Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

+20
Свет.
Юрий К
Серафимовна
Алексей
Оля-shizzy00
Галина-МАМУЛИК
Ната
Сергей О
Tatjana
Egons Mikelson
Лара
Галина-ведьма
Александр
Григорий
Lana
Давид
Леопольд
Елена
Белка(Нади)
Лена
Участников: 24

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Лена Пт 03 Янв 2014, 15:22

ржачка  Супер! Сонечка  Во!

Ну и что ты ответила? ...  

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Елена Р. Пт 03 Янв 2014, 16:11

пацталом Тихая,тихая! Как я рада 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Лена Пт 03 Янв 2014, 19:11

Ура! Мне вернули мой профиль, и главное, коровку вернули на место, можно крикнуть : наконец, счастлива снова!
Снимите вот эту табличку Admin....  Как я рада  

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Григорий Пт 03 Янв 2014, 19:54

Леночка, погодь, у меня "годовой отчет". Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Серафимовна Сб 04 Янв 2014, 10:08

Ну что? День четвертый, лица все те же.Праздник продолжается!!!

Сегодня была на почте, один брутальный мужчина поздравил меня с Новым годом и при этом добавил, с ГОДОМ МАЛОКРОВНЫХ !!! Прочитав удивление в моих глазах, добавил:
-Так год то синей лошади!

Теперь понятно, почему хомут у меня синий.Умиротворён 

А я и не знала, что год синей лошади наступил Ай! 

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Александр Сб 04 Янв 2014, 18:03


Извиняюсь за корявое исполнение и плохую запись-велась средствами ноутбука.

_________________
Мой любимый остров! Мы снова вместе! (о гитаре)
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 595
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Алексей Сб 04 Янв 2014, 18:08

Видео не открывается, Александр! Доступ ограничен.

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Александр Сб 04 Янв 2014, 18:49


_________________
Мой любимый остров! Мы снова вместе! (о гитаре)
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 595
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Александр Сб 04 Янв 2014, 19:38

Алексей пишет:Видео не открывается, Александр! Доступ ограничен.
Понятно, я его ограничил,думал, что сюда не распространится...

_________________
Мой любимый остров! Мы снова вместе! (о гитаре)
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 595
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Александр Сб 04 Янв 2014, 19:41

Александр пишет:
Понятно, я его ограничил,думал, что сюда не распространится...
Доступен всем!

_________________
Мой любимый остров! Мы снова вместе! (о гитаре)
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 595
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Григорий Сб 04 Янв 2014, 19:51

Послушал, посмотрел. Спасибо, Александр.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Алексей Сб 04 Янв 2014, 20:22

Спасибо, Александр! Всё слышно и видно! браво 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Серафимовна Пн 13 Янв 2014, 06:17

Ну  что?  Все    "выжили" в   этом  Новогоднем  марафоне?  Проведем  перекличку  что  ли и  заодно  все  же  встретим    Новый  год, тапеча  по  старому?  А  пока,вот...

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор tatiana.genova Пн 13 Янв 2014, 15:29

Щедрий вечір, добрі люди,

Нехай щастя з вами буде

В кожнім домі і оселі

Будьте радісні, веселі!


[/color]

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор ДАНКА Пн 13 Янв 2014, 18:14

С наступающим Старым Новым Годом, друзья!Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 A84cdf1e7cc0
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Fb16d1f85440
И, да простят меня мужчины!  Smile Извините   Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 67f819bf86d2

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор tatiana.genova Пн 13 Янв 2014, 20:43


_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Серафимовна Ср 31 Дек 2014, 05:06

Друзья! Вот и наступил один из самых волшебных и долгожданных дней в году — 31 декабря. Закончился  практически  декабрь, месяц  снега, ароматных мандаринов,подарков, подведения  итогов, праздничного  стола   и  ожидания  чуда , исполнения   самых заветных  желаний...  
 Ну  что  же, не  будем  изменять  традициям, наш  банкетный  зал  открыт!!! Ждем  всех в  гости!!!  С  песнями, стихами, поздравлениями и угощениями!!!


Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 5fd21905e2c0t

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Ната Ср 31 Дек 2014, 08:32

Ребята, хорошие мои все! С Наступающим Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви и удачи! И... самого главного! Smile


Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Серафимовна Ср 31 Дек 2014, 12:40

Кто  еще  на  работе, кто  то  и  в пути, а  кто  то   весь  в  хлопотах...Но  самое  главное, все  в  предвкушении  ПРАЗДНИКА!!!
А  пока, вот, для разминочки !!!

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор tatiana.genova Ср 31 Дек 2014, 14:46

Всем наилучшие пожелания в НОВОМ ГОДУ!И никогда не о чем не жалейте...


_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 31 Дек 2014, 14:47

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 227688604

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Лара Ср 31 Дек 2014, 15:36

Да будет вам с избытком в год Козы

Тепла и света, ГСМ и газа!

Пускай доходы вырастут в разы

И никакая не возьмёт зараза!

Пусть жизнь у нас устроится по-божьи

Или хотя б по-козьи , но в ладу.

Пусть всем нам повезёт чуть-чуть побольше,

Чем в этом исчезающем году!


С Новым годом!
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 041271f92097

_________________
Интересно жить интересно
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Egons Mikelson Ср 31 Дек 2014, 15:59

Считается,  что  Новый  год -  праздник  сугубо  домашний.  И  попасть  на  вахту  в  этот  удивительный  день,  согласитесь,  удовольствие  ниже  среднего.  Хотя  я  впоследствии  и  научился  принимать  такие  вещи  философски,  помня,  что  в  жизни  нашего  морского  братства  такие  вахты  рано  или  поздно,  но  обязательно  случаются.  Тогда  елка,  подарки,  оливье,  селедочка  « под  шубой »,  мандарины,  пожелания  зарплат  шестизначных,  и  рейсов  лёгких  да  рыбных  по  синим  ласковым  морям -  всё  это  отодвигается  куда – то  далеко  в  сторону,  оставляя  в  глубине  души  место  совсем  другим  настроениям,  когда  не  знаешь:  то  ли  звонить  в  03,  то  ли  открывать  0,5.  
                                                             
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 BI4XU6fYK9

***

Мы  тихо  покачивались  в  полуразобранном  состоянии  в  родном  Калининграде  у  ремонтного  причала,  в  группе  таких  же  потрепанных  штормами  и  рыбалкой  разномастных  траулеров.  В  бывший  Кёнигсберг -  центр  провинции  Восточной  Пруссии,  замок  рыцарей  магистра  Тевтонского  ордена  и  территорию  прусских  королей  под  конец  года  всегда  набивалось  столько  судов, что  их  начинали  ставить  к  вам  и  вторыми,  и  даже  четвертым  корпусами.  Думаю,  только  по  этой  причине  рядом  с  нами  оказался  буксир – спасатель  из  Одессы,  застрявший  здесь  по  каким – то  затянувшимся  снабженческим  делам.
                   
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 OJqu3Z Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 X63jrm

Парочка  моих  вахтенных  матросов  болталась  где – то  в  низах.  К  ним  приехали  их  благоверные  с  детьми,  а  мы  с  « дедом »  по – холостяцки  и  без  особых  изысков  расположились  в  салоне  команды  возле  телевизора.  
                 
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 RLDau8HFНовогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 FWR9m
« Дед », -  это  ведь  не  только  старший  механик  на  судне.  Это  загадочная  личность,  которая  весь  день  постоянно  что – то  будет  разбирать,  крутить,  сверлить  и  материться.  Все  механики  искренне  убеждены,  что  настоящий  моряк  должен  хоть  раз  в  своей  жизни  разобрать  какую - то  исправно  работающую  штуку.  Потом  собрать  её  обратно,  но  так,  чтобы  не  осталось  лишних  деталей.  А  если  эта  штука  после  этого  будет  ещё  и  работать,  то  механик  автоматически  возводится  своими  коллегами  в  ранг  святых.  
                                                   
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 X3Z67A
Правда,  ни  человечеству,  ни  мне  лично  не  известен  ни  один  судовой  механик  с  приставкой -  святой.

После  того,  как  наш  траулер  и  рядом  стоящий  спасатель,  в  новогоднюю  полночь  весело  и  шумно  расстреляли,  как  того  требует  флотская  традиция,  весь  запас  аварийной  пиротехники  и  сигнальных  ракет,  мы  решили,  что  говорится,  « сдвинуть  столики »  с  водолазами.  Вахтенная  команда  одесситов  в  количестве   четырех  сабель,  оказались  компанейской  во  всех  отношениях,  правда,  немного  шебутной.  И  знакомство  с  ними  мы  начали  с  бурного  обсуждения:  чью  именно  берцовую  кость  использовал  инженер  Эйфель  в  качестве  прототипа  для  своей  знаменитой  башни -  мужскую  или  женскую?  
                               
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 2iuwH Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 MQi3tKqur

А  вскользь  затронутый  вопрос  нашего  механика,  как  это  из  одного  грамма  золота  можно  умудриться  вытянуть  проволоку,  аж  больше  километра,  логически  перешёл  в  тему: « Кто  сильнее ».  

В  водолазы  традиционно  набирают  ребят  здоровенных  до  безобразия,  и  мы  с  « дедом »  выбыли  из  соревнования  ещё  на  предварительном  этапе.  Слово  армрестлинг  в  ту  пору  было  матерным,  поэтому  четверо  оставшихся  одесситов  долго  боролись  на  руках  между  собой, но  явного  победителя  соревнование  так  и  не  выявило.  
                                                         
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Sazqu6d
А  тут  ещё  и  запасы  «  огненной  воды  »  подошли  к  концу.  Решили  совместить  приятное  с  полезным:  заслав  гонцов  в  ближайший  от  проходной  переулок,  где  в  одной  из  форточек  первого  этажа  отпускали  водку  круглосуточно.  Некогда  такой  бизнес  считался  довольно  процветающим  занятием.  А  заодно  и  проверить:  кто  физически  окажется  крепче.  Для  этого  решили,  что  двое  главных  спорщиков  пойдут  за  спиртным  не  просто  так,  а  в  водолазных  ботах.  
                 
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Oe31yNOnz
Один  из  них,  кстати,  клятвенно  уверял  нас,  что  для  него  это  дело  плёвое.  Он,  дескать,  по  материнской  линии  был  дальним  родственником  человеку  по  фамилии  Ломоносов,  который,  как  мы  помним  из  истории,   в  пешем  строю  рванул  в  Москву,  пристроившись  к  обозу. Но  это,  так  сказать,  общеизвестный  факт  из  школьной  программы.  Удивительней  другое:  оказывается,  где – то  под  Вологдой  Михайло  выменял  себе  снегоступы  за  мешок  вяленых  лещей, и  умудрился  прибыть  в  Первопрестольную  на  месяц  раньше  самого  обоза.
                     
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 H8CB Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Uis540lK9
Так  что  техника  пешего  хода  у  нашего  нового  кореша  была  заложена  на  генетическом  уровне.

Но,  то  снегоступы,  а  то,  водолазные  штиблеты. Что  они  из  себя  представляют?  Это  16-ти  килограммовые  ботиночки  на  свинцовой  подошве.  Вижу  ваши  удивленные  лица.  Не  очень  понятно?  
             
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 MCtlzRLIeE Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 RaquAvit2
Тогда  вот  так:   две  аналогичного  веса  гимнастические  гири,  привязанные  к  ногам.  А  возникнет  неудержимое  желание,  всегда  можно  попробовать:  насколько  удобен  такой  стиль  ходьбы,  и  как  далеко  вы  с  ними  уйдёте.    
                                                   
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 IO2Vxs

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Галина Ср 31 Дек 2014, 16:01

Дорогие мои! С наступающим! Пусть все у вас сложится так, как вы того хотите.
Это тебе

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Empty Re: Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!

Сообщение автор Egons Mikelson Ср 31 Дек 2014, 16:06

Каким  образом  и  с  помощью  какой  матери  мы  закрепили  спецобувку  на  ногах,  скажу  честно,  помню  не  очень  чётко.  Ну  не  специалист  я  в  этом  деле!  Зато  отчетливо  помню,  как  по  прошествии  нескольких  дней,  мы  в  том  же  самом  составе  несколько  раз  попытались  это  повторить,  придя  к  удивительному  выводу,  что  без  надетых  водолазных  штанов  сделать  такое  практически  невозможно.  Но  тогда,  видимо,  заряд  интеллектуальной  бодрости  был  получен  капитальный,  и  всё  исполнилось  в  лучшем  виде.  На  одном  дыхании  мы  преодолели  пятиметровый  парадный  трап,  и  вся  наша  новогодняя  тусовка  легла  курсом:  « строго  на  проходную ».  Двое  одесситов  следовали  в  качестве  зрительской  поддержки.  Механик  шел  как  независимый  и  старший  арбитр  спора,  который  сводился  к  простому  условию:  кто  раньше  сдастся -  тот  и  проиграл.
                                                       
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 HsT408
Я  оказался  в  компании  единственным  штурманом,  поэтому  в  мои  обязанности  входил  подбор  сбрасываемой  по  пути  одежды  с  одновременной  корректировкой  нашего  курса.  С  самого  начала  я  предложил  двигаться  клином,  попутно  раскрыв  всем  присутствующим  одну  из  величайших  тайн  перелётных  птиц:  почему  пернатые  никогда  не  сбиваются  с  курса.  А  вы  разве  ещё  не  в  курсе?  Так  и  быть,  и  только  в  честь  праздника.  Дарю!  

Посмотрите  на  эту  чудесную  пакистанскую  сцепку. Какие  только  птицы  не  машут  на  ней  крыльями.  Большие  и  маленькие.  Съедобные  и  не совсем.  И  все  они,  хочу  обратить  ваше  внимание  особо,  придерживаются  в  полёте  треугольника.    
                             
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 UfCDezS
Отбросим  великое  множество  существующих  версий,  оставив  лишь  штурманскую  как  самую  толковую.  А  звучит  она  так -  «  Птицы летят  клином,  потому  что  карта  находится  у  переднего ».  

Ночь.  Проходная.  Неожиданно  тишину  разрывает  грохот  и  скрежет  железных  бот  по  кафельному  полу.  Два  мордоворота  при  помощи  странных  телодвижений  перемещаются  в  пространстве  с  красными  от  натуги  рожами.  Выпученные  от  напряжения  глаза.  Легкий  морозец  около  пяти  градусов,  и  мокрые  от  пота  гигантские  торсы  в  майках.  Вахтерши  на  проходной,  кутаясь  в  шерстяные  шали,  потеряли  дар  речи  и  от  увиденного,  и  от  того,  что  вся  кавалькада,  молча,  предъявили  пропуска  в  развернутом  виде.  
                                                           
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 5FspCK
Короче,   до  финиша  никто  не  дошёл.  Сбросили  боты  сразу  за  проходной  и,  по – быстрому  затарившись  у  заветной  форточки,  с  ботинками  уже  в  руках  вернулись  на  пароход  в  носках.  

Вечер  продолжился,  и  в  ходе  разбора  безрезультатно  закончившихся  соревнований,  мы  всё  больше  и  больше  начали  склоняться  к  мысли,  что  сила  здесь  не  главное.  Ловкость  и  умение -  вот  показатель!   А  как  проверить,  кто  ловчее  и  умелей?  Ответ  нашёлся  быстро,  тем  более  взятые  припасы  снова  начинали  подходить  к  концу.   Кто  быстрее  доберется  до  заветной  форточки,  но  уже  в  ластах,  тот  и  победил.
                     
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 U8JKSnALD Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 FpS40Pk

Призёра  решили  не  награждать.  И  дело  тут  совсем  не  в  известном  утверждении,  что  если  пить  с  умом,  то  ум  отключается  первым.  Нет!  Нить  логики  не  была  нами  потеряна,  и  на  этот  раз  она  сводилась  к  мысли:  кто  последний  тот  и  платит.  И  поскольку  на  кон  было  поставлено  довольно  много,  то  и  участвовать  пришлось  всем.

Та  же  проходная.  Те  же  удивленные  вахтёрши.  Только  вместо  грохота  металла -  звонкие  хлопки  ласт  по  ледяной  корке.  И,  как  было  потом  отмечено  в  милицейском  протоколе:  двое  из  них  бежали,  одетые  в  форму.  Один  в  форму  третьего  штурмана,  второй  в  форму  старшего  механика……
                                                     
Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 Lnkzg


***
Вот  мы  прожили  ещё  один  год.  Я  хочу  поблагодарить  форум  за  очередную  награду.  Пожелать  не  только  всех  благ  вам  и  вашим  близким.  Я  хочу  пожелать,  чтобы  самое  ценное  в  жизни  каждого  из  нас -  время,  которое  так  безжалостно  забирает  секунды,  минуты,  часы,  месяцы  и  годы,  не  бежало  для  нас  так  стремительно.  
   
С  Новым  годом,  друзья!  

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 PmAh7E
                                           

С  новым  счастьем,  форум!  

Новогодний Бал у Ёлки! Заходите!Поспешите!С собой веселье захватите!  - Страница 5 3VBnRSL

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения