События, факты, комментарии.

+12
Галина-ведьма
Давид
tatiana.genova
Сергей О
Свет.
Юрий К
ДАНКА
Серафимовна
Taiwana
Оля-shizzy00
Леопольд
Елена Р.
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Юрий К Чт 16 Май 2019, 19:09

Во Франции - демократия, в России - опричнина. Всё как всегда... Кто не скачет тот москаль! А я ещё ко всему и скобарь)))!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Пн 20 Май 2019, 08:11

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины. В своей первой речи он призвал завершить войну в Донбассе и начать диалог с Россией с возвращения всех украинских пленных, также он распустил Верховную Раду, и предложил отменить закон о депутатской неприкосновенности, принять закон о незаконном обогащении, освободить от должности главу СБУ, генпрокурора и министра обороны Украины. Президент попросил чиновников вместо его портрета повесить в кабинетах фотографии их детей, «чтобы смотреть им в глаза перед тем, как принимать решения». «Всю жизнь я делал так, чтоб люди смеялись, в следующие пять лет я сделаю так, чтобы вы не плакали», — этими словами Зеленский завершил свою речь.
«Хочу процитировать американского актера, который стал классным американским президентом: „правительство не решает наших проблем — правительство и есть наши проблемы“. Я не понимаю, наше правительство, которое только разводит руками и говорит мне, что мы не сможем сделать. Это неправда – можете, вы можете взять бумагу, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о следующих поколениях, а не о следующих выборах», — заявил Зеленский (цитата по «112 Украина»).
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор ДАНКА Пн 20 Май 2019, 14:05

Поддерживаю Зеленского во всех его начинаниях. Лишь бы не было войны.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Давид Чт 23 Май 2019, 12:01

Господи...Ну и бред... Это где же такое надо было выискать.....
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Давид Сб 25 Май 2019, 11:25

Мне почему то казалось, что этот форум далек от политики...
... Вот пусть он таковым и остается.....
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Алексей Сб 25 Май 2019, 15:54

Сергей, фигня полная. Если будешь таким нас радовать, то я просто тебя забаню обратно.  Давид, у нас форум для простого и нормального общения простых людей)) Странно обижаться на весь форум из-за Сергея. Я бы вообще мимо прошёл просто.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 События, факты, комментарии. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Давид Сб 25 Май 2019, 17:08

Ну и где я обижался?)))
Я на форуме с одиннадцатого года...))) И собственно представляю себе, что он собой представляет.
И на Сергея я не обижаюсь, просто считаю, что не стоит начинать таких разговоров.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Галина Сб 25 Май 2019, 19:18

Совершенно согласна - не надо нам здесь политики. Хочется от нее отдохнуть. И так достали.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму События, факты, комментарии. - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Елена Р. Вс 26 Май 2019, 11:17

А удалить нельзя? Админы! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Алексей Вс 26 Май 2019, 11:29

Жалко, парня))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 События, факты, комментарии. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Свет. Вс 26 Май 2019, 18:12

Удалить - так удалить! Smile

Сергей, поддержу общее мнение - давай о своей жизни писать и говорить,
Политики нам и вне форума хватает!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Пн 27 Май 2019, 09:48

Свет, события, аргументы и факты это тоже жизнь. Я не могу сочинять романы, даже небольшие рассказы, одними юморесками ненасытишься, стихи мне запретили сочинять. И не буду, вообще жалею что когда-то завелся на стихи.ре, может даже удалюсь оттуда в топку дачную свой поэтический аккаунт. А что ещё делать как после работы, в перерывах, вечером после трудного дня, почитать прессу в Интернете, и не только самому, а скопировать и поделиться новостями с друзьями, на форумах.
Я вот хоть позитивную радостную новость выложил, а в посмотрите что на прошлой странице было Тайвана выложила митингующих, наглых, грубых оппозиционеров, всё недовольных, несогласных, или обиженных жизнью.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Елена Р. Пн 27 Май 2019, 09:50

Сергей, тебе сказали НЕЛЬЗЯ, значит НЕЛЬЗЯ!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Пн 27 Май 2019, 09:56

Алексей пишет:Жалко, парня
Спасибочки за поддержку, Алексей. Но я не парень, сами знаете кто. Вот намедни с внучком надумали в квартирке в футбол поиграть мячик попинать, на стене картинка висела фарфоровая, разбили... Жинка вначале ругаться надумала, потом успокоилась, да и картинку потом склеили жидкими гвоздями в тюбике такой имеется монтаж клей.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Давид Пн 27 Май 2019, 10:21

...Мне кажется, Сергей, тебе не следует вот так тупо подчинятся
чьим бы то ни было приказам. Нравится тебе писать стихи - на здоровье. Нравится писать рассказы - да ради Бога! ))) Кто знает, может это просто мы не понимаем твоей гениальности...
Это как Пикассо...))) Кто то считает его произведения шедеврами,
а по мне так мазня - мазней... Набор кругов и треугольников...
Вот и ты, может видишь мир по другому... Так что пиши... Удиви нас чем то не в одни ворота не влезающем...)))
А новости связанные с политическими изменениями в какой бы то не было стране, оставь гражданам той страны... пускай сами разбираются...
Так, что желаю удачи в беллетристике... Это лучше чем грязь политики...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Пн 27 Май 2019, 11:18

Я разочарован в поэзии и в прозе, мне больше нравятся аргументы и факты, и комментарии людей к ним, а Форум этот, да Территория Общения, и нигде в лого не засвечено что это именно творческий форум. И вообще кого я обидел, оскорбил? Просто поделился новостью. Модераторы обычно следят, пресекают, ругань мат и оскорбления форумчан в темах, но без указов кому что где печатать и копировать, делиться, лишь бы не ругаться.
Мне нравится что в ридной Украини идут перемены, у меня вся родня корни, потомственные шахтари, молодогвардейцев надеюсь помните Фадеева, и моя любимая бабушка, царствие небесное ей, 102 года с 1914 г. в позапрошлом ушла и 4-ре войны пережила в том числе и нынишние ополчение против Киевских агрессий от Петро. Надеюсь при Зеля этого не будет, по мирному начнут договариваться.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Алексей Пн 27 Май 2019, 13:08

Сергей, у нас нет модераторов, как это принято считать)) Мы сами себе модераторы и ты тоже.
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 События, факты, комментарии. - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Давид Пн 27 Май 2019, 13:57

)))) Сережа, ты пишешь - "нынишние ополчение против Киевских агрессий"
А представляешь, если я выскажу свою точку зрения по этому вопросу? Кому здесь это надо? Лучше все же пиши стихи...)))
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Свет. Пн 27 Май 2019, 14:08

Сергей, какая у тебя бабушка интересная была! Моя тоже прожила 94 года и была в полном уме и здравии.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Елена Р. Пн 27 Май 2019, 21:54

Согласна с Давидом!))) Серёжа, я тебе разрешаю писать стихи. А то я совсем работу потеряла:пародировать некого!((( Только политику не трогай!)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Свет. Вт 28 Май 2019, 04:56

Да ладно вам! Smile Пускай занимается чем хочет и что ему интересно. (Это я не про политику , ее действительно не хочется) .

В конце концов можно и не читать темы которые не интересны или раздражают.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Ср 29 Май 2019, 07:31

Глава ВЦИОМ объяснил падение рейтинга президента перечеркнутыми ожиданиями
Рейтинг доверия российскому лидеру упал до минимального значения из-за отсутствия у граждан веры в рост доходов. Такое мнение выразил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров в эфире программы «Hard Day's Night» на телеканале «Дождь» вечером 28 мая.

По словам социолога, россияне «не верят, что жизнь завтра будет лучше, чем сегодня».

«А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы?» — отметил глава ВЦИОМ. Он добавил: людей «напрягает» и «удивляет» ситуация, когда пять лет подряд не растут доходы, хотя острая фаза кризиса закончилась еще в 2016 году.

На просьбу прокомментировать пенсионную реформу, социолог указал на «перечеркнутые ожидания» на увеличение зарплат, улучшение качества медицины и образования.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Свет. Ср 29 Май 2019, 07:48

Сергей, а ты лично свое мнение лучше бы писал по этим вопросам. Я , например, эту новость читала. Зачем копировать-то?

А по теме - да, что-то не верится в особое улучшение жизни. Хотя много позитивного происходит.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Леопольд Ср 29 Май 2019, 09:42

Моё мнение, мне давно перестал нравится Путин, раза два не более голосовал за ПУ в 2000 когда ЕБН произнёс историческую фразу "Я ухожу" и в в 2004 разок потом всегда и в правительство выборы и президента отдавал голоса за ЛДПР и Владимира Вольфовича. КПРФ Зюганов как и Единоросы никогда не радовали всегда был против них.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна События, факты, комментарии. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

События, факты, комментарии. - Страница 3 Empty Re: События, факты, комментарии.

Сообщение автор Свет. Ср 29 Май 2019, 09:54

Многие мои знакомые за ЛДПР голосуют.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения