Трехрогая Луна

+17
Давид
Lana
Юрий К
Ната
Алексей
Оля-shizzy00
Ира Осмоловская
tatiana.genova
Свет.
Галина
Леопольд
ЕвгенийМ
Белка(Нади)
Лена
Серафимовна
Галина-ведьма
Галина-МАМУЛИК
Участников: 21

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Пт 06 Дек 2013, 17:22

Всем добрый вечер!Smile I give a flower 
Что бы я хотела исправить... Да ничего, пожалуй или почти всё... Наверное хотела бы просто иметь теперешний жизненный опыт, житейскую мудрость, но тогда... Лет 30 назадSmile 
Планы... Да не планировала я никогда и ничего. Просто жила. И если вернуть, то планировать снова бы не стала, но наверное кое-что попробовала бы сделать не так. А вообще, я стараюсь над этим не задумываться. Как сложилось, за то и спасибо...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 17:24

А я вот совсем не хотела бы возвращаться ни в какое своё время! Даже что-то поменять. Я над этим думала и поняла - не хочу учиться в школе опять! Не хочу опять готовиться к сессиям в институте! Не хочу снова рожать (больно , ух! Smile ).
Не хочу искать новую работу. Всё мне нравится как есть! Привет 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 06 Дек 2013, 17:30

Добрый вечер всем, кто собрался сейчас в клубе...
Машина времени как инструмент для изменения собственного прошлого, корректировки, изменения судьбы - штука заманчивая (большинству людей на Земле, я думаю!), но абсолютно недоступная обычному человеку, к сожалению. И лишь немногие Иные могут взять в руки Мел судьбы...)))
А всем остальным приходится жить, неся за плечами груз своих и чужих поступков, разговоров и событий. Никуда от этого не денешься.
Ну, а по большому счету, изменить жизнь в стране, например, отправив всех в прошлое....))) Я не хотела бы. И всех в будущее тоже не хочу засылать. Поскольку будущее-то творим мы сами из нашего нынешнего. А тут тебя засунут непонятно куда, и живи, как сможешь...)))) Я не фантазерка, к сожалению...))))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 06 Дек 2013, 17:33

Хочу... Хочу в школе учиться (я ж там дурака валяла больше), в институте... Хочу настоять на своем и поехать учиться и жить к примеру в Каменец, а не оставаться в Череповце. Или чтоб уже не было железного занавеса и можно было бы ездить, куда хочешь))) И чтоб свою судьбу встретить вовремя, зная, где, как и зачем... И чтобы родители порадовались, а не сходили с ума от моих завихрений... только... тогда я была бы другой совсем. И не я вовсе... Но хорошо бы...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 17:34

А, вот чего бы я ещё хотела в прошлом! Smile  попробовать вкус тех, давних, продуктов! Шоколадок, мороженного, Докторской колбасы, газировки с двойным сиропом из автомата! Я забыла напрочь как это было на вкус... Эх, хочется ведь!!! Ах! 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 06 Дек 2013, 17:36

Свет, а газировка с двойным сиропом из автомата...))) Я ее в прошлом году, в Москве, на ВВЦ, пробовала. Очень-очень похоже, правда, как в детстве! Только стаканчик не граненый, а пластиковый, и цена немножечко другая! )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 17:43

Трехрогая Луна - Страница 38 0_9613b_b529a0ee_XL

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 17:45

))))))я бы хотела попасть на Северный Урал до 57 года,когда еще все были живы...Эх,Давид,заставляешь фантазировать...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 06 Дек 2013, 17:47

Добрый вечер всем фантазерам и фантазеркам. Как я рада А мне вот в прошлом исправлять ничего не хочется, потому что зная себя, наступлю на те же грабли. Трехрогая Луна - Страница 38 1228684449  А вот в будущее заглянуть - это даааа...Ах! Посмотреть как люди летать будут без всяких самолетов-вертолетов, а просто телепортироваться в любой уголок земли. Заглянуть к своим пра-пра-...внукам, может кто-нибудь и на меня похож будет? Ах!И еще много чего посмотреть хотся. Ай!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 17:47

Свет,а ты практически живешь в машине времени,постоянно соприкасаешься с прошлой жизнью...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 06 Дек 2013, 17:48

Да-да...))) Иногда такие фото работают, как самая настоящая машина времени. Посмотришь, замечтаешься, и прямо перед глазами встает магазинный прилавок, сосуд с томатным соком, стаканчик с крупной серой солью и торчащей из него алюминиевой ложечкой... И вспомнишь себя, в нелепой шапке, потому что зима, а в ладошке 10 копеек, и сок - это лакомство, одно из любимых, и обязательное при посещении магазина...)))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 06 Дек 2013, 17:49

Да, странно, но до сих пор хочется в школу. У нас был очень дружный класс. И когда мы закончили учиться, я еще несколько лет мучилась осознанием того, что в школу-то зайти можно, а вот наших там уже там не будет. А потом.... я бы тоже хотела успеть подойти к многим из наших учителей, еще при их жизни... Сказать им спасибо за все... Теперь уже сказать можно только заочно, к сожалению...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 17:50

Мамулечка,согласна с тобой,на те же грабли наступлю...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Дек 2013, 17:52

Свет. пишет:А, вот чего бы я ещё хотела в прошлом! Smile   попробовать вкус тех, давних, продуктов! Шоколадок, мороженного, Докторской колбасы, газировки с двойным сиропом из автомата! Я забыла напрочь как это было на вкус... Эх, хочется ведь!!! Ах! 
У нас в Подмосковье полно в маркетах всякой разной колбасы, в том числе и докторская. Мы эту докторскую колбасу покупаем и свою собачку Сару подкармливаем.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 38 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 17:53

А мне в школу совсем не хочется,ни учиться (я и сейчас в школу хожу),ни встречаться...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 17:55

Лана, а я вот школу совсем редко вспоминаю. Жили мы с подружкой далеко от всех, вне школы не встречались с остальными ребятами. Да и настоящая моя компания была в спорте. А в школу я только уроки отбывать ходила.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 17:57

Леопольд пишет:У нас в Подмосковье полно в маркетах всякой разной колбасы, в том числе и докторская. Мы эту докторскую колбасу покупаем и свою собачку Сару подкармливаем.[/justify]
Ха, скажешь тоже! У кого сейчас колбасы не полно... Вот только и кормить собачек...
Я нормальной мясной колбасы хочу, старой! Smile 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 17:58

Леопольд пишет: Мы эту докторскую колбасу покупаем и свою собачку Сару подкармливаем.[/justify]
Очень удивительно,что твоя Сара эту Докторскую ест, умные псы современную колбасу не едят
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Дек 2013, 18:01

Lana пишет:Да, странно, но до сих пор хочется в школу...
А я и так сейчас в спец. школе обучаюсь. Читает мне фонопед на слух простые детские фразы: "мама мыла маню" "собака съела сало" "белка жуёт орехи" и диктанты пишем, и в процессе уроков фэйспалм делает (рука - лицо) чтобы я не подглядывал, а тож научился ранее зрительному восприятию, теперь нужно к звукам привыкать.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 38 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор ЕвгенийМ Пт 06 Дек 2013, 18:14

Извините, я не опоздал? Нет Давид молодец, что затронул такую тему. У меня всегда остается память о всех своих годах (так сказать прошлой жизни) имею ввиду 60-80 года. А именно школьные годы, становление. И не жалею о них. Но всегда их вспоминаю с умилением. ...... И так хочется вернуться в эти года.
ЕвгенийМ
ЕвгенийМ
Неугомонный Бродяга

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2009-09-03
Сияющая Луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе
Орден Территории За отчет о поездке в Каменец За верность форуму
За активное участие в жизни форума Рюкзак Путешественника За верность форуму За изобретение новой шифровки Галопом по Европам За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина Пт 06 Дек 2013, 18:21

Всем привет! Ох, тема сложная... Иногда кажется, вот если бы я в 16 лет не влюбилась, все было бы по-другому. Но это сейчас я знаю, кем стал тот, кто был первой любовью. Не было бы второй влюбленности, которая танком по судьбе прошла, может, мне бы и лучше было, но ведь сын, которого я обожаю, без этого "танка" не родился бы. Отпустил бы папа меня в море пойти, наверняка устроила бы я свою жизнь по-другому. А дочка? Не, без дочки я тоже не хочу. У жизни, как и у истории, нет сослагательного наклонения. И я считаю, что никакая машина времени тут не поможет. Считаю, что моя жизнь состоялась. И ностальгии особой по советской стране я не испытываю, поэтому те самы грабли - они мои, родные, и в любом параллельном мире я буду наступать на них снова и снова.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Трехрогая Луна - Страница 38 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 06 Дек 2013, 18:33

Светланка, наверное, в нашей школе такой коллектив сложилось, меня вот в музыкальную школу никак не тянуло - там что-то не задалось сразу...
Ой, Галинка, я не знаю, столько всего по голове настучало за эти годы, что вроде и хочется сначала, с учетом ошибок. А вроде как представишь, что опять по голове тем же ключом, и уже вроде как сейчас все уже хорошо...Это хорошо только бы лет на десять хотя бы пораньше)))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 06 Дек 2013, 18:42

Ой,девоньки-бабоньки,гляжу я никакие мы не фантазерки.Все возле своей кухни крутимся.А вам никому не хотелось бы в эпоху Екатерины Второй?И не в деревню крепостной крестьянкой,а при дворе столбовою дворянкой? Или в эпоху Пушкина и декабристов?
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 06 Дек 2013, 18:45

В принципе, я не против...))) В 10 век, куда-нибудь под Новгород...))) Но только с любимым мужчиной...))) Тогда ничего мне не страшно, и все по плечу.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 38 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Свет. Пт 06 Дек 2013, 18:45

Вот ведь никуда не хочется мне! Я про разные эпохи читала-изучала, нет - не хочется. Разве что в юности мечтала на ВОВ попасть, в то время... Фильмы, книги роль свою сыграли. Ай! 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения