Обсуждение новой системы наград в профиле

+12
Серафимовна
Лена
Нина
Галина
Taiwana
Юрий К
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Валентина
ДАНКА
Lana
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Пт 03 Июн 2011, 05:50

Лео, ты находишь особое удовольствие в поучении других? Smile И говоришь при этом совершенно очевидные вещи, которые никто не собирался оспаривать! :D
Я совершенно не против наград, я только сказала, что для меня они не столь важны как общение. И где ты увидел мой НЕпозитив!? Хотя да, твои посты вызывают порой у меня неконтролируемую радость!!! класс!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Пт 03 Июн 2011, 06:57

У нас Свет. почти нет НЕпозитивных. А отказываться от поощрений или НЕ обращать внимания на награды Администрации никому НЕ рекомендую. Продолжать радоваться наградкам как своим, так и у других. Просто счас форму представления наград, оформят по-другому, чтобы не перегружать инфопанель участника.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Пт 03 Июн 2011, 08:27

Моя дочь в таких случаях говорит: "Умереть - не встать!!!" Smile Smile Smile Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Ната Пт 03 Июн 2011, 09:59

Нравится не нравится, Лен., Свет., а придётся смириться, и согласиться с Администрацией.
ржачка ржачка ржачка
Сергей, тут вообще-то совсем другой вопрос обсуждается. Мы просто хотели узнать, не будет ли кто из участников принципиально против переноса и замены наград. Вдруг кому-то очень важно, чтобы все награды находились под аватаркой.
И рассуждения о пользе и порядке награждений на форумах вообще, по-моему, излишни. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Пт 03 Июн 2011, 10:31

Наташа! Тема называется: "Обсуждение новой системы наград в профиле" Что просили, то и обсуждаем. А вы Администрация, как сбор мнений закончите, всё оформите в новой редакции, вот тогда и будем радоваться наградкам по-новому!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Lana Пт 03 Июн 2011, 10:34

Ох... Давно так не позитивилосьSmile)) Да уж, Сережа, награды - дело такое, хочешь - не хочешь, а заслужил - значит дадутSmile))
А вопрос и правда стоял только о том, насколько это всем удобно, вот так все оформить. Наград от этого по количеству не меняется, а вот странички, скорее всего, будут открываться быстрее, соосбенно у тех, кто с небольшой скоростью интернета сидит.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Елена Р. Пт 03 Июн 2011, 12:13

Да не отказываемся мы от наград!Они действительно дают ещё бóльший толчок к активности и позитиву! :D И решение администрации одобряю!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Ната Пт 03 Июн 2011, 12:40

Леночка, так мы ж всё правильно понимаем! ржачка Это ж только некоторые... не будем показывать пальцем, думают, что только они одни всё знающие и понимающие! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Вт 07 Июн 2011, 19:45

У меня ещё появилось предложения к новой системе оформления инфопанели участника, добавить ещё одну строчку, ниже возраста, "настроение". Настроение вообще-то можно увидеть почти у каждого в списке участников. А так было бы в панели об участнике. Встретился с кем-нибудь в любой теме, и в последних сообщениях сразу квидел с лева от сообщения какое у говорящего настроение было и есть, когда он писал сообщение.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Алексей Вт 07 Июн 2011, 21:09

Это всё динамично, Сергей. Даже если и есть возможность добавить строчку в профиле, то Настроение будет меняться во всех сообщениях, как только его сменят. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Ср 08 Июн 2011, 03:11

Для показа настроения смайлики есть! :D
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Ср 08 Июн 2011, 06:56

Жаль канешно я догадывался, что автоматически меняется настроение и автоподпись во всех сообщениях, когда вносишь изменения в профиле.
Ну всётаки было бы, думаю интересней, пока читаешь сообщение собеседника всегда перед глазами видеть какое у него настроение, и автоподпись, в том числе и историю наградок объединённых орденов и недавних последних.
А нельзя ли в настройки профиля участника добавить, чтобы на инфопанели было видно IP пользователя и с какого компьютора собеседник в он-лайне сидит и пишет, и на какой ОС работает. Например в одноклассниках видно сразу откуда вошёл друг, с мобильника, или со стационарного ноутера.
Канешно одноклассники это соц.сеть, и некоторые настройки которые там наверное не реально внедрить, настроить на форуме.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Taiwana Ср 08 Июн 2011, 08:37

А нельзя ли в настройки профиля участника добавить, чтобы на инфопанели было видно IP пользователя и с какого компьютора собеседник в он-лайне сидит и пишет, и на какой ОС работает
Сереж, к чему эти шпионские страсти? Smile
А АйПи виден Админам, этого достаточно (хотя, я думаю, что можно бы и модерам показывать - вам же , админы, работы меньше)
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Юрий К Ср 08 Июн 2011, 08:38

А ещё во что одет, с кем спал, когда в последний раз справлял нужду, кому хочет врезать... шок!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Lana Ср 08 Июн 2011, 10:02

ЮраSmile))))))))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Ср 08 Июн 2011, 10:27

Taiwana пишет:А АйПи виден Админам, этого достаточно (хотя, я думаю, что можно бы и модерам показывать - вам же , админы, работы меньше)
Зачем Вам?... Админы и так прекрасно справляются со своими обязанностями. Мне просто вспомнилось что в соц.сетях в одноклассниках всё видно, с какого ноутера. Просто там система другая. Там в соц.сетях, в мире, в одноклассниках, открываешь свой акаунт, и ведёшь себя сам себе как Админ. Кого хошь, можешь самостоятельно заблокировать, определить в чёрный список, или пожаловаться на спам Главному Админу.
Хорошо, с этим вопросом убедили, достаточно того что хоть с наградками систематизировали, объединили уменьшили в количестве.
Хотя скорость открытия страниц пока что не увеличилась! Особенно в тех темах где много фото, даже в маленьком окне превью, всёравно долго открываютя фото.
Нет, ну не совсем прям долго, ну так минуты через 2-3 только можно рассматривать фото, и то только в маленьком окошке, а потом только щёлкаешь каждую, чтоб в отдельном окне рассмотреть.
Введите пажалста Дорогие Админы ограничения в Правилах, на размещения фото в сообщении не более 2-х на сообщение. А то в Поздравлениях если и размещают картинки, с ограничением по размеру, а по количеству только одно. А вот в других темах, где много красоты, там по размерам вроде бы по Правилам, а вот по количеству, фото, полная свобода, кто сколько хочет, столько и вываливает фото, для просмотра. А страницы долго открываются, даже высокоскоростном безлимите.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Ната Ср 08 Июн 2011, 11:31

Юрий К пишет:А ещё во что одет, с кем спал, когда в последний раз справлял нужду, кому хочет врезать... шок!
Юра!!! браво браво браво браво браво браво ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Алексей Ср 08 Июн 2011, 14:50

По размещению фото в постах я солидарен с Сергеем. Три-четыре фото на одно сообщение, должно быть нормой. Если фото много, то лучше сделать несколько сообщений и равномерно их распределить. Ругать за это никого не будем, у нас только правила по размеру фото действует, но давай-те делать всё так, чтобы всем удобно было. :D
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Ср 08 Июн 2011, 16:30

Четыре мало все-таки! Хотя бы 8. Я фоткаю много, а много постов тоже надоедает делать.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Алексей Ср 08 Июн 2011, 17:25

Предлагаю шесть! :D
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Ср 08 Июн 2011, 17:35

Ладно, сойдёмся на семи! :D
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Алексей Ср 08 Июн 2011, 17:40

Тогда прошу всех форумчан запомнить это волшебное число - СЕМЬ! Снимаю шляпу Просьба, больше семи фоток на одно сообщение не ставить. Мы тут со Светой так решили... танцую
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Леопольд Ср 08 Июн 2011, 17:49

Свет! А что так мало пишешь на форуме? Давно уже пора тебе 2000 сообщений набрать. Для тебя же лучше будет. Когда накопится много фотоматериала, да и рассказать есть что, соберёшь инфочку в копилочку. Вот и раздели весь материал на 5-7 постов сообщений.
Я вот глядя на вас, и сам заразился фотозагрузкой, и недавно вот в последнем сообщении в своей Лопасне, аж на 7 фото расщедрился. Пойти что ли отделить половину фото на новое сообщение?...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Свет. Ср 08 Июн 2011, 18:00

Фотоматериал у меня сам по себе накапливается! Я ведь как шпион заграничный , с фотоаппаратом не расстаюсь! Вот и сегодня в доме-музее Ленина была. Только у меня времени на всё не хватает. Я ещё на садоводческом форуме общаюсь , да и по работе много по искусству смотрю.
Во, как я себя пропиарила! и без единого фото, заметь!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение новой системы наград в профиле - Страница 2 Empty Re: Обсуждение новой системы наград в профиле

Сообщение автор Валентина Ср 08 Июн 2011, 19:24

Ребята,я очень извиняюсь,но 7 фоток ни туда,ни сюда,как то неровно получается,либо 6,либо 8,чтобы ровненько в рядок по 3 или по 4.Ну согласитесь,красивше же Smile
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения