цветы.
Кто бы помнил этих женщин, не будь они любимы великими? И так грустно стало...
У временнОй реки свои пороги,
И память - не гранитная скала.
Меня забудут, как забыли многих -
Я для великих музой не была.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Из моего почтового ящика - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор ДАНКА Вт 13 Сен 2011, 21:34

Да, Натуля, чудная история! Спасибо! Прочитала с большим удовольствием! Тебе

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 14 Сен 2011, 08:02

Уникальная история, Натуль и трогательная до слёз!!!
Как жаль, что современные мужчины не понимают, какое огромное значение имеют цветы для женщины. Цветы, подаренные любимым и любящим мужчиной!!! Как жаль...

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Леопольд Ср 14 Сен 2011, 08:40

А мне счас ежедневно гороскоп персональный шлют на п/я Подписался на рассылки на сайте
Уважаемый Сергей, это твой гороскоп на Среда 14 сентября:
Козерог: Ты настолько погрузишься в решение своих проблем, что потеряешь из поля зрения окружающих тебя людей и тебя обвинят в эгоизме. Не бери инициативу в свои руки, чтобы не иметь бесполезных споров с любимым человеком.
Уважаемый Сергей, это твой биоритм на Среда 14 сентября:
В этот день твой интеллектуальный уровень 90%: старайся быть лидером на работе.Твой физический уровень 23%: если тебе предстоит напряжённый день, запасись большим терпением.
Твой эмоциональный уровень 94%: вряд ли что-то может вывести тебя из себя!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Из моего почтового ящика - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 14 Сен 2011, 09:59

Танюша, спасибо за сказку!!! Я все окладывала её прочтение... а зря... Очень поучительная и согласна с Натой, её надо перечитывать почаще. Снимаю шляпу Тебе
Наточка, красивая история. Тебе

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Юрий К Ср 14 Сен 2011, 16:14

Тебе Тебе Тебе

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина Чт 15 Сен 2011, 18:42

Автора не знаю, но понравилось.

Чукча

Месяца три назад эта женщина была похожа на пьяную чукчу.
От полученных травм головы, лицо её отекло, стало круглым - шире плеч, а глаза - узкими щелочками..
При ходьбе её «шатало». Словом – пьяная чукча.
Она, её муж и пятилетний сын попали в автоаварию.
Муж, сидевший за рулём – пострадал гораздо серьёзнее: тяжёлая черепно-мозговая травма, множественные переломы. Хотя, обычно, в автоавариях тяжелее травмируется пассажир сидящий справа от водителя. Женщина – чукча там и находилась.
Мальчишка отделался ушибами и переломом луча в типичном месте.
На заднем сидении их перекорёженной машины стояла корзинка с куриными яйцами. Ни одно яйцо не разбилось!
А теперь в моём кабинете сидит очень милая молодая женщина. Ничего в ней нет, что бы указывало на перенесенную травму.
Умный взгляд, правильная речь. Светлая кофточка, серый английский костюм. Копна пепельных волос.
Она у нас в отделении всем нравилась. Едва придя в себя после аварии - стала очень активно и разумно ухаживать за супругом, который лежал тут же.
Месяц назад мы и мужа выписали.
Говорю:
- Какими судьбами? Стряслось что?!
- У меня – всё нормально. Я о муже хотела поговорить…
- Ах, вот оно что! Как он? В сознании? Вас узнаёт?
- Узнаёт. У него и речь восстановилась. Только голос хриплый… Но вы говорили, что так и будет после трахеостомы.
- Обслуживает себя сам?
- С этим всё хорошо. И в туалет сам ходит и ест самостоятельно за общим столом. Недавно стал сам бриться. Плохо ещё получается, но старается.
Думаю: «Что же ей надо? Всё идёт нормально. И даже лучше, чем можно было ожидать».
За дверями кабинета, по больничному коридору торопливо заскрипели колёса каталки, и санитарка Римма заорала:
- Куда ж ты его, вперёд ногами, дура! Рано ещё!
Словно подслушав мои мысли, женщина сказала:
- Я не жаловаться пришла, доктор. Нормально всё идёт и с каждым днём – всё лучше.
Но только это – не мой муж.
……………………………………………………………………………
- Как это – не ваш!?
Женщина достала две фотографии:
- На этой – мой настоящий муж, а на этой – тот, кто живёт сейчас у меня.
Два совершенно непохожих лица глянули на меня с фото.
- Я думаю, доктор, что его в реанимации подменили. Там ведь постоянно больных перемещают. Меня туда пускали, насмотрелась… Или в отделении у вас. Повезли на перевязку из одной палаты, а вернули – в другую. А на койку моего мужа положили этого - постороннего.
Они ведь все, так похожи!! Лица – отёчные, деформированы, синяки…
Там гипс, там – повязки. Все – одинаковые. Как коконы.
Когда его выписали, я сына на время к бабушке отправила. А то, думала, будет потом отца бояться..
А когда муж… Когда этот человек, стал чуть – чуть получше выглядеть – привели к нему Игорька. Игорь глянул на него и - в слёзы: « Это – не папа!»
А Николай (я его, как и мужа, Николаем зову) ребёнка узнал! Захрипел радостно. Обнять попытался.
Я к этому времени тоже стала что то подозревать… Вы – доктор, вам можно рассказать. Николай этот стал очень настойчиво мною, как женщиной интересоваться. Вот у нас и случилось…
Мои Коля слаб был в этом деле, а тут… Раньше я такого - не испытывала.
А когда у Николая этого отёки и синяки сошли, я поняла окончательно - не мой это муж!
Как же так, доктор? Я тоже виновата, конечно - недосмотрела, не узнала, но вы то? Где мой настоящий муж?
Оставил я женщину в кабинете и стали мы всем коллективом лихорадочно рыться в архиве, звонить, выяснять.
И нарыли!
Вместо Николая Александровича Х, мужа этой женщины, выдали мы ей на руки Николая Алексеевича Y.
Первый, Николай Х. – умер и был похоронен группой товарищей по работе, как Николай Y.
Вот, думаю, бляха муха – сходил в отпуск!
С трудом подавил я в себе желание бежать тот час же в приёмную к главному с заявлением на увольнение по собственному желанию. А до увольнения – на больничный, к неврологам- психиатрам- наркологам. Чтоб подальше и понадёжнее упрятали.
Но не побежал, а пошёл в свой кабинет, где в углу дивана дремала вдова Николая Х.
Всё я ей рассказал и покаялся.
Ни рёва, ни истерики не последовало.
Вдова высморкалась в платочек и сказала:
- А может быть, это – судьба?
- Что значит «судьба»?
- А то, что мужу моему уже не поможешь. Вы сказали, что этот Николай Y- одинок?
- Ну, да. Он приехал в наш город по приглашению, как ценный специалист. Но семья его здесь – трагически погибла. Горевал сильно. А потом бросился вниз с пятого этажа. Так он оказался в нашей больнице, одновременно с вами и вашим мужем.
- А что его друзья о нём говорили? Ну, те, кто забирал моего мужа?
- Да ведь об умерших сами знаете, как говорят! Он и работал у них всего ничего – чуть больше года. Но жалели, что такого специалиста потеряли. Говорят - настоящий профи. Спокойный, выдержанный, не пьёт.
- Не пьёт… А мой Коля любил это дело. И ни одну юбку мимо не пропускал. Особенно последнее время – как с цепи сорвался.
Тут я понял, что надо ковать, пока горячо.
Говорю:
- Знаете, а может быть вы и правы. Давайте сделаем так, что бы никто не пострадал.
Можно оставить так, как есть. Живите с этим Николаем, как со своим мужем. Устроить это – не сложно. Собственно, всё уже и устроилось.
Можно , не возбуждая толков, всё «переиграть». Но это и долго и хлопотно: признать, что ваш муж, всё –таки умер, выправить бумаги, изменить надпись на памятнике… А вашего вновь приобретённого мужа – пристроить в богадельню…
- Почему – «в богадельню»?
- А куда ещё? Одинокий, больной, никому не нужный человек, потерявший всех близких…
- Нет! Давайте я подумаю не спеша, поговорю с … Николаем. А вдруг он – против?! И вот что ещё скажите: почему он меня узнаёт? И ведёт себя так, как будто знает меня сотню лет?
- Сами сказали – судьба. И почему вы думаете, что именно «узнаёт»? Вы – первая, кого он увидел, выйдя из комы. Кто его знает, что там произошло в его сознании. И может быть это ещё и любовь. Вы это исключаете для себя?
Тут жена двух Николаев стала торопливо прощаться:
- Я позвоню вам, доктор. Мы всё обсудим. Если что, поможете нам?
- Конечно! Это, ведь, и в наших интересах, тоже. Мы с себя вины не снимаем. До свидания. Буду ждать вашего звонка.
Третий день я жду, но женщина, бывшая чукчей, мне не звонит.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Из моего почтового ящика - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Lana Чт 15 Сен 2011, 18:47

Да, бывает же поворот судьбы...

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 16 Сен 2011, 06:01

Ничего себе!!! шок! Каких чудес только не случается в нашей жизни! :Хи-хи: Но я бы этой женщине только счастья пожелала и ничего не менять, это судьба.

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор ДАНКА Пт 16 Сен 2011, 07:36

Да, какой неожиданный поворот судьбы, но может всё к лучшему! Интересно что же случилось дальше? Янка, там нет интересно продолжения?

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Ната Пт 16 Сен 2011, 11:14

Даже не знаю, что сказать, настолько это нереально выглядит... :Виноват!: Не знаю. В жизни разное, конечно, случается...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Tatjana Пт 16 Сен 2011, 11:50

Ну... бывают конечно в жизни чудеса... но ведь это надо, чтобы человек до кончиков всех пальцев в гипсе был... и не разговаривал вообще...

Пусть живёт и такая сказка Как я рада

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Lana Вс 18 Сен 2011, 20:12

Читаться может будет трудно, но оно того стоит, мне кажется.. Мне так верно не написать бы былло, но под каждым словом тут подписалась бы... Думаю, что кто-то будет и не согласен, это просто вещь, которая меня потрясла схожестью с направлением моих мыслей в последнее время...


Вера есть смысл, даваемый жизни, есть то, что дает силу, направление жизни. Каждый живущий человек находит этот смысл и живет на основании его. Если не нашел, - то он умирает. В искании этом человек пользуется всем тем, что выработало все человечество.

Все это, выработанное человечеством, называется откровением. Откровение есть то, что помогает человеку понять смысл жизни. Вот отношение человека к вере.

Человек живет, стало быть знает смысл жизни. Он установил свое отношение к Богу, он знает истину истин, и я знаю истину истин. Выражение их может быть различно (сущность должна быть одна и та же - мы оба люди). Как, зачем, что может меня заставить требовать от кого бы то ни было, чтобы он выражал свою истину непременно так, как я? Заставить человека изменить свою веру я не могу ни насилием, ни
хитростью, ни обманом (ложные чудеса).

Вера есть его жизнь. Как же я могу отнять у него его веру и дать ему другую? Это все равно, что вынуть из него сердце и вставить ему другое. Я могу сделать это только тогда, когда вера и моя, и его -слова, а не то, чем он живет, - нарост, а не сердце. Этого нельзя сделать и потому, что нельзя обмануть или заставить верить человека в то, во что он не верит, и нельзя потому, что тот, кто верит, - т. е. установил свои отношения с Богом и потому знает, что вера есть отношение человека к Богу, - не может желать установить отношения другого человека с Богом посредством насилия или обмана. Это невозможно, но это делается, делалось везде и всегда; т.е. делаться это не могло, потому что это невозможно, но делалось и делается что-то такое, что очень похоже на это; делалось и делается то, что люди навязывают другим подобие веры, и другие принимают это подобие веры, - подобие веры, т.е. обман веры.

Вера не может себя навязывать и не может быть принимаема ради чего-нибудь: насилия, обмана или выгоды; а потому это не вера, а обман веры. И этот-то обман веры есть старое условие жизни человечества.

Вся история настоящей церкви, не фантастической, т.е. история иерархии под властью царей есть ряд тщетных попыток этой несчастной иерархии сохранить истину учения, проповедуя ее ложью и на деле отступая от нее. Значение иерархии основано только на учении, которому она хочет учить. Учение говорит о смирении, самоотречении, любви, нищете; но учение проповедуется насилием и злом.

Для того, чтобы иерархии было чему учить, чтобы были ученики, нужно не отрекаться от учения, но для того, чтобы очистить себя и свою незаконную связь с властью, нужно всякими соображениями скрыть сущность учения. А для этого нужно перенести центр тяжести учения не на сущность учения, а на внешнюю сторону его. И это самое делает иерархия.

Так вот: источник того обмана веры, который проповедуется церковью, источник его есть соединение иерархии, под именем церкви, с властью - насилием. Источник же того, что люди хотят научить других людей вере, в том, что истинная вера обличает их самих и им нужно вместо истинной веры подставить свою вымышленную, которая бы их оправдывала.

Истинная вера везде может быть, только не там, где она явно насилующая, - не в государственной вере. Истинная вера может быть во всех так называемых расколах, ересях, но наверное не может быть только там, где она соединилась с государством. Странно сказать, но название "православная, католическая, протестантская" вера, как эти слова установились в обыкновенной речи, значат не что иное, как вера, соединенная с властью, т.е. государственная вера и потому ложная.

Лев Толстой
ЦЕРКОВЬ И ГОСУДАРСТВО

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Lana Пн 19 Сен 2011, 17:27

Ну, Льва Толстого я, на самом деле, люблю и читаю легко. Просто для этого нужно именно то состояние сдвига, наверное, которое у него былоSmile))
Да, я вот тоже почему вытащила эту статью - меня очень пугает предстоящее изучение в обязательном порядке Закона божьего в школах. Не понимаю, кто это придумал. Ну, оказывается, и тогда не понимали... Все по кругу идет. Нет чтоб хотя бы по спиралиSmile))

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Свет. Пн 19 Сен 2011, 17:41

В наших вузах некоторые студенты просят молельные комнаты соорудить! Мол, будем туда ходить перед экзаменами...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Lana Пн 19 Сен 2011, 21:45

Так по просьбе - это пусть. Кто верит в Магомета, кто в Аллаха... А в целом - уже в программу включено, разработано. Я недавно читала где-то такой восторженный текст про то, что нравственность возможно поднять только преподаванием Закона Божьего. А, да. В ЖЖ есть человек, который занимается защитой прав по части свободы вероисповедания, так во многих областях уже работают обязательные программы религиозной направленности. Взять хотя бы Вологодскую область, в которой успешно преподается курс "Истоки" (христианские корни русского народа). Вроде с добрыми намерениями создавался, а дети эти уроки терпеть не могут... С чего бы?

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина Чт 06 Окт 2011, 19:15

Не знаю автора, в Инете бродит под разными никами.

Это жизнь

Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел.. И выпить предложил....
(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).

Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).

Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).

Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).

В любви семья жила лет пять..
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять....
(Вдоль скверика, туда - обратно).

Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).

Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).

И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).

И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).

Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).

Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).

Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).

Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).

И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт....
(Дед покачать родного внука).

Но вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том...
(Что нет у нас теперь цензуры).



_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Из моего почтового ящика - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор ДАНКА Чт 06 Окт 2011, 20:40

Понравилось, Яночка! класс!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Леопольд Пт 07 Окт 2011, 05:51

Мне спам прислали на п/я Вот так и рассылаются вирусы по сети Интернета и по почтовым ящикам.
Доставка пиццы за 50 рублей, курс молодого бойца и мыловарения
От кого: "Vigoda.Ru"
Кому: Serzzik My
Сегодня, 09:41

Отказался от этой ерунды и пожаловался на спам!
Кстати на счёт антивиря, Eset Nod32 не захотел обновляться перешёл на другой Антивирь: Dr.Web (Russian)

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Из моего почтового ящика - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Леопольд Пт 07 Окт 2011, 05:59

И опять продолжают какие-то проститутки в Интернете,
доставать "Мой Мир" сомнительными предложениями дружбы!...
Из моего почтового ящика - Страница 5 89cab25ff40at

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Из моего почтового ящика - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Елена Р. Пт 07 Окт 2011, 15:52

Галинка!Стихотворение - СУПЕР!!! ржачка
Серёж!Да ну их этик пр...туток!Они всем там предложения дружбы шлют! Как я рада А мне ещё люди кавказской национальности! Smile Джигиты,однако! :Всадник:
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 07 Окт 2011, 19:20

Галинка, классное стихотворение!!! ржачка

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Taiwana Вс 09 Окт 2011, 18:55

"Всемирная организация здравоохранения признала любовь болезнью. Великое чувство отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», международный шифр болезни - F 63.9.

Согласно определению ВОЗ, любовь оказалась в одном разряде с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания."
***
Вон оно как!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Ната Вс 09 Окт 2011, 19:39

Как я рада Во дают! А может не так уж они и не правы? :Хи-хи:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Из моего почтового ящика - Страница 5 Empty Re: Из моего почтового ящика

Сообщение автор Галина Вс 09 Окт 2011, 21:23

Для меня это не новость. Я и сама всегда так думала.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Из моего почтового ящика - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения