Прогулки по Москве

+17
Lana
Алексей
Нина
ЕвгенийМ
Юрий К
Сергей О
Танча
Валентина
Свет.
Лена
Серафимовна
Белка(Нади)
Александр Орлов
Галина
Ната
Tatjana
Григорий
Участников: 21

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Григорий Пт 18 Сен 2009, 17:54

Красивая твоя Москва,Алена.
Прогулки по Москве 7a58feb68787t Прогулки по Москве 5ed015b70e6bt Прогулки по Москве B50504d26a67t
Эти фото сделала моя Юлечка этим летом.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Tatjana Пт 18 Сен 2009, 20:27

Простились мы с Галюней, и путь мой лег на восток. Обратно я ехала не через Питер, а через Москву.

Это всё что я успела увидеть в Москве, за те несколько часов, что там была.

Прогулки по Москве 13c7675ccbdat Прогулки по Москве 5ae892be8717t Прогулки по Москве 6eea3d8503fft
Прогулки по Москве 4d21057ab4e3t Прогулки по Москве 1b7fc90e3e93t Прогулки по Москве 2ae26d2865cbt

Я сижу на лавочке, в тенистой аллее, на берегу пруда. Вчера – Астрономический бастион – последнее, что я видела в Калининграде, мы днем специально перед моим отъездом к нему ездили. А сегодня – Чистые Пруды в Москве. Моя записная книжка наполовину исписана, хорошо, что она со мной, и я могу писать тебе привет, прямо отсюда. Чуть в стороне от меня, на траве, сидит девочка и рисует. День клонится к вечеру, еще три часа до поезда. Сейчас шесть часов вечера по Москве (опять у нас с тобой разное время). В пруду плавают уточки, под ногами гуляют голуби, а передо мной мальчик фотографирует другую девочку. У неё в руках маленький букетик, на ней цветное платье, похожее на этот букетик, и она встает перед объективом, прижавшись к стволу дерева на фоне воды.
На бульваре много людей, они идут, как в кино или на сцене, а я сижу в зрительном зале и рассматриваю их: молодых и старых, беззаботных и озабоченных, мамочек с колясками и пузатых, вальяжных мужчин, спешащих и не спешащих по своим делам. Вот, бомж проверил мусорный бак, кстати, в Калининграде я не встретила ни одного из их братии.
Вода в пруду зеленая, наверно, от водорослей, я не знаю почему, мне не видно, я без очков, я могу только предположить, что эту зелень ей придают водоросли. Солнечные лучи бликуют на воде, у плавучего кафе справа, пришвартована гондола, на ней только что каталась молодая пара. Гондольер грёб, а они пили, какой-то напиток за столиком, устроенным посередине этой гондолы, сидя по разные стороны от этого столика. Необычное зрелище.
Народ, шагающий мимо, прибавил шагу, прогулочная вальяжность превратилась в деловую, спешащую походку. Наверно, это служащие идут через бульвар – конец рабочего дня. Да, наверно, потому что в руках у мужчин появились портфели. Девочка собрала свои рисовальные принадлежности и уходит, зато, мимо идет старушка – божий одуванчик, с карликовым пуделем на поводке.
Где-то сзади, справа от меня заиграла живая музыка – духовой оркестр, он сейчас играет «давай пожмем друг другу руки…»
А у меня в одной руке ручка, в другой булочка витушка с изюмом и курагой, купленная еще в Калининграде. Вкусная, хотя, уже и не совсем свежая, вся пропитанная сахарным сиропом, от этого блестящая своей зажаристой корочкой.
Гондольер рассекает гладь пруда на своей гондоле в полном одиночестве – тренируется, поди. Мальчик, теперь, обнимает и целует девочку. А оркестр, всё играет, только мелодии теперь незнакомые.

Тебе интересно? Мне – да. Я сидела сначала с маленьким томиком Паустовского, читала его роман «Романтики», видишь, как романтично :), а сейчас отложила его и взялась за ручку. Я поглядываю на то, что происходит вокруг, как будто срисовываю для тебя.
На той стороне, вдоль бульвара идет, позвякивая, трамвай. А вместе с ним идет время, которое есть – суждение; идут люди, и идет жизнь, которая есть – игра, участвуешь ты в ней или не участвуешь, она всё равно есть – игра, и она идет…
Привет тебе от Москвы, от Чистых Прудов и от меня.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Пн 26 Окт 2009, 16:08

Я добавлю немножко о Подмосковье, можно? Не открывать же отдельную тему. Просто хотела пару слов сказать о той усадьбе Глинки, которую мне Саша Орлов показал в мой приезд. Мы думали, что возможно, найдём там какой-нибудь действующий музей. Но нашли только действующий санаторий. FUIMUS ("Мы были") – так звучит девиз на родовом гербе Брюса, по иронии судьбы, как нельзя лучше комментирующий нынешнюю жизнь заброшенной усадьбы. Поэтому мы просто прогулялись по территории, на лавочке посидели, поразговаривали.
А дома я уже нашла об этой усадьбе в Интернете информацию. Фотографии мои :D
Прогулки по Москве 56fe27c7baedt Прогулки по Москве Acec1edc25eet Прогулки по Москве 1094242d620ft
Усадьба удивительная и хозяин её удивительный. Расположена неподалеку от станции Монино Ярославской железной дороги. Ее история началась еще в XVII веке: сперва она была боярской вотчиной, а затем стала монастырским владением.
У усадьбы этой есть особая притягательность и даже некий ореол тайны. Виной тому – ее знаменитый владелец, "русский Фауст" Яков Вилимович Брюс.
Потомок шотландских и ирландских королей, он родился в 1670 г. в Москве. Военную карьеру Яков начинал в "потешных" войсках Петра, а с конца 1690-х стал ближайшим помощником царя, участвовал в создании регулярной армии в стране и в самых серьезных сражениях петровских кампаний.. Брюс был одним из образованнейших людей своей эпохи: он обладал поистине энциклопедическими познаниями, серьезно занимался военными и естественными науками, математикой, историей, владел огромной библиотекой, собирал произведения искусства и археологические предметы, минералы и кости доисторических животных, гербарии и нумизматику.
В 1727 г. Брюс в чине генерал-фельдмаршала ушел в отставку и уехал из Петербурга. Он купил землю около сельца Глинково в Подмосковье и выстроил усадьбу Глинки.
Поселившись здесь вместе со своей супругой Маргаритой фон Мантейфель, Брюс все свое время отдал любимому занятию – научным изысканиям.
Обладая глубокими познаниями в архитектуре и садово-парковом искусстве, Брюс создал великолепный усадебный ансамбль. Здание усадьбы должно было отвечать не только эстетическим предпочтениям хозяина, но и его научным интересам – использоваться в качестве астрономической обсерватории, химической лаборатории, хранилища обширной библиотеки и коллекции "куриозитетов".
Кроме того, Брюса считали чародеем и чернокнижником, который проводил в усадьбе необычные опыты, летал на железном драконе, "воду живую произвел" и катался по замерзшему пруду на коньках летом.
Самые будоражащие воображение истории связаны с многочисленными подземными ходами, которые не только соединяют все здания усадьбы, но имеют выходы за несколько километров от нее. По слухам, в этих таинственных подземельях хранятся магические книги и сокровища Брюса.
В усадьбе специалисты по биолокации зафиксировали немало интересных аномалий, свидетельствующих о том, что под толщей земли существуют подземные тоннели и комнаты. В последние годы, отведенные ему судьбой, Брюс жил уединенно. После смерти лаборатория, астрономические инструменты, часть книг и другие вещи исчезли. А может быть, ученый успел их укрыть до поры в подземелья своей усадьбы? Биолокационная разведка показывает: под землей в соединенных тоннелями камерах находятся металлические, деревянные, стеклянные предметы. Причем местами плотность скопления их достаточно велика. Иногда рамка начинает неистово вращаться, словно бесится, констатируя редкие аномальные отклонения.
Великолепный некогда французский парк зарос, не видны мраморные скульптуры и музыкальная беседка, утрачена семейная усыпальница Брюсов и только вырезанные из камня маски на наличниках окон по-прежнему усмехаются и гримасничают. По легенде, одна из них является портретом хозяина усадьбы, "русского Фауста", до сих пор хранящего свои непростые тайны.
Прогулки по Москве 43cf94fc5864t Прогулки по Москве 6ef871d34779t Прогулки по Москве A71f2ed8fcc5t
Прогулки по Москве 3184a64733f6t Прогулки по Москве A6ea04a1328bt Прогулки по Москве 9e16d1fa0d8bt

www.geocaching.su

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Пн 26 Окт 2009, 17:20

Меня тоже подземные ходы заинтересовали, пишут, что с помощью биолокационной рамки проследили одну галерею на протяжении 5 километров. Причем правильность наблюдений подтверждали несколько небольших курганов, расположенных над ходом.
Мне вот интересно , неужели никому за столько лет не пришло в голову там покопать?
Хотя, может это и правда опасно для здоровья? Говорят, что эти аномальные отклонения не что иное, как мощные энергетические заслоны, воздействие которых, не ослабевающее на протяжении столетий крайне опасно для здоровья операторов и разведчиков.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Галина Пн 26 Окт 2009, 20:31

Натка, спасибо за интересный рассказ. Я ничего не знала об этой усадьбе. А жила б там, наверняка бы покопалась...

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Прогулки по Москве 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Вт 27 Окт 2009, 07:49

Я бы, Галь, тоже покопалась...И про подземные ходы опять-таки, интересно... А знаете, оказывается у хозяев этой усадьбы , которые жили там после Брюса , дела как-то неудачно всегда складывались. Потому и слава у неё не очень добрая...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Александр Орлов Пн 02 Ноя 2009, 20:04

Наташ ,ещё лет пять назад ребята мои сотоварищи по поискам нашли один из входов ,но там настолько всё ветхо ,что никто не рискнул. Нашли здоровый ключ от замка ,там наверное действительно есть двери и несколько старых монет.По тоннелям надо передвигаться промышленным способом,укрепляя каждый метр ,как в шахте ,у любителей такой возможности нет,а государство сделало по другому (законцервировало) до лучших времён опракинув на вход "Камаз" бетона.Что бы мальчишки и прочие любопытные не залезли.
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Пн 02 Ноя 2009, 20:21

Эх! Такую мечту загубили! :( ржачка
Саш,если всерьёз, а больше так никто и не пробовал туда пробиться? Не слышно было ничего? А государству-то чего...Им дешевле Камаз бетона...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Александр Орлов Пн 02 Ноя 2009, 20:30

Наташ ходы глубоко,всё очень ветхо ,засыплет не найдут .Желающих нет.
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 13 Ноя 2009, 21:49

Хочу показать Царицыно, 7 ноября 2009 года.
7 6 5 4

3 8 10 9

12 13
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 13 Ноя 2009, 22:09

Я побывала в Большом Дворце. Все, что я там увидела, мне очень понравилось. Многое я раньше нигде не видела.
Самое интересное оказалось следующее.
Так как строительство дворца не было доведено до конца и внутреннюю отделку никогда никто не делал, то реставраторам пришлось все придумывать с нуля. Интерьеры создавались исходя из эпохи Екатерины II - что-то из Павловска, что-то из Екатерининского дворца в Пушкине( Екатерининский зал напоминает Парадный зал).
Много выставлено картин-портретов царствующих особ, 6 парадных портретов последних императоров Российской империи.
Есть постоянная выставка шпалер(гобеленов) - 6 шпалер 17-18 вв из Голландии - очень интересные сюжеты и очень красивые. Это дар Правительства Москвы Царицыну. Также выставлены шпалеры , изготовленные в СССР.
Еще посмотрела выставку, посвященная с. Царицыно - открытки с видами дач, посуда, предметы быта дачников, одежда.
Совсем не фотографировала, потому что сразу не сообразила купить билет на фотосъемку. А потом уже было поздно - так увлеклась экспозициями.

Погуляла по парку, видела много белок. Они там ручные, сами прыгают на руку, если предложишь им семечки.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Серафимовна Сб 14 Ноя 2009, 03:14

Ну вот и я выбрала время побродить по Москве,такое ощущуние,что была вместе с вами .Стыдно сознаться,живу рядом,а так мало чего видела.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Вс 22 Ноя 2009, 08:53

Надюша показала Царицыно 7 ноября, со снежком уже. А я была там в сентябре, только всё не могла собраться рассказать и показать. Поэтому дополню Надин рассказ. Почти летними снимками. Немножко тепла уже хочется)) . Внутри дворцов мы не были, уж больно погода была хорошая, поэтому просто погуляли по парку, полюбовались фонтаном. (Его я показывала в теме про фонтаны).
Начну со входа, клумбы , фонтана и с милиции, которая вот на таких машинках по территории парка «катается» ))
Прогулки по Москве 9dcd6d85f33bt Прогулки по Москве 2e5a58ce2d0at Прогулки по Москве F2923bf687d7t
Прогулки по Москве 29f2abecd931t Прогулки по Москве E098dabc9a59t
Потом был Фигурный мост по проекту архитектора Баженова. Я не буду много описывать, просто буду вставлять картинки с текстами , поэтому у кого есть желание читать – увеличивайте.
Прогулки по Москве 79f877e85f9ft Прогулки по Москве 1862ea66ac08t Прогулки по Москве 548e02f1a9e5t
Прогулки по Москве F16872928e5bt Прогулки по Москве 6e3e535287f5t Прогулки по Москве D3357d2f84aft
Система прудов Царицынских.
Прогулки по Москве F999f730c71ct Прогулки по Москве 4e9ab6b84b67t Прогулки по Москве Db3ae0cf1edbt
Это ещё не всё, продолжу.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Вс 22 Ноя 2009, 09:24

Царицынские оранжереи. Очень надеялись, что хоть частично их восстановили, но…напрасно. Походили вокруг, заглянули в окошко. Там стоят подготовленные к посадке растений деревянные кадки и очень много горшков с цветами. Ой, КАК мне хотелось туда зайти!!!
Прогулки по Москве Ac2522e3a55et Прогулки по Москве 7c9536a0b116t Прогулки по Москве 71e6da3d4ea3t
Царицынский парк. Красивые дорожки, аллеи…
Прогулки по Москве Df36854395cet Прогулки по Москве 20f328f19e6bt Прогулки по Москве 9ff7bb0cc623t
Прогулки по Москве 7e6fa0254252t Прогулки по Москве A18d14a6b472t Прогулки по Москве 7fcf5c314c99t
Прогулки по Москве F37daf6065a4t Прогулки по Москве 64493b969379t Прогулки по Москве 080d583b4835t
Прогулки по Москве B79e3db242fet Прогулки по Москве 42196f8c3b78t Прогулки по Москве 2d4017511d3ft
Ещё там, как уже говорила Надюша, ходят белки, рисуют свои пейзажи художники… Согласитесь, там есть, что рисовать…
Прогулки по Москве 9bc77598036dt Прогулки по Москве C07f0c018d69t Прогулки по Москве D6f838a67d10t
Прогулки по Москве F331b99b1432t Прогулки по Москве Bcc7cf6bcbe3t Прогулки по Москве 2529fe5a30c1t
Ну вот и всё. Ещё там очень много клумб было, но это уже в другой теме. sunny

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Галина Вс 22 Ноя 2009, 18:01

Спасибо вам, Надюша и Натка, с удовольствием погуляла по Царицыно, сколько бываю в Москве, все никак не получалось туда попасть. А тут и зимой, и летом. Красота такая!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Прогулки по Москве 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Лена Пн 23 Ноя 2009, 08:06

Царицыно в снегу и Царицыно в зелени - совершенно по-разному смотрятся, но в обоих случаях - это необыкновенная красота!
Спасибо, девчонки. В Царицыно была, надо бы только отцифровать свои фото, они еще были сделаны не цифровиком, а "мыльницей."

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Свет. Чт 26 Ноя 2009, 14:02

Внесу и я свой вклад в виде фото о Москве:

Прогулки по Москве 6336f4be3146tПрогулки по Москве 710de49391eft
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Свет. Чт 26 Ноя 2009, 14:10

Очень интересный дом обнаружила, заглянув в арку на Тверской:
Прогулки по Москве 3f7e7d22a4d9tПрогулки по Москве C855c309d0c1tПрогулки по Москве 4981dd60f964Прогулки по Москве Faa4a2aa5bfct
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Чт 26 Ноя 2009, 14:15

Красивый домик на Тверской. Сказочный немножко...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Лена Чт 26 Ноя 2009, 19:02

Москва припорошена снегом... Эх, живут же в столицах!.. :D
А домик на Тверской - красивый, на новогодних открытках часто бывают похожие сказочные зАмки.
Светик, спасибо!
(Ма-а-аленький совет: когда вставляешь ссылку на фото, то после первой ссылки нажми на пробел, а уж потом вставляй вторую и т.д. Чтобы фото друг с другом не сливались.)
И жду твою тему про Казань. Это же необыкновенная красота! И история.
А еще там живет моя студенческая любовь...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Вс 29 Ноя 2009, 07:12

Соня, здОрово было увидеть знакомые места в другом свете. Вечером. И клумбы с тюльпанами вместо бархатцев. Как же Царицыно меняется постоянно! Не насмотришься никогда, наверное.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Вс 29 Ноя 2009, 07:14

Алёнка, барышня что, не барышня, а крестьянка? Немытая и нестиранная чего-то... ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Галина Вс 10 Янв 2010, 20:39

Аленка! А мне эти высотные московские здания напомнили Париж, район Дефанс.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Прогулки по Москве 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Ната Пн 11 Янв 2010, 07:30

Ух ты, какой поезд! Спасибо Алён, за вокзал Ленинградский, родной ведь! Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по Москве Empty Re: Прогулки по Москве

Сообщение автор Александр Орлов Чт 21 Янв 2010, 17:45


Зимний фонтан.
Прогулки по Москве 2e252e7665a1t
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения