ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

+16
Серафимовна
Оля-shizzy00
wikmih
Леопольд
Сергей О
Юрий К
Галина-ведьма
Белка(Нади)
Свет.
ДАНКА
Lana
Елена Р.
Галина
Ната
ЕвгенийМ
tatiana.genova
Участников: 20

Страница 39 из 39 Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Пт 09 Янв 2015, 20:36

Галина Димитрова пишет:Я помню, как лет в 14 спросила у мамы, кто такие педерасты, так мама чуть сознание не потеряла и сказала, чтобы я глупых вопросов не задавала. А я была девочкой любознательной, все равно все узнала.

Галочка,ты была продвинутым ребенком!
Я вообще и это слово и его смысл узнала гораздо позже.У нас же тюремный срок грозил за однополую любовь...


Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Пт 09 Янв 2015, 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина Пт 09 Янв 2015, 20:39

Танюша, так я росла в портовом городе, хоть и закрытом для иностранцев, но наши моряки журналы всякие привозили, а от детей разве что укроется.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Пт 09 Янв 2015, 20:41

Галина Димитрова пишет:А презерватив - это штука нужная. Некоторые стесняются покупать в аптеках или в магазинах.

))))) Я когда,сказала,что кладу сыну в карман,меня обвинили в том,что я развращаю молодёжь....
Ну а я ответила,что пекусь о здоровье своего сына и переживаю,чтобы их дочери не принесли в подоле...


Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Пт 09 Янв 2015, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина Пт 09 Янв 2015, 20:45

А я, Танюш, и дочери всегда говорила, без презерватива ни-ни, чтобы мою судьбу не повторила. Ведь одна любовь на всю жизнь не так часто выпадает.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Tatjana Сб 10 Янв 2015, 04:46

Доброе утро, всем! Smile

Я вечером в пятницу не попадаю в клуб, так теперь жизнь складывается. Но я всё внимательно прочитала.

Со мной ни мама, ни папа о половом воспитании речи никогда не вели. У них бы и в голову это не пришло... Кстати, один из моих знакомы свято верит, что с девочками должен разговаривать папа, а с мальчиками мама. Правда, у него у самого сын... отсюда я делаю вывод: сам он никогда на темы полового воспитания с сыном не разговаривал.

Танюша, книжку по твоему совету я и скачала, и прочитала. Мне такая книга не попалась в своё время. Книга издана в 1989 году. Но на моём пути попалась книга ничуть не хуже. Это был Доктор Спок.

В своей книге, посвящённой далеко не только половому воспитанию, он расписал какой вопрос задаст ребёнок в каком возрасте, и что нужно ответить. Мой сын, как по учебнику, задал именно те вопросы и именно в том возрасте, получил нужные ответы.

Ты выше пишешь очень правильную вещь: не нужно ни в коем случае бежать впереди паровоза, и нужно отвечать только на конкретно поставленный вопрос. Т. е. если ребёнок спросил, откуда берутся дети, то и ответить нужно, что они рождаются мамой, в специальном родильном доме, у мамы ребёнка достают из живота.

Как он туда (в живот) попадает - это уже другой вопрос, и ребёнок задаст его только через несколько лет.

Нужно ли вообще половое воспитание детей? Я думаю, что теперь нужно. Но это интимное дело каждой семьи. Если мы сами не будем воспитывать своих детей и внуков, то их воспитание займётся кто-то другой, и не факт, что это будет лучше. Особенно сейчас, когда в семью со всех сторон пытаются вмешаться.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Леопольд Сб 10 Янв 2015, 07:01

Надо Татьян чтобы дети были ближе к природе, наблюдали за животными, братьями нашими меньшими как у них это получается, кошки, собаки, соболя, куры, утки как яйца высиживают, гуси га-га-га как рожают. Когда меньший Володенька всё это наблюдал, ни мать Анастасия, ни отец с ним не говорили про это, всё сам исследовал, потом не отец сына учил, а сын отца научил как старшему повысить активность плодовитости, какими средствами, чтобы у них у В.Н. и Анастасии появилась младшая сестрёнка Володьки Настенька. Поэтому в правильных семьях родители стараются заводить домашних любимцев, чтобы дети с детства наблюдали весь процесс вынашивания, родов, когда родятся котята, так учились ухаживать за малышами, потом дети сами вырастают, и становятся подготовленными к семейной жизни, уже сами всё знают как обходиться со своим потомством. Вообще как сказала Анастасия, это интимное дело нужно человеку всего 2-3 раза за всю жизнь. Потом всё, идёт процесс воспитания, обнимания, поцелуйчики, и нежное поглаживавшие любимых. Без нужды нечего лезть куда не следует.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор tatiana.genova Сб 10 Янв 2015, 09:32

Спасибо,Танечка!И за твоё высказанное мнение и за то,что хоть ты прочла книжку. Smile
Если бы с ней ознакомились и другие,то и разговор наш пошёл бы совершенно в другом ключе. Это тебе
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Сб 10 Янв 2015, 10:53

Добрый день!
С таким удовольствием прочитал вчерашний вечерний клуб!
Что интересно, почти все пытались объяснить, как надо воспитывать малышей в половой ориентации, что нужно и как им говорить. Но обсуждения предложенной книжки не получилось... Совсем как в СССР: я не читал этого романа, но тоже осуждаю его содержание ))))
Если спрашивать меня, что я думаю о половом воспитании малышей, надо ли им изучать в школе или дома секс по книгам, то я тоже лучше возьму книги Спока, чем рекомендованные Минобр ( надо же придумать такое название, говорящее само за себя).
Вот взрослым стоит читать эти книги французских авторов, чтоб яснее для себя понять, так ли вы подготовлены к линии правительства? Ведь, чтобы понять, куда тянут нас наша власть имущие, нужно не слушать выступления чиновников с трибун, а просто взять те учебники, которые включены в образование наших детей. Сейчас готовится новое поколение с укладкой в их головы нужной правительству программой.
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Tatjana Сб 10 Янв 2015, 12:13

Вот, я, Серёжа, с тобой абсолютно согласна, что нужно знать куда нас пытаются загнать. И овцой совсем быть не хочется. И если семья не будет заниматься детьми, ими займутся чужие дяди и тёти. Хотя, они ими и так займутся, так пусть у ребёнка хотя бы две точки зрения будут...
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Леопольд Пн 12 Янв 2015, 17:07

Татьян а ты с Анастасией согласна с высказываением что то это интимное для нужно только для продолжения рода сделать детей, кому 2-3 ребёнка кому 10 за всю жизнь и никакие изделия для этого не нужны? А далее только воспитывать и нежно любимых любить своё потомство.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЁХРОГАЯ ЛУНА - Страница 39 Empty Re: ТРЁХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пн 12 Янв 2015, 17:38

Сергей, государство уже не собирается отпускать от себя роль воспитания послушных себе граждан... Так что родителям не удастся самостоятельно расти своих детей.
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 39 Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения