ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

+17
Ната
Надежда Орепина
Сергей О
Давид
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Танча
Галина-МАМУЛИК
Эдуард
Галина
селянка
Lana
Григорий
Юрий К
Владимир
Леопольд
Серафимовна
Участников: 21

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Давид Вт 04 Мар 2014, 19:05

Очень интересные отражения! И кошак славный!
...Наточка, так в городах нет таких как у тебя пейзажей...
...Яночка, ты не сильно их слушай, всего не выставляй,
придержи что то для клуба....)))))
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 19:43

Всем спасибо)  сдаюсь Жду от вас фоток) А то что это я одна только выкладываю?(
Ната, ну город небольшой - просто разномастный очень) Кошку вообще эту трудно фоткать - она засоня)
Григорий, нет, не пихали) Она на подоконнике сидела, нежилась, а тут я с фотиком)
Давид, по возможности расскажите мне, что это за клуб и что от меня требуется) А то я пока не очень поняла)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Вт 04 Мар 2014, 19:50

Яна,какие красивые отражения! супер  Кошечка прелесть! Ах! 
Давид,ну я думаю,что у Яночки и сюда,и для Клуба наберётся!  Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вт 04 Мар 2014, 20:16

Лена, фоток у меня 700 с гаком) Должно хватить)  сдаюсь 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Вт 04 Мар 2014, 21:03

класс! Ну так и я о чём! Эгей! С удовольствием посмотрим все 700 и гак тоже! Это тебе 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Ср 05 Мар 2014, 07:22

PersONA Incognito пишет:Всем спасибо)  сдаюсь Жду от вас фоток) А то что это я одна только выкладываю?(
Яночка, а ты пройдись по другим темам, природу посмотри, путешествия по городам и странам, мы свои снимки по всему форуму раскладываем, в основном по темам. Может что и приглянется ещё Smile 
У меня, например, тема есть про Карелию. Вот здесь.
https://poziciya.forum2x2.ru/t460-topic

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Ср 05 Мар 2014, 13:20

Ната, ага, ща побреду, погляжу)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Пт 04 Апр 2014, 01:57

Всем известно,что фотограф из меня ещё тот! То горизонт свалился,то дым кругом! ржачка 
Залюбовалась Яночкиными отражениями и в Буэнос Айресе предоставилась возможность тоже попробовать. Ай!  Критиковать можно! Как я рада 

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 545845395aea
ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 1dc72b9c3b24
ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 6a5bf999e5fa
Это фрагментик предыдущего здания. Ната! Тут не дым. Как я рада  Пасмурно было! Ай! 
Продолжение отражений следует! Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Свет. Пт 04 Апр 2014, 03:47

Лена, моё первое впечатление - какие стёкла чистые!!!!  Smile  У нас в городе таких и летом не найдешь... А уж сейчас и подавно!

А вообще, красивые фото, мне понравились!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Пт 04 Апр 2014, 06:42

Это фрагментик предыдущего здания. Ната!
 ржачка ржачка ржачка  Убила!!! Даже критиковать не буду! браво 
Мне очень понравился первый снимок, где лампа горит и улица видна одновременно. Здорово. А про то, что окна чистые идеально, это да, точно. У нас таких не увидишь, по-моему. На последнем снимке ни за что бы с первого взгляда не подумала, что это - отражение!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Сергей О Пт 04 Апр 2014, 11:47

Свет. пишет:Лена, моё первое впечатление - какие стёкла чистые!!!!  Smile  У нас в городе таких и летом не найдешь... А уж сейчас и подавно!

А вообще, красивые фото, мне понравились!

Вот и подняли тему об экологии... Smile  Чистые окна говорят не только об поддержании чистоты в городе, но и о загрязнении воздуха в целом... Читал где-то, что в России труднее поддерживать чистоту улиц и стекол потому, что в воздухе больше пыли, чем в той же Европе - особенности почвы сказываются. Значит, Уругвай тоже сильно землей отличается от России.
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Пт 04 Апр 2014, 15:30

Короче,во-первых,это не Уругвай,а Бразилия! Тьфу,Аргентина! Как я рада Запутали совсем. ржачка 
А во-вторых,я уже писала,что почвы там НЕТУ! Там АСФАЛЬТ!!! Ай! 
А в-третих,если серьёзно,то никакая это не экология! Снимаю шляпуПросто стёкла там моют часто! ржачка  
На первом фото дверь пятизвёздочного отеля. Не знаю,как у меня так получилось заснять,но даже самой нравится! А фотографировала на ходу и почти не глядя:швейцар на страже стоял. А я боялась что арестуют. Мало ли что? Вдруг за шпиона примут? Извините
Второе здание:какой-то офис. Тоже в центре города. Стёкла везде тонированные. Поэтому отражение такое чёткое. Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Сергей О Пт 04 Апр 2014, 15:42

Лена, мне тоже нравятся отражения в стекле, особенно на фотографии - это так интересно получается. А речь о чистоте мне напомнила объяснения о том, почему в российских городах окна такие грязные? Мол, виноваты не коммунальщики, а природа ржачка 
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Пт 04 Апр 2014, 17:00

Елена Р. пишет:? Вдруг за шпиона примут? Извините
А ты не шпион? Нет? ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 1228684449 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Сб 05 Апр 2014, 00:45

Не шпион! Агент! Поэтому и боялась разоблачения! ржачка 

Немножко из серии "Найди "кота"!" Как я рада 

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 4cf1be644a90

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 A349dd772c98

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 A5fc0d51c6fb
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Сб 05 Апр 2014, 06:59

Ну, Царевна Лебедь и не иначе!!! "А во лбу звезда горит" ржачка 

А с котами, ёлки зелёные, проблема у меня. Вернее, без котов... ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 943884 Точно Агент. И коты какие-то ...агентские. Невидимого фронта... ржачка 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Сб 05 Апр 2014, 11:04

"Кота" надо искать на первых двух фото.  ржачка Подсказка:"коты" разные! Снимаю шляпу 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Надежда Орепина Сб 05 Апр 2014, 18:27

Точно коты агентские! я тоже ничего не нашла, даже с подсказкой Ай! или "кот" это не животное на 4-х лапах, а что-то другое?)))
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Сб 05 Апр 2014, 20:44

Девочки,конечно же,коты не настоящие. ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 1228684449 Все три фото - "отражалки". На третьей Ната нашла "Лебедя" со звездой во лбу. ржачка  Это самое лёгкое! курю  На первой ищите мое отражение,а на второй по отражению найдите,где "спряталась" Маринка! ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 3576166355
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Сб 05 Апр 2014, 20:54

Ах. я наивная!!!  Ай!  Два дня подряд захожу и ищу котов. ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 943884  ржачка ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 3315795864 
Всё теперь стало на свои места! Ты из-за занавесочки выглядываешь с фотиком, а Маринка стоит к нам спиной на второй фотке.  ржачка
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Сб 05 Апр 2014, 21:17

 ржачка Маринку лучше ищи! Cпиной к нам все найдут! Это и фотографировалось! ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 1228684449 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Юрий К Сб 05 Апр 2014, 21:53

Маринка стоит на лестнице и её часть видна слева сверху, а на фото её спина в зеркале Smile 
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Сб 05 Апр 2014, 22:16

браво Вот что значит зоркий мужской глаз! Снимаю шляпу 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Леопольд Вс 06 Апр 2014, 04:19

Юрий К пишет:Маринка стоит на лестнице и её часть видна слева сверху, а на фото её спина в зеркале Smile 
Вас просили не Маринку искать на фото, а кота Леопольда! Кота в руках Маринка держит, и отвернулась чтобы никто не заметил и не увидел котика. ЛОГИЧНО?
Подсказка была:"коты разные" другой кот на первом фото на подоконнике спит и в фото ракурс не вошёл, там на фото только рама оконная, а кота с подоконником в кадр не включили.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Вс 06 Апр 2014, 06:24

Короче, запутала всех напрочь))) Если на первом снимке ещё можно как-то увидеть, что кто-то из-за шторы выглядывает, то на втором совсем запутанная геометрия - кто как стоит и где отражение Smile  Настоящий агент! Молодец! ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 8 817515934 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения