Киски и еще раз киски :)

+27
Надежда Орепина
селянка
Галина-ведьма
ДАНКА
byss
Алексей
Валентина
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Александр
Ната
Елена
Танча
Свет.
Лена
Lana
Taiwana
Tanya
Александр Орлов
Григорий
Белка(Нади)
Лара
Галина
Юрий К
КАПЕЛЬКА(Оля)
Серафимовна
Tatjana
Участников: 31

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Taiwana Ср 06 Янв 2010, 07:15

Девочки, не могу... Щаз повезу кота на операцию, вырос он у нас, кошку ему надо... Кот голодный, мыркает, ничего не понимает: куда еда подевалась? почему не кормят? ходит за мной, а я его щазз предательским образом запихну в перевозку и потащу на улицу, на мороз... у кого как коты переносили кастрацию? поделитесь
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Tanya Ср 06 Янв 2010, 15:47

У нас на форуме есть ветеренары в разделе доктор Айболит, там ответят профи. Сама же я держу не кастрата, иногда конечно он ведет себя не очень, за что получает по попе Smile , но если сравнить с моим прежним, то тот был еще тот любитель кошечек. настоящий мужчина. а этот так себе. По поводу кастратов. то сразу поведение их не изменится, надо время перестройки организма. Конечно многое зависит от вет. врача, обезбаливающего лекарства. и какого возраста кот, небыло ли у него раньше контактов с кисами, а то может такое быть, что желание останится, а возможности нет... Киски и еще раз киски :) - Страница 5 943884
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Александр Орлов Чт 07 Янв 2010, 18:01

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 8e757264d528t
Вот такой "зайчик" живет у друга на даче.
Александр Орлов
Александр Орлов
Вечный держатель казны

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале За верность форуму За активность Лауреат конкурсов "Широкая масленица" За активное участие в жизни форума За создание позитива За подготовку и проведение Нового Года
Весёлая Масленица За то, что ты есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Танча Вт 12 Янв 2010, 17:01

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Bbad601ddc3ft
Вот так мы гуляем с Рыжиком.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 12 Янв 2010, 19:21

Танюша, кот просто великолепен и , чувствую, умный.... Во!
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 19:46

Как-то мы с Андрюшкой моим зашли в один из магазинов. Там прямо посреди торгового зала вот такой котяра лежал. Ухоженный, сытенький и довольный жизнью.
Киски и еще раз киски :) - Страница 5 A588ac2b9693t Киски и еще раз киски :) - Страница 5 D2c4926c2b57t
Покупатели обходили его, никто не тронул, он явный хозяин магазина. Мы удивились - на дворе зима, мороз, а он так спокойно на кафельном полу. Оказалось, что там пол с подогревом! ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Tanya Ср 13 Янв 2010, 07:42

Да, везет некоторым котам...и тепло и сытно. И так жалко брошеных, особенно на дачах, сейчас так много снега-мышь сложно поймать. А рыжик -великолепен! Видно, что жизнью доволен, а с хозяйкой уютно и хорошо. Smile
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Серафимовна Пт 15 Янв 2010, 03:29

То-то и оно,что жалко. Мало мне забот,теперь вот все же взяла шефство над этим котом,который прижился у нас на площадке.Единственное,что радует,не гадит. Ходит на улицу. Ну что ж теперь с ним делать,раз хозяйка умерла.
Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Ef1ab4bb14a4t
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Галина Пт 15 Янв 2010, 10:00

Серафимовна пишет:То-то и оно,что жалко. Мало мне забот,теперь вот все же взяла шефство над этим котом,который прижился у нас на площадке.Единственное,что радует,не гадит. Ходит на улицу. Ну что ж теперь с ним делать,раз хозяйка умерла.

Повезло котейке, знал, у какой двери поселиться, нюхом Серафимовну почувствовал.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Киски и еще раз киски :) - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Серафимовна Пт 15 Янв 2010, 14:52

Светлана,он похоже такой "куратный" , врядь ли съесть то ,что нельзя ему.Питался он похоже ,что бабушка ему подавала или ,что на помойке найдет. У него НАСТОЯЩИЙ СОВЕТСКИЙ ЖЕЛУДОК!!! Грамотный . Не баловали его.Так что с этим котярой ничего не случиться. Естественно, питание я ему отдельное покупать не буду,а что сами едим,пусть и он похрумкает. Как я рада
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Серафимовна Сб 16 Янв 2010, 06:45

Светлана,одно беспокоит,как начнет по марту невест водить Как я рада Сегодня он лопал у нас омлет. Ярославе делала и побольше вбила яичек. Пусть ест,что и мы Ай!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Ната Сб 16 Янв 2010, 18:44

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 F4cced853ec7t
А вот так мне Егор принёс своего котёнка Тимошку на временное поселение. Котёнку 2 месяца. Первый день мы всё обнюхивали, ели, спали, прятались. На второй день стали скакать по диванам, столам (причём прогонять просто не успевали, оно само, как вихрь проносилось дальше). Сегодня проверяли, надёжно ли закреплён ковёр на стене, крепко ли держится антенна на телевизоре, хорошо ли сам телевизор установлен. Выясняли, что это там Андрюшка всё за кнопочки жмёт, нельзя ли и нам...Проскакали по цветочным горшкам с фиалочками (был отловлен на месте вовремя). Потом немного поездили в пластиковом тазике по прихожей ( разгоняется по полу, передними лапами впрыгивает в тазик и - вперёд!)
При этом, между скАчками, не забывал перекусить, причём всем, что в его мисочках положено и налито. Туалетом тоже вполне культурно пользуется.Мы полдня ничего не делаем, только ходим по пятам и хохочем. Но ещё пару дней , боюсь, я такой гонки не выдержу, бедные мои цветочки. Часа 4 непрерывной скАчки, верхолазания и кувыркания - и всё- спать падает. Пару часов поспит и всё сначала. Хорошо, хоть ночь спал спокойно, до утра. ржачка
Киски и еще раз киски :) - Страница 5 D65c107251c1t Киски и еще раз киски :) - Страница 5 371b9acc6440t Киски и еще раз киски :) - Страница 5 23193a26ac37t
Киски и еще раз киски :) - Страница 5 23193a26ac37t Киски и еще раз киски :) - Страница 5 012dfba2656at Киски и еще раз киски :) - Страница 5 6a51209c51d6t

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 16 Янв 2010, 18:49

Ната, налюбовалась твоим временным жильцом от души. Такая лапушка. Ты уж держись.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Ната Сб 16 Янв 2010, 18:52

Да, нам бы ночь простоять, да день продержаться! ржачка Завтра к вечеру должны забрать. А я вроде как и сроднилась... ржачка Цветочки только жалко...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Lana Сб 16 Янв 2010, 22:29

Боже, да чудо какое... Красавец такой, с лукавинкой!!! Просто сокровище, а не котенок. И действительно, ведь столько радости он принес!!! Ну, цветочки и котята - вещь трудно совмещаемая. У меня ежели не ел, то просто выкапывал. В общем, хлорофитумы их особенно привлекают. Но когда был объеден кактус - это уже было просто невероятно (никогда не думала, что можно через колючки грызть).
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Галина Сб 16 Янв 2010, 22:48

Натка, это же чудо просто. Неужели отдашь? Он же вырастет и не будет так хулиганить... Как Матроскин мой, серый в полосочку.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Киски и еще раз киски :) - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Lana Вс 17 Янв 2010, 00:34

А мне сын прислал фото девушки, удочеренной в общежитии. Зовут Ника... Очень умная - умеет слать смс через компьютер. Недавно выясняла, что за сообщение мне на телефон пришлоSmile))

Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Ната Вс 17 Янв 2010, 08:41

Галюнь, отдам не отдам, а заберут, "такая корова нужна самому" ржачка А сегодня всю ночь мы его по очереди развлекали. Сначала я, потом Андрюшка сидел с ним за компьютером, потом к утру Егор с работы пришёл. А Тимошка всё не спал и не спал...Стоило только открыть дверь в мою комнату, как он уже сидел у меня на подушке и тут же взлетал на спинку дивана. Сейчас вот угомонился, поспал с Егором, теперь перебрался ко мне за спину,сижу на краешке...а оне там развалились, как хотят... ржачка
Лан, а Ника вполне приятная девушка. Овалом лица ...и ушей ржачка на нашего похожа :D

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Lana Вс 17 Янв 2010, 22:25

Похоже, что и характером они почти одинаковы. Мы просто девушки культурные - все делаем тихо и незаметно. Сын обыскался - то сим-карту за минуту угнала, то деталь от модема... Пять минут - и все дела... И на столе мы сидим, будто это место законное. В общем, тихушница... Smile
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Серафимовна Пн 18 Янв 2010, 03:14

Какие милие кошары. Но нам нельзя. У нас тогда вообще будет,как в той игре "Где,что и зачем"?.. А вообще , уважаемые владельцы кошечек и котов тоже,сегодня Крещенский сочельник. Самое лучшая пора для гаданий. Так что на энтом хозяйстве можно погадать.
Загадайте желание и позовите вашу кошечку.Если она (он) переступит порог комнаты левой лапкой,желание сбудется,а если правой-увы! Не сбудется.
Только мне кажеться,что Тимошка всеми четырмя взлетит Как я рада
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Ната Пн 18 Янв 2010, 08:19

Не, Надюш, он не взлетит вообще. Он приходит не тогда, когда его зовут или ждут... ржачка Он, как счастье или радость - любит быть неожиданным. А звать можешь сколько угодно и как угодно. Независимые мы! Зато всю мою пыль из самых тёмных углов подоставал. ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Tanya Пн 18 Янв 2010, 10:06

На примере моих многочисленных кошатников, могу сказать что такой инергичный характер часто встречается у котят-подростков с сибирскими корнями породы. Без такой энергетики в природе сложно выжить. Но как только его кастрируете, то через какое-то время они становятся более тяжелые, толстые. ленивые. Т.Ч. это дело времени. По поводу куриных костей, то они больше опасны собакам, т.к. они их сгрызают полностью и могут в кишечник попасть не разжованными и острыми. Кошка толстую трубчатую середину костей не ест, отгрызают только края, где хрящ. Все-таки кошка хишник и основная еда их на природе это птички и мыши. Где они съедают почти все .
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Lana Ср 20 Янв 2010, 10:55

По поводу - почти все... Был у нас случай, когда котенок месяцев двух от роду стащил мелкого ерша. Я думала - ему плохо будет. Живот шариком, похоже, он ерша не столько жевал, сколько глотал.А колючек-то в этой рыбе... И попробуй отними. И все нормально обошлось. Как у них такое получается?
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Taiwana Вс 24 Янв 2010, 01:10

Любаша не молчит, Любаша не знает, что и сказать Как я рада
Котика наша после кастрации совсем озверела Как я рада
Крадет и таскает по всему дому мочалки (Вовкину, которой он в ванной моется - не представляю, как кот умудряется ее из ванной вытащить; губку для посуды нашла в спальне под диваном), ворует мои резинки на хвост и спонжики для тонального крема, изодрал уже все. Охотится на мою шубу. Крутит ручку швейной машинки. Лезет в ящик с моим нижним бельем. Ай! Кусается. Гоняет мои тапки. Обрывает занавески. Изодрал обивку дивана, правда, с внутренней стороны (знает уже, что драть диван с лицевой стороны нельзя - можно получить по жопе). Ковыряет в кухне угол - рвет обои, причем, только в одном месте. Гоняет по балкону коробку из-под монитора - грохот страшный.
Ну и так, по мелочи всяко-разно :D
Киски и еще раз киски :) - Страница 5 B4f09f48705ct
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Киски и еще раз киски :) - Страница 5 Empty Re: Киски и еще раз киски :)

Сообщение автор Серафимовна Вс 24 Янв 2010, 04:36

Ну,вот.А говорят,что они после этой процедуры ленивые становяться.Так мне одна знакомая сказала.Лежит ,как мягкая игрушка на диване сутками. :oops:
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения