Мне понравилось...

+26
Серафимовна
tatiana.genova
Леопольд
ДАНКА
Свет.
Оля-shizzy00
Юрий К
Давид
Анникова.
Григорий
Надежда Орепина
Галина
Lana
Галина-МАМУЛИК
Елена
Лара
Белка(Нади)
Ира Осмоловская
Taiwana
Tatjana
Нина
Сергей О
Лена
Эдуард
Валентина
Галина-ведьма
Участников: 30

Страница 33 из 37 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Оля-shizzy00 Чт 08 Янв 2015, 09:15

Гуртовщики мыши — классический текст 1998 года, демонстрирующий ограниченные возможности компьютеров по литературному переводу.  Текст представляет собой имитацию машинного перевода фрагмента хелпа Win95 с медицинским, коммерческим и юридическим словарями, выполненную студентами Бауманки. Если кому-то будет непонятно, неинтересно или скучно, прошу прощения. А мне - понравилось. Ничего более до абсурда смешного мне давно на глаза не попадалось. )))
Взято с Луркмора.

Гуртовщики мыши

Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.

Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.

Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка.

Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) — она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.

Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.

Испытайте все это. Если проблемы остались — ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.

Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.

Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.

После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.

Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок/2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т. п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt..

Кроме того, несколько полезных советов:

1) не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.

2) если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке — выделите пункт, щелкните по правой почке, меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке — запустите повестку в суд.

4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95

6) специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является «Послать на…», которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место «Мой портфель». Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.

Особую эффективность команда «Послать на …» приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды «Послать на …», и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор tatiana.genova Пт 09 Янв 2015, 22:15

У каждого из нас случались трудные времена. И мы все их пережили. Тем не менее одни люди справляются с ними легче, чем другие. В чем их секрет? Профессор Кэрол Морган считает, что все дело в нашем отношении к происходящему.

Читайте ее статью о 13 вещах, которые нужно помнить в тяжелые периоды жизни.
1. Что есть, то есть
Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты. Это означает, что страдания возможны только тогда, когда мы отказываемся принимать происходящее. Если вы можете что-то изменить, примите меры. Но если изменения невозможны, то у вас есть два варианта: принять ситуацию и отпустить негатив или долго, увлеченно и страстно страдать.
2. Проблема становится проблемой только тогда, когда вы ее так называете Мы часто становимся злейшими врагами самим себе. Счастье действительно зависит от точки зрения. Если вы считаете что-то проблемой, то ваши эмоции и мысли будут наполнены негативом. Подумайте о том, какие уроки вы можете извлечь из ситуации, и она внезапно перестанет быть проблемой.

3. Если вы хотите изменить вещи, начните с изменения себя Ваш внешний мир является отражением мира внутреннего. Вы наверняка знаете людей, чьи жизни полны хаоса и стрессов. И разве это происходит не потому, что сами они находятся в совершенно случайном порядке? Нам нравится думать, что изменяющиеся обстоятельства меняют нас. На самом же деле это работает в обратном направлении: мы должны изменить себя, чтобы изменить обстоятельства.

4. Нет понятия «неудача» - только возможность научиться чему-то Вы должны просто исключить слово «провал» из своего лексикона. Все великие люди терпели неудачу снова и снова, прежде чем добились успеха. Кажется, Томас Эдисон говорил так: «Я не потерпел неудачу в изобретении лампочки. Я просто нашел 99 способов, как она не работает». Научитесь чему-нибудь у ваших так называемых провалов. Узнайте, как сделать это лучше в следующий раз.
5. Если вы не получаете желаемого, значит, что-то лучшее уже в пути Я знаю, иногда в это трудно верить. Но это правда. Обычно, когда вы оглядываетесь на свою жизнь, то понимаете, что хорошие вещи происходили после того, как что-то не получалось. Возможно, работа, на которую вас не взяли, отдалила бы вас от семьи в отличие от той, которую вы получили в итоге. Просто верьте, что все происходит именно так, как и должно быть.

6. Цените настоящий момент Он никогда не наступит снова. В каждом мгновении жизни есть что-то ценное, не позволяйте ему пройти мимо вас. Вскоре все станет воспоминанием. Возможно, однажды вы будете скучать даже по тем моментам, которые сейчас не кажутся счастливыми.

7. Отпустите желания Большинство людей живет со «связанным умом». Это означает, что они придают большое значение своим желаниям, и если не получают задуманного, то их эмоции впадают в негатив. Вместо этого попробуйте практиковать «обособленный ум»: если вы что-то хотите, то все равно будете счастливы вне зависимости от того, получите вы желаемое или нет. Ваши эмоции в этом состоянии остаются нейтральными или положительными.

8. Поймите свои страхи и будьте благодарны им Страх может быть отличным учителем. И преодоление страха часто заставляет вас приближаться к победе. Например, когда я училась в колледже, я боялась публичных выступлений. Поэтому сейчас мне кажется забавным, что я не только говорю перед группой людей ежедневно, будучи преподавателем, но еще и обучаю искусству публичного выступления. Для преодоления страха нужна только практика. Страх - это всего лишь иллюзия.

9. Позвольте себе испытывать радость Верите или нет, я знаю слишком много людей, которые не позволяют себе повеселиться. Они даже не знают, как быть счастливыми. Некоторые настолько зависимы от своих проблем и внутреннего хаоса, что понятия не имеют, кто они без всего этого. Поэтому постарайтесь позволить себе быть счастливыми. Пусть это будет небольшой момент, но важно сосредоточить внимание на радостях, а не на трудностях.

10. Не сравнивайте себя с другими Но если сравниваете, то только с теми, кому хуже, чем вам. Безработный? Будьте благодарны хотя бы за то, что получаете пособие по безработице. Большинство людей мира живет в состоянии крайней нищеты. Не похожи на Анжелину Джоли? Думаю, очень мало кто похож на нее. И вы, вероятно, намного привлекательнее большинства. Сосредоточьтесь на этом.

11. Вы не жертва Вы являетесь жертвой только ваших собственных мыслей, слов и действий. Никто ничего не делает специально для вас или против вас. Вы сами создаете собственный опыт. Возьмите на себя личную ответственность и осознайте, что вы можете пережить трудности. Нужно просто начать с изменения мыслей и действий. Откажитесь от менталитета жертвы и станьте победителем.

12. Все может и будет меняться «И это пройдет» - одно из моих любимых высказываний. Когда мы застряли в плохой ситуации, нам кажется, что выхода нет. Кажется, что ничего уже не изменится. Но знаете что? Перемены будут! Ничто не вечно, кроме смерти. Так что откажитесь от привычки думать, что все останется так навсегда. Не останется. Но вам придется применять какие-то действия, чтобы изменить ситуацию. Она не сможет волшебным образом измениться сама.

13. Все возможно Чудеса случаются ежедневно. Это правда. Жаль, что нельзя в одной статье описать все удивительные вещи, происходившие с моими знакомыми, - от исцеления четвертой стадии рака до внезапной встречи со своей второй половинкой. Такое происходит постоянно. Вам просто нужно поверить, что так бывает. Однажды поверив, вы уже сможете выиграть битву.
из Ок

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 31 Янв 2015, 20:36

200 cкороговорок! Читаем каждый день, тренируем дикцию!

1) Интервьюер интервента интервьюировал.

2) Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як — цедрак — цедрак — цедрони.
Жили были три китайки: Цыпа, Цыпа — дрыпа, Цыпа — дрипа — дрыпа — дрымпампони.
Все они переженились: Як на Цыпе, Як — цедрак на Цыпе- дрыпе,
Як — цедрак — цедрак — цедрони на Цыпе — дрыпе — дрымпампони.
И у них родились дети: У Яка с Цыпой: Шах, у Як — цедрака с Цыпой — дрипой: Шай — шарах, у Як — цедрак — цедрак — цедрони с Цыпой — дрыпой — дрымпампони: Шах — Шарах — Шарах — Широни.

3) Расскажите про покупки! - Про какие про покупки?
Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

4) Рыла свинья белорыла, тупорыла; полдвора рылом изрыла, вырыла, подрыла.

Спойлер:

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор ДАНКА Сб 31 Янв 2015, 21:18

Отлично, Галинка! Во! Знала о них давно, но хорошо, что ты их выставила! Будем тренироваться! Как я рада Smile

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Сб 31 Янв 2015, 22:29

пацталом браво Чую,что дикцию следует подтренировать слегка! ржачка

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Вс 01 Фев 2015, 08:27

Мне понравилось... - Страница 33 943884 И память...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Вс 01 Фев 2015, 08:30

Проблема становится проблемой только тогда, когда вы ее так называете
Отлично. Помнить бы это всегда.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 01 Фев 2015, 18:09

Я на 6-й споткнулась и язык стал заплетаться, а уж когда 123 попыталась прочитать - крыша поехала, да так что шишкосушильный аппарат мне во сне приснился. ржачка

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Пн 02 Фев 2015, 00:30

ржачка Какой-какой? Сискошушильный? Ай!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Пн 02 Фев 2015, 05:11

Ой,Мамулик, ты    никак   на  телевидение  собралась или  в  учителя? Что  так  за  дикцию  забеспокоилась? А  может  на  конкурс  чтецов? Как я рада Не,для  моих  вставных  зубьёв,это  не  подсилу плакаюЯзык за мосты цепляется и в дупла западает. плакаю

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Чт 05 Фев 2015, 16:25

Мне понравилось... - Страница 33 C9377e3c1a81

У меня совпало! И у моей рыбки-Маринки. А у вас? Как я рада

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Чт 05 Фев 2015, 17:47

Ну нет, я не всегда такая, как тут нарисовано. ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Леопольд Чт 05 Фев 2015, 17:48

Ничего у меня не совпало, я зеленею, потом опять желтею в задумчивости, вот так: Умиротворён

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Мне понравилось... - Страница 33 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Чт 05 Фев 2015, 18:02

Ната пишет:Ну нет, я не всегда такая, как тут нарисовано. ржачка
Ната,значит ты овенорак!))) ржачка

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Чт 05 Фев 2015, 18:30

ржачка Не, я от каждого понемножечку))) Весь зодиак, короче)))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Свет. Чт 05 Фев 2015, 18:33

а я не поняла ничего - я Рыба - смайл с выпученными глазами!?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор ДАНКА Чт 05 Фев 2015, 19:47

Неужели я такая козерожья морда в гневе!? Ай! Ай! Smile Прям не знаю, что и делать! Мне понравилось... - Страница 33 943884 Не знаю. ржачка Но расстраиваться уж точно не буду!ржачка Лучше посмотрю на себя со стороны, приму к сведению и посмеюсь над собой, как весы!Smile Мне понравилось... - Страница 33 1228684449

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Чт 05 Фев 2015, 20:18

Такое определение нам дали в Одноклассниках,Танечка!!! курю

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор ДАНКА Чт 05 Фев 2015, 21:09

Так я чего, я и ничего не имею против, Лен! Smile Одноклассникам видней! Smile Я вообще ко всему отношусь филосовски и с юмором! Умиротворён Smile

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Фев 2015, 09:35

ДАНКА пишет:Неужели я такая козерожья морда в гневе!? Ай! Ай! Smile
Не Татьян, к нам не подходит гневный Козерог. Скорей всего, вот: Умиротворён задуматься и пофилософствовать, а как устанешь от философии сползти пацталом и поржать под настроение. Мне понравилось... - Страница 33 817515934

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Мне понравилось... - Страница 33 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор ДАНКА Пт 06 Фев 2015, 10:18

Спасибо, Серёженька, за подержку! Я с тобой стопроцентно согласна! Мне понравилось... - Страница 33 1292966829 Нам ли быть в печали!!! Smile

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Пт 06 Фев 2015, 13:49

Философия,Серёга,из тебя ключом бьёт! Как я рада Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина Пт 06 Фев 2015, 14:45

О женщинах.


1. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
Женщина все приумножает и развивает.

Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......

2. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

3. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

4. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

5. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

6. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

7. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

8. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

9. Самый лучший секс с кем? - C кем хорошо и без секса.

10. Иногда мужиков от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

11. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

12. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

13. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !




_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Мне понравилось... - Страница 33 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор ДАНКА Пт 06 Фев 2015, 14:52

Так выпьем же за женщин, украшающих собой мир! Smile Мне понравилось... - Страница 33 817515934

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 33 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Елена Р. Пт 06 Фев 2015, 14:55

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. ржачка ржачка ржачка

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 37 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения