ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

+17
Ната
Надежда Орепина
Сергей О
Давид
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Танча
Галина-МАМУЛИК
Эдуард
Галина
селянка
Lana
Григорий
Юрий К
Владимир
Леопольд
Серафимовна
Участников: 21

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор tatiana.genova Вс 02 Фев 2014, 09:01

Яна,так ты Жаворонок утренний)))))  Очень красивые работы

_________________
Рецепт молодости:радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 09:06

Алексей, спасибо, старамс)
tatiana.genova, благодарю) Вообще я не жаворонок)))) Потому что, бывает, очень поздно ложусь, тогда сова - либо вообще не ложусь (либо неожиданно просыпаюсь часа в 4 утра, потом не могу уснуть) и потом иду фоткать, тогда я жаворонок) А вместе - не знаю, кто) :DDD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 02 Фев 2014, 09:31

Мне очень понравился последний снимок.  Во!  Яна, а ты пользуешься каким нибудь редактором фотографий? Может фотошопом?  Smile  Расскажи немножко о себе. Почему увлеклась фотографией?  Smile

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Галина Вс 02 Фев 2014, 09:56

Какие фотографии интресные! Поддерживаю Галюню - Яна, расскажи о себе и о своем увлечении.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 10:14

Галина-МАМУЛИК, спасибо) Да, фотошопом пользуюсь, в основном для кадрирования (обрезки), цветокоррекции или усиления контраста. Ну или если надо линию горизонта поправить) На портретах иногда меняю фон, но редко) Касаемо последнего снимка - их таких три из этой "серии")

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 4496296m ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 4484008m

Галина Димитрова, спасибо) Рада слышать)

Откуда появилось увлечение фотографией - сама не знаю, если честно) На 1м курсе универа решила из интереса взять в руки камеру - на тот момент это была "мыльница" Nikon. Один из первых кадров с тем "старичком":

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 4489131m

Сейчас фотик уже другой, полупроф. Хочу брать зеркалку со съёмным объективом, но дорогое удовольствие... Q_Q
Я такой человек, который привык много ходить по городу, обычно в одиночестве. Мне говорили, что у меня "кошачий глаз" - замечаю то, чего не видят другие. И нахожу то, на что обычно другим не так везёт... то есть "красота момента" или как-то так. Хотела бы, чтобы её видела не только я. Наверное, поэтому фотик прочно "прирос" ко мне) Сейчас из техники появился ещё небольшой планшетный пк - просто я сама довольно хрупкого телосложения, и полупроф в обычные вылазки мне таскать стало сложно. А планшет тонкий, может спокойно поместиться в студенческой сумке, которая и так обычно много чем набита. SmileТем более город мой удивительный - сочетает несочетаемое) Много кладбищ, в т.ч. еврейское, военное немецкое, старые купеческие могилы тоже встречаются. Знаменитые Гнёздовские курганы, озёра и поля. Много заброшенных зданий, которые надо успеть отснять, пока с ними что-нибудь не случилось. У меня есть подруга, с которой планируем вылазки - как сойдёт снег и хоть чуточку зазеленеет, поедем отснимать заброшенную церковь. С подругой вообще произошло удивительное знакомство - мы нашли друг друга на международной (!) галерее DeviantArt. И вдруг оказалось, что мы мало того, что из одного города - из одного универа и даже учимся в одной группе) Вот такая невероятная история) Иногда снимаем вместе, иногда - отдельно. Бывают почти одинаковые кадры - если с вылазки, где мы вместе были) У нас много общего, особенно увлечение фотографией, хотя обычно этому больше подвержено старшее поколение. Из сверстников никого такого больше не знаю - все обычно ударяются в студийную или постановочную коммерческую съёмку. У нас с подругой именно спонтанные кадры) Как корреспонденты мы "не тянем" - у обеих со здоровьем проблемы и постоянно находиться в гуще событий нам не под силу. Недавно начала писать статьи о городе, но я не историк, поэтому тексты такие... любительские, что ли) Мы как-то не любим снимать "мейнстрим", т.е. наиболее известные памятники и места - их и так до нас сто раз фоткали, смысла нету. Только если это будет какой-то новый момент, как в утреннем снимке собора над рекой - я не видела пока чего-то похожего. Как-то бежала в универ, опаздывала - но был такой сказочный туман с подсветкой, что я опять опоздала (=_=''' Да, обычно на занятия я опоздун...), но это того стоило)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Свет. Вс 02 Фев 2014, 10:32

Я тоже постоянно с собой фотик ношу. Но он больше мне по работе нужен.. Smile  Но то, что вижу вокруг интересного - снимаю! Вот, морозы в Казани...

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 0_9ebc9_4109279a_XL

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 0_9ebca_77482178_XL

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 0_9ebcb_f20e097a_XL

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 10:37

Свет., красиво и атмосферно) У нас тоже морозец и на редкость ясная солнечная зима) Жаль, не могу посмотреть ваши снимки в полном размере - пароль стоит(

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Свет. Вс 02 Фев 2014, 10:41

Нужно на текст нажать вверху над фото. А пароль я на некоторые свои альбомы ставлю, т.к. там и музейные снимки есть.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 10:46

Свет., ага, увидала) Облепленная снегом крепость - это, конечно, что-то)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Вс 02 Фев 2014, 11:03

Яна! Вот ты еще и пишешь...Очень интересно. Может быть ты и у с нами поделишься своими рассказами о твоём городе и вообще рассказами?  Снимаю шляпу 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 02 Фев 2014, 11:07

Яна, эти новые снимки очень хороши.
Я правильно поняла, что тебе ближе минимализм в работах?

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 12:11

Елена Р., ну у меня блог есть, там выкладываю статьи с иллюстрациями; ещё есть парочка видео с участием животных. Раньше писала рассказы о живности, которая попадала ко мне домой (моя семья собирает их с улицы - в основном, я).

Оля-shizzy00, ну не знаю, если честно) Что получается - то получается) У меня нет какой-либо концепции фото; всё, что получается - из серии "carpe diem")

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Галина Вс 02 Фев 2014, 12:32

Яна, очень интересно почиать твои рассказы о живности. У нас и темка для этого есть.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Вс 02 Фев 2014, 12:44

Здорово, что у нас появился ещё один увлечённый человек! Яна, мне очень понравились снимки с паутинками и особенно с поездами отлично! Но вот снимок паутинки старенькой мыльницей Лучше всех новых! Smile 
Свет, зима замечательная у тебя получилась! Мороз чувствуется Smile


Последний раз редактировалось: Ната (Вс 02 Фев 2014, 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Вс 02 Фев 2014, 12:55

PersONA Incognito пишет:Елена Р., ну у меня блог есть, там выкладываю статьи с иллюстрациями; ещё есть парочка видео с участием животных. Раньше писала рассказы о живности, которая попадала ко мне домой (моя семья собирает их с улицы - в основном, я).
Яна,блог я твой посетила уже. Поэтому и хочется,чтобы ты с нами здесь поделилась.)))

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Вс 02 Фев 2014, 13:22

Галина Димитрова, ну я тогда просто всё выложу - и статьи, и рассказы)
Ната, спасибо)
Елена Р., там просто статья про кладбище очень... информативная - не знаю, влезет или нет сюда) Попробую перенести) *Ушла перебрасывать*
Вот темка тогда: https://poziciya.forum2x2.ru/t2248-topic - если правильно поняла, и личную тему в этом разделе можно создать. о_О'

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Пт 07 Фев 2014, 17:18

Из новенького...

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 B77c131a8f0c11e3aa9012acd609e962_8
Ладушка, ошалевающая с зеркальными дверцами шкафа.

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 B3cdefaa8f0611e395c00eb547b2ae3d_8
Улица в Промышленном районе города.

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 E6aa85348ef511e3b17a0e06f630054e_8ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Dd045d4c8ef611e390a4127879bef3db_8
Утренние дороги.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Алексей Пт 07 Фев 2014, 17:23

Кошку даже жалко немного))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Ната Пт 07 Фев 2014, 17:24

Яночка, с кошкой и зеркалом интересный снимок! Глаза у Ладушки какие! Чудо! Снимаю шляпу 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Пт 07 Фев 2014, 21:00

Алексей, жалко должно быть меня, потому что она своим безудержным весельем каждый день устраивает в комнате бедлам)
Ната, да-да, глаза у неё бешеные)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Гость Чт 13 Фев 2014, 00:11

Грустный зимний день в Смоленске...

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 A3e6f6ce93f011e3a7580eca4f1a8232_8 ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Fb3e082293f011e3854e122bbf2e8e5d_8

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 96ce43d893f111e3b813127ca578ef71_8 ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 1652975893f211e3ae741226caf37923_8

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 77443050944011e38e1b125915ff9a2a_8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Оля-shizzy00 Чт 13 Фев 2014, 01:51

Яна, ты настоящий фотохудожник!
Фото с кошкой тронуло до самого сердца.

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Чт 13 Фев 2014, 08:55

Яночка,фото замечательные! Снимаю шляпу  А у меня такой вопрос:отчего во всех твоих работах такая грусть? В твоём возрасте... Умиротворён 


Последний раз редактировалось: Елена Р. (Чт 13 Фев 2014, 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Давид Чт 13 Фев 2014, 09:12

А шо... Мне нравится!
А грустно... Ну и что? Я тоже пишу о грустном.
Все нормально.
Фотографии очень хорошие!

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..." - Страница 5 Empty Re: ФОТОВЫСТАВКА "Хочу показать ВАМ..."

Сообщение автор Елена Р. Чт 13 Фев 2014, 09:30

Давид, а я и не сказала,что это НЕ нормально. Вне сомнения и фото, и рассказы очень хорошие. Просто интересно,отсюда и вопрос. Если это секрет, то на ответе не настаиваю.

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения