Про одинокого смайлика...

+11
Серафимовна
Галина-ведьма
Елена Р.
Алексей
Григорий
Давид
Юрий К
Леопольд
Оля-shizzy00
Lana
Лена
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Смайлик без текста: за или против?

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting1053%Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting10 53% 
[ 9 ]
Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting1029%Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting10 29% 
[ 5 ]
Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting1018%Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Voting10 18% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 22 Мар 2013, 18:19

Понятно. Я лучше помолчу, чтобы опять не получить...

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Пт 22 Мар 2013, 18:24

Мы все тут взрослые и грамотные люди..И прописные истины все знаем...Но почему забываем их тогда, когда надо о них помнить и обижаемся, что нас учат прописным истинам??)))) Вот задачка!)) Smile

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Мар 2013, 19:23

Ну вот я,Галь,тебя не понимаю! Интернет плохой,слов нет,а вместо смайлика картинку другую загрузить предлагаешь.)))Я уже больше недели на форум попасть с десятого раза только могу,страницы не грузятся,а вы...картинки.
И про забытых пользователей не соглашусь! Всем и звонили и сообщения отправлялись весь год. Сейчас,спасибо новому Админсовету,появились некоторые,которых мы тоже уговаривали не по телефону,так по почте и даже в Агенте. Так что обвинения необоснованы. Не хотелось людям общаться,не было их,теперь захотелось,пришли.

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Свет. Пт 22 Мар 2013, 19:29

Я бы оставила смайлика одинокого. Smile Ну, не злоупотреблять конечно... Иногда просто хочется показать что ты здесь был, прочитал - а слова лишние. Или на работе когда вполглаза читаешь, а писать неудобно (коллеги вокруг!).
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Мар 2013, 20:28

Свет,а как слова лишние? Когда не хватает,понимаю,а вот чтобы лишними были... А то,что я здесь был еще ничего не значит...Я во многих местах (кроме форума в частности),бываю...

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина Пт 22 Мар 2013, 20:31

Лен, а я согласна со Светой. Для меня, например, многое значит, что мой пост не остался без внимания, увидела смайлик, значит, пост прочитали. А иногда действительно просто совсем нет времени что-то написать, а хочется показать, что прочитала и восприняла.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Про одинокого смайлика...  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Мар 2013, 21:19

А мне все равно. Поставили смайл или написали,или вообще мимо прошли...Тогда просто удаляю написанное.

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 22 Мар 2013, 21:44

Девочки, обстоятельства бывают разные, но, согласитесь хочется диалога, разговора... а какой разговор, после смайлика?
Леночка, я предлагала пользоваться картинками вот по этой ссылке - http://smajliki.ru/. Тут большой выбор и грузится легче, чем картинки из инета. Многие ею уже пользуются. Всё-таки поживее... У нас часто бывают проблемы с загрузкой, у кого инет не надёжный, у кого компик слабенький, совсем без смайликов и картинок скучновато, но и только смайликами,
да картинками пользоваться - разговаривать разучимся!)))
Что касается "забегов" на минутку - да, бывает, только можно зайти в другое время и написать. Уж, лучше промолчать и написать потом... Я сужу по себе и это, сугубо, моё мнение.)))


_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 22 Мар 2013, 21:54

Ну, вот... Наш сайт называется ТЕРРИТОРИЯ ОБЩЕНИЯ!!!
А общаться, мы, похоже, разучились! Конечно сложно понимать друг друга, когда не видишь глаз, не слышишь голоса, интонаций. Вот тут и могут помочь смайлики. У нас нет другого выхода - мы должны научиться понимать написанное, и писать без намёков и подковырок, не обижая и не обижаясь. Если, что-то показалось, всегда можно переспросить в личке.
Как хотелось бы, чтобы МЫ НАУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ!!!!!

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Мар 2013, 23:22

Галь,всё нормально! Как я рада Вот тут мы как раз и начали общаться! Без обид! Наконец-то все разговорились! Эгей! А то какие-то смайлики одинокие,как в мультиках немых! Ай!
Кстати,ты не замечала,что иногда нужен "пинок" порой кажущийся обидным? И все начинают дискуссию? Почему бы и не поспорить так по-дружески,без амбиций? Снимаю шляпу
По-моему,это всё нормально. А мы дуемся друг на друга годами... Зачем? Почему? Ну не зашли ко мне на страничку,ну не написали... Напишут...Наверное...Я порой горячусь,убираю публикации... А зачем? Потом жалею...Короче,принимайте меня такой,какая я есть:стерва (надеюсь,это печатное слово?),но где-то далеко (в глубине души) я очень добрая и всех вас люблю! Это тебе

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Сб 23 Мар 2013, 05:45

Обрати на Ведьму внимание Лена, она вообще не использует смайлы, да и другая тоже Галина, та что не стихи, а детективы всё пишет. Творцы не видят в смайлах никакого смысла, кто стихи или прозу пишет, им нужны буквы, а из букв чтобы были слова, со смайлами без слов получается бессмысленный стих иль рассказ.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Свет. Сб 23 Мар 2013, 05:48

Все мы о-о-очень разные! Smile И спор наш почти не имеет смысла. Давайте так - кому нравится, пользуются смайлами. А кому нет, стараются не обращать на них внимания! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Сб 23 Мар 2013, 05:54

Судя по реакции, всё таки идея про этику общения начинает проникать в умы)) Галина - Как хотелось бы, чтобы МЫ НАУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ!!!!! , я сразу тебя зауважал ещё больше! ( Извини за вредность, но в инет общении есть два способа писать криком, что ты успешно и сделала в своей замечательной фразе!)))).
Если есть желание, то разговор можно перенести в отдельную тему и продолжить там, если желание учиться не пропадёт!)))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Сб 23 Мар 2013, 06:28

Свет. пишет:Все мы о-о-очень разные! Smile И спор наш почти не имеет смысла. Давайте так - кому нравится, пользуются смайлами. А кому нет, стараются не обращать на них внимания! Это тебе
Давид ворча, имел ввиду, чтоб только одинокий смайл не считали за мысль. А когда со смайлицами слова, оно даже интересней будет сообщение. В Иинтернете для взрослых сообщения со смайлами, всё одно что детям книжки с картинками. Философские опусы и размышлялки без картинок тоже бывают скучны.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 23 Мар 2013, 07:16

Всем привет!)))
Лёш, можно и здесь разговор продолжить, раз уж, он состоялся.
Моя жизнь в интернете началась с форума. Не просто публикация стихов, а ещё и общение. Именно ОБЩЕНИЕ. Было безумно трудно, да и сейчас, не на много легче, писать то, что думаешь, чувствуешь. Я часто забываю, что те, кто меня читает, не слышат интонаций, не видят улыбку, или сверкающие праведным гневом глаза!))) Это очень сложно, на самом деле, написать не стихи, не прозу, а свои мысли и чувства, так, чтобы их поняли и поняли правильно...
Да, Серёж, я не пользуюсь смайлами, или пользуюсь крайне редко, но вот, что подумалось... запрещать, нам, с нашим менталитетом, бесполезно, да и опасно)), да и смысла, наверное нет... просто каждому есть над чем подумать и постараться не использовать "одинокие" смайлики в своих ответах там, где ждут слов, диалога, где автору интересен не просто факт прочтения, как в анекдотах (да и что там напишешь?), а именно МНЕНИЕ. Вот, как-то так.)))

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Белка(Нади) Вс 24 Мар 2013, 09:22

Я проголосовала за одинокого смайлика, не вижу в его применении никакого криминала. Ситуации, душевное состояние у нас в разные моменты жизни могут быть разные, поэтому нужны варианты - написать несколько строк или просто употребить смайлик....
Цитата Галины "... Было безумно трудно, да и сейчас, не на много легче, писать то, что думаешь, чувствуешь. Я часто забываю, что те, кто меня читает, не слышат интонаций, не видят улыбку, или сверкающие праведным гневом глаза!))) Это очень сложно, на самом деле, написать не стихи, не прозу, а свои мысли и чувства, так, чтобы их поняли и поняли правильно..." очень показательна. Галина, ты настолько точно выразила мысль, что добавить нечего. Мне кажется, это понимает каждый из нас.
Думаю, надо себя настраивать общаться именно так, чтобы тебя поняли и поняли правильно.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 11:34

Да разве в криминале дело, Наденька?)))
Я уже говорила, что не стоит запрещать, речь о том, чтобы не злоупотреблять "одинокими смайликами"! Например, в творческих темах - любому автору хочется не только прочтения, или просмотра, но и живой реакции читателей!!! Вот в темах о городах и странах, в теме о наших встречах, там смайлика маловато, да и не встречала я, что-то такого. А в стихах и прозе, сплошь и рядом. Обидно авторам, понимаешь?
Я повторюсь, но для нас главное, диалог с читателем, а если прочитали и ушли "маловато будет"!)))))
Согласна, в таких темах, как анекдоты, диалог ни к чему, а в остальных??? Даже информационных! Человек старался, искал для нас интересную инфу, а мы ему смайлик??? У нас ТЕРРИТОРИЯ ОБЩЕНИЯ!!! А какое же это общение, если кругом "одинокие смайлики"???
Мы взрослые люди и понимаем, что если не научимся разговаривать здесь, то чего же мы стоим???
Может, всё-таки, поговорим?))))))))

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Белка(Нади) Вс 24 Мар 2013, 13:53

Как мне не хватило например такого смайлика Жжёшь , чтобы выразить свою мысль - это я про слово криминал. Дело в том, что я люблю для усиления эффекта использовать это слово - чувствую опять надо применить смайлик, но не буду. Знаете, у меня такое чувство, что мы забыли, что можно просто пошутить через игру слов.
Мне кажется, у нас на форуме пропала легкость в общении. Вспомните, как раньше было?
Согласна, говорить надо, но должна появиться в этом потребность.
Мне понятно желание творческих участников в диалоге с читателем, но что делать читателям? Давайте подумаем, как исправлять положение.
P.S.1 Вот пишу все это, а в душе чувство, что снова меня не так поймут( хочется снова применить смайлик - для чего? наверное, для снятия напряжения в теме).
P.S.2 Не один раз мы обсуждаем эту тему, что надо возвращаться к разговорам, общению...Думаю, все у нас получится, если эта мысль приходит в головы большинства.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 14:12

Так и использовала бы смайлики!)))))))) Мы же говорим о том, что без них скучновато, но и с ними одними... тошно!)))))
Я тоже надеюсь, что всё у нас получится!!!
И пошутить хочется, чтобы улыбнулись, а не обиделись и лёгкость прежнюю вернуть, тоже хочется! танцую
И бедой поделиться, проблемами... тоже надо, наверное!
Как думаете?

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Вс 24 Мар 2013, 15:16

Чтобы получилось, надо приложить усилия - учиться)) Основная причина снижения общения - просто боязно стало писать. Не похвалишь - обидятся, не напишешь - обидятся, раскритикуешь...обидятся)) Да и это не главное, не дай бог человеку плохо станет..Лучше промолчать. У нас такая ситуация сложилась ..давно. Мы боимся, например, разговаривать-спорить с Серафимовной ( Извини, Надежда), только потому, а вдруг ей станет плохо? А она обижается за то, что мы её оберегаем. Та же ситуация практически со всеми участниками. Если не придём к единому этичному выражению мыслей, когда ты понимаешь, что тебе пишут, и обратно - все понимают, что ты ответил. Надо просто следить за базаром, и не вылазить за рамки понимания. Чем меньше тумана в сообщении, тем больше шансов, что будет всё хорошо)). Меня понимают?)) Или ещё нет?))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Вс 24 Мар 2013, 15:42

Тебя понимают!))) Чего у нас одна Серафимовна обижается? Я тоже обижаюсь и ты это прекрасно знаешь,чего из пустого в порожнее переливать?)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Алексей Вс 24 Мар 2013, 16:32

Если это - из пустого в порожнее..То я замолкаю, общайтесь!))))))) Действительно, чего воздух сотрясаю?))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Про одинокого смайлика...  - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 16:44

Лёш, а я не считаю наш разговор, переливанием из пустого в порожнее!!! И твоё мнение интересно, и мнение других форумчан, которые уже высказались и тех, кто ещё ничего не сказал... Так, что не умолкай, пожалуйста!!!)))
И ещё... если критика, или спор не будут выходить за рамки доброжелательности, то никому плохо не станет. Это, как в том анекдоте, можно сказать - "Пива нет))), а можно сказать - "ПИВА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!"

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Вс 24 Мар 2013, 16:52

Алексей пишет:...У нас такая ситуация сложилась ..давно. Мы боимся, например, разговаривать-спорить с Серафимовной...
Только Леопольд ни на кого не обижается, и не спорит, знай себе смело критикует, и никого не боится, без всяких смайликов прамеждупрочим, словами одними, причём конструктивно критикует, если нет рифмы, то и не было и нет, и не упрямится и не спорит особо с авторами, если авторы докажут, что им нравится, то и Леопольду становится сразу всё нравиться.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 2 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Юрий К Вс 24 Мар 2013, 17:43

Вот потому бывает и пропадает желание что то говорить, поскольку есть и такие критики, которым не важно что критиковать, лишь бы найти знакомое слово и раскручивать его, не важно в каком направлении.
Скажу о себе. Сразу выкладывать что то о произведении стихотворном или прозе я не могу. Каждый раз писать о том, что мне надо перечитать, что в разном настроении вижу по разному прочитанное. После таких пауз и рождаются неожиданные ходы передачи своего видения того что сказал автор. И смайлик, как тот символ, который не даёт сфальшивить. И если я постоянно в таких темах применяю такой приём, то простите меня, можно и понять мою манеру, а не загонять в удобную для кого то рамку. А сейчас мне видится желание написать устав, создать дополнительное сито для просеивания "правильных" и "неправильных" форумчан.
В своё время я просил админов пополнить набор смайликов для расширения диапазона эмоций, показа нюансов настроения, интонации. Зря выходит?
Меня, например, коробит от чисто интернетовских выражений типа "чел". Хоть убейте меня и какой устав не примите я БУДУ писать "человек"!
И ещё, обижайтесь, не обижайтесь, но если автору интересно моё мнение, то ему не важно как я его выражаю, а если он хочет что бы я это делал по заранее начертанной схеме, по заготовленному шаблону - увольте, для этого есть Лео.

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения