Будка гласности.

+13
tatiana.genova
ДАНКА
Белка(Нади)
Алексей
Taiwana
Галина
Ната
Lana
Давид
Юрий К
Оля-shizzy00
Леопольд
Свет.
Участников: 17

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Вт 15 Июл 2014, 11:12

В  связи  с  тем, что     в  последние время  очень  много  претензий  и  вопросов  появилось  к     админам, как   практически  не  оправдавшим    доверия, открывается  данная  тема.
Добро  пожаловать всем и  в  любое  время  суток!!! Мы, админы,   плохие  или  хорошие, но  что  же  теперь  сделать, терпите  нас  до     конца  года , готовы    принимать  ваши  претензии и  отвечать  на  ваши  вопросы  в  данной  теме.Кстати, вопросы  могут    прозвучать  как     к  админам в  целом, так   конкретно  к  каждому : Серафимовна, Елена  и  Мамулик,по  типу  депутатского    наказа  и     требования  отчета  о  проделанной  работе.
Да, еще  одна  просьба, все  претензии и  вопросы принимаются  от  конкретного  лица, группа  поддержки  может  просто  присоединиться  и  сказать, что    у  них  тоже  аналогичные  вопросы  ,  претензии, они  солидарны  с  автором, но  без  всяких  разборок, коротко  и  ясно, мы  так  же   ответим, отреагируем, коротко  и  ясно.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Свет. Вт 15 Июл 2014, 18:31

А мне ВСЁ нравится!!! И как админсовет работает - тоже нравится! И оформление форума - супер!

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Леопольд Чт 17 Июл 2014, 07:46

Вопрос гласности не только к Админам, и ко всем:
Отправленные заявки
Ваши заявки на добавление в друзья стоят на очереди, они еще не были ни приняты, ни отвергнуты. Григорий Лара Алексей Елена Р. 
Полученные заявки
Эти заявки на добавление вас в друзья стоят на очереди, нажмите, пожалуйста, на "+" или "-", чтобы принять или отказать. Анникова.  
Странно, заявка есть, и даже Ленушка не хочет что ли со мной дружить?

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Будка  гласности. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Елена Р. Чт 17 Июл 2014, 10:33

+♡)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Чт 17 Июл 2014, 10:54

Апофигей!!! Ленушка, претензии  все  к  тебе  , т.к.  ни Григория,ни  Лару , ни Алексея  мы  привлечь  к  ответственности  не  можем Снимаю шляпу Будка  гласности. 943884 Это личный выбор каждого. плакаю плакаю плакаю А  ты  уж будь  добра, Сережу  в  друзья   определи, ну  пожалуйста.Кстати,Сережа, а  мы  с  тобой  друзья? Али  как? И  заявки  мне   совсем  никак  не  хочешь   послать? Эх.............

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Елена Р. Чт 17 Июл 2014, 15:01

Плюсик поставила.  Всегда готов! Теперь мы с тобой друзья,Серёжа. Будка  гласности. 817515934 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Вс 20 Июл 2014, 08:48

Оля-shizzy00 пишет:Из-за того, что еще до окончания официального расследования некоторые стараются поскорее назначить виновных в трагедии, мои украинские родственники вчера прислали мне письмо о том, что, поскольку мы русские и живем в России,  все отношения между нашими семьями они считают разорванными. Притом в самой грубой форме.
Поэтому я прошу вас не делиться здесь, на форуме хотя бы, версиями, домыслами, почерпнутыми из инета. Кому интересно, сами все прочитают.

Ребята, а  не  кажется  вам, что  вы  сами  нагнетаете  обстановку? Ну  написал  человек,  он же  не  навязывает  своего  мнения и   факт  вполне  признанный и  опять  же  только   указал  источник где  можно  почитать  .Ну  не интересно   ему  про  одни   огороды,  кисок  и     лесапеды  вести    беседы, травмирует вас, не  читайте.
Тогда давайте  вынесем  на  обсуждение,примем  решение что в  никаких     темах  не  обсуждать, Украину  не  упоминать и  всё, вопрос  будет  исчерпан, ну  надоело  уже гадать, что  можно, что  нельзя? И  разборки     надоели,но    все  же  каждый  имеет  право  на  свое  мнение и  на  свою  тему.  
Опять же, еще  тогда   давайте  уточним:
-Все  новости  нельзя  обсуждать  или  только  связанные  с Украиной? Одно  только  хочу  заметить, что  когда   самолет  в  Казани  разбился  обсуждали  все  очень  долго     с    выдержками  из    интернета  и из  прессы...с  домыслами  и  без. Да  много  было  официальных   новостей  и  никто  болезненно   не  воспринимал  их.


 Да и  еще  сразу  вопрос:
А  если  он  завтра    поднимет  эту   тему  в  своих  "мыслеформах", что  тоже  все  удалять или  тем  паче  забанить  его, во избежания   упреков   в  плохой  работе  админов?


 Большая  просьба  не  молчать,    ваши  предложения  все  прочитаем, проанализируем  и  совместно  с  вами   будет  принято  решение!

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 20 Июл 2014, 09:05

Да, я попросила подождать официальных результатов расследования, было дело. Потому что происшествие это достаточно серьезное для того, чтобы нам, дилетантам, о нем рассуждать, не владея ни знаниями, ни информацией. И вообще... Факты происходящего мы все видим. А что за ними, мы можем только гадать. Но...
Прошу простить меня всех тех, кто считает, что я мешаю обсуждать события на Украине, падения самолетов и прочее.
Это все мои глубоко личные заморочки, никак с форумом не связанные. Но очень болезненные.... И я  озвучила одну из них в своем посте.
Обсуждайте, пожалуйста, не обращайте внимания. А если кому невмоготу обсуждать, никто же нас силком в эти темы и не гонит. Да и на форум в целом. Будем переживать поодиночке.

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Леопольд Вс 20 Июл 2014, 10:40

Оля-shizzy00 пишет: происшествие это достаточно серьезное для того, чтобы нам, дилетантам, о нем рассуждать, не владея ни знаниями, ни информацией.
А рассуждений форума то и не было и никаких мыслеформ никто ничего не успел поразмышлять, пока только пусть почитают, особенно комментарии к статье не мало интересных комментариев рассуждений о происшествиях. Это только факты политических событий, ссылка в болтовне, а потом всё выделили в отдельную тему.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Будка  гласности. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Вс 20 Июл 2014, 11:17

Олюшка, да не надо извиняться, понимаем, больная тема, практически не осталось семьи, которую не коснулся этот вопрос.Но все же, давайте будем терпимее, но лично мне тоже уже и надоело, утром заходишь и первым делом ищешь, кто где и чем недоволен, то одни возмутились, зачем Сережа это в "Болтушке" выставил? Ладно, согласная, открыла тему, перенесла, теперь вообще не надо.Вот и хотелось бы прийти к одному решению, но только одно хочу отметить, ну ежели человеку интересно поговорить про политику, то почему мы должны ему это запретить? Нет, конечно если он не переходит на личности и не делает резких выпадов в ту или иную сторону,чего , кстати и не наблюдалось.
Поэтому, хочу повториться, давайте будем терпимее друг к другу, нас и так мало осталось.
Мы вот тоже с мойным цельный день не разговариваем, свой майдан, на отдельно взятой кухне получился, я новости смотрела, беженцев пожалела, а он такое попёр.........Короче, в контрах на данный момент и забанить блин его не могу Умиротворён 

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Юрий К Вс 20 Июл 2014, 11:40

Друзья, ведь мы то здесь друзья, которые сами выбрали друг друга, в отличии от родственников, которых не выбирают. Мы никуда не денемся от того, что происходит вокруг нас, между нашими странами и правительствами. Путин и Порошенко, Обама и Меркель, Си Цзиньпин и мало ли там ещё кто, которых мы можем любить, уважать, ненавидеть или просто не знать, но они решают, к сожалению как жить и кого убивать, кто человек, а кто нелюдь. А сколько спецназов, парней, которых ничему не учили, кроме как убивать за деньги и их возводят в ранг супергероев, поскольку они умирают и убивают не спрашивая за что и в чем вина того, кто попался в перекрестье прицела. Так давайте хоть сами перед собой будем честными и не будем повторять официоза. Нас и так очень мало...
А Надя со "свойным" договорится, уверен)))

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Елена Р. Вс 20 Июл 2014, 12:12

Прочитала всё. Отвечу и задам вопросы. Во-первых,когда открылась тема "Болтушка",было объявлено,что в ней можно писать о чем угодно. На то она и "Болтушка".
Во-вторых,Сергей дал только ссылку на статью,ничего не заявляя и никого не обвиняя. Если кого-то не интересует,чего думает Путин или за Путина в интернете,можно по ссылке не переходить.
В-третьих,меня озадачило,что Лану озадачило как Сергей поставил вопрос об инвалидах. Где здесь обвинение? Кого он обвиняет?
В четвертых,хочу задать вам вопрос: убрать все темы о политике,о катастрофах,о жизни вообще и прочее и оставить только игры,кисок,собачек? (Здесь я повторила вопрос Серафимовны.)
Просьба отнестись к моему посту с пониманием.

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Леопольд Вс 20 Июл 2014, 12:28

Юрий К пишет:...и не будем повторять официоза. Нас и так очень мало...
А Надя со "свойным" договорится, уверен)))
Вот и не хотелось бы "официоза". Зачем тему создали и назвали "Официальные новости"? Выхватив из болтовни просто ссылку с фактами о катастрофе. Да ещё разместили в разделе: "Новости от наших друзей". Давайте или пусть новости, факты, события в мире оставим в болтушке, или тему политики и ЧС где-нить в Обществе, или на завалинке, отдельно, чтобы не было связано с темой друга на Украине, и не связано с раделом новостей от друзей. По мне пусть бы все ссылки, факты в болтушке оставались. Потому что в ссылка не все факты проверены, только домыслы и помыслы, статьи с комментариями.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Будка  гласности. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Вс 20 Июл 2014, 13:00

Для этого Сережа и опрос, в болтушке, значит в болтушке, совсем не публиковать, значит совсем не публиковать, нам как говорится всё едино, вы только сами определитесь, что хотите.А то мы и не знаем ужО как лучше,РЕШАЙТЕ!!!

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Леопольд Вс 20 Июл 2014, 16:25

Можно и не в Болтушке, а в "Общество" переместить тему, предварительно переименовав её, убрать слово "официальные" просто "События факты, комментарии" А тему нашего друга "Крик души" с Украины переместить в неофициальные новости от друзей, поменять местами темы в разделах, так сказать шило на мыло. Мыло ждёт весточек от друга, а шило ставит перед фактами на Украине и прочих странах, где бы что не случилось, и комментируется.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Будка  гласности. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Свет. Пн 21 Июл 2014, 10:31

Ага, я это попросила Сергея в Болтушке тему самолёта не обсуждать. Ай! На тот момент показалось неправильным такую тяжёлую тему просто болтовнёй считать. Может и неправа была!
С новостями про Украину. Я, понятное дело, тоже этим живо интересуюсь. Читаю и социальные сети и официальные. Но, понимая нежелание некоторых форумчан обсуждать это здесь, читаю и обсуждаю на других площадках.
Если Сергею хочется здесь говорить про эти события, думаю он имеет на это право.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Серафимовна Пн 21 Июл 2014, 11:30

Lana пишет:Сережа, тебя же попросили...
Лана, твой  пост из   "Официальных  новостей"  перенесла    сюда, так как  мы   решили  здесь   обсудить    данную  проблему, НАДО  или  НЕТ ?
 Ребята, ждем     до  24-00    21  июля  ваших  предложений (   большинство  заходило  в  эту  тему, вопросы   читали, посему   продлевать  сроки  не  будем), а  там   ужО примем  решение ,  переименуем, перенесем, опубликуем  и  продолжим   ЖИТЬ!!!
Последнее слово за вами!!!Как решит большинство !

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Давид Пн 21 Июл 2014, 12:30

Да какая разница, в какую тему, что писать? Просто прежде, чем писать,
надо сесть и посчитать до ста, а потом подумать, стоит ли марать бумагу.
Дело в том, что новости подаваемые СМИ очень разнообразны. Их можно понять,
каждый пишет то, за что ему платят. И что бы как то разобраться, надо подавать
изложения не только заинтересованных сторон, но и третьей, менее заинтересованной стороны, то есть стран, не принимающих участия в конфликте.
Только тогда наш форум превратится в чисто политический, со всеми вытекающими последствиями. Скажите, оно вам надо? Особенно учитывая то, что форум все таки не национальный, то есть таковой, где имеет место присутствие представителей других стран, со своим взглядом на вещи. Надо ли переносить межгосударственные конфликты сюда, на форум?
Слава Богу в интернете есть масса ресурсов, где можно опубликовать ту или иную точку зрения, так что, кому неймется,
может пойти туда, помахать руками, покричать лозунги, спустить пар, а потом спокойно прийти сюда и пообщаться в спокойной
обстановке на темы не столь воинственные.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Будка  гласности. D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Lana Пн 21 Июл 2014, 16:55

По вопросу некорректности сообщения Сережи в клубе - лично меня задело его нравоучительное сообщение, так как в меркантильности Сергей обвинил людей, которые не один раз приходили на помощь друзьям и такого обвинения не заслужили. Наверное, не надо было о том и говорить, раз больше никого не задело. Опять же, я не админсовету там замечание и сделала (тем паче он не из одного человека состоит, да и Лео там нет), просто высказала свое мнение. Вроде до сих пор было можно...
По вопросу размещенной Лео ссылки о катастрофе - у него ж талант, находит самые спорные версии, очень циничные по отношению к горю людей, и выкладывает, не думая опять же о такте в подобных вопросах. Данную версию пытались выложить на форуме питерских родителей и это вызвало возмущение людей сразу же. А мы, значит, можем об этом поговорить... Для Лео это сенсация, а для кого-то это человеческое горе. Я не против обсуждений, если админсовет считает себя в силах ситуацию держать в рамках такта и взаимного уважения и мониторить такие темы постоянно. Еще раз приведу в пример Форум дачников Украины, где со всех концов страны получается друг друга поддерживать, при этом модерируется форум очень тактично и вдумчиво, чтобы конфликты даже не начинались.

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Ната Пн 21 Июл 2014, 17:08

А я уже говорила и ещё раз повторю -я против обсуждения политики и международных отношений на нашем форуме. Как показала многолетняя практика, ни к чему хорошему у нас это ни разу не приводило.  Ну не получается у нас без взаимных обид. И вообще, на свете так много хороших вещей о которых можно поговорить. Сообщение Сергея о самолёте... Ну... Я умею читать и телевизор смотрю, и новости в интернете, поэтому я на ссылку Сергея не обратила внимания.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Галина Пн 21 Июл 2014, 19:27

Я что-то не понимаю. Какие могут быть запретные темы? На Интеренет ссылаться совсем не обязательно, но поговорить-то мы можем обо всем. Другое дело, не должно быть в разговорах обвинений в чей-то адрес. И, соответственно, обид. Конечно, не всегда мы будем едины во мнениях. Кто не хочет обсуждать какую-либо тему, так никто и не принуждает.
Меня, например, очень волнует, почему молчит Лена. А про ссылки из инета уже много было сказано.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Будка  гласности. 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Елена Р. Вт 22 Июл 2014, 01:34

А у меня вот такое впечатление сложилось. Перечитала многие темы за последний месяц... Складывается впечатление,что наш форум разделился на группы... Нет прежнего братства. Кто в этом виноват? Администрация,которая не запрещает обсуждение определённых тем,которые,кстати сказать,большинству на форуме интересны. Согласна с Галей Димитровой:о каких запретах мы говорим? Ведь совсем недавно в Клубе нам была предложена тема о государствах и правительствах,был поставлен вопрос о том,при каком президенте или Генсеке нам жилось лучше... Мнения были далеко не одинаковыми. Никто же не обиделся и никого не оскорбил.
Обсуждение Крымского вопроса тоже прошло в спокойной обстановке,хотя каждый остался при своём мнении. Почему же тогда нельзя обсуждать Украинские события? Вот мы тут спорим о чем можно писать,о чём нельзя: у людей горе,а мы тут  обстановку накаляем... И одна только Галя задала вопрос:как там Лена? Ведь ей там тоже страшно и это не интернетские ссылки,это ее слова...
Выходит,что каждому из нас важно отстоять только наше мнение? Доказать,что именно Я прав или  Я права?
Что вы увидели крамольного в сообщении Сергея о сбитом самолёте и что совсем уже смешно:обвинили его в оскорблении тех,кто кому-то когда-то помог. Разве мы помогаем друг другу только из-за того,чтобы потом получить слова благодарности за помощь? Вам не кажется,что мы разучились понимать друг друга? Читаем так,как МЫ хотим прочитать,а не так,как это хотел приподнести собеседник. В каждом слове ищем подвох и оскорбление?
Понравилось предложение Давида:перед тем,как написать,досчитай до ста. Не знаю,до скольки я досчитала,но постаралась донести до вас свои слова так,как я хотела бы чтобы вы их прочитали...

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Lana Вт 22 Июл 2014, 05:28

Кто ж против? Если кто что обсуждает, что мне не нравится, так я просто туда не зайду - и все. Другое дело, когда размещается информация из самых грубых и неуважительных к людям.
Спасибо, что убрали ту ссылку, ибо если у большинства людей снаряд дважды в одну воронку не падает, то у Лео атомная бомба всегда попадает в эпицентр своего взрыва. И просто надо немножко смотреть за его постами, кои, может, и не со зла, но как-то очень неудачно попадают по больным местам.
По поводу обсуждения политики... Сейчас, как никогда, истинной информации почти нет, идет информационная война и пропаганда. Я сейчас особенно сильно осознаю, как больно бьют слова. И знаю - пройдет время, машина пропаганды сбавит обороты, политики прекратят махать шашками и переключатся на другие забавы, а мы останемся с тем, во что позволили себе поверить.
Ленчик, тут никто ничего типа подвоха не ищет, просто хочется доброго общения, чтоб ты написал что-то, а тебя поддержали. Не ища тоже подвохов и государственных измен... Чтоб утром доброго дня пожелали, а в грустные минуты улыбнулись. Не так и много, но и не так и мало...


_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Давид Вт 22 Июл 2014, 05:49

Да кто же не дает обсуждать? Давайте, обсуждайте. Только вот что именно?
Точку зрения российских СМИ? украинских? европейских? Только там нам навязывают
свое мнение и обсуждать уже собственно нечего, а сами мы достоверной информацией не располагаем. То есть, мы собираемся обсуждать то, о чем понятия не имеем.
Что касается Лены, то думаю ей больше не о чем писать. Славянск, Краматорск и
ряд других городов живут нормальной мирной жизнью, отстраиваются, приводят в порядок коммунальное хозяйство. Для них война закончилась и это замечательно.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Будка  гласности. D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Будка  гласности. Empty Re: Будка гласности.

Сообщение автор Галина Вт 22 Июл 2014, 06:02

Думаю, Лена об этом бы обязательно написала.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Будка  гласности. 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения