Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

+4
Галина-МАМУЛИК
Свет.
Елена Р.
Галина
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Галина Вс 14 Янв 2018, 18:22

С таким удовольствием посмотрела все елочки! До чего же здорово! Завидую белой завистью. У меня даже елки не было...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму  Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор tatiana.genova Вс 14 Янв 2018, 18:44

А вот и мой бесценный подарок под ёлкой)))

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 D2a66d782d43
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Свет. Вс 14 Янв 2018, 19:31

Хорошенький какой подарочек!!! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Галина Вс 14 Янв 2018, 19:33

Хороший подарок, Танечка! мой подарок только по вайберу.
 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 <a href= Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 14fb461f2523t

И елки не видно, у них только пальмы.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму  Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Серафимовна Пн 15 Янв 2018, 05:07

Ну вот и завершились все  праздники!!!  Начнем теперь потихонечку  убирать свои елочки по "шкапчикам", антресолям, а кто и на улицу понесет, ежели была настоящая, живая ... Грустно немножко, лично мне, а тут же одновременно и радостно, начался Новый год, а  вдруг он будет лучше прошлого, а хотя...  да уж пусть не хуже этого, прошедшего...Спасибо всем, кто поделился своими елочками, красотой  квартир, улиц, домов, офисов.

Милая Данка, твои елочки и внучки, ну просто прелесть, надеюсь и верю, что мы еще не раз  увидим  их фото и ролики, заряженные позитивом на нашем форуме.

Мамулик, ваша  дружная семья в очередной раз поразила своими  тематическими   вечеринками!!!Ждем  еще  больше отчетов с   ваших "гулянок", год большой, поводов будет еще много.

Ленка, бедная ты наша Изаура,  твои сандалии согрели  многие сердца  в эти зимние вечера и вызвали  улыбку!!! Лично мне, так хотелось  послать тебе валенки, мерзнешь небось? плакаюНадеюсь, что в этом году  ты наконец то немножко оттаешь, разберешься с своими проблемами и "проблемками"  и порадуешь нас своими  " фееричными" фотографиями.

Надюша, спасибо за свои фотографии,они как всегда утонченные, как и ты сама.

Света,  твоя креативная елочка, просто шедевр ! Ну  у тебя этого не отнять, ты  всегда замечаешь и подмечаешь все такое, ну такое, короче  такое, что , простые обыватели просто пройдут мимо и не заметят.Ждем новых " наблюдашек" Привет

Танюша, твой бесценный подарок просто   очарователен!!!

Галюша, хочу пожелать тебе, что бы ты почаще встречалась с своим подарком из под  "пальм" в живую!!! И еще, ну не обижай блин котика, устрой в следующем году  ему праздник!!!


Конечно очень жаль, что многие  не поделились своими елочками, не нашли времени, желания, сочли  это просто не интересным  для себя. Мы понимаем всех, все бывает в жизни... Но надеемся и верим, год большой и  мы будем более активными. Ну очень хочется... Ай! Умиротворён почаще видеть и слышать вас всех!
Еще раз всех с Новым, 2018 годом! Всех благ  вам!!!
Голосовать в этот раз мы не будем, это не реально, поэтому не однократно повторялись условия- КОЛИЧЕСТВО НЕОГРАНИЧЕННО!!!
А приз у нас один на всех! Большая, сладкая конфета! Посидим, поболтаем, чая попьем...


 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Efdcbc1521ff
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Галина Пн 15 Янв 2018, 20:31

Спасибо тебе, Надюша, и за конкурс, и за пожелание! Так хочется, чтобы все задуманное сбылось в новом году...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму  Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Серафимовна Вт 16 Янв 2018, 04:48

Будем надеяться,Галюша!!!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Елена Р. Вт 16 Янв 2018, 09:47

Спасибо, Серафимовна, за добрые слова! Пусть всё задуманное сбудется!!! Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор Серафимовна Вт 16 Янв 2018, 10:58

Ленка, а я в этом просто УВЕРЕНА!!! Это тебе
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

 Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …  - Страница 2 Empty Re: Я и елка… я под елкой… я за елкой… вместо елки тоже я …

Сообщение автор ДАНКА Вт 16 Янв 2018, 20:15

И от меня большущее спасибо за теплые, хорошие пожелания, такой милый конкурс и вкусную конфету, славная Надюша!  Это тебеДоброжелательные слова и мысли материализуются! Все будет отлично! 
Мне тут неожиданно пришлось на 3 дня уехать, Но я вернулась! Привет
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения