У Котенкова. Дворницкая.

+18
Сергей О
Галина-ведьма
Елена Р.
tatiana.genova
Галина
Танча
Ната
Белка(Нади)
Юрий К
Серафимовна
ДАНКА
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Оля-shizzy00
Елена
Taiwana
Lana
Tatjana
Участников: 22

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Юрий К Вс 31 Дек 2023, 23:21

Всех с Новым годом! 💕
Мира нам всем и добра! Честного мира!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4457
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Свет. Вс 07 Янв 2024, 14:13

Юра и все-все-все! Я вас тоже поздравляю с наступившим!
Так хочется назад, в прошлое, когда мы все были вместе! И будущего хочется мирного и разумного!
Скучаю по вам всем!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Юрий К Ср 19 Июн 2024, 17:52

Что-то сегодня ёкнуло в сердце и я нажал на закладку, которую так и не решился удалить. Нашел свою дворницкую, слава Богу, ключи на месте, замок не заржавел. Прошелся по всей теме... Мы уже не только первый тайм проиграли, а и второй период, но... как тепло было тут... Но, кто-то удалился совсем, кто-то ещё заходит. Уже не отображаются фотографии, хотя видео более живучи, правда не все. Кого-то уж нет, нет совсем...
Вроде и в пустоту пишу, но закладку все-таки не удаляю... Света, Лёша и все, все, все У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 235625024
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4457
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Ната Чт 20 Июн 2024, 08:58

А я заглядываю иногда. Редко, но заглядываю. А помню - всех и всегда. Забыть невозможно, потому что это был хороший такой кусок жизни. И не в плане размера в несколько лет, а в плане эмоций, чувств, настроения. Хотела бы вернуть? Наверное нет. Жизнь идет, меняется, меняемся мы. Только в сердце навсегда остался теплый уголок хороших воспоминаний под названием "Мы вместе". И - Лешины песни слушаю, они сохранены в Моем Мире. Только не часто, потому что плакать хочется почему-то.))) Всем - добра, мира и здоровья! I give a flower У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 235625024

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Свет. Чт 20 Июн 2024, 09:05

Наточка, как я рада тебя слышать!!!
Да, время то вспоминаю с удовольствием и ностальгией. Но жизнь на месте не стоит, появляются новые увлечения, вырастают дети, сами мы меняемся.
Хорошо, что форум поддерживается хоть в таком виде! Можем хоть иногда весточки друг другу посылать.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Ната Чт 20 Июн 2024, 10:39

Спасибо, Света! Я тоже тебе очень рада! I give a flower Вообще, хочется чтобы каждый о себе хоть по паре предложений написал. Как мы, где мы, что нового? Наверное сегодня настроение у меня такое - ностальгическое. Дождик идет.)) У меня все нормально, работаю в своем магазинчике, дома сидеть не интересно, тут хоть люди ходят.)) Да и вроде занята чем-то, пользу к пенсии приношу.)) Здоровье... Ну, все нормально. Как говорила наша Серафимовна - в общем, всё штатно.))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Свет. Чт 20 Июн 2024, 10:47

Я всё там же - в музее, хранитель графики. Дочки выросли, живут своей жизнью. А я решила снова бегать, как в молодости - ориентирование, бег. В июле еду в ваши края (Хибины, Кировск) на соревнования.
Иногда созваниваемся с Надей-Белкой. Реже она приезжает в Казань.
А так-то всё по старому.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Ната Чт 20 Июн 2024, 13:22

Молодец ты какая! Активной жизнью живёшь.)) Я в прошлом году в мае была в Кировске, правда проездом. Сын меня в Мурманск возил на прогулку на 9 мая. )) На три дня. На машине ездили. Заезжали в Кировск посмотреть, правда, там снег ещё лежал. Но как красиво! Такие горы огромные сразу за домами начинаются, я раньше таких не видела, негде было. И лыжников тьма. А в сентябре неделю жила в Мурманске, ребята мне гостиницу заказали и отвезли отдохнуть в одиночестве. ))Я в Мурманск просто влюбилась! Ещё хочу!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

У Котенкова. Дворницкая. - Страница 18 Empty Re: У Котенкова. Дворницкая.

Сообщение автор Юрий К Сб 22 Июн 2024, 09:45

Привет гостям! Ната Тебе , Света Тебе. Не заросла тропинка! Smile У меня всё нормально, внуки растут, МИАМ в апреле отметил 11-ти летие, народ пока хочет учиться и учится, так что при деле. Здоровье на уровне, жизнь продолжается. Всего вам наилучшего и здоровья!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4457
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения