Движение по сигналам светофора.

Участников: 5

Перейти вниз

Проскакиваете ли вы на желтый сигнал светофора или тормозите?

Движение по сигналам светофора. Voting1033%Движение по сигналам светофора. Voting10 33% 
[ 2 ]
Движение по сигналам светофора. Voting100%Движение по сигналам светофора. Voting10 0% 
[ 0 ]
Движение по сигналам светофора. Voting100%Движение по сигналам светофора. Voting10 0% 
[ 0 ]
Движение по сигналам светофора. Voting100%Движение по сигналам светофора. Voting10 0% 
[ 0 ]
Движение по сигналам светофора. Voting1067%Движение по сигналам светофора. Voting10 67% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 
Опрос закрыт

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Эдуард Ср 21 Окт 2009, 19:14

Правилами предусмотрен проезд на жёлтый сигнал светофора, если ты находишься на перекрёстке менее 10м.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Эдуард Ср 21 Окт 2009, 19:51

Слава, согласен с тобой на все 100%, я хочу сказать, что здесь водители более дисциплинированы, хотя и без лихачей тоже не обходится, но на каждом перекрёстке с светофором установлена видео или фотокамера и здесь конечно никакая блатата не пользуется своим преимуществом, учась в институте здесь, преподаватель криминологии, бывший полицейский, заместитель начальника криминальной полиции привёл пример того, как он за ночь на автобане заработал 15 баллов, плюс солидный денежный штраф, за превышение скорости на автобане и всё это произошло за одну ночь. А перекрёстки, это, первое дело, соблюдение ПДД
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 22 Окт 2009, 07:42

Очень редко, но при большой скорости - есть грех, проскакиваю! А вообще-то я очень дисциплинированный водитель и таких ситуаций стараюсь избегать. Просто было такое, что резко затормозив на желтый, в меня сзади тюкнулся невнимательный водила, не выдержавший дистанции.

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Алексей Чт 22 Окт 2009, 07:58

Всегда проезжаю, если скорость приличная...А также смотрю в заднее зеркало :D Очень часто столкновения происходят из-за того, что кто то резко тормозит на жёлтый. Меня ещё не догнали :D

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Движение по сигналам светофора. 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Лена Чт 22 Окт 2009, 11:17

Алексей пишет:... Меня ещё не догнали :D

ржачка ржачка ржачка

А я сегодня так нелитературно назвала одногу дудилу... ржачка
Короче, еду по улице, мне на перекрестке поворачивать влево (под светофором). Жду, когда загорится зеленый. Жду себе, жду... час-пик, все несутся по прямой, лазейки, чтобы проскочить на зеленый - нет. Дожидаюсь до желтенького сигнала и собираюсь пересечь дорогу, вот тебе!- несется вдруг этот дудила по прямой, ему пофиг и желтый, и красный. И если бы я не затормозила резко - был бы "контакт"!
А ты, Эд, говоришь - Правила... :D

Согласно опроса, то отвечаю: Грешна изредка бываю, проскакиваю, но только в тот момент, когда это не создает таких помех, как сегодня создали их мне. То есть, по обстановке действую.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Окт 2009, 13:37

Вячеслав пишет:
...а джип без номеров ... ну, короче че я описываю подробно, вы поняли, что он ждать не стал и как итог - влупился. Жалко, новенький совсем. Ту, которую он зацепил пострадала сильнее...
А почему джип без номеров???
А... Новенький совсем, наверно, да не наверно задумался о своём, спешил в ГАИ то есть ГИБДД на регистрацию, та не заметил сигнала светофора.
Так то оно так, дескать мол канешно, а случись чего, вот тебе и пажалста...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Движение по сигналам светофора. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Леопольд Чт 11 Окт 2012, 11:28

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД.

"В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что полиция повторно обращается к нему с просьбой прийти в любое отделение и дать объяснения.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в среду в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал. Ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело, возбужденное по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", передано для дальнейшего производства в следственные органы.

Читайте далее: http://ria.ru/inquest/20121011/771572161.html#ixzz28zNIV2Rn

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Движение по сигналам светофора. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Лена Пт 12 Окт 2012, 11:56

Страшная трагедия.
И печально, что многие виновники подобных трагедий остаются не должным образом наказаными...
От этой безнаказанности и происходят такие аварии.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение по сигналам светофора. Empty Re: Движение по сигналам светофора.

Сообщение автор Леопольд Сб 13 Окт 2012, 10:26

А безнаказанности не бывает Лена! Их Сам Бог накажет, и каждый нарушитель в последствии получит своё. Так что не гоняйте по городу на высокой скорости, а то не сможете своевременно остановить авто перед красным сигналом светофора.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Движение по сигналам светофора. D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения