Предложения и вопросы к Админсовету

+20
ДАНКА
Tatjana
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Лена
tatiana.genova
Ната
Сергей О
Taiwana
Lana
Давид
Галина
Оля-shizzy00
Галина-ведьма
Леопольд
Белка(Нади)
Григорий
Елена Р.
Свет.
Участников: 24

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Юрий К Пт 05 Апр 2013, 11:30

Я так полагаю это весенний авитаминоз действует, перепады атмосферного давления и коррупция во всех властных структурах, включая лоббизм в Госдуме, а так же отсутствие четкого определения, что такое "верлибр" и написание некоторых, явно прозаических, произведений столбиком! affraid
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор tatiana.genova Пт 05 Апр 2013, 11:37

Люди добрые!Я в эту тему пишу первый раз,так как чувствую себя еще скраешку территории.Может скажу сумбурно,но как сумею.Я сюда пришла от тоски,от одиночества,от бесконечно длинных дней и ночей.Мне хочется общения,дружеской поддержки.И думаю,что вы все пришли сюда именно за общением,за пониманием,которого не хватает в реале.Так из-за чего сыр-бор?Общайтесь,только в большом коллективе,чтобы быть услышаным,сначала нужно самому услышать.Вот и нам всем нужно подстраиваться под собеседника,ведь по большому счету,НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,а если что-то не нравится,нажал кнопку и отключился.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Lana Пт 05 Апр 2013, 11:52

Вот правильно народ высказывается. Я очень бы хотела тоже приходить за хорошим настроением. И хлопать дверями, чесслово, не самый лучшие вариант. Это что-то типа попытки одеяло на себя перетянуть , внимание привлечь. "Что там за шум, крики? - А это привлекают внимание общественности" (Жванецкий).
Я очень рада, что Олечка вернулась. Это именно ПОСТУПОК.
И давайте все же вместе беречь форум. Есть масса возможностей привлечь внимание по-другому. В созидательном варианте. Вон, сколько конкурсов. И темы заброшены. Я уже сто лет как про любимцев домашних не читала...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Пт 05 Апр 2013, 11:52

Танюша, с тобой согласен. А со своей стороны могу сказать и надеюсь, что и ты, и другие со мной согласятся, что до сих пор никому своими командными нравоучениями я не надоедал. Да и мои девочки-помощницы тоже. Но что бы нами ни было сделано, в личных сообщениях тут же поддавалось критике.
Лично я не вижу криминала, если не согласовав по инстанции от верху и до низу удаление последнего нетактичного сообщения форумчанина в теме, я удалил это сообщение.

А в какой теме только еще вчера красовался весь этот сыр-бор? И это был порядок? Да я все это еще вчера жесткой метлой бы подмел - ну и обид и критики бы было! Как и по любому более мелкому вопросу.

А вообще то дальше спорить не буду, свое мнение я высказал (Таня, это не к тебе).
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор tatiana.genova Пт 05 Апр 2013, 12:24

Гриша,честно я в форумской иерархии не разбираюсь,кто кому начальник -мне как-то пока все равно.Но мое мнение такое:Администратор имеет право,значит должен им пользоваться,на то это право и дано! А жители имеют обязанности и главная обязанность -это сохранение дружеских отношений на ввереной нам территории.А обязанности обязаны выполнять!Простите за тафтологию
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Лена Пт 05 Апр 2013, 12:47

Света, Таня -genova (пост 15:37), Лана, я так согласна с вашими высказываниями. Спасибо вам, девочки, что самое главное и важное для всех нас сказали.
От себя могу только добавить, что, прежде, чем хлопнуть дверью или высказать обиду - повремените, оттяните этот момент, пусть остынет голова, улягутся эмоции... Сколько раз так было, что с пылу, с жару напишешь, а потом мучаешься: ну вот зачем поторопилась...
И начать надо с себя, а не ждать, когда этому научатся другие.
И давайте уже поставим на обидах и разборках точку. Большую и жирную. Есть же нам о чём поговорить и в других темах, девочки уже об этом сказали.
И всё будет хорошо. Я узнавала.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Давид Пт 05 Апр 2013, 13:16

А и правда. что это за порядок такой, когда мы сами, со своими
амбициями мешаем работать Админсовету! И я себя первого
виню в этом. Было дело. Каюсь.
РЕШЕНИЕ АДМИНСОВЕТА ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. И это правильно! Не везде полезна демократия, а то мы там науправляем! Админсовет по собственной инициативе, может обратится к форуму если сочтет вопрос на столько важным. И не более того... Так что давайте забывать потихоньку об этой теме. Есть другие, не менее интересные.
И...Думаю, что выскажу мнение общественности: Тем кто пожелает уйти громко хлопнув дверью, советую прежде посчитать до десяти... тысяч, а уж потом что то куда то писать.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Пт 05 Апр 2013, 13:37

От себя - не подумайте, что я собираюсь хлопнуть дверью, просто я съехидничал для большей, как бы, ясности.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Пт 05 Апр 2013, 13:46

И еще. Думаю, что каждый имеет право сейчас высказать свое мнение по поводу данного события и в плане всеобщего примирения. Потом, я думаю, всю эту переписку надо бы удалить.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Пт 05 Апр 2013, 13:55

Тем, кто пожелает уйти, громко хлопнув дверью, советую прежде посчитать до десяти... тысяч, а уж потом что-то куда-то писать.
Вот это я бы вписала в правила. Честно. А то двери вставлять не успеваем. Smile
А вот эту тему я бы не чистила и не удаляла. В назидание. Нам же. И вообще - это наша история. И тут сказано много хороших и правильных вещей.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Пт 05 Апр 2013, 14:22

Ната, так у нас ведь бывают гости и, может быть, потенциальные участники и не хотелось бы чтобы всё это видели.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Ната Пт 05 Апр 2013, 15:09

А мы такие, какие мы есть. Чего притворяться лучше, чем на самом деле? Smile Гриша, это только моё мнение. Решать не мне.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 05 Апр 2013, 15:23

я еще раз прошу вас извинить меня за мой поступок. не нужно бояться, что гость что-то не так поймет. я могу сказать о нашем форуме вот что. я без вас и без форума не могу. попробовала, и вот, не получилось. это самый лучший форум инета, потому что в нем собрались такие люди, равных которым нет. я не могу без вас, с вами так хорошо! стоило хлопнуть дверью, чтобы это понять! люблю вас всех! :Сердечко:
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Алексей Пт 05 Апр 2013, 15:28

Я всегда был против подтираний постов..Некрасиво это, понапишем, а потом убираем.. Это чисто моё мнение.
Очень сильный поступок, Оля. Не все могут так вот..Ушла мол, значит ушла... Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Tatjana Пт 05 Апр 2013, 15:33

Гриша, я понимаю, как вам трудно... особенно сейчас, когда вы начинаете. И я понимаю, что вы рассчитываете на поддержку, а не на палки в колёса... Получаете скорее палки, чем поддержку... Бывает такое, ой как часто бывает.

И демократии, как правильно сказал Давид, не должно быть. Можно что-то выносить на обсуждение. Послушать народ Smile и сделать по-своему, приняв глас народа как совещательный.
Открывали и закрывали мы такие темы и не раз. Решите убрать - убирайте. Решите закрыть - закроете. Не зря у нас в правилах написано, что действия администрации не обсуждаются. Обсуждать можно до бесконечности.

И единственное, что я бы поставила во главу угла на опыте своего админства и наблюдения за другими: Админ это не власть - это порядок на форуме. Как он организует этот порядок, ему решать.

И напоследок всё-таки совет Smile - работать с модераторами (заставлять их работать) гораздо проще, чем успевать поспевать по всему форуму.
Забегаетесь. Smile

Сил тебе, Гриша, и терпения. Тебе и твоим девочкам.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Сергей О Пт 05 Апр 2013, 18:36

Знаете, по-моему, администратор должен быть для остальных членов сообщества третейским судьей, а не одним из многих. Равноправность в правах не всегда имеет положительную роль. Админ обязан "слепо" выполнять свои обязанности ,не взирая на лица и степень дружбы или родства. И никто не вправе его осуждать, не только потому, что уважает его, а еще потому, что критика в сторону админа должна караться наказанием согласно устава.
Это, так сказать, теория. В жизни все не так. Начав выборность административного совета, мы подзабыли, что у нас есть перед ним (советом) обязанность слушаться, а не постоянно ему советовать и пререкаться по поводу и без повода. Дали власть - год терпи. Потом можно дать волю чувствам и расписать все, что накипело.
Меня так воспитали, что если есть старший в команде - его указания не обсуждаются. Если есть сомнения - меняйте начальство или уходите из команды. Это же правила общежития и ничего другое пока не работает.
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 06 Апр 2013, 07:55

Lana пишет:Вот правильно народ высказывается. Я очень бы хотела тоже приходить за хорошим настроением...
:супер: Отлично! Приходите в КХН Будем сайтами дружить. Только для хорошего настроения и для полного счастья надо бы подучить английский язык.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Свет. Сб 06 Апр 2013, 08:02

Класс! Очередной неконтролируемый поток сознания! Smile Мне бы так уметь людей в ступор вводить, по работе ой бы как пригодилось!!! класс!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина Сб 06 Апр 2013, 08:22

Точно, Света, представляю, мне про неэстетично написанные инвентарные номера, а я в ответ: "Вам надо бы подучить английский язык". ржачка
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Lana Сб 06 Апр 2013, 09:06

Учись, ГалинкаSmile Это называется "поток сознания"
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Сб 06 Апр 2013, 09:22

Мерси. Бонжур Мадам. Саламалейкум. Пойду открою новую тему для ругани по-дальше от раздела ВАЖНО "флуд не контролируемый"Администрацией" Вот там и будем всех подряд ругать, хоть Путина или Саахашвили или кого-нить еще.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Свет. Сб 06 Апр 2013, 09:27

Лео, просто неэтично приглашать общаться на ДРУГОЙ форум (КХН), находясь на форуме "Мы вместе"!!!
И при чём здесь общение на английском языке?!
Я не ругаюсь, я НЕДОУМЕВАЮ!!! Smile (это я, конечно, смягчила свои эмоции) Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Taiwana Сб 06 Апр 2013, 09:38

ИМХО, неэтично именно в отношении приглашений на КХН. Вольному - воля, интернет огромен. Но в отношении КХН можно было бы скромно промолчать.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Вс 07 Апр 2013, 13:13

Свет. пишет:
Лео, просто неэтично приглашать общаться на ДРУГОЙ форум (КХН), находясь на форуме "Мы вместе"!!!
Ну да конечно это Правилами форума запрещено, поэтому и не даю Вам никаких ссылок и никуда не зову!
Вот здесь вспомните Правила:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- использование произведений, статей и других материалов без указания их автора и ссылки на источник;
-сообщения рекламно-коммерческого характера;
-высказывания, заведомо содержащие противоправные действия;
-обсуждение правил и действий администрации в общих темах;
-ссылки на сайт в профиле;
-ссылки на схожие ресурсы;
-использование движущихся аватарок.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 7 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Свет. Вс 07 Апр 2013, 13:19

Жаль, что нет у нас смайлика: "Я в домике!!! Ничего не вижу и не слышу!!! И сам с собой разговариваю!!!" Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения