Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

+21
Галина-ведьма
Елена
Белка(Нади)
Елена Р.
Григорий
Давид
Лена
Lana
Tatjana
Галина
Сергей О
Taiwana
Танча
селянка
Алексей
Оля-shizzy00
ДАНКА
Юрий К
Ната
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Участников: 25

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Надежда Орепина Пт 14 Апр 2017, 18:52

Какие беспокойные эти коати, все время что-то ищут))) то ли дело обезьянки, висят себе на перилах, пузо греют))) Лена, а правда чего там обезьянки на перилах делают?
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Свет. Пт 14 Апр 2017, 18:57

Спасибо Лена! У вас утро или день уже? А у нас ночь глубокая...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пт 14 Апр 2017, 19:00

Ну не знаю, спокойнее они, чем коати или нет... Не видела я их. Говорят, что такие же, как и коати они. Только еще на головы туристам прыгают. Как я рада
А делают они на перилах то же самое, что и коати... ржачка

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 59fd27157e2f
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пт 14 Апр 2017, 19:02

Свет. пишет:Спасибо Лена! У вас утро или день уже? А у нас ночь глубокая...
У нас четыре вечера.))) 14 апреля.)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор ДАНКА Пт 14 Апр 2017, 19:59

Добрый вечер, гостеприимная хозяюшка! И всем твоим гостям добрый вечерок и приятного времяпровождения в твоей компании! Я припозднилась из-за деток, но сейчас буду все читать и слушать. Здесь так интересно!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина Пт 14 Апр 2017, 20:58

Ле, какая же ты умница! Завораживаешь своими рассказами. Вот и водопады я видела, даже купалась под ними, а твои водопады, по-моему, классней. Про коати вообще молчу. Даже и без диких обезьян. Боюсь, не увидеть мне все это своими глазами. Поэтому спасибо тебе за твои прекрасные рассказы. Это тебе Это тебе
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор ДАНКА Пт 14 Апр 2017, 21:36

Да! Красотища завораживающая! Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 1072001361 супер Благодарю за потрясающую экскурсию, Леночка! Это тебе Жду продолжения с нетерпением! И все-таки очень хочется побывать там и насладиться воочию этой экзотикой.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пт 14 Апр 2017, 22:52

Спасибо, Га! Спасибо, Данка! Кстати, русские туристы обычно покупают поездку в три страны: Бразилию, Уругвай и Аргентину. В пакет входят водопады Игуасу! Снимаю шляпу
А продолжение, конечно же будет! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Юрий К Вс 16 Апр 2017, 17:13

Ну вот и у меня получилось заскочить в экскурсионный автобус, машину, поезд. Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 1072001361
Спасибо, Лена! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Танча Пн 24 Апр 2017, 07:05

Вот и я успела заскочить! Как же мне захотелось все это посмотреть-Аргентину,Бразилию,Уругвай! Чудесный рассказ,Лена!
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пн 24 Апр 2017, 22:50

Спасибо, Юра! Снимаю шляпу Спасибо, Танча! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Серафимовна Чт 27 Апр 2017, 11:16

Не  поняла??? А  где  обезьяны? Их  что  так  и  не  будет? Нет, я  так   не  играю Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 943884 Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 943884 Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 943884 В  Калининград  ездила,  в  зоопарк ходила, всяких  зверушек  посмотрела, а  у обезьян  ремонт  вольера  был, я можно  только из  за  них   и  попёрлась  в  энтот зоопарк.Тут  обещали, сказали, что  их  там  много.Опять  пидманули, пидвели ААА! ААА! ААА!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина Чт 27 Апр 2017, 19:23

Придется, Надюша, еще раз в Калининград ехать - ремонт вольера закончен, и там много-много обезьян.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 11 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения