О размещении фоток

+15
Свет.
Григорий
Танча
Lana
Tatjana
Алексей
Tanya
Лена
Белка(Нади)
Галина-МАМУЛИК
Нина
Сергей О
Галина-ведьма
Ната
Эдуард
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Ср 25 Ноя 2009, 07:05

Добавляла. Не хочет.
Надь, напиши какую комбинацию в пароле ты применила. Естесственно, цифирьки другие поставь вместо своих. Просто примерную схему.
Я всё перепробовала. И с дефисом, и без, и с буквой, и без... Не могу понять, что он от меня хочет?.. :D
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 25 Ноя 2009, 08:55

Мой пароль в фотобукете sensys . Введи такой пароль. Обязательно проверь, чтобы раскладка клавиатуры была английская. Скорее всего , дело в этом.
Символов 6 и все английские.
Совершенно непонятно, чего он хочет от тебя?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Tanya Ср 25 Ноя 2009, 10:19

Да, девочки, я будто китайский язык хочу понять..прочитав все это.. . :D :D :D конечно хочется хоть как-то этот комп освоить, но из-за всех таких трудностей и добавочных ограничений приходит разочарование в таком общении. Выбираю то, где все проще.Вероятно мои извилины и технический прогрес вещи несовместимы. ржачка Стыдно в этом признаваться, но признаюсь...К чему все это я пишу? Хочу понять, почему на одних сайтах бывает все просто, (есть у меня и аватара и галерея), а бывает со сложностями, почему не может быть один и тот же процес одинаковый?
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Ср 25 Ноя 2009, 10:45

Танюш, не переживай. Мы тут многие с "начальным китайским" ржачка .
Иногда Слава - программист наш пытается что-то нам помочь, подсказать, научить, пишет нам о чем-то, я читаю и ржунимагу от того, что понимаю, что я ничччо не понимаю! :D Но руки не опускаю, пытаюсь докопаться, пристаю, как вот к Надюшке с этим паролем.

Хочу понять, почему на одних сайтах бывает все просто, (есть у меня и аватара и галерея), а бывает со сложностями, почему не может быть один и тот же процес одинаковый?

Танюш, на этот вопрос тебе не отвечу. Примерно на эту тему начинала я разговор в теме "Проблемы сети, подскажите..." Но так никто и не ответил, почему возникают все эти трудности. Во мне ли причина? В моем компе? Или это несовершенство разработчиков или как там их называют, ну, тех, кто обеспечивает работу сайта.
Не знаю, Танюш...

Наденька-Белочка, буду пробовать. Я в пароле ему всё цифры подсовывала. Мож он их не хотел? Буржуин... что хочет, то и делает... ржачка
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Tanya Ср 25 Ноя 2009, 20:19

Ленок! Спасибо. немного обнадежила, а то я как-то совсем расстроилась по отношению к своим извилинам ... :D Правда и сейчас не очень себя обнадеживаю. но буду пытаться учиться. Smile
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Чт 26 Ноя 2009, 10:43

Танюшка, мы его измором возьмем этот комп! ржачка

А вот вторая Танюшка похоже уже взяла!.. ржачка ржачка ржачка Классный попугайчик вышел! Тань, колись, как смогла такой фокус сделать? :D
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Эдуард Чт 26 Ноя 2009, 18:34

Не знаю, вроде всё сделал как рекомендовано, но когда открываю в ответе символ с кинолентой и ставлю ролик, появляется надпись: У Вас ошибка в УРЛ и нет никакой загрузки.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Пн 25 Янв 2010, 13:45

Прочла объявление администрации о наведении порядка в размещении фото и картинок и решила написать сюда, чтобы не засорять тему Объявлений.
Если уж править, то править по правилам. И вставлять картинки и фото (на будущее) по правилам. Не более 220. Фсё. Как в электричестве. Smile

В таком случае, такие варианты давайте тоже не размещать. https://poziciya.forum2x2.ru/forum-f75/tema-t748.htm
Здесь тоже тянет 350 Х 260. А где и все 500 Х 300...

Радикал - так радикал. Для всех.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 25 Янв 2010, 13:50

Я правильно поняла, что пользоваться другими фотосервисами, кроме радикала, нельзя? На работе мне радикал недоступен - закрыт доступ. Только дома, но тут другие проблемы....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Эдуард Пн 25 Янв 2010, 14:00

Не знаю, пользуюсь только радикалом, может быть это касается конкретно меня, потому что выставил последний раз много фотографий, так об этом надо конкретно сказать.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 25 Янв 2010, 14:02

Посмотрела размеры фотографий, которые я выкладываю при помощи photobucket.com - 160x113 Вроде укладываюсь в заданные размеры
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Алексей Пн 25 Янв 2010, 14:13

Иногда радикал не работает, но пользуюсь только им - правда не понимаю, чего означает по умолчанию цифра 650??? :D Потом беру ссылку с превью - увеличение. Тут я лох, так как не понимаю чего делаю, просто где-то Алёнка написала как делать, так и делаю! ржачка
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 О размещении фоток - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Ната Пн 25 Янв 2010, 14:15

Ребята, речь идёт даже не о фотографиях, снимки-то как раз, все размещают по правилам, каким бы сервисом не пользовались. Речь о наших КАРТИНКАХ, которые в основном из Интернета. И открытках поздравительных тоже, особенно с анимацией. Если пользоваться Радикалом их вполне можно открыть потом и увидеть во всей красоте.
Алёш, а ты всё делаешь правильно, я такой же лох ржачка Беру третий пункт без вопросов и проблем.А если ты эти 650 заменишь на 220, то можно будет брать пункт 2, картинка будет побольше, но не будет увеличиваться.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Белка(Нади) Пн 25 Янв 2010, 14:18

Ната, ты меня успокоила. Так не хочется быть нарушителем, даже невольно.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Ната Пн 25 Янв 2010, 14:23

Надюшка, ты вроде в нарушителях не бывала Smile У тебя всегда порядок.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Алексей Пн 25 Янв 2010, 15:16

Пошёл, посмотрел в разделе Ремонт, где много фото поставил. ржачка У меня ВООБЩЕ ни одно фото не появилось. Только тексты ( в редактировании все ссылки на месте). Так что , извиняюсь! :D Не могу размер проверить!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 О размещении фоток - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Алексей Пн 25 Янв 2010, 15:26

Посмотрел - всё понятно, у меня Радикал не работает. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 О размещении фоток - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Пн 25 Янв 2010, 16:34

Admin пишет:Спасибо Лене, что напомнила! В детской ёлке, мы это обговаривали, сделали временное исключение...

Да не ради напоминания , Володя, я привела ссылку на эту тему. Просто не знала, как эту программу назвать, с помощью которой ТАК помещались фото. А такие есть не только в этой, детской, теме, а и в других. Вот и дала ссылку, чтобы впредь исключить такой способ размещения фото и картинок.

Надюша-Белка, можешь не переживать, те фото, что ты закачиваешь с помощью твоей программы - по размеру в норме. Я вот все никак не освою твою технологию, а она очень даже удобна.

Володя, стала проверять через статистику в профиле. Там у меня всего 20 страниц, их все просмотрела, но это только то, что я размещала с 14 декабря по сей день. А все то, что раньше помещала - этого наверно уже не найти через профиль, да? Или как-то подскажешь, как теперь все свои сообщения обнаружить?

Очень хорошее сообщение Татьянка разослала в личке, думаю будет нелишним обратиться ко всем: Если кто встретит в каких темах чьи-либо картинки большого размера, пожалуйста, сообщайте об этом в личку хозяину этой картинки.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Tanya Вт 26 Янв 2010, 11:33

ОЙ! мНЕ СТЫДНО... я до сих пор такой чайник!!!! прочитала кто о чем пишет (я имею ввиду как фотки вставлять) все вроде на русском написано, но я теперь все боюсь, чтобы не нарушить правила. Не хочу быть нарушителем. Вот и надо теперь выбирать, толи учиться на ошибках своих, а значит нарушать, толи вообще не суваться туда. коль в чем не смыслишь...приобретала когда комп (а он был нужен мне совсем в других целях) не думала я что так засосет общение на форумах и войдет в привычку, но все ограничения способствуют отказываться, раз не вклиниваешься, то нечего позориться (рядом помошников нет). А как учиться если не на своих ошибках? Ай!
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Ната Вт 26 Янв 2010, 12:04

Танюша, ты зря переживаешь, у тебя порядок. Ты всё правильно делаешь! sunny Я немножко сейчас пробежалась по твоим сообщениям, то что увидела - в порядке!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Вт 26 Янв 2010, 13:38

Мда... пытаюсь "пробежать" по всем сообщениям, ( что, видимо, при количестве почти двух с половиной тысяч будет нереально), знаю, что практически не должно быть "большегрузых" картинок, но... всяко может быть, что, как назло, одну-единственную и пропущу... ОбЫдно будет... Как я рада
А потому, еще раз очень всех прошу - ЕСЛИ ОБНАРУЖИТЕ ГДЕ МОЮ БОЛЬШУЮ КАРТИНКУ - ТЕЛЕГРАФИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! (Я вот щас Серафимовне оттелеграфирую).
Ну, а уж если проверяющая комиссия найдет такую - заранее прошу извинения, уверяю, сие не намеренное, невольное моё прогрешение. Ай!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Вт 26 Янв 2010, 15:30

Admin пишет:...доступны последние 200-300. Для наведения порядка этого вполне достаточно...

В таком случае, мои ровно 300 последних сообщений на двадцати листах в профиле проверены. "Мин" нет. Сапер Лена. Привет
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 26 Янв 2010, 16:28

Я вчера все проверяла, кое-что удалила, надеюсь, что не пропустила. Могу тоже доложить, что мины обезврежены... Сапер Галина-Мамулик Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Лена Ср 27 Янв 2010, 08:21

Admin пишет:Ещё раз повторю, как, наиболее оперативно, проверить свои сообщения:
Нажимаете не на Профиль в Меню, а на своё Имя, тогда попадаете в свой профиль в таком виде, где вверху находите - Статистика, нажимаете, открывается страница, на которой показывается статистика ваших тем и сообщений. В статистике сообщений нажимаете - Найти все сообщения пользователя, открывается страница с вашими сообщениями. Там просматриваете свои последние 300 сообщений.
Чтобы определить размер картинки, наводите на неё мышку и нажимаете правую кнопку. Открывается окошко, где нажимаете левой кнопкой на - Свойства изображения. Открывается окошко, в котором показывается размер. Если размер завышен, то заходите в это сообщение и редактируете его.

МарИна Макарова пишет:А из меня САПЕР не получается! О размещении фоток - Страница 2 943884 Вечно мне быть злостным нарушителем! Ай!
Мариш, ты куда это ушла?!.. Почему аватарки не видно? Чего задумала?
Ты что, думаешь, если сама не справилась, то и помочь нЕкому что ли? Да и какой ты злостный нарушитель, если только 5-6 картинок всего у тебя нашла. То же мне... злостный нарушитель... скажешь тоже...
В личку скинула тебе где и что надо поправить. И не депрессуй по этому поводу. Тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О размещении фоток - Страница 2 Empty Re: О размещении фоток

Сообщение автор Tatjana Пт 02 Июл 2010, 12:07

Спасибо, Слава, всё так понятно... прямо, как для блондинок браво
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения