Значки и награды на форуме.

+6
Галина-МАМУЛИК
Галина-ведьма
Юрий К
Ната
Сергей О
Свет.
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Значки и награды на форуме.

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting1014%Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting10 14% 
[ 1 ]
Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting1014%Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting10 14% 
[ 1 ]
Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting1014%Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting10 14% 
[ 1 ]
Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting1057%Значки и награды на форуме. - Страница 3 Voting10 57% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Ната Сб 16 Янв 2016, 20:51

А мне нравится. Одной строчки для знаков и наград на МОЙ взгляд, вполне хватает. И странички короче стали.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Egons Mikelson Вс 17 Янв 2016, 03:01

Если будет позволительно мне выразиться - стало лучше. Солидней что ли...

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Леопольд Вс 17 Янв 2016, 04:53

Почему у Egons Mikelson шарик крутится с цифрой 5 хотя Дата регистрации: 2014-07-09
Ордена раз убрали в профиль, но это за творческие услуги, а возрастные сроки службы на форуме, надо бы знаки различия, чтобы не равнять матросов, рядовых со стариками и дедами, ветеранами. Или ешё есть вариант, уберите возрастные значки, но верните под афтарку ордена за участие в творческой жизни сайта, и у Egons Mikelson будет стимул и у любого новичка участие в творческой жизни, а то показал всем только свою книгу, и всё, и в конкурсах одни и те же 2-3 скучно и никак никого не привлечь к активному участию в жизни форума. Лучше вместо этого шарика с цифрой 5 наградите Его и отметьте основным почётным авторским значком за книгу, будет на много солиднее как автору, вместо возрастного шарика, пока у него нет других орденов за участие в коллективном искусстве.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Значки и награды на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Свет. Вс 17 Янв 2016, 05:34

Пришёл Сергей-Лео и всех научил работать! Smile

К счастью, мы здесь не в армии и мы не делаем разницы - общаться с форумским новичком или завсегдатаем. Снимаю шляпу

На мой взгляд, очень правильно Egons Mikelson подметил - стало солиднее как-то! Согласна с ним!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Леопольд Вс 17 Янв 2016, 05:58

Но всё жи надо бы Egons Mikelson подкрепит солидность значком почётного авторства его книги, а там пожелать ему активности в творческой жизни и зарабатывать в дальнейшем скрытые ордена в свой профиль.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Значки и награды на форуме. - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Ната Вс 17 Янв 2016, 09:33

С Эганом согласна - солиднее стало.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Значки и награды на форуме. - Страница 3 Empty Re: Значки и награды на форуме.

Сообщение автор Egons Mikelson Вс 17 Янв 2016, 10:11

Уважаемые! Чтобы не ставить жителей форума в некоторую неловкость по поводу моего " никнэйма ", то имя Эган как раз будет золотой серединой. Я откликаюсь на него с удовольствием. Что касается книги. Она не одна, а их шесть томов. Аккурат в Новый год был начат седьмой том. Я не стал этот рассказ печатать на этом форуме, потому что 90 страниц - думаю это утомительно. Но кто заинтересовался и морем, и красивыми марками - пишите адрес. Том " Избранное " к вам придёт в этом году.
PS. Если вы заметили - слово " деньги " в моём сообщении отсутствует. Значит его нет и в дальнейшем.

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения