Это Питер, детка)

+9
Юрий К
Алексей
Елена Р.
Галина-ведьма
Ната
Галина
Леопольд
Серафимовна
Tatjana
Участников: 13

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Леопольд Пт 25 Сен 2015, 19:52

Свет. пишет:Мы под картины поролон подложили, чтоб вибрация меньше от стен передавалась. Smile  
Дворцовая площадь огромных площадей, до музея Эрмитажа значительное далёкое расстояние, не переживайте не испортятся картины от вибрации.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Это Питер, детка) - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Пт 25 Сен 2015, 20:55

26.09 Ростов и Самара !!!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 04 Окт 2015, 02:44

Смотрю "Нашествие" - легендарный рок-фестиваль. Смотрю Лешу Горшенева, удивляюсь: как так можно косячить, профи же! Он дает петуха, он бракует музыку: шепчет в микрофон (Орепин, Леша, поддержи меня! Ты же знаешь, что микрофон нельзя держать близко, получается ужас)
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Леопольд Вс 04 Окт 2015, 07:45

Taiwana пишет:Смотрю "Нашествие" - легендарный рок-фестиваль. Смотрю Лешу Горшенева, удивляюсь: как так можно косячить, профи же! Он дает петуха, он бракует музыку: шепчет в микрофон (Орепин, Леша, поддержи меня! Ты же знаешь, что микрофон нельзя держать близко, получается ужас)
Разве не знаешь что у него больное сердце Это Питер, детка) - Страница 4 235625024  и он умер?... I give a flower I give a flower "СМЕРТЬ ГОРШКА БЫЛА ОЖИДАЕМОЙ" плакаю


Последний раз редактировалось: Леопольд (Вс 04 Окт 2015, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Это Питер, детка) - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Алексей Вс 04 Окт 2015, 07:48

Люба, типа "пcиканья" и "щелчков"?)) Просто получается перегруз на мембрану микрофона потоком выдыхаемого воздуха и он фактически на некоторые время залипает..Искажается сигнал. Ну..и т.п.))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Это Питер, детка) - Страница 4 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Сб 24 Окт 2015, 22:30

Продолжаем продолжать?
Я сейчас слушаю "Агату Кристи", давайте поговорим о психоделическом роке! Агата , пожалуй, единственная команда в РФ, которая воплощала этот стиль, психоделикой никто больше не увлекался. Агата - это декаданс, перформенс. Братья Самойловы воплотили что-то такое, что неуловимо, тревожит любую мятущуюся душу, взрывает мозги и заставляет чувствовать жизнь в странных, потусторонних проявлениях. Они сформировались в самом конце 80, нууу, Екатеринбург (не удивительно))))) - говорила же, что самая лучшая рок-музыка - это Питер и Свердловск)) Жаль, что распались - выдохнулись, может, а может, старшего достала наркота младшего...Вадим же всегда был чист, а Глеб кололся... "Ах, мой голубой дельтаплан..." - это шедеврально! И их альбом "Viva, Kallman" - это просто взрыв мозгов! а их альбом "Коварство и Любовь" - нежно и очень чувственно... ну, про Агату я тоже много могу говорить. офигенная, нестандартная команда.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Сб 24 Окт 2015, 22:42

31.10. я иду на концерт. угу, Шахрин, "Чайф". он свой юбилей ( точнее, юбилей группы Чайф) решил отметить в Питере (напоминаю - Чайф - это свердловская команда)
это не самая моя любимая рок-группа, я не очень понимаю "теплый и домашний" рок. Шахрин играет в стиле Цоя - поп-рок. Я отдаю дань его творчеству, тем более, мы знаем Чайф лет 30 уже (ну, да, они с 1985 года), Шахрин - красава)) Мне приятно, что он решил отметить юбилей группы в Питере.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Леопольд Вс 25 Окт 2015, 05:43

Taiwana пишет:давайте поговорим о психоделическом роке!
Я не люблю рок. "Много шума из ничего" (с) Мне более приятнее и понятнее бардовская музыка, когда только одна гитара и голос певца. Чем больше инструментов в оркестре, тем более путаницы в звучании и в разборчивости. Собственно НИКОГДА не любил рок. и в в психоделическом стиле считаю имхо ничего не лечит, а только расстраивает нервную систему рок музыка.
Алексей пишет:Люба, типа "пcиканья" и "щелчков"?)) Просто получается перегруз на мембрану микрофона
Кстати не только от микрофона, после долгого напряжения этим роком, не только на мембрану, но и в голове возникают щелчки, мозг перегружается, кора мозга начинает много страдать от рока.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Это Питер, детка) - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 25 Окт 2015, 08:22

Лео, хорошо, когда кора естьSmile
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Свет. Вс 25 Окт 2015, 09:10

Любаша, молодец что на концерт идешь! Я что-то в последнее время кроме спорта ничего не посещаю... Пора бы и ещё куда-нибудь ходить мне. Снимаю шляпу
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 25 Окт 2015, 09:46

Света, надо куда-то выбираться. я так закопалась в депрессии за последний год - сил нет ни на что. вот, вроде, оживаю. и еще... 19 окт я развелась, мучилась долго, с третьего суда меня развели
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Свет. Вс 25 Окт 2015, 09:55

Люба, у тебя начался новый этап жизни и это - хорошо! Тебе

Найдёшь новые увлечения, займешься исполнением старых "хотелок"! Всё к лучшему, это проверено жизнью!!!

Главное - не закапываться в быте и воспоминаниях... А получать новые эмоции. Вот, с молодёжью пообщалась, девочками-гостьями. Взглянула их глазами на Питер! Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 25 Окт 2015, 11:33

Света, я прорвусь! пока еще злость и обида остались... но я прорвусь
А деффки - офигенные! мы ржали сутками, я забыла, что мне 38))) деффки пытались меня звать на Вы , потом сами хохотали и на ты)) и приедут еще, мы договорились. и так обнимались-целовались на прощание... а коты мои вообще с ума сошли, деффки их подкармливали втихоря)) Соня-кошка влюбилась в девочку Соню - с разбега прыгала ей на руки (это еще выдержать надо, Соня-кошка очень неуклюжая и огромная, почти 7 кг)
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор byss Пн 26 Окт 2015, 21:46

Теперь Соня, которая девочка, звонит мне из Твери, говорит - надоела общага, хочу обратно в Питер)))

_________________
Снимаю шляпу
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Пн 26 Окт 2015, 23:37

хорошо, что девочка) а то бы и кошка тебе позвонила))) кошка страдает , скучает по Соне. мы тут уже все обсудили, Соня сказала: я бы забрала ее, я по ней тоже скучаю, вот же деффки нашли друг друга!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор byss Вт 27 Окт 2015, 10:21

Ага, Соня тож упоминала, что нельзя ли забрать)))) НО я как представила тут у меня внутрикошачьи-собачьи разборки с участием здоровенной новой кошки, мне сразу стало нехорошо)))) Так что пусть уж кошка Соня лучше ждет и надеется, что девочка Соня летом ее навестит)

_________________
Снимаю шляпу
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вт 27 Окт 2015, 10:38

кошка-Соня уж дождется девочку Соню в гости еще раз. Отошла уже немного, пришла ко мне и сказала: хрю)) (она же у меня хрюкает, она нормально говорить не умеет)
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 08 Ноя 2015, 12:43

продолжаем? белорусский рок. Би-2 и Ляпис Трубецкой
Ляписа люблю только раннего, потом он ушел в политику, стало не творчество. Би-2 - это такой опять же домашний рок, поп-рок. У них теплые и добрые текстовки, Лева и Шура молодцы большие.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Свет. Вс 08 Ноя 2015, 12:57

О, Любаша, а меня до сих про не отпускают ваши загадочные посты про девочку Соню и кошку Соню. Расскажи?!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Вс 08 Ноя 2015, 13:32

кошка Соня влюбилась в девочку Соню( дочку Ольги), влюбилась сразу и навсегда
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Свет. Вс 08 Ноя 2015, 17:31

Taiwana пишет:кошка Соня влюбилась в девочку Соню( дочку Ольги), влюбилась сразу и навсегда

Классно! А вы фотографировались?

Ты на концерты Би-2 ходила когда-нибудь?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Сб 14 Ноя 2015, 20:08

Это Питер, детка) - Страница 4 79df2366d391t
Девочка Соня и толстая кошка Соня
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Сб 14 Ноя 2015, 20:15

Это Питер, детка) - Страница 4 Cb643f29cd89t
лубофф у нихSmile
бедная девочка Соня, держит 7 кг котовSmile
7 кг котов умеют шипеть и огрызаться, это боевая кошь, она добрая, конечно, и адекватная (мое воспитание), просто так никогда не грызанет. но уж если грызанет - мало не покажется! как бы это объяснить... в обычной жизни - это очень человекоориентированная, добрая животина, в меру ласковая (до смерти не зацелует), контактная, любопытная. но если что не по ней вдруг, или если ей что-то угрожает, или что-то угрожает мне - она становится кавказской овчаркой: кидается молча, кусает так, что ни на жизнь, а на смерть! при этом она не делает спонтанно, она думает и принимает решение. она почти ко всем идет на руки: ласкаться, чесаться, но она очень выбирает тех, за кем хвостом ходит, на моей памяти было два человека (я не в счет): девочка Соня и моя одна приятельница (даже не подружка, просто приятельница). Девочку Соню кошка Соня полюбила и приняла раз и навсегда. Она двое суток лежала на той стороне дивана, где спала девочка Соня. Кошь вытащить почти невозможно было, она выползала только в туалет, или воду попить. Она двое суток не жрала ничего. Скучала по девочке Соне. Надька, подруга Сони, такого интереса у кошки Сони не вызвала. Деффки обе класснючие, но вот кошь выбрала себе любимицу сразу.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Taiwana Сб 14 Ноя 2015, 20:55

Свет. пишет:Ты на концерты Би-2 ходила когда-нибудь?
Нет, Светочка, Би-2 я люблю, но не отслеживала их концерты в Питере, или не до того было.
Мне их и в записях достаточно.

Хочу поговорить о культовой питерской группе "Сплин".
Она родилась в Питере в середине 90-х. Посыл - лирический рок, основанный на стиле и идее поэтов-символистов начала 20-го века. Бессменный лидер - Саша Васильев. "Дыша духами и туманами" ( А. Блок) - это о нем. Саша экспериментирует с разными звуками, разными текстовками, но остается верен себе: мелодичность, очень качественные тексты, пусть и разного направления (от жесткого хардкора до лирики). Я БЕЗУМНО его люблю и уважаю! О творчестве Васильева нельзя говорить в одной плоскости, он разный. Да, он меланхоличен, у него нет взрывных, боевых композиций. Он больше грустит о жизни, чем радуется жизни. Но мы же не говорим, что нужно выбирать по вертикали - Саша выбирает по горизонтали, зато очень чувственно и качественно, его волнуют многие темы в плоскости горизонтали: от любви эм-жо до Великой Отечественной Войны.
На его концерты хожу с удовольствием. И мне нравится: он никогда не заигрывает с публикой, он держится словно чуть в стороне.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Это Питер, детка) - Страница 4 Empty Re: Это Питер, детка)

Сообщение автор Свет. Вс 15 Ноя 2015, 05:31

Какие фотки классные с Сонями! Почти новогодние - с этими огоньками за окном!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения