МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

+14
Танча
Нина
Юрий К
Валентина
Елена
Белка(Нади)
Серафимовна
Ната
Леопольд
Лена
Галина-МАМУЛИК
КАПЕЛЬКА(Оля)
Галина-ведьма
Галина
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Как избавиться от облысения или предотвратить его

Сообщение автор Леопольд Вт 23 Фев 2010, 13:05

Одной из насущной проблем нашего времени, впрочем как и во все времена, было и остается тема внешней красоты и здоровья. Красивые волосы! Как приятно это звучит, каждый человек в своей жизни сталкивается с проблемой ухода за волосяным покровом на голове.
Такие обстоятельства жизни как постоянные стрессы, недостаток кислорода, в луковицах волосяного покрова и ещё много других параметров, могут явиться причиной выпадения волос, а это в свою очередь отражается на имидж человека.
В современной жизни такими проблемами страдают не только мужчины, но и многие женщины, например послеродовые последствия, могут привести к такому эффекту здоровья волос. Женщина должна хранить красоту и богатство своей природы не только внутри, но и снаружи, в общем-то, этот аспект весьма взаимосвязан и имеет обратную зависимость, но суть диалога немного не в этом, а в том, что речь пойдет о красоте ваших волос и ухода за ними.
Вы девушка, а может женщина среднего возраста, нет, пожалуй, мужчина средних лет, а может быть парень 24 лет, кто бы вы ни были, всегда перед человеком, рано это или поздно, возникнет проблема облысения, или, по крайней мере, угроза её. Поэтому будет описано простое, но очень эффективное средство, как предотвращение облысения, так и профилактики, а так же это относится и к лечению на любых стадиях. Интересно!? Тогда начинаю рассказывать. В чём заключается смысл жизни, очень просто в доступности и простоте, так вот, речь пойдёт о том, как и каким образом, нынешняя фармацевтическая индустрия зарабатывает на страхе человека – облысении, а далее будет рассказано, как легко и просто всё это восстановить, естественно, если затратить определённый временной отрезок, и немножко денег.
Любой человек, столкнувшись с выпадением волос, приходит сначала в шоковое состояние, и вот такой эпизод жизни:
Молодая красивая белокурая девушка, работает администратором в спортивном зале, волосы до попы – шикарно, и вдруг они начинают, как говорят в народе, вылизать. Что же это такое и как с этим бороться !? На самом деле этой девушкой была одна моя приятельница, а мне как новатору и испытателю всего нового, в жизни приходилось сталкиваться с выпадением волос, но я то мужчина, проще, побрился и нормально, а вот девушкам немного потруднее.
Описываем всё по порядку, сначала, я успокоил свою приятельницу добрым словом, сказал, что все волосы восстановятся 100%, это доказано на практике, у меня даже заросли залысины, волосы в этих местах выпали, ещё 7 лет назад. Поэтому страх пусть пойдёт погуляет, а мы приступаем к терапевтическим процедурам, над своим кожным покровом. Как уже говорилось выше, у девушки были длинные волосы, сразу нужно было принимать меры по их укорочению, очень важно подрезать кончики, волосы имеют свойство обновляться, и сразу скажу вам, что даже самые облыселые люди имеют большой шанс к восстановлению. Единственное, что потребуется это немного времени, ну у нас на восстановление ушло, немного не мало половина года, долго, но игра стоила свеч.
Рецепт восстановления, который мы оба проходили, был не замысловатый, те же самые препараты, которые в фирменных упаковках стоят сотни долларов, а мы обошлись, по простому, за пол года работы над своей красотой, ушло приблизительно около 50 у е, а то даже может быть и меньше.
Значит, так, берем, масло лопуха, в аптеках оно называется масло репейное, дальше потребуется шампуни от перхоте, потому, что перхоть это грибок, первый показатель выпадения, его сразу нужно устранить. От перхоти, берите шампунь в маленьких дешевых расфасовках по 50 миллиграмм, зачем растраты, самый эффективный это Низорал, суть такова, что в нём на самом деле содержится простое противогрибковое средство, этот грибок, кстати, ходит и по крови человека, так что, примите одну пилюлю каназола, он действует на большой период времени.
Ещё один маленький совет, когда купаетесь, то после принятия душа, имейте два полотенца, одно для ног, а другое для тела, иначе с ног можете перенести грибок себе на голову, что, и является в большинстве случаев причиной перхоти, а дальше и выпадением волос. Вот в принципе этими двумя препаратами, мы и пользовались, особого труда это не составляло, единственное, что моя приятельница тратила больше масла, при втирании в кожный покров головы, а так скажу вам, что масло репейное это универсальное средство в активации роста волос.
Японская индустрия, тщательно скрывает это средство, от западного потребителя, а ведь на этом зарабатываются огромные деньги, так что, не унываем, берем себя в руки, и волосы восстанавливаются как на дрожжах.
http://www.keke.ru/soveti/all/92/9204/index.html

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Модные мужские причёски и стрижки осень – зима 2009/2010

Сообщение автор Леопольд Вт 23 Фев 2010, 17:01

В современном мире мужские стрижки являются неотъемлемой частью жизни делового мужчины. И мода на мужские стрижки меняется сегодня уже так же быстро как и на женские.
МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Ee00e5df3157 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 B3a02d3e981d МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Abb30d74c632 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 99e6b10b43bb МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Ceed631a7488 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Bd46d7452138 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 17d137c99487 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 38ffffaffb24 МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 5aa75bedd48e
В старые добрые времена в мужчинах ценились ум, сила и благородство. В наши дни к этому списку следует добавить и внешний облик мужчин. В современном мире мужские стрижки являются неотъемлемой частью жизни делового мужчины. И мода на мужские стрижки меняется сегодня уже так же быстро как и на женские.
Но, несмотря на скоротечность модных течений, есть классические мужские модные прически, которые всегда и во все времена носили мужчины. Этокороткие стрижки, главным преимуществом которых, является их незамысловатость и минимальный уход за волосами. И в 2009-м короткиемужские стрижки по-прежнему имеют большую популярность, являясь неким символом мужественности.
Также в последнее время стали популярны мужские причёски с длинными волосами. И хотя их создание требует от мастеров большего умения и изощренности – результат стоит таких усилий. Ведь длинные прически, словно магнит привлекают внимание представительниц прекрасного пола и обеспечивают определенный успех во взаимоотношениях.
Не забывайте, что не только костюмы, ботинки и дорогой парфюм, но и мужские модные стрижки «делают» современного мужчину.
Сегодня уже не редко можно встретить в салоне красоты мужчину, который просматривает фото стрижек в надежде найти, что-то подходящее именно ему. Ведь если внешний облик мужчины и его личные предпочтения совпадают тогда и уверенность в себе и жизненный успех не заставят себя долго ждать.
Для «сильного пола» мастера-стилисты предлагают большой диапазон современных и модных мужских стрижек и укладок, а также различные варианты стайлинга с использованием новейших методик и технологий.
На сегодняшний день в мужских стрижках нет жестких критериев. Это либо удлиненные волосы с эффектом «легкой небрежности», либо короткая аккуратная стрижка. Военный стиль – милитари занимает особое место. Прически становятся более мужественными.
Чаще всего это могут быть очень короткие волосы на затылке и удлиненная челка. Основной акцент чаще всего делается именно на ней. В моде «рваные» концы и разнообразные «прядки». Сейчас очень многие мужчины прибегают к мелированию и колорированию. Это оживляет прическу, а иногда и придает ей недостающий объем.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 24 Фев 2010, 09:12

Мужчина с чистыми волосами, а потом уже с прической привлекает внимание, это точно. класс!
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Леопольд Чт 25 Фев 2010, 07:16

Белка(Нади) пишет:Мужчина с чистыми волосами, а потом уже с прической привлекает внимание...
Нади! Ты хочешь сказать, что тебе "до лампочки", или "фиалетово" какая у меня причёска, сикось-накось или крест-на-крест?... Главное чтоб с чистыми волосами, вымытыми цветочным мыльцем, "Цветы Любви!" У меня кстати на все виды шампуня аллергия и перхоть, поэтому ну его энтот шампунь фтопку, на рынке, в супермаркетах, полно всякого разного душистого, нежного цветочного, плодово-ягодного мыльца.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 25 Фев 2010, 16:27

Ну что ты ,Лео, совсем не фиолетово - просто если волосы не первой свежести, то и прическа самая наимоднейшая не будет смотреться. Для меня.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Леопольд Пт 26 Фев 2010, 09:35

татьянка пишет:...аллергия на отдушины в шампунях...
...промывают голову только нашим хозяйственным мылом...
Та не нравятся мне все эти современные новинки-отдушины-шампуни, действительно аллергия от химии! Лучше всего использовать нежное мыльце "Цветы Любви" (их целая коллекция мыльц, на все вкусы разные цветы и фрукты) А хозяйственным мылом, можно только стирать трусы и носки, и не стоит портить свои волосы.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 18 Май 2010, 18:49

А что! Хорошая попытка для мальчика. Оля, он из тебя совсем девочку сделал, хоть сейчас в школу. :D

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Елена Ср 16 Июн 2010, 12:46

Классный сайтик, жалко только девочек нету у меня

_________________
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных.

… Вы не знали?
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Белка(Нади) Чт 17 Июн 2010, 20:01

Как это на все лето? А разве при такой прическе волосы не моют? Или прямо с косичками?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Сб 31 Июл 2010, 18:36

ЗдОрово,Танюша!В последнее время почему то стала больше любить короткие стрижки и на последнем снимке - самое то Снимаю шляпу

_________________
Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно. Коко Шанель
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Юрий К Сб 31 Июл 2010, 18:37

Много есть соблазнов женских, которые раздражают мужчин, но парикмахерскую уважаю...
ТебеЭто Тебе Танечка.

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Сб 31 Июл 2010, 18:54

Smile Меня уже....один парикмахер подстриг,другой исправил Жжёшь результат на аватарке Ай!

_________________
Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно. Коко Шанель
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Юрий К Сб 31 Июл 2010, 19:03

Спасибо Танечка! У меня сейчас только одна стрижка в чести - под Котовского. Вот к зиме ближе...

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Юрий К Сб 31 Июл 2010, 19:41

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 3e18d6cd625dt Оленька никаких секретов...

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Сб 31 Июл 2010, 20:02

Юр,это не "под Котовского" Smile ,это по-молодёжному Жжёшь слегка с ёжиком...

_________________
Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно. Коко Шанель
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 27 Апр 2011, 16:23

Вот такую прическу моей внучке Анютке дочка соорудила. Это я хвастаюсь. Smile
МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Bbaa9f924424t МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 844b1f4ae24bt МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 76e0abd99d30t

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Ната Ср 27 Апр 2011, 16:45

Эх...И почему у меня всю жизнь два мальчика...Ни кос тебе, ни бантиков...А красиво как! браво I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Леопольд Ср 27 Апр 2011, 18:11

А некоторые мальчики тоже с косичкой ходят. Правда когда уже возраста отрочества достигнут, или юности. От привязанности зависит, и интересов с детства, к любимому увлечению рок-н-ролом, рок-музыкой, или к рэпу.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Валентина Ср 27 Апр 2011, 19:21

...или к боксу. Во!

_________________
Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно. Коко Шанель
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Нина Ср 27 Апр 2011, 19:41

Ага. Под Костю Дзю.... Во!

_________________
Будьте рады тому, что Вы чего-то не знаете, значит есть повод этому научиться!
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Танча Чт 28 Апр 2011, 08:29

Галя,а сколько времени ушло на такую прическу?И по какому поводу прическа?
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Седина

Сообщение автор Taiwana Ср 08 Июн 2011, 11:58

Девочки, у меня насущная проблема - седею. Привычная мне краска Шварцкопф Бриллианс не берет вообще, не прокрашивает. Хотя и не самая дешевая. С седых волос краска смывается мгновенно, общий вид получается какой-то драный. вчера попробовала новую, но тоже Шварцкопф... Посмотрим. Чё делать-то??? Smile Волосы выглядят ужасно.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Ната Ср 08 Июн 2011, 12:15

Любаш, а у меня дорогие краски тоже смываются или не берутся вообще. Красилась дешёвыми (Которые всё Навка рекламировала))) - держится. Ещё, говорят, что те краски, которые в салонах, профессиональные, держатся хорошо.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Taiwana Ср 08 Июн 2011, 12:27

Нат, на салон денег нет, хотя, я понимаю, что седину нужно прокрашивать профессионально, иначе действительно вид жуткий. Тем более, при моей любви к темному цвету волос. Блин, у седых волос пигментации нет, пряди получаются - МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Bad
в общем, как бабка плакаю
черт его знает, почему так, наследственное? мама долго не седела, после 50-ти уже. правда, двоюродный брат тоже в 30 побелел (мой дедушка и его бабушка - близнецы).
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. - Страница 2 Empty Re: МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ, УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.

Сообщение автор Ната Ср 08 Июн 2011, 12:29

Ну я-то в салоны тоже не ходок, не по средствам))) , да и нет их у нас, приличных-то))) Вот, а эта Навкина краска ржачка Помогает. Примерно на месяц.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения