"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

+8
Леопольд
Александр Орлов
Елена
Tatjana
Галина-ведьма
Белка(Нади)
Taiwana
Лена
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Пт 11 Сен 2009, 18:26

Сережка-Леопольд, две ГалинкИ, Лена, Оленька-Ола! Спасибо... :oops:

Лео, ты прав, есть у нас мастера фотошопа и других подобных штучек, для того, чтобы "декорации" и "афиши" изготовить. И, я думаю, что к следующему спектаклю мы будем готовиться сообща и найдем этих мастеров или они сами откликнутся и предложат свою помощь. А я это сделала совсем примитивно... как могла... :geek:

Серёж, а паутинка - это как легкий намек на инет-паутину, которая затягивает в свои сети, не хуже этого паучка... И часто попадают не только в информ-зависимость, но и в сети ВиртЛав... Как Ягуар и Галатея...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор Юрий К Сб 12 Сен 2009, 05:50

Ну вот опоздал, а когда начал просматривать, так и подмывало вставить персонаж - раздраженного и, по своему, несчастного мужа. С ПРЕМЬЕРОЙ Вас!!! Жду следующего сюжета, многопланового.

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Сб 12 Сен 2009, 06:19

Да уж, с присутствием этого персонажа постановка так быстро вряд ли закончилась бы... :D

А по поводу следующего сюжета, Юрочка, заходи в "Курилку", там уже наметки есть и роли начали подбирать. :lol:


Последний раз редактировалось: Лена (Вт 10 Ноя 2009, 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор Серафимовна Сб 12 Сен 2009, 14:40

Ну вот и я прочитала, этот диалог. Юрий,тебе хотелось вставить мужа,а мне так и хотелось вставить подружку,которая накапала этому мужу про "проделки" жены или "добренькую,предобренькую" соседку,которая вложила их. Нечего с чужими мужиками заигрывать. ржачка класс!

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор Лена Сб 12 Сен 2009, 15:51

Да, Надюш, если бы участников было хоть 3-6 человек, то сюжет можно было бы ТАК развить, "Санта-Барбара" отдыхала бы! ржачка

Это еще раз доказывает, что возможны такие постановки, и под силу они нам, и сюжет закрутим ого-го какой! класс!

Лизонька, а тебя ждем в "КУрилку" на распределение ролей для следующего массового спектакля!


Последний раз редактировалось: Лена (Вт 10 Ноя 2009, 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нет повести печальнее на свете..." (Премьера) - Страница 2 Empty Re: "Нет повести печальнее на свете..." (Премьера)

Сообщение автор КАПЕЛЬКА(Оля) Пн 14 Сен 2009, 16:47

Ребята,спасибо за спектакль. Все остальные герои -лишние. Слушать хотелось только ВАС. браво
КАПЕЛЬКА(Оля)
КАПЕЛЬКА(Оля)
Житель
Житель

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-08-29
5 лет вместе За верность форуму За активность За создание позитива За верность форуму За то, что ты есть! За верность форуму
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения