Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

+13
Юрий К
Tatjana
Елена Р.
Галина
Григорий
Оля-shizzy00
tatiana.genova
Галина-МАМУЛИК
Свет.
Леопольд
Серафимовна
Давид
Лара
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 09:48

Беларусь. Автобусные остановки на трассе - Могилев - Горки (райцентр). Автор фото - Константин Сиренко - http://www.odnoklassniki.ru/yarodomiz
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 42afcc35fb2etБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Be1974e9ce4etБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 9af9a3a9667dt
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 0c254431f65dtБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 37b503fd29batБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Ccf598c8066et
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 3cfd8933dd1ftБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 2d4977263d48tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 0c166aebc533t

а это Центр досуга   в Горках
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 9ef06937e6a2t

Молочная ферма Горках
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 2287c4c38349t


Последний раз редактировалось: Лара (Ср 04 Сен 2013, 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Давид Ср 04 Сен 2013, 10:38

И шо вы сибе думаете? Таки приятно посмотреть!

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Серафимовна Ср 04 Сен 2013, 10:58

Лара,у  вас  такие  остановки?   Да что  бы  я  так  жилКак я рада Кстати  Лара,  насчет     фото  из  радикала, давай  свяжемся  в  личке  и  я  научу  без  этой  рекламы  выставлять.
Жду продолжения. Вот в Беларусии я еще ни разочку не была, даже виртуально, с форумчанином .

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 12:02

Да, Серафимовна, у нас, в Могилевской области, на трассе Могилев - Горки  ТАКИЕ автобусные остановкиЭгей! . Не городские, а те, что вдоль дороги.

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 12:07

Давид пишет:И шо вы сибе думаете? Таки приятно посмотреть!
Не только посмотреть приятно, Давид, но и жить Во!

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Леопольд Ср 04 Сен 2013, 12:12

Давид пишет:И шо вы сибе думаете? Таки приятно посмотреть!
Ты шо Давид в Одессу переехал?
Лара! У нас тоже полно подобных остановок с изобразительным искусством, называемым: Графитти.
А ваше искусство как называется, Флоритти? То есть со цветами.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 13:00

Леопольд пишет:
Лара! У нас тоже полно подобных остановок с изобразительным искусством, называемым: Графитти.
А ваше искусство как называется, Флоритти? То есть со цветами.
Сергей, видела я ваше граффити, его и у нас хватает.. , но мне больше по душе НАШЕ "Флоритти"Как я рада танцую

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 13:27

Серафимовна пишет:  Вот  в  Беларусии  я  еще  ни  разочку  не  была,  даже  виртуально, с форумчанином .
А покажу-ка я вам, друзья,  Могилев - областной центр Беларуси, город, в котором я, россиянка,  живу пятый год.
ФОТО НЕ МОИ!

Немного истории:

Могилёв  — город на востоке Белоруссии, административный центр Могилёвской области и Могилёвского района. Основан в 1267 году.
Могилёв — четвёртый по количеству жителей город Белоруссии. Население составляет 367 509 человек (2013). Расположен на живописных берегах Днепра, в 645 км от его истока. Разветвлённая сеть железнодорожных и шоссейных дорог, расходящихся от города во всех направлениях, связывает его с крупнейшими промышленными и культурными центрами Белоруссии, России и Украины.
200 км отделяет Могилёв от столицы Белоруссии Минска, до Москвы по прямой — 520 км, до Санкт-Петербурга — около 700, до Киева — 380 км. Днепр делит город на две части. Правый берег коренной. Он возвышается на 35-40 метров над  уровнем реки. Отсюда открывается вид на заднепровскую часть города, которая ранее заливалась при паводке на несколько недель водой, а сейчас практически полностью застроенную. Ширина Днепра в Могилёве достигает почти 100 метров. Судоходен Днепр в течение 230 дней в году (100—150 в засушливое время).

Здание областной администрации

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 3e9a93ade991t

Городская Ратуша
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 4579f7ac5cdft

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 16ed705b84bct - Телескоп выполняет функцию солнечных часов.Циферблат состоит из 12 бронзовых кресел,расположенных вокруг Звездочёта.На каждом - знак Зодиака. Работа скульптура Юрия Жбанова .  Автор фото -Vik Kontsevyy

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 2d59f537c1ebt Железнодорожный вокзал. г. Могилев. Автор фото -Vik Kontsevyy

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 14:09

На той стороне Днепра - район, в котором я живу
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 9543d662d28bt

Областной драматический театр. Основан в 1888 году
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Df8026f06315t

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 8aea246a3ffbt  Запруда на реке Дубровенка. Автор фото -Vik Kontsevyy

Свято-Никольский женский монастырь. Автор фото - Елена Кузьмина
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) B2d7894e1151tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) C382287ee327tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F4dc518d2c11t
Государственный университет продовольствия
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F0f7559318fat

Дворец спорта "Олимпиец"
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Be3301241492t

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) B5fd3501ce2ftБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 21cf02f0084btБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 0d2a6bc9d0c0t
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) E935ed415ee5tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Ec2c611e64bbtБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 68732e40110ct
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 62ae486a6fd6tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) B0b237a02244tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 7b45e69d8374t
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 4cc4fe5ef93ftБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F95d9d3b14e9tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 1e0938efe776t[/url]
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F93357dc8762tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 7bfeae15bb9atБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Bea585950735t
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F6d2b617a591tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) D9fe91ccac08tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 58e840ff1ad3t
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 91b805a987aftБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 4d3cd42a9c02tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 84a333d36d45t
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 8109864d726dtБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 17fb13e380e6tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) F45079e73369t

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Свет. Ср 04 Сен 2013, 15:42

Чисто на улицах как! И особенно мне троллейбус понравился! Вот уж не дует зимой в таком. (В Казани я чаще всего на троллейбусах перемещаюсь)
Вообще город очень симпатичный, а уж автобусные остановки - Это тебе 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 15:49

Свет, чисто во ВСЕХ  городах и селах Беларуси, а еще дороги здесь отличные!

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Свет. Ср 04 Сен 2013, 15:53

Да, недавно я ролик про Беларусь смотрела на одноклассниках - очень всё понравилось. Жаль не могу оттуда ссылки на ролики, бывают хорошие!
Лара, а сколько проезд в транспорте стоит?
Раньше я из Минска столько всяких товаров привозила, когда у нас дефицит был! Поражали полки в продуктовых магазинах. Тогда ещё всё в лучшую сторону отличалось!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 04 Сен 2013, 16:07

Лара, красивый город! Очень! Во!  Я недавно ролик про Белорусские дороги в сети видела, просто евро автобаны! А как в Могилеве с дорогами? Судя по остановкам автобусным, тоже должны быть в отличном состоянии. Smile....
Гы, у нас  Света одинаковые мысли )))), пока писала - ты про то же самое  спросила.))))

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Алексей Ср 04 Сен 2013, 17:18

Да, красиво в Белорусском полесье! Приятно посмотреть.Снимаю шляпу 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор tatiana.genova Ср 04 Сен 2013, 18:54

Чтобы официальная пропаганда не говорила,а в Беларусии Батька правильную политику ведет.Подруга моя из Мурманска под Минск,в деревню переехала,нахвалиться не может и дороги ,и мед обслуживание и работа.Рабочие требуются,как в добрые старые времена.Наши,украинцы.туда бригадами едут,работают официально.Украине до соседей далеко.

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Оля-shizzy00 Ср 04 Сен 2013, 19:13

А у нас у всех, кто эти фото видит сейчас, наверное, одинаковые мысли. Очень чисто, очень красиво, очень удобно. Душа радуется! И эти слова говорят все, кто вернулись из турпоездок по Беларуси. Нашим есть, чему  поучиться у вашей страны, Лара!

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Григорий Ср 04 Сен 2013, 19:44

Свет. пишет:Да, недавно я ролик про Беларусь смотрела на одноклассниках - очень всё понравилось. Жаль не могу оттуда ссылки на ролики, бывают хорошие!
Света, ты не этот ли ролик имеешь ввиду?

Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Галина Ср 04 Сен 2013, 20:06

Лара, спасибо, что свой город показала. В июле мои к нам ехали на машине через Беларусь, так внук все удивлялся, что борщевика по дороге нигде не увидел (им рассказывали про ядовитое растение, так он про это хорошо запомнил - в их поселке такого добра навалом). Как говорится, устами ребенка...

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 20:21

В Беларуси дороги отличные, в нашем городе - в том числе. В магазинах есть ВСЕ.... Широкий ассортимент -  только плати..
Проезд в общественном транспорте Могилева -7 рублей, в маршрутке - около 20р. В Минске - дороже.
Курс Белорусского рубля по отношению к Российскому рублю:  1 BYR = 270.50. Так что, все мы здесь миллионерыКак я рада 
Чисто. Уютно. Зелено...

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 20:28

Галочка, любопытством движимая, погуглила и нашла фото борщевика.. Оказалось, растет у нас такой рядом с дачей. А вдоль дороги видеть не приходилось

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 20:40

Подземные переходы в Могилеве
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 8a2a5c5e9fa3t

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Лара Ср 04 Сен 2013, 21:43

Коль такое дело, покажу вам, друзья, Буйничи – белорусскую этнографическую деревню. Конечно, ее нельзя считать полноценным этнографическим музеем, потому что вещи и предметы, которые использовали в старину, в ней отсутствуют. Но, тем не менее, стилизованное под деревню XIX века, это местечко весьма интересно.

Этнографическая деревня рассказывает туристам о культуре и быте, о традициях, обрядах и ритуалах людей, населявших Приднепровские территории более столетия назад. Кроме того, весьма живописно место расположения деревни: прилегающие территории аккуратны и ухожены, повсюду можно встретить необычные виды деревьев и цветов, а для удобства посетителей предусмотрены мощеные дорожки. В самой деревне располагаются дом помещика, где, к слову, находится гостиница, ветряная мельница, которая в ближайшее время должна стать действующей, и домики различных мастеров. Посетители могут понаблюдать, как трудятся гончары, кузнецы, ткачи, а выполненные ими поделки привезти домой в качестве сувениров. Есть в деревне и город мастеров, который знакомит туристов с разными видами техники плетения и применяемыми для этого материалами. Производители «съедобных сувениров» предлагают угоститься их продукцией: так, в домике пекаря можно попробовать свежую теплую выпечку и послушать рассказы о том, как готовили хлебные изделия раньше, а в домике самогонщицы посетители могут отведать только что приготовленный напиток, крепость которого составляет 55 градусов.

Для детей в Буйничах предусмотрена специальная площадка, стилизованная под крепость. Также юные туристы могут увидеть героев своих любимых сказок, выполненных из дерева, и даже избушку на курьих ножках.

Проголодавшихся и немного подуставших гостей с радостью примет «Корчма» — ресторан белорусской кухни, где, к сожалению, многих традиционных белорусских блюд отведать не удастся, однако драниками и мочанкой туристы точно могут насладиться. Кроме того, в этнографической деревне можно посетить и летнее кафе, которое по своему стилю и атмосфере максимально приближено к белорусским забегаловкам XIX века.

ФОТО МОИ
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 32f24ad561c7tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 5bb52358216atБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Deffdf41be6etБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Cffe3bc4f5f9tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) B122394a755ct
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Aa2469a546bftБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 94da38efe42dtБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Ff19094ab459tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 709046a7ea31tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 686cdd997cfctБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 692d3fc67071tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 6dcb47a2b525tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) E1fe62ece415tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 6ce01883750atБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 47546aa9e65ctБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 1daef4dd66e9tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 37f044095057tБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 84fcacae4e08t

Рядом с Городом мастеров - зоосад. В коллекции животных зоосада представлены дикие и домашние животные: барсук, рысь, лошади, лоси, зубры, кабаны, козы, фазаны, совы, пятнистые и благородные олени, косули, волки, кролики, лисы, енотовидные собаки, зайцы, ворон и др.
Фото этих красавцев сделал мой муж Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) C03b27917ccctБеларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 0f52925ebe7ft

Там же , в Буйничах - Мемориальный комплекс БУЙНИЧЕСКОЕ ПОЛЕ - открыт 9 мая 1995 г. с целью увековечивания подвига всех защитников Могилева, и в особенности, воинов 388-го стрелкового полка 172-й стрелковой дивизии и ополченцев г. Могилева.
Камень-валун посвящен памяти первого летописца могилевской обороны, журналиста и писателя К.М. Симонова, чей прах, согласно его завещанию, развеян на Буйничском поле вместе с прахом известных и неизвестных защитников Могилева. На обратной стороне камня закреплена табличка с надписью: «К.М. Симонов. 1916—1979. Всю жизнь он помнил это поле боя 1941 года и завещал развеять здесь свой прах».
Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) D2c2d28714cft

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Галина Ср 04 Сен 2013, 21:50

Как вск ухожено, чувствуется, что сделано все с любовью к родным местам.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Григорий Ср 04 Сен 2013, 21:50

Лара, что-то деревня ваша не очень тянет на XIX век.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область) Empty Re: Беларусь. г. Могилев. Районный центр Горки (Могилевская область)

Сообщение автор Елена Р. Ср 04 Сен 2013, 22:05

Очень интересный рассказ. И красота необыкновенная!Это тебе 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения