роспись на ткани

+13
Лена
Юрий К
Танча
Леопольд
Галина
ДАНКА
Елена Р.
Белка(Нади)
Ната
Алексей
Оля-shizzy00
Lana
Tanya
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Tanya Вт 24 Апр 2012, 07:49

Спасибо за положительные отзывы. Я сама не очень довольна своими работами, каждый раз берусь за новую тему и думаю что лучше сделаю предыдущих, но понимаю что мастерства не хватает. Особенно почему то не нравится когда вижу в компе. Как- то на стенке они лучше смотрятся. Для этого я и выставляю их на показ и сама вроде как на чужие смотрю.Буду тренероваться. Спасибо за поддержку.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Ната Вт 24 Апр 2012, 07:51

Танюш, но на компе же не видно красок в полном объёме, комп несколько искажает восприятие оригинала, так что тут нельзя сравнивать!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Юрий К Вт 24 Апр 2012, 08:19

Да ещё какая видеокарта стоит, монитор. Естественно наблюдать творения в живую совсем другое, нежели на мониторе. Но всё равно впечатляет! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty новый цветочек

Сообщение автор Tanya Сб 28 Апр 2012, 10:30

Новый цветочек, но уже есть готовая картинка "Китаянка", но ещё не сфотографировала. роспись на ткани - Страница 3 F13e18882480t получилась боком, но можно и так.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Лена Сб 28 Апр 2012, 11:18

Какая красота, Танюшка! Это тебе

Таня, а ты не размещаешь свои работы в альбомах на http://gallery.ru/ ?
Отличный ресурс в сравнении с Радикалом.
Просмотр в большом формате, и к твоим работам был бы постоянный доступ ценителей, такую красоту надо показывать всем! Во!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Tanya Сб 28 Апр 2012, 18:38

Дело в том, что я свои учебные работы не считаю достаточными для обозревания, просто сдесь очень благоприятные зрители , да и я сама смотрю на свои работы как бы со стороны. И потом я не понила что это за альбомы и чем они различны от радикала? Я до сих пор "чайник" что касается компа.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор ДАНКА Сб 28 Апр 2012, 19:42

Какая нежность, Танечка! браво Это тебе
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty "китаянка"

Сообщение автор Tanya Пт 04 Май 2012, 19:24

А вот ироспись на ткани - Страница 3 238a7f850bc0t моя "Китаянка" постоянно экспериментирую с красками. Поняла. что использовать анилиновые красители лучше, они прозрачнее, похожи на акварель. Акрил ярче и плотнее, поэтому мне самой не очень нравится зелёная зановеска, долго её "мучила". К сожалению краска не смывается. Из-за этого натяжка фона испортилась.Но на этом и учимся, опыт приходит не сразу. След. моя работа "Павлин", но это уже после праздников. Всех поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Юрий К Пн 14 Май 2012, 04:33

Красота Танечка! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Серафимовна Пн 14 Май 2012, 11:16

Танюша, ФЕЕРИЧНО!!! Присоединиться? Не. Это не про нас,мы только дом и дым умеем рисовать. А вот,еще,жутко извиняюсь.А все эти приспособления,ну краски,ткань и т.д и т.п. по цене,накладно?
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Елена Вт 29 Май 2012, 09:51

Танечка, очень нежные работы, облюбовалась
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Tanya Ср 30 Май 2012, 07:01

Спасибо за отзывы, очень приятно что смотрите мои творения, но жаль что так и никто не присоединился. Становится неудобно, как бы хвастаюсь, но цель была другая- УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ! Как я писала ранее, я сама учусь методом проб и ошибок. По поводу стоимости материала и красок. Я работаю на искусственном шелке, поэтому стоимость пог.м. примерно 60руб. Это хороших 4 картины. Конечно же натуральный шелк дорог и на нём легче работать, но пока оставим это профессионалам, хотя замечательные шарфики получаются. Но я пока тренеруюсь на картинках, чтобы самой понять с какими красками (анилин или акрил) лучше и в чем различие. Стоимость их относительно не дорого, продаются в маг. для художников или в спец. отделе канцелярского. Можно в наборе, можно отдельные баночки с нужными красками. Самое сложное найти стеклянную трубочку для резерва. Как то я покупала их отдельно в худ. лавке, но сейчас пришлось купить в наборе за 600руб. очень берегу её чтобы опять не разбить.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Павлины. Последнии работы.

Сообщение автор Tanya Ср 30 Май 2012, 11:33

Моя в этом сезоне почти последняя работа (есть ещё одна "Каллы в вазе". Начался дачный сезон, отпуск до сентября, а там посмотрим какие мои интересы пересилят. Так что если у кого интересы всё-таки к росписи проявятся. то пишите, продолжим экспериментировать. роспись на ткани - Страница 3 C3d6b6c3d43bt
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Танча Ср 30 Май 2012, 13:36

Танечка,ты молодчина! Столько у тебя всяких интересов,и все очень интересные!Во всяком случае,я всегда в восторге от твоих работ.А с соломкой ты никогда не работала? Я гуляю с собакой по берегу озера,где волной прибило сухой тростник,и на всякий случай собираю его и тащу домой.Вдруг зимой мне захочется что-нибудь сделать из соломки. Smile
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty немного о соломке

Сообщение автор Tanya Чт 31 Май 2012, 06:40

Танча, в моем творчестве есть работы и по соломке. Правда для себя я уже несколько лет не делала и работаю я только с овсом, который выращиваю на своем огороде. Но с воспитанниками дет.дома на занятиях в кружке делаем поделки. Тростник не совсем подходит для таких работ. он очень жесткий, но его можно использовать в творчестве. Моя старая работа (более 5лет) роспись на ткани - Страница 3 B96b6fb444bat прошу прощения что не по теме, но если кто заинтересуется ЭТИМ творчеством, то откроим новую тему, т.что заготовливайте материал.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Елена Р. Чт 31 Май 2012, 09:52

Красиво,Танечка! Какая же ты мастерица! Молодец! Твои картины радуют душу! браво Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Танча Пт 01 Июн 2012, 07:57

Я интересуюсь!Что можно сделать из тростника? Давайте откроем тему.Ближе к зиме,правда.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Tanya Чт 29 Янв 2015, 12:01

Здравствуйте все, кто меня помнит! Как быстро пробежало время. Но я вернулась и рада со всеми общаться. Конечно же, не сидела без дела. так что есть чем поделиться. Интересно, Танча сделала что-либо из тростника?
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Ната Чт 29 Янв 2015, 12:13

Здравствуй, Танечка! Smile Я очень рада, что ты снова с нами и буду рада посмотреть на твои новые работы. Рассказывай, как ты? Выставки были? Что с роликом на передачу "А вам слабо?" Что новенького сделала? Что освоила?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Tanya Чт 29 Янв 2015, 12:43

Ната! Очень приятно, что меня вспомнили и сразу столько вопросов. Есть чем поделиться, показать. Только мои первые попытки с фото не получились. Где бы посмотреть как правильно это делать, а то общение без картинок не полное получается. Есть новые работы портретов из шерсти, роспись ткани. стекла, дачное творчество, цветы, статьи в журналы про дачу и т.д. Рада, что здесь царит все та же приятная и добродушная атмосфера.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Алексей Чт 29 Янв 2015, 12:57

Привет, Таня! В фото главное горизонт)) Это тебе все скажут)) Держи горизонт и всё получится!))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 роспись на ткани - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Ната Чт 29 Янв 2015, 13:21

Smile Лёша прав.
Танечка, вот ссылка на Радикал http://radikal.ru/
Нажимаешь ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, выбираешь с компьютера.Потом появляется надпись ЗАГРУЗИТЬ. Жми. Потом откроются ссылки, копируй ссылку под номером 3 и вставляй её в своё сообщение. Только копируй внимательно, не оставляя ничего. Удачи! И очень ждём твоих рассказов и показов.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 29 Янв 2015, 13:36

Привет, Танечка! Как здорово, что ты вернулась. Очень рада тебя видеть. Привет
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Елена Р. Чт 29 Янв 2015, 13:59

Танечка,привет! Привет Как хорошо,что ты вернулась! Давай скорее свои работы! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

роспись на ткани - Страница 3 Empty Re: роспись на ткани

Сообщение автор Свет. Чт 29 Янв 2015, 16:22

Добрый вечер! Хорошо, в нашем полку мастериц-рукодельниц прибывает! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения