До встречи... в юности...

+13
Свет.
Юрий К
Леопольд
Серафимовна
Елена Р.
Tanya
Lana
Ната
Лена
Григорий
Галина
Александр Орлов
Tatjana
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Леопольд Ср 11 Май 2011, 06:42

А что за памятник всётаки, кто там за мужик на строптивом коне? Если это Ленинград, то почему в округе домов не видно, соборов разных? Я в Петрограде уже больше 30-ти лет не был, однако помню ещё кое-что Зимний дворец был и есть наверное, Кораблик на Неве "Аврора" стоит на вечном приколе, и Петропавловскую крепость. А вот с этим памятником ничего в округе не узнаю. Помню ещё на на речке "Фонтанка" какие то кони строптивые на мосту стояли, но там ничего общего с этим памятником на фото у Галины.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна До встречи... в юности... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Лена Ср 11 Май 2011, 07:08

Не сканировала, а просто пересняла фотоаппаратом (потому и качество фото неважное) момент из студенческой стройотрядовской жизни (Севастополь), и наш студенческий ВИА.

До встречи... в юности... - Страница 2 E32a04c66c5et До встречи... в юности... - Страница 2 Cd53376ae294t
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Юрий К Ср 11 Май 2011, 08:11

Ой Леночка! Какая фотография уникальная Севастопольская, на заднем плане слева на стапеле баркентина, на которых проходили парусную практику курсанты мореходок. Я про "Вегу" рассказывал... Класс! Вы, такие красивые, на фоне не менее красивого судна, память всколыхнуло... Тебе Тебе Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Галина Ср 11 Май 2011, 09:28

Сережа, думаю, ты прикалываешься. По-моему, памятник Петру I работы Фальконе и Колы знают все, даже те, кто его вживую не видел.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму До встречи... в юности... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Леопольд Ср 11 Май 2011, 16:36

Галя! Я не знаю кто такие Фальконе, и Кола! Может забыл? Со школы много времени прошло, и в Питере, в Ленинграде, я был в общем недели три, за два или три приезда. Вполне возможно до всех памятников у меня не было времени добраться, ну да и это практически не возможно всё осмотреть за короткие сроки, да в далёком прошлом более 35-ти лет назад не посещал северную столицу России. Объясни пажалста тогда, почему в окружении памятника у которого стоите с Танюшей, нет поблизости никаких домов, музеев, только один лишь лес чернеет на заднем плане. Ну пусть я до всех памятников не смог дойти, но уж какие дома в Питере, и многие музеи, хорошо запомнил, несмотря на то что много времени прошло. Почему то глядя на вашу фотографию, с памятником Петру, как говорите, впечатлление такое сладывается, что памятник находится где-то загородом, а не далеко от центра, Невского, Зимнего, Авроры, Кунсткамеры, и т.д.


Последний раз редактировалось: Leo (Чт 12 Май 2011, 09:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна До встречи... в юности... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Свет. Ср 11 Май 2011, 17:39

Сергей, не переживай! Никуда остальные памятники за 35 лет без твоего пригляда не делись!
До встречи... в юности... - Страница 2 1b3696a4184ct
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор ДАНКА Ср 11 Май 2011, 19:07

Может быть этот памятник, Серёженька, тебе известен под названием "Медный Всадник", а находится он на Сенатской площади(площадь Декабристов). На заднем плане находится не лес, а сад. Уникальна история создания этого монумента. Уже в день открытия этого памятника забытый ныне поэт Василий Рубан писал, что отныне колосс Родосский должен смирить свой гордый вид, египетским пирамидам пора перестать казаться чудесами, ибо
Нерукотворная здесь Росская гора
Пришла во град Петров чрез невские пучины
И пала под стопы Великого Петра!
А потом были строки гениального Пушкина, давшего памятнику имя: Медный всадник. Не только французский скульптор Этьен Морис Фальконе и его талантливая ученица Мари Анн Колло вложили в него свой труд и талант. Сама идея создания памятника выросла из угодничества перед Екатериной Второй. 5 мая 1768 года Сенату было объявлено: "Ея императорское величество изустно повелеть соизволило монумент поставить на площадь между Невы реки, от Адмиралтейства и дома, в коем присутствует Правительствующий Сенат..." Так что он находится в самом центре Питера, недалеко от Зимнего дворца на левом берегу Невы. Стоя около него, можно увидеть на противоположном берегу Петропавловскую крепость и Васильевский остров.
Спасибо, Галка, что напомнила нашу чудесную юность. Поскорей расскажи о Данке и Янке. Оставляю право повествования тебе. С большим удовольствием послушаю еще раз.
Как я рада


Последний раз редактировалось: ДАНКА (Чт 12 Май 2011, 17:20), всего редактировалось 1 раз(а)
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Леопольд Чт 12 Май 2011, 09:41

Да Бог с ним, Танюша Галка с царём, пусть даже Сам Пётр на коне! Сам Бог ему судья! Всё это только фон создаёт на фото, памятник, тёмный лес, который я на фото принял за Питерский ботанический сад. Главное не сам фон что вокруг, а то что на переднем плане фото, то есть ВЫ в юности. Приятно очень со стороны, листая страницы старых фотоальбомов, созерцать...
"Юности честное зерцало!"
До встречи... в юности... - Страница 2 A0b7d5be54dft
Да ещё спасибочки Свет. тебе за фото памятника царю в современном ракурсе, и тебе Танюша спасибки что напомнила про Фальконе и его ученицы Колло. А то ж голова моя же не Дом Советов, всего не упомнишь чему учили в школе.
Лена пишет:
Не сканировала, а просто пересняла фотоаппаратом (потому и качество фото неважное)
Да Бог с ним Лена что пересняла, а не сканировала. Качество от этого не пострадало. Все одинаково смотрятся старые фото.
А это что там, что там на дальнем фоне на море? Это что ж, неужели в те далёкие времена по Чёрному морю парусный флот плавал? Кораблик там с мачтами реями, только паруса видимо сняли предусмотрительно, чтобы, наверное, их, паруса ветер не сорвал и не улетели бы паруса далеко в открытое море.
Юрий К пишет: "Я про "Вегу" рассказывал..."
Далеко Юрий рассказывал? Укажи дорожку пажалста на каких страницах был рассказ твой.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна До встречи... в юности... - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Данка и Янка

Сообщение автор Галина Ср 18 Май 2011, 23:23

До встречи... в юности... - Страница 2 Cbdcd227618at

Данка и Янка

Это было… Когда же это было? Жуть! Через два года можно отмечать круглую дату – сорок лет.
Тогда мы открывали новую страницу своей жизни. Вырвались на свободу после школы. Сдав экзамены, отгуляв на выпускном вечере, мы с мамой поехали в Таллин, где папа готовил судно на иголки. Вдохнув свежий воздух Прибалтики, я должна была приступать к поступлению. Родители посадили меня в экспресс и отправили в Питер.
С шестого класса я мечтала о журналистике, и вот, прижав локотком тонкую папочку маленьких заметок в региональной комсомольской газете, переступила порог факультета журналистики Ленинградского государственного университета. Около приемной комиссии толпились умудренные опытом дядьки и тетушки неопределенного возраста. Папки у них были гораздо солиднее моей. Да еще несколько золотых медалистов. Наступив на горло собственной песне, я мужественно покинула свою мечту. Ленка Котылевская, с которой я была знакома по Калининграду, решила остаться: у нее за плечами - английская спецшкола, хотя папочка, пожалуй, еще тоньше моей. Кстати, ее завалили на первом же экзамене – английском. Если надо завалить, никакие спецшколы не помогут.
Не выдержала такой мощной конкуренции и одна медалистка, она догнала меня и спросила:
- Ты теперь куда?
- Не знаю. Что тут поблизости еще гуманитарного есть? – мне уже никуда не хотелось.
- Почему обязательно гуманитарный? Попробуй куда-нибудь в ЛИАП (институт авиаприборостроения).
- Я не могу, у меня физика никакая, просто на нуле. А ты?
- Меня в техвуз не возьмут – зрение слабое, комиссию не пройду. Может, в педагогический податься?
- Не, я учителем не буду. Мне бы к книжкам поближе.
- Ой! Ты идею подала. Пойдем в «кулек» на библиотечный. Тут недалеко. – И пошли.
Вот так запросто решила я свою судьбу. Мы прошагали по Дворцовому мосту и по набережной Невы дошли до института культуры им. Крупской. С той девчонкой я больше не встречалась в путаных коридорах «альма матер».
Зато судьба подарила мне другую встречу. На консультации по немецкому языку я откровенно скучала. Язык знала неплохо. От скуки иногда отпускала какую-нибудь реплику. Меня поддержала тоненькая блондинка. Мы еще раньше друг друга заприметили. В результате нас выгнали из аудитории.
- Ты куришь? – спросила я.
- Да. Только сигарет сейчас нет. – Сходу ответила она.
- У меня есть. Я из Таллина привезла «Ориент» с черным фильтром.
Так мы познакомились. Таня жила на канале Грибоедова, в двух шагах от института. Курить в открытую мы еще не могли себе позволить, и Таня привела меня через ленинградские дворы-колодцы в какую-то парадную. Там мы уселись на широкий подоконник и закурили. Курили и болтали, и было такое впечатление, что знаем друг друга давным-давно. У нас оказалось много общего, видно, не зря судьба свела нас в одной аудитории.
Мы были молоды и красивы. Шальная молодость вела нас тогда по жизни. Понимаю сейчас, почему мы так привлекали взгляды сильной половины – блондинка и брюнетка в коротких платьицах, с юных лиц которых не сходили улыбки. Сняв школьную форму, мы почувствовали свободу – хотелось приключений. И мы отправились гулять на Невский.
С нами заигрывали, а мы только хихикали. Я в своем тогда закрытом городе, о котором и говорить-то было не принято, иностранцев не видела. Но когда к нам подошли трое парней, сразу догадалась – люди не наши. Нам стало интересно пообщаться с иностранцами. Двое, что по-русски ни гу-гу, оказались шведами. А самый разговорчивый, потому как знал несколько русских слов, приехал из Югославии. Общались мы на трех языках, потому как тоже знали несколько слов по-английски, ну, и немецкий в рамках школьной программы. Нас пригласили в валютный ресторан в гостинице, кажется, «Европа». И мы согласились.
По дороге стали знакомиться.
- Я Таня, - сказала подруга.
- О! По-нашему Данка. – Обрадовался югослав.
- А подруга – Галя. Как по-вашему будет?
- По-нашему Янка. А меня зовут Франк. Как это по-русски?
И мы, дружно прыснув, не сговариваясь, хором произнесли:
- Федя.
Шведы смотрели на нас с неподдельным восхищением и тоже начали повторять: Данка, Янка. Мы зашли в ресторан. И почему-то стало как-то боязно.
- Слушай, Тань, а если приставать начнут, что мы делать будем? С русскими хоть объясниться можно. А этим ведь ничего не скажешь. – Забеспокоилась я.
- А давай сбежим. – Поддержала меня подруга.
Мы зашли в туалет и в щелку стали наблюдать за парнями. И как только они скрылись в зале, мы выбежали из ресторана. И долго-долго смеялись, представляя, как нас там ищут шведы и «Федя». Спросите, что тут такого смешного? Просто нам было по семнадцать.
Так с тех пор, уже почти сорок лет, – Данка и Янка. Как воспоминание о нашем знакомстве, о нашей юности и бесшабашности. Ох! Сколько было еще приключений! Жизни наши протекали в Питере и Калининграде, при малейшей возможности пересекаясь. Мы влюблялись, расставались, выходили замуж, рожали детей, разводились, переезжали, менялись внешне. Уже и внуки появились. Но пока живут Данка и Янка, душой мы такие же юные и бесшабашные.


А на фото нам на двоих сорок лет.


Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму До встречи... в юности... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Алексей Чт 19 Май 2011, 04:31

:D Это тебе Это вам, Данка и Янка!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 До встречи... в юности... - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Ната Чт 19 Май 2011, 04:53

браво Smile Я б тоже с вами тогда сбежала ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Юрий К Чт 19 Май 2011, 05:30

До встречи... в юности... - Страница 2 4050b0e1ea1b2d247750d3874e0e303a До встречи... в юности... - Страница 2 Bdfa9e3b1f81a82e8686e54b5ee0261e

Данке и Янке... Янке и Данке! класс!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Галина Чт 19 Май 2011, 06:07

Спасибо вам, дорогие мои!
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму До встречи... в юности... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 19 Май 2011, 07:42

Галка-Янка, спасибо за рассказ, я и свою студенческую жизнь сразу припомнила. Smile Наконец-то приподнелась завеса над тайной "Данка-Янка" ржачка А какие вы молодые и красивые! Класс! класс!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор ДАНКА Чт 19 Май 2011, 08:28

Спасибо, милые друзья! С большими чувствами к вам я! Любимая моя, Янка, тебя благодарю за то, что напомнила в который раз какими мы были счастливыми! Я тоже нашла эти фотки с нашими стишками.

ПУСТЬ ФОТОГРАФИЯ ЭТА
НАПОМНИТ ЕЩЁ НЕ РАЗ
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ЛЕТО-
ДВАДЦАТИЛЕТНИХ НАС. ЯНКА


СЕГОДНЯ НАМ СОРОК -
ТЕБЕ И МНЕ ВМЕСТЕ,
НО БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА,
ЧТО ЭТИ УЛЫБКИ ПРОДЛЯТ
НАМ ГОД ЖИЗНИ
В САМЫЕ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА. ДАНКА


Август, 1976
Калининград



А ещё нашла те фотографии, где нам по 17. Помнишь, или в день нашего знакомства, или в день очередного экзамена мы сфоткались в Гостинке в моментальной съёмке(Были тогда такие автоматы). Отсканируй их и выстави на форуме, пожалуйста. Я, к сожалению, пока не могу это сделать. А снимки классные! Лица у нас такие наивные и смешные. А юность продолжается в душе до сих пор, и это - здорово!




Как я рада До встречи... в юности... - Страница 2 111458 Как я рада Ах! танцую браво
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 19 Май 2011, 08:57

Таня и Галюня, Данка и Янка! Вот это дружба! Очень рада за вас.
Ваша история знакомства да еще в Галюнином изложении читается на одном дыхании.
Это очень здорово, когда у тебя есть такие друзья из твоей юности. Я очень это понимаю, потому что у меня тоже есть такие две подруги - одноклассница и однокурсница. Кстати, однокурсница как раз приехала очень издалека - с другого полушария - погостить.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Серафимовна Чт 19 Май 2011, 09:40

Прочитала на одном дыхание. И такая грусть навалилась.А у меня нет такой подруги из юности.В школе в классе было всего две девочки (подруга погибла потом),остальные 7 человек мальчишки.Вот такой класс был.В техникуме? Дружила,были близкие подруги.Окончила учебу,жизнь разбросала.Уехала я в Подмосковье.И все,связь потерялась.А сейчас даже фамилии с трудом вспоминаю.Молодцы девченки,что пронесли через всю жизнь такие отношения. Тебе Во!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Галина Чт 19 Май 2011, 21:00

Спасибо, девочки! И я сейчас очень рада, что Данка с нами. наш человек.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму До встречи... в юности... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Tatjana Чт 19 Май 2011, 22:11

Да и мы все, Галюня, рады! Вы девочки удивительные молодцы. Сохранить дружбу на всю жизнь - дорогого стоит. Здорово, что вы есть дуг у друга и у нас :D
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Lana Вс 22 Май 2011, 11:18

Молодцы, девочки! Я как-то тоже сразу вспомнила Ленинград, в который приезжала, учась в институте, каждый год. И всегда это была романтика больших дорогSmile
Тебе
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Юрий К Вс 19 Июн 2011, 09:45

А вот немного ещё об одной встрече, которая состоялась после того как я уехал из Му-Му.
До встречи... в юности... - Страница 2 E82ab8e14237t на этой фотографии четвертый слева в ряду под преподавателями Виктор Копкарёв
До встречи... в юности... - Страница 2 32517f6d6f33tну а здесь я. К сожалению фотографии, где бы мы были вместе в то время нет у меня, но зато вот сейчас мы уже такие.
До встречи... в юности... - Страница 2 59e39716eafbt До встречи... в юности... - Страница 2 2b3218127de5t До встречи... в юности... - Страница 2 9e30403212f9t До встречи... в юности... - Страница 2 6161ea2aeb33t
Учился я с Виктором с 1 по 4 классы включительно. Потом меня перевели в другую школу.
До встречи... в юности... - Страница 2 6d20ea6b2c7ct До встречи... в юности... - Страница 2 29c88a6c70b9t а это лирическое отступление. Когда ехал со встреч в метро, рассматривал фотографии, настроение было прекрасное и обратил внимание на пару, сидящую наискосок от меня, жестом попросил разрешения сфотографировать... Приятно, когда вокруг улыбаются Smile
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Ната Вс 19 Июн 2011, 10:05

Юр, а вы с Виктором вообще часто встречались? Во взрослой жизни?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Юрий К Вс 19 Июн 2011, 10:23

Недавно нашлись в сети года не прошло ещё, перезванивались, а встретились первый раз после школы.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Ната Вс 19 Июн 2011, 10:29

И как впечатление? Школа - это ведь когда было...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

До встречи... в юности... - Страница 2 Empty Re: До встречи... в юности...

Сообщение автор Юрий К Вс 19 Июн 2011, 10:42

Нормально. А прошло 47 лет...
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения