Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

+12
Белка(Нади)
Юрий К
Ната
Алексей
Леопольд
Серафимовна
Tatjana
Lana
Галина
Taiwana
Галина-МАМУЛИК
ДАНКА
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Елена Р. Ср 22 Июн 2011, 00:34

Тебе Во!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Алексей Ср 22 Июн 2011, 04:35

Это тебе
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Ната Ср 22 Июн 2011, 04:37

Танечка, просто здОрово! Это тебе

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Taiwana Ср 22 Июн 2011, 05:54

Действительно, про нас. Это тебе
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Нина Ср 22 Июн 2011, 07:32

Как же замечательно!!!! Танюшка!!! Твое затворничество на даче даром не проходит!!! Поэтического вдохновения тебе! И рождения новых произведений.
"В параллели" утащила в скою копилочку. Не возражаешь?
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Леопольд Ср 22 Июн 2011, 09:18

ДАНКА пишет:
Представляю вам, друзья ещё одно мое детище.
Прочитайте, пожалуйста, и оцените.

Оценить ценю Танюша, твоё я детище,
Вот наш ответ на откровенный твой стишок!
Не суди так строго мой рифмованный сложок,
Что вдохновило после прочтенья меня вообще.

Нам ещё не предстоит встречаться,
А только можем в вирте лишь общаться.
Друг друга видем мы через экран монитора,
Несмотря на то что это частная контора.

А встретиться с тобой мы никак не сможем,
Потому что в вирте мало с тобою дружим.
Говорить нам ещё не переговорить,
На темы разные проблемки обсудить.

Ты живешь же в северной столице,
Мне ж ближе к центру удалость осесть,
Но это не мешает даже песни нам попеть,
И видеть счастливые нам с тобою лица.

А будет сложно что-то в твоей жизни,
Откликнусь и пожелаю тебе счастья.
Чтоб небыло в душе в твоей ненастья,
Не скушно и приятно проходили б твои дни.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор ДАНКА Ср 22 Июн 2011, 10:05

Яночка, Леночка, Алёшенька, Любаша, Наточка, большое спасибо за то, что прочитали и оценили!
Нинуля, я очень рада, что тебе мой опус пригодился! Конечно не возражаю, для меня это самая лучшая оценка, большая благодарность тебе за это! Прочитайте, пожалуйста. и мой прозаический рассказ. Сегодня хочу его отправить на КЛОПС, на конкурс мистического рассказа, если получится,( там ограничение по срокам до 23 июня). Хочу и у нас на форуме завести страничку в прозе, если конечно не возражаете. Моя Галка уже прочитала вроде дала положительную оценку.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор ДАНКА Ср 22 Июн 2011, 10:14

Огромное спасибо, Серёженька! Приятно, что мои строчки сподвигли тебя на поэтический ответ, значит что-то затронуло струны твоей души, а это главное. Здорово, что ты готов пожелать мне счастья!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Елена Р. Пт 24 Июн 2011, 01:12

В ожиданьи приятной встречи
Мы стремимся к своим мониторам!
Необъятен мир,бесконечен!!!
Как приятно мне петь с вами хором!!! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Леопольд Сб 25 Июн 2011, 11:21

Молодец Ленок! Давай заходи кроме песен ещё в поэтические игры, будем кроме "петь с вами хором" в Буриме например, сочинять будем дуэтом. Продолжай тренировать свой поэтический талант.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Серафимовна Сб 25 Июн 2011, 12:15

Танюша,МОЛОДЕЦ!!! А то у нас в последнее время все про любовь и про любовь.Наконец то ты написала про НАС!!! Подписываюсь под каждым словом. Знаешь,мало еще мы с тобой знакомы,но вот мне так кажется,если вдруг нам придется встретиться в реале,много тем найдется для бесед.Хотя мы и разные,а в то же время такие ОДИНАКОВЫЕ! Во!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор ДАНКА Пн 27 Июн 2011, 01:48

Спасибо,Ленок, за поэтический ответ! Мне понравилось! Тебе
Надюшка, благодарю за положительный отзыв! Ты действительно права, общего у нас с тобой найдется много! Внучки, например, и главное - позитивное отношение к людям и к жизни! Мы на самом деле не так давно знакомы, но мне по ощущениям почему-то кажется, что целую вечность. Мне приятно с тобой общаться! А то, что с твоих слов мы в чём-то разные, так это даже здорово! Противоположности притягиваются к друг другу! Мне очень импонирует твоё неиссякаемое чувство юмора и честные, искренние высказывания.

Как я рада Тебе
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор Леопольд Пн 27 Июн 2011, 03:44

ДАНКА пишет:
Надюшка, благодарю за положительный отзыв! Ты действительно права, общего у нас с тобой найдется много! Внучки, например, и главное - позитивное отношение к людям и к жизни! Мы на самом деле не так давно знакомы, но мне по ощущениям почему-то кажется, что целую вечность.
Вы что и тут уже встретиться успели что ли? Интересно как то Надюша успела они же транзитом проскочили Питер аж до Белого моря.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор tatiana.genova Пт 17 Май 2019, 12:33

Вот это да!Я уже так давно на форуме,а в эту тему не попадала Smile
Танюшка-Данка так ты тоже стихи пишешь! Снимаю шляпу А мне понравилось,только мало))))) Тебе
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...  - Страница 2 Empty Re: Всю радость и печаль свою стихам я отдаю...

Сообщение автор ДАНКА Сб 18 Май 2019, 13:42

Спасибочки, Танечка! Это тебе
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения