Детские сказки (Татьяны Акоповой)

+8
Taiwana
Галина-МАМУЛИК
Алексей
Юрий К
Ната
Галина
Tatjana
Серафимовна
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Ната Сб 24 Дек 2011, 11:01

Праздничная сказка, Танечка! С наступающим тебя! santa Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Юрий К Сб 24 Дек 2011, 11:37

Спасибо Танечка за теплоту и сказку! С наступающим Новым годом Тебя! Тебе santa
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2011, 11:46

Спасибо, муж даже ель живую купил, мне ее жалко, у нас есть искусственная, но эта пушистая, пахнет хвоей, я балдею.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Юрий К Сб 24 Дек 2011, 12:19

Значит можно ожидать новых сказок!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Серафимовна Сб 24 Дек 2011, 13:48

Отчитываюсь,прочитала сказку своим,Сонечка с дедушкой благополучно поснули, Как я рада а Ярослава дослушала до конца и сказала,что ей понравилось.Спасибо Танюша!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Сб 24 Дек 2011, 15:28

Серафимовна пишет:Отчитываюсь,прочитала сказку своим,Сонечка с дедушкой благополучно поснули, Как я рада а Ярослава дослушала до конца и сказала,что ей понравилось.Спасибо Танюша!
если заснули, значит я затянула с описанием, Жжёшь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Серафимовна Сб 24 Дек 2011, 15:40

Не,Танюша, у этих членов нашей семьи в аккурат тихий час начался после обеда Как я рада
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Lana Ср 28 Дек 2011, 00:24

Да еще сказка такая, уютная и пушистая, вот они и заснули, чтоб во сне лес увидетьSmile))
Танечка, красивая сказка, хорошо в твоем лесу. И герои сказки такие забавные и милые...Спасибо! И с Днем Рождения тебя! I give a flower
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Ср 28 Дек 2011, 12:15

Спасибо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Лена Чт 29 Дек 2011, 05:55

Танечка, у тебя всегда так красиво, тепло и уютно в сказках бывает!... Вот бы так и в нашей жизни... Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор ДАНКА Чт 29 Дек 2011, 06:05

Сказки очень нравятся, Танечка! Это тебе браво В каникулы почитаю их внучке Алисе, тем более от тех, с которыми я её уже познакомила, она была в восторге.
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Чт 29 Дек 2011, 12:26

Ой как приятно от ваших слов. особенно от слов
она была в восторге

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Лена Пт 30 Дек 2011, 05:45

Танюш, а ты заходи почаще, читай нам свои сказки, я уверена, ты будешь получать большое удовольствие - мы ведь внимательные и отзывчивые слушатели, хоть и взрослые, но в сказки всё еще продолжаем верить...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Пт 30 Дек 2011, 10:32

Увы, сейчас стараюсь писать только платные статьи, на сказки времени не хватает. Но жить надо, а для того чтоб кушать, надо работать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Юрий К Ср 11 Янв 2012, 18:06

А у Тебя Танечка ведь есть же и уже написанные сказки?..
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Ср 11 Янв 2012, 20:30

Есть конечно,
Чудо в пруду.Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Ba07543912f40cbfea060c3787b55a18


Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 9cf9b1eb6586bb9e4ac10c661fd6cb2b- Бугорок! Выходи, я тебе что-то интересное покажу, – громко пищал мышонок Быстрячок у норки ежика.
- Еще даже рассвет не наступил, темно кругом, - потирая сонные глазки-бусинки возмутился ежик.
- Когда солнце взойдет, будет поздно. Самое интересное на пруду происходит именно на перед самым рассветом, одевайся быстрей, можем не успеть.
- Иду, иду. Я на тебя обижусь, если будет не интересно, - бурчал обиженно ежик и натягивал штанишки на ножки.
Тут подбежала сонная белочка и покрутив у виска указательным пальцем прошептала на ухо ежику.:
- Он что, клад нашел? Так кричал, что и я проснулась.
- Не меньше, утром меня удивить сложно, - пробурчал Бугорок.
- Только, я купаться не полезу в воду, она же после ночи, ледяная, - поежился, укутываясь в курточку Бугорок.
Вот они подошли к темному пруду. На небе уже погасли все звездочки, но небо становилось светлее, предвещая утреннюю зарю.
- Быстро садитесь на траву и следите за водой, - скомандовал мышонок.
Было не так жутковато, ведь уже светло-голубое небо освещало, еле тронутую ветром, гладь воды. Вот с поверхности воды стало что-то подниматься.
Белочка и ежик замерли от неожиданности.
- Это что, подводная лодка? – не стерпев, прошептала белка-Рыжуха, - какая она восковая…
- Смотри дальше, - задержав от удивления дыхание, проговорил ежик.
И на гладкой поверхности воды показался большой белый бутон, который стал распускаться, лепесток за лепестком, он открывал нежно желтую серединку, в центре цветка.
- Кто его прятал в воде? Зачем? - спросил удивленно ежик.
Друзья с трудом оторвали сосредоточенный взгляд от загадочного цветка. И увидели, что уже весь пруд покрыт такими же нежными цветками. Они все точно так же всплыли на поверхность воды. Белые лепестки раскрывали нежные бусинки желтого цвета, которые будто золотые капельки надежно хранились в цветке.
- На ночь, они обратно в воду уйдут, это кувшинки, - рассказывал маленький мышонок, - Она, раскрывается рано утром, а закрывается и уходит под воду вечером, целые день кружится по воде за солнцем и не стоит на месте.
Так малыши увидели утреннее чудо в пруду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Леопольд Чт 12 Янв 2012, 03:42

Тань привет! Привет А про кота Леопольда есть что-нибудь или просто про кота?... Если нет ничего в прозе можешь просто почитать совместное форумское творчество: Вот здесь посмотри
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Юрий К Чт 12 Янв 2012, 05:28

И я присоединился к Бугорку, Рыжухе и Быстрячку Smile Тебе
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Гость Чт 12 Янв 2012, 09:21

Leo пишет:
Тань привет! Привет А про кота Леопольда есть что-нибудь или просто про кота?... Если нет ничего в прозе можешь просто почитать совместное форумское творчество: Вот здесь посмотри
Кот Леопольд, можно подумать, хотя это герой не мной придуманный, вроде как плогиат получается Снимаю шляпу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Юрий К Чт 12 Янв 2012, 15:18

У Лео Танечка есть страничка, где всё про него и о нем. "Ода Лео" называется, но ему видать в сказку захотелось Smile
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 Empty Re: Детские сказки (Татьяны Акоповой)

Сообщение автор Леопольд Чт 12 Янв 2012, 15:22

kop73 пишет:
Кот Леопольд, можно подумать, хотя это герой не мной придуманный, вроде как плогиат получается
Почему так смутно Танюш, сразу плагиат?! А что разве в поэтическом творчестве не существует такого вида искусства как пародия? Да и вообще о братьях наших меньших многие авторы пишут хоть в прозе хоть и в стихах. Правда девчёнки ту поэму по ссылке называот Ода!
Но всёравно я уверен что никто никого в плагиате упрекать не будут!...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Детские сказки (Татьяны Акоповой) - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения