Общение - это отдых или работа?

+5
Галина-ведьма
Ната
Алексей
Леопольд
Лена
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Общение - это отдых или работа?

Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1011%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 11% 
[ 4 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1023%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 23% 
[ 8 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting100%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1017%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 17% 
[ 6 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1011%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 11% 
[ 4 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1011%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 11% 
[ 4 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting100%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting100%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 0% 
[ 0 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting1023%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 23% 
[ 8 ]
Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting103%Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Voting10 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 

Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Empty Re: Общение - это отдых или работа?

Сообщение автор Lana Вт 13 Сен 2011, 06:48

Ой, Леночка, права... Кстати, я очень боюсь всегда именно письменного общения... Иногда и правда, ка-а-ак обидишься. А потом понимаешь, что человек просто пошутил, даже и так бывает. Это потому, что у нас всего 40 % информации передается словами. (Это не я, это ученые). Потому, наверное, и смайлики используют в интернет-общении. Чтобы эмоции сильнее как-то выразить.
Кстати, на многих форумах мне очень трудно - я там вообще не "слышу" людей, потому и чувствую себя неуютно, "не дома". А тут - открываешь страничку, а на страничке все свои, родные, и голоса уже звучат, и интонации представляешь...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Empty Re: Общение - это отдых или работа?

Сообщение автор Ната Вт 13 Сен 2011, 06:50

Согласна, Леночка. Это самое сложное. Я именно здесь училась и учусь. Бывает и стираешь и думаешь, пишешь снова...И всё равно ошибаешься. Потом так трудно всё исправить...В реале гораздо проще...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение - это отдых или работа? - Страница 2 Empty Re: Общение - это отдых или работа?

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 13 Сен 2011, 06:53

Аленка, кнопочка Иное( свой вариант). Очень точно сказала - делиться своими эмоциями. Удивительно, их(эмоции) чувствуешь...
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения