Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

+18
Свет.
ЕвгенийМ
Лара
Лена
Tatjana
Галина-ведьма
Белка(Нади)
Юрий К
Валентина
Елена Р.
Леопольд
Алексей
Taiwana
Галина
Нина
ДАНКА
Серафимовна
Lana
Участников: 22

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Галина Вс 30 Окт 2011, 16:11

Нам за подписку старого "Крокодила" предлагают неплохие деньги...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму  Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Белка(Нади) Вс 30 Окт 2011, 16:43

У меня начиная с 1982 года.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Lana Пт 18 Ноя 2011, 13:20

Надюша, огромное тебе спасибо!!! Мало того, что газета, наконец, пришла... Так из-за моего головотяпства тебе пришлось ее еще и дважды отправлять....Сегодня лично домой принесли! Урра!!!! Надюша - ты солнышко, спасибо тебе!!! Целую!!!! :Сердечко:
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Серафимовна Пт 18 Ноя 2011, 13:32

Ну все.Остались у меня одни Москвичи Как я рада С Аленкой не можем никак встретиться,с Галинкой,которая у нас ведьма,ну и Юрий просил не высылать.Грозился нарочным приехать Как я рада
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Юрий К Пт 18 Ноя 2011, 17:52

Угроза остается в силе Smile
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Юрий К Пт 18 Ноя 2011, 18:13

Слава, наверное мы старомодны, но нам вот именно такая газета нужна, бумажная, излучающая тепло Надюшкиного сердца Извините
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Taiwana Сб 19 Ноя 2011, 03:18

Юр, а я сама все в инете нашла и прочла (сразу же после Надюшиного сообщения о статье). Подумалось, что Надюша одна, а желающих многоSmile Так что, Слава верно пишет. надо куда-то в темы закинуть ссылочку, чтобы каждый смог почитать.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Серафимовна Сб 19 Ноя 2011, 04:12

Господи,еще один блин.Слава,мы уже эту тему проехали.Лео тут пытался выставлять ссылку. Да,мы старомодны,это вы привыкли нам все интернетовские сноски выставлять,а это холодное общение и мне оно БЕЗРАЗЛИЧНО с Большой буквы.Пошастать по просторам интернета я и сама могу. Для меня самое страшное - это чувствовать себя одинокой, когда вокруг полным-полно людей. ... А за этой газетой стоит тепло моих рук,на газете я надпись сделала.Да,я банальная,старомодная,старческий маразм,колхоз.Называйте как хотите.Но я до сих шлю открытки,пишу письма и по мере возможности с каждой своей мизерной пенсии постараюсь выслать хоть маленький подарочек нашим форумчанам к Новому году,учитывая их интересы.Или хотя бы сделать звонок.Заметь не СМСку,всеми вами любимую.Голос я хочу услышать и пусть у меня на переговоры уйдет много денег,но это же не каждый день.Сколько нам той жизни дано. А я хочу живого общения.Хочу заметить,что я не жду ответного подарка или звонка.Это в первую очередь нужно мне !Это мне доставляет удовольствие. Вот такая я эгоистка. Как я рада
p.s.
А вот и ссылочка,если уж Сережина затерялась где-то. Читайте.там,после программы телепередач где-то будет статья про нас.А то вон Нади Белка и не сразу обнаружила Как я рада
http://ia-shah.mosoblonline.ru/userdata/archive/1314800174.pdf
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Taiwana Сб 19 Ноя 2011, 05:06

Надюша, не нужно так жестко. В конце концов, мы и познакомились все на просторах бездушного интернетаSmile И ты, и все мы - пользуемся им (интернетом) каждый день - иначе как бы мы могли общаться? Разумеется, держать в руках печатное издание гораздо приятнее. Я с этим даже спорить не буду, сама люблю хруст газеты, звук вскрываемого конверта, запах старой книги... Но технологии идут вперед. И мы выбираем такой способ общения. Он доступен, оптимален, дешев в использовании. Так было не всегдаSmile
не поверишь, Надюша, но в 1999-м, гогда я выпускалась - я писала дипломную работу касательно сети интернетSmile Она была (дипломная работа) узко специфична: на тему библиотечных каталогов в сети, их структурирования, оптимизации и внедрения. Так вот, пока я писала диплом - я влюбилась в прогресс. И в математиков-програмистов - гениев - которые в 70-х годах создали эту локальную (тогда еще) сеть в США.
Возвращаясь к теме: Надюша, повторюсь. Ты одна, а желающих много. Мне, например, неловко было тебя обременять пересылкой. Я нашла, прочла, порадовалась. Я даже скачала статью на комп!
Мне кажется, что единство - оно или есть, или нет. Вне зависимости от того, каким носителем информации ты пользуешься.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Серафимовна Сб 19 Ноя 2011, 05:40

Любаша,я ничего против интернета не имею,ты права,я нашла вас благодаря ему.Извини,если тебе показалось,что я написала жестоко,но в этом я вся. Снимаю шляпу Извините еще раз.По другому не умею.Но просто Слава выразился так,вроде на фига весь этот бум и разговоры про посылочки,зашел в интернет,прочитал и все. А может мне в кайф до почты пройти.Или вот например подснежники,что мне Эдуард прислал.Разве я не могла их здесь купить? Могла.Но только я в жизни ни одного цветочка не вырастила.Почему? Да потому,что у нас в колхозе считалось это баловством.Цветы,это те цветы,что сами по себе растут вдоль дороги и на лугах,а земля должна засеяна картошкой,моркошкой и т.д и т.п. А теперь у меня будут подснежники Как я рада на старости лет и у меня еще один стимул дожить до весны,пережить эту зиму.Человек,аж с самой Германии прислал. А сама я не в жисть не додумалась бы пойти и купить ,а уж тем более посадить. Так что потерпите меня,я еще немножко понадоедаю вам своими выступлениями из за печки.Малограмотные мы ,без высшего образования однако,поэтому порой и пишем не то и не так. Снимаю шляпу
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Taiwana Сб 19 Ноя 2011, 06:10

Надюш, уверяю тебя, Слава выразился просто в духе времени! Никакого второго дна не было. Более того, для фанатов интернета - это сообщение (предложение) я всячески, всеми руками-ногами, поддержала!
А про цветы... Я вот надеюсь, что Галка-Мамулик высадит и потом фото покажет тех гиацинтов, луковицы которых я привезла ей в Крым. Это часть нашего с Танюшей выигрыша за лит конкурс от садоводов СПбSmile
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Серафимовна Сб 19 Ноя 2011, 06:14

Ну вот и миленько ,а то когда бы мы с тобой еще про цветы поговорили Как я рада
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Taiwana Сб 19 Ноя 2011, 06:31

Это точноSmile Я же почетный садовод-губительSmile В моих руках вообще ничего не растет! И плохо консервируется, как выяснилось (четыре банки помидор помутнели), Надюша, пошли в "наш погребок" обсуждать! А то нас тут забанят за хулиганствоSmile
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!! - Страница 14 Empty Re: Хроника Всетерриторианского Фестиваля "МЫ ВМЕСТЕ"!!!

Сообщение автор Ната Сб 19 Ноя 2011, 08:49

Слав, ну ничего сложного... Как я рада Интернет, конечно, чудо и я благодарна ему за многое. Но мне, например, действительно приятно получить от Надюшки или Алёнки, или Любаши, да от любого человека не только картинку с любимыми мною Ёжиками, а например, кружку, которую я каждый день беру в руки и вижу "Привет из Шаховской!", или зимой, когда держу фотоаппарат в руках - руки эти в удобных Алёнкиных перчатках... А газета - ну приходят ко мне гости и я не лезу в комп, а достаю из комода газетку и показываю, рассказываю...Ну приятно же... Smile Именно эти мелочи делают нашу жизнь теплее.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения