ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

+22
Григорий
селянка
Елена Р.
Нина
Свет.
Валентина
Эдуард
Александр Орлов
ЕвгенийМ
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Леопольд
Серафимовна
Белка(Нади)
Алексей
Ната
Галина-ведьма
Лена
Taiwana
Tatjana
Lana
Галина
Участников: 26

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Чт 26 Ноя 2009, 15:02

Дорогие друзья, пишущие прозу и те, кто хотел бы себя попробовать, мне бы очень хотелось, чтобы вы приняли участие вот в таком конкурсе.
Начинается литературный он-лайн конкурс "НОУТбукеровская премия". Возраст участников не ограничен. Предлагается писать небольшие рассказы (не более 5 тысяч знаков) на заданные темы (см. ниже). Работы, прошедшие первичный отбор, выложим в Интернете на сайте www.klops.ru, раз в месяц подводим промежуточные итоги — лучший рассказ месяца напечатаем в газете, а автора наградим книгами!
Оценивать творчество наших читателей будет компетентное жюри, председатель — писатель и режиссер Павел Санаев, а также представители столичного издательства "АСТ", Минобразования области, РГУ им. И. Канта, редакции газеты "Страна Калининград". В конце конкурса (апрель-май) будет составлен лонг-лист (15 участников) и шорт-лист (5 участников). Победитель получит главный приз — ноутбук!
Будет и приз зрительских симпатий, обладателя которого определят читатели.

http://klops.ru/noutbuker - ссылка на сайт, где опубликовано положение о конкурсе.
7545@strana.kaliningrad.ru - адрес, по которому высылать рассказы.

Премия приурочена к запуску новой книжной коллекции "Мировой бестселлер" и темы рассказов навеяны произведениями.
Список тем:
25-30 ноября «Один день из жизни шпиона» («Шпионский роман»)
2-7 декабря «Синица в руках или журавль в небе?» («Алхимик»)
9-14 декабря «Жертва моды» («Дьявол носит Prada»)
16-21 декабря «Кто украл сокровища?» («Бриллианты диктатуры пролетариата»)
23-28 декабря «Последняя любовь Казановы» («Загадки истории»)
30 декабря – 4 января «В любви все средства хороши?» («Обратная сторона полуночи»)
6-11 января «Когда я был маленьким» («Похороните меня за плинтусом»)
13-18 января «Случай в аэропорту «Храброво» («Аэропорт»)
20-25 января «Любовь и предательство» («Я ее любил. Я его любила»)
27 января – 1 февраля «Карьера или жизнь» («Тайный советник»)
3-8 февраля «Чертовщина какая-то!» («Альтист Данилов»)
10-15 февраля «Летопись моей семьи» («Летописец»)
17-22 февраля «Мир через 50 лет» («1984»).
24 февраля – 1 марта «Правда о моей работе» («Аквариум»)
3-8 марта «Калининградские байки» («Легенды Невского проспекта»)
10-15 марта «О любви» («О любви»)
15-20 марта «Война полов» («Секс в большом городе»)
24-29 марта «Один день из жизни Бонапарта» («Наполеон»)
31 марта – 6 апреля «К нам прилетел марсианин» («Обитаемый остров»)
7-12 апреля «Ржу-ни-магу!» («Этот безумный, безумный, безумный мир...»)
14-19 апреля «Побег из девятки» («Побег из Шоушенка»)
21-26 апреля «Про понты» («Casual»)
28 апреля – 3 мая «Панки, готы, растаманы» («Тамплиеры»)
5-10 мая «Когда на город опускается ночь…» («Ночной дозор»)
12-17 мая «Дом с привидениями» («Дом с приведениями»)


Последний раз редактировалось: Галина Димитрова (Чт 26 Ноя 2009, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Чт 26 Ноя 2009, 18:17

А я с тобой, Соня, в корне не согласна. Есть возможность проявить свой талант форумчанам вне форума, это ведь еще и толчок к творчеству. Почему бы не попробовать свои силы? А здесь мы бы почитали то, что будет написано. У Любаши, например, уже есть опыт участия в конкурсах, к тому же победный опыт. А здесь столько талантливых людей. Почему бы себя не показать?
Друзья, выскажитесь, пожалуйста.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Чт 26 Ноя 2009, 20:36

Галиночка, а я и не заметила твое сообщение... Конечно, нужно бы вообще сообщать, где и какие конкурсы проходят. На форуме мы пишем для себя, но было бы очень хорошо делиться информацией по поводу действительно хороших конкурсов или возможностей что-то опубликоватьSmile) (Это я так, размечталасьSmile. А мне понравились темы, которые предложены на этом конкурсе. Будем пробовать свои силы. Так ведь и на форуме то. что напишем, выложим. Я вот "Мост Вечности" тоже писала для конкурса на СамиздатеSmile В общем, я очень даже за такую тему. Спасибо за интересную информацию..
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Чт 26 Ноя 2009, 20:41

А почему бы нет? Пусть будет такая тема, я так думаю. Галь, а рассказы-то куда нужно выкладывать для первичного отбора? У тебя написано куда они после него попадут ))) а до него куда их размещать?
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Чт 26 Ноя 2009, 20:49

Это не против конкурсов это за них, то бишь "за" конкурсы!!!

http://zhurnal.lib.ru/s/shkljarow_o/fraba-1.shtml

конкурсы в картинках ржачка
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Чт 26 Ноя 2009, 20:51

Спасибо, девочки, что откликнулись. Для начала, может, в Прозе раздел открыть, типа: дерзаем!?
А в этом конкурсе есть ссылочка, куда отправлять по электронке рассказы.
Света, ты как, про шпионов успеешь что-нибудь до 30 ноября?
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Чт 26 Ноя 2009, 20:57

А зачем отдельная тема? Давайте здесь выкладывать, если есть у кого что-то.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Чт 26 Ноя 2009, 21:17

По поводу конкурсов, я, как неоднократно битая на Самиздате, могу освещать те их конкурсы, которые полезны для здоровьяSmile Мне кажется, что можно тему здесь и оставить. И заодно делиться впечатлениями по поводу данных конкурсов, так как чаще всего эти акции ежегодные. То есть, если плохо организовано было - пишем, если хорошо - пишем. Условия тех конкурсов, которые сюда выкладываем, лучше вкратце здесь давать. Чтобы было видно, стоит ли подробнее смотреть. Галочка, а почему ты про шпионов спросила?
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Чт 26 Ноя 2009, 21:24

Светочка, так про шпионов - первая тема.


Во, нашла, произведения отправлять по адресу: 7545@strana.kaliningrad.ru
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Taiwana Пт 27 Ноя 2009, 08:34

Девочки, как постоянный участник лит конкурса на Клео www.kleo.ru, тему поддерживаю! Действительно в сети проводится множество конкурсов, но знать обо всем невозможно. А принимать участие интересно браво
Галинка, отличная идея - выкладывать информацию о конкурсах и, если есть, впечатления о ресурсах, проводящих конкурс.
А вот касательно выкладывания рассказов, отправляемых на "чужие" конкурсы, здесь - я что-то не поняла? шок! Зачем?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Пт 27 Ноя 2009, 09:50

Лю, так интересно же, что наши пишут на конкурсы. Думаю, участие в творческих конкурсах - это дополнительный стимул.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Лена Пт 27 Ноя 2009, 10:29

Галинка, только "за"!
Любашка у нас уже занимала призовые места на конкурсах и, уверена, что это не последние её и ваши победы. Я не знаю, что уж там представляют на конкурс другие авторы, но, если уж в-а-аши рассказы не потянут на призовые, то тогда и Волга - не река! ржачка

А ссылки на конкурсы выкладывайте в этой теме, чего вам бегать туда-сюда по разделу. Пусть всё в одном месте будет.
И хотелось бы, чтобы вы все-таки помещали сюда свои конкурсные работы... Нам тоже интересно... :D
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Пт 27 Ноя 2009, 10:41

Леночка, полностью и во всем согласна. Только по поводу размещения работ: а давайте их просто в своих разделах поэзии или прозы размещать. Мы ведь их и обычно размещаем... Я вот об этом говорила. А здесь - только про конкурсы поговорим (я просто боюсь, нам бы не запутаться)
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Пт 27 Ноя 2009, 10:57

Можно на своих страничках с пометкой: Конкурс (название конкурса), можно отдельную тему - на усмотрение администрации. Я к тому, вдруг кто-то захочет поучаствовать в конкурсе, у кого еще нет своей странички.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 28 Ноя 2009, 11:17

Я - "за" конкурсы... это и стимул и проверка на прочность... да, и просто интересно!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Сб 28 Ноя 2009, 11:39

А вы посмотрели по ссылке "Конкурсы в картинках"? Чего молчите?

Мне кажется не нужно отдельную тему с работами, выставленными на конкурс, будем пока прямо здесь показать то, что выставляем, не всегда, ведь, это будут новые работы. Попробуем так, а там посмотрим, не понравится, разделим тему, выделим конкурсные работы в отдельную.

На, Галюнин, конкурс в тему "Один день шпиона", ушла моя сказка, посмотрим, что из всего этого получится. ржачка Итак

ОДИН ДЕНЬ "ШПИОНА"


Ястреб прилетел в город на разведку. Он понимал, что это чужая территория и действовать нужно, как можно незаметнее.

- Посмотрим, посмотри, чем хорош этот город, - думал он, чувствуя себя разведчиком или даже шпионом.

Он сидел на телевизионной вышке и осматривался. Внизу, под ним была городская площадь, движение и звуки, доносившиеся оттуда, привлекли его внимание. На площади из больших машин разгружался передвижной зоопарк. Часть машин выстроились по кругу по периметру площади, одни рабочие начали кормить животных требовавших свой законный ужин, а другие устанавливали по центру отдельную клетку. Спуститься вниз Ястреб не решился, он так и ночевал в эту ночь на вышке. Утром он проснулся от противного не то карканья, не то квохтанья. Разобрать, что кричит эта птица, было невозможно, но то, что кричит, именно птица, Ястреб всё-таки понял. Спустившись пониже, чтобы разглядеть эту скандалистку он обомлел. В клетке посредине площади сидела Жар-птица… У Ястреба пересохло в горле… Ничего подобного он в своей жизни не видел. Распущенный хвост птицы переливался всеми цветами радуги. Оторопевший Ястреб не смел отвести глаза от этой красоты, боясь, что красота исчезнет, как только он от неё отвернется. Звуки, издаваемые диковинной птицей, перестали казаться противными, даже если бы она трубила, как слон, что стоял в самой большой машине, она бы всё равно оставалась самой прекрасной на свете.
Измученный бессонной ночью и непонравившимся ему завтраком, Павлин возмущался своей участью. Солнце стояло уже высоко, а Ястреб еще не завтракал. Он сорвался с вышки, и, улетев за город, через час вернулся с мышью в клюве. Усевшись на свой «насест», он стал раздумывать: как бы привлечь к себе внимание этой красавицы… мысль о том, что «она» может быть самцом – ему и в голову не приходила. В его понимании, хозяйкой клетки была Жар-птица, и птица эта вполне соответствовала его амбициям; оставалось лишь привлечь её внимание.
Полуживая мышь пищала у него в клюве, разделаться с ней он еще не успел, очень уж обильным был сегодняшний завтрак. Пролетев над клеткой, он сбросил на неё свою добычу, в качестве презента избраннице.

Мышь упала на голову Павлину. Тот от неожиданности рявкнул, а одуревшая от переживаний мышь заметалась по клетке, приведя Павлина в такую панику, что он забился в истерике. Мышь благополучно выскочила из клетки, зато Павлин долго ещё не мог успокоиться. Он всхлипывал, квохтал, и проклинал этот дурацкий, этот холодный город, с неба которого падает всякая гадость.

Ястреб, наблюдавший с вышки за всем происходящим, понял только одно – его презент не понравился. Если бы на месте этой красивейшей птицы был кто-то другой – Ястреб плюнул бы, вовсе не переживая о том, что не сумел угодить кому-то, но здесь… здесь всё обстояло иначе. Он призадумался:

- А как же быть?

Представив, чего бы он хотел сам, Ястреб опять отправился за город. Ему хотелось крота, но когда крот был пойман, он не утерпел и сожрал его сам. Единственным, что ему посчастливилось еще поймать, была лягушка; с ней он и вернулся.
Когда на Павлина упала лягушка… его постигла еще одна истерика. Ястреб же понял:

- Да… нужен был всё-таки крот, - и, не долго собираясь, направился за ним.

Трудно было устоять и не сожрать крота, но, превозмогая соблазн, он всё-таки доставил крота Павлину. И сбросил на голову. Павлин решил, что пришла его смерть… Смотритель зоопарка никак не мог взять в толк: что происходит с Павлином, а Павлин лежал в клетке кверху лапами, закрыв глаза, …и молчал. Вызванный ветеринар напоил его лекарством и накрыл клетку покрывалом.

- Ну, тогда я и не знаю, как ей угодить - молча раздражался Ястреб (терпение не числилось в перечне его достоинств).

Пришлось снова поднапрячься, соображая: что ещё видится ему аппетитным?

- Водяная крыса, пожалуй - решил он.

Добыть такую крысу было трудно, но он её добыл. Дотянув до города на последнем дыхании, он сбросил свою добычу на закрытую клетку. Увидев, что крыса того и гляди сбежит с покрывала, он ринулся вниз, пикируя на клетку. Наделав много шума, он возвратился на вышку с крысой в клюве. Прижав её к перекладине, он озадаченно думал над тем, как доставить редкостное лакомство красавице.
Павлин не бился в истерике. Он вообще не шевелился, обмерши под своим покрывалом в страхе и непонимании: что происходит, почему сотрясается клетка, кто пытается добраться до него и убить?
О том, что его замышляют убить, он догадался еще в первый раз, когда на голову ему свалилась мышь. Но удары противника становятся всё сильнее, и теперь Павлину стало ясно: его ничто не спасет.
Утром, когда с клетки сняли покрывало, Ястреб сбросил всё-таки на Павлина свою крысу.

…Павлин умер от страха и был похоронен за городом.
Ястреб сидел над могилой своей любви, обуреваемый чувствами, и непонятно было: чего в них больше? – Огорчения от потери? – восхищения?

- Какая же тонкая психика у этой красавицы – думалось ему. …Она умерла от восхищения моим подарком; я знал, что он ей понравится, но чтоб настолько…
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Сб 28 Ноя 2009, 11:52

Танюша, мне нравится, как ты в тему попала.
А насчет конкурса в картинках, представляешь, какая бестолочь, первый раз открыла, а не догадалась колесико мышки покрутить, решила, что я что-то не догоняю. А сейчас поглядела - ухохоталась. Будем надеяться, что это не про нас.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Сб 28 Ноя 2009, 12:01

Это не я - это ты в тему попала, если бы не ты, я бы не догадалась, что эта сказка про шпиона ржачка

Картинки мне тоже понравились, я хихикала и себя вспоминала, когда я на конкурс миниатюр выставила своего "Коня", народ остался в недоумении и не понял про что это я ржачка В результате последнее место.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 28 Ноя 2009, 12:37

А я бы, за твоего коня "Гран При" вручила бы!!! А картинки, чудо, аж, настроение поднялось!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Tatjana Сб 28 Ноя 2009, 12:49

Это мне Лана ссылочку скинула для поднятия тонуса ржачка я рада, Галюнь, что тебе понравилось. А конкурсы... наверное, главное в них то, что тебя читают, остальное - игра )))
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 28 Ноя 2009, 12:55

Вся жизнь - игра... а мы... и зрители, и актёры... и режиссёры!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Сб 28 Ноя 2009, 14:56

Вот Танечка, уже хорошо пошло!!! Про шпионов! А по поводу ссылки - конкурс в картинках... Можно сказать, меня это спасло от стресса, когда я впервые вылезла на конкурс на СамиздатеSmile))Вылезла я там с рассказом про ворон... Причем в обзоре рассказов нашей группы было написано про кучу недостатков моего рассказа, а в обзоре другой группы, тем же автором, мой рассказ приводился в пример, как типа добротно написанныйSmile)) Так и живем...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Сб 28 Ноя 2009, 14:58

А у Галиночки такой набор тем - хочется по всем написать... Так что учредители конкурса еще от нас успеют устать, кажется....
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Lana Пт 04 Дек 2009, 13:57

Ну вот, я тоже сегодня отправила на конкурс рассказ. Он в моей теме: "Что важнее звезд"? В блогах. Нас теперь там от форума трое: Галиночка, Танечка и я. Люди! Присоединяйтесь! Интересно ведь!!!!
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Empty Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщение автор Галина Вс 06 Дек 2009, 20:10

Мой рассказ на конкурс на тему синицы и журавля. Белые лодочки на каблучке. я переместила в тему Галкины рассказки


Последний раз редактировалось: Галина Димитрова (Ср 06 Янв 2010, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 25 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения