Кто каким спортом занимался?

+14
Ната
Елена Р.
Сергей О
Галина-МАМУЛИК
Александр
Танча
Валентина
Серафимовна
Галина-ведьма
Лена
Свет.
Леопольд
Taiwana
Нина
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 03 Фев 2015, 21:24

Какие вы спортивные!!! Баскетбол, волейбол для меня высший пилотаж.Smile
Ай!  Не спортивная я, увы... Но в институте на 3 года увлеклась туризмом. Учились ходить в связках, с ледорубами, вязать узлы. Даже 2 раза удалось сходить на Тянь-Шань в походы.
Кто каким спортом занимался? - Страница 2 4889195m Слева - это я. )))  Кто каким спортом занимался? - Страница 2 4868715m
Каждые выходные ходили в тайгу, я в Томске училась, там у нас была избушка туристическая.
Кто каким спортом занимался? - Страница 2 4870763m
и частенько проводились соревнования летние и зимние по спортивному ориентированию. Так что, можно сказать, немножко спортивного ориентирования, как и Света я захватила. Однажды даже второе место среди девушек по институту заняла.)))
Кто каким спортом занимался? - Страница 2 4861547m Стартую в шапочке которая, сосредоточенная такая. ржачка
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Свет. Ср 04 Фев 2015, 04:21

Избушка в лесу, как это знакомо!! Мы тоже в Марийские леса в избушки ходили. Только они общие были, кто первый занял - тот и ночует Smile

Вообще, приятно старые фото смотреть! Тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Леопольд Ср 04 Фев 2015, 06:26

Елена Р. пишет:Я занималась легкой атлетикой, баскетболом, волейболом.
Баскетбол, волейбол, это понятно. А в пионербол увлекались, а вышибалой? А ещё мы увлекались в футбол в одни ворота, в "пятую точку" называется. То есть играют вначале в двое ворот, а потом команда победителей, вышибает пятую точку проигравшим, ставшим в створе ворот буквой "Г"
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Кто каким спортом занимался? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Елена Р. Ср 04 Фев 2015, 08:38

Пионербол меня не интересовал. Раздражал даже на уроках физкультуры.Smile Девчонки из класса совсем играть не умели,только ногтями царапались.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 943884 Так я в команде с мальчишками играла. Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Леопольд Ср 04 Фев 2015, 13:21

А футбол Ленушка, если с мальчишками в мини футбол играли дворовый, в двое ворот, потом в одни пенальти по побежденным?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Кто каким спортом занимался? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Елена Р. Ср 04 Фев 2015, 14:40

Нет,не играла в футбол ни в мини,ни в макси! ржачка
Футбол я люблю смотреть по телевизору,вернее слушать,потому что нервничать начинаю! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Ната Ср 04 Фев 2015, 18:11

А я в футбол с нашей кошкой Варькой играю Smile Это её любимая игра. Варька на воротах или за воротами (коробкой) в засаде. Я пинаю туда маленький мячик, Варька на него кидается и ловит. Так потешно подпрыгивает на задние лапы. И как поймала - сразу интерес к мячу теряет. Я должна подойти сама, взять мяч и снова на исходную позицию. Так что, какой-никакой, а тоже спорт. Хоть и с кошачьим уклоном. Кто каким спортом занимался? - Страница 2 1228684449

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Свет. Ср 04 Фев 2015, 18:29

Мы с Симоной только бЕгом занимаемся иногда! Из комнаты в комнату бегаем... Я за ней, она под диван Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 04 Фев 2015, 18:55

Вот этот спорт мне знаком! ржачка Я с Бимом каждый день бегаю. ржачка
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Елена Р. Ср 04 Фев 2015, 19:38

Ну вот,а говорите,не спортсмены! Как я рада браво браво
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Серафимовна Чт 05 Фев 2015, 05:03

Фи, ну  ежели     гуляния  и  игры  с  друзьями  меньшими  ,это  тоже  спорт, то  тогда  я    самый  активный  спортсмен, у  меня  три  внучки, не  приходящие, а постоянно  со  мной   "находящиеся" Как я рада и  что  самое  характерное не  очень  любящие  спокойные  игры... Через  три  минуты  откроется  дверь, войдет  Катрин,  радостно  закричит  "БАБА"  и...     день  здоровья  начался танцую танцы, игры  с  мячом, гандбол, футбол, вышибалы,лошадиные  скачки  и  забеги, в  лошадку   любим  мы  играть, бабе   одевают  синий хомут (  теперь  то  я  знаю  зачем    мне  его  подарили"), а  Катрин  садится  верхом  на  палочку  и   понеслись  мы  с   ней галопом  по  Европам. Правда  иногда  старая  лошадь  сзади  не  скачет, а  так , прихрамывает  малёхо, но  как  она  заливисто ИГО-ГО  издает,  молодым  не  уступает!!! Враг не пройдёт. Враг не пройдёт. Враг не пройдёт.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Ната Чт 05 Фев 2015, 08:32

пацталом Отличный вид спорта! Внучкоразвлекание называется!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор ДАНКА Чт 05 Фев 2015, 12:25

Как же мне это знакомо ежедневно, Серафимовна, с тремя-то моими непоседами. Smile Любимые игры в мячик, прятки, зарядка, скакалочки и т.д.. От усталости иногда прихрамываю, как загнанная коняшка. Smile Да, тепереча не то,  что давича!
А ведь каким только спортом с раннего детства я ни занималась. С 6 лет - акробатика, потом гимнастика - кандидат в мастера спорта, затем легкая атлетика, прыжки в воду, плаванье и даже немножко синхронное(в те годы оно только зарождалось), лыжи, коньки и даже ролики(они такие смешные были, как в фильме "Карнавал". Нормы ГТО были тогда обязательны и в школе, и на работе. Значки где-то сохранились, надо поискать, а удостоверение одно нашла, правда эти нормативы сдавала в девичестве, когда работать начала. Помню, что стреляла в тире отлично 50 из 50.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 9e8e12feb35cКто каким спортом занимался? - Страница 2 3b25a9dbaf4a
А ещё бесконечные походы, ориентирование и туризм.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 351cecad614d Кто каким спортом занимался? - Страница 2 87d5bd96d06f 
В горы ходила даже, когда доченьке Алёнушке 6 лет было, в 1983. Была в Терсколе, на Чегете, преодолевала перевал Донгуз-Орун, восходила на высоту 4200 и останавливалась там же с нашей группой на ночёвку в деревянном домике для туристов и альпинистов "Приют одиннадцати".
Нашла старые снимки из этого похода.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 558081de1fee
Я в синей кепочке улыбаюсь. Это мы с подружкой на станции Мир решили запечатлеть себя в босоножках на снегу. Июль месяц, а в горах снег.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 D23d753fa0e1
Да, лучше гор могут быть только горы.Кто каким спортом занимался? - Страница 2 28d70fad1934

Фото гимнастики и на лыжах в каких-то темах показывала. Найду ещё раз покажу.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Ната Чт 05 Фев 2015, 13:52

Танечка, вот это у тебя богатый опыт! Молодчина какая! И всегда с улыбкой. Везде узнать можно по улыбке! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Ната Чт 05 Фев 2015, 13:55

А я со спортом вообще не дружила и не дружу. Совсем никак. Максимум, бадминтон, изредка. А так - только пешие прогулки везде, где была возможность. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Свет. Чт 05 Фев 2015, 15:57

Да, Таня, серьёзно ты в горах побывала. Отличные фото! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Свет. Ср 25 Май 2022, 17:36

Продолжу тему.
Поставила я себе цель на Казанском марафоне дистанцию 3 км пробежать. С ноября стала понемногу по утрам бегать. И вот - пробежала!!! Горжусь собой невероятно!!
Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Photo_16
Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Photo_17
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Юрий К Пн 06 Июн 2022, 18:41

Молодец, Света! Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Елена Р. Пн 06 Июн 2022, 19:10

Молодец!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Алексей Вт 07 Июн 2022, 05:50

Май способствует пробежкам)) Молодец, Света!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Кто каким спортом занимался? - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Галина Вт 07 Июн 2022, 07:56

Молодец какая! А я целыми днями у компа... И только в выходные воздухом дышу, когда дождя и урагана нет.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Кто каким спортом занимался? - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Свет. Вт 07 Июн 2022, 16:52

Галя, я себя силой выгоняю на пробежки рано утром. Но потом так хорошо! Столько новых людей встречаю на соревнованиях, просто переключаюсь с работы. Тоже у компа много времени провожу.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Галина Ср 08 Июн 2022, 08:49

А я сегодня до работы на рыбалку поехала. Поймала одного карася, но зато взбодрилась, воздухом подышала. И кот без обеда не остался...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Кто каким спортом занимался? - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Леопольд Вт 16 Авг 2022, 07:19

Мой кот подиграл люстрами и рззбил их одни осколки теперь, не стал когда откроют из магазина "Зверье мое"
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Кто каким спортом занимался? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто каким спортом занимался? - Страница 2 Empty Re: Кто каким спортом занимался?

Сообщение автор Леопольд Пт 30 Дек 2022, 07:58

В БРАЗИЛИИ СЛУЧИЛСЯ ТРАУР - УШЕЛ ЛЕГЕНДА МИРОВОЙ ФУТБОЛ ПЕЛЕ...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Кто каким спортом занимался? - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения