Предложения и вопросы к Админсовету

+20
ДАНКА
Tatjana
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Юрий К
Лена
tatiana.genova
Ната
Сергей О
Taiwana
Lana
Давид
Галина
Оля-shizzy00
Галина-ведьма
Леопольд
Белка(Нади)
Григорий
Елена Р.
Свет.
Участников: 24

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 30 Мар 2013, 20:47

Светуль, это было давно. И пришли к этому мнению все вместе. Я говорю о пишущей братии. Ещё одна причина этого была в том, что дебаты очень загромождали страницы, до стиха не доберёшься!))))))))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Свет. Сб 30 Мар 2013, 20:48

А-а, понятно теперь!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Елена Р. Сб 30 Мар 2013, 20:49

Галь,тогда у нас общение будет не на форуме,а в личке! Все,я удаляюсь! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 30 Мар 2013, 20:55

Ничего подобного!!!
Сейчас, что, много критики на творческих страницах??? Кроме дурацких поучений Лео... критикуем и советуем, только тогда, когда автор просит!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Сб 30 Мар 2013, 20:57

Галина-ведьма пишет: Ещё одна причина этого была в том, что дебаты очень загромождали страницы, до стиха не доберёшься!))))))))
С этим я полностью согласен и понимаю почему Галина этот вопрос поднимает.
Серега, обрати внимание, тебя просят.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Давид Вс 31 Мар 2013, 04:29

А мне кажется, что все мы здесь, для того, что бы вносить что то
от себя. Вот Сергей и вносит по мере сил и понятия. Кроме того,
а кто из нас тут хоть немного не хулиганил? Может корректнее,
может не так навязчиво... Мы вон с Леной иногда такие кренделя выкидаем, что самому страшно!
Что касается модераторов, а коль скоро он больше всего пишет
в разделе "Поэзия" то я так понимаю лично меня... А за что мне удалять его посты? В чем там крамола? Ну считает человек слоги, ну и что? Кого он этим обидел? Мало того, думаю есть в его замечаниях и полезное зерно. И там где мы иногда закрыв глаза проходим мимо, Серега точно не смолчит. А что? У него своя точка зрения и он ее высказывает. И иногда очень кстати.
А теперь представте себе форум без Лео. Без Жителя говоруна...
Представили? Ну и как вам? Понравилось?
Да, где то надо присекать, да где то надо одергивать... Но прогнать? Да вы что! Ни в коем случае! Да и собственно незачто! Он не хамит, не сквернословит. Ну пишет, как ему кажется верлибры...)))))) Так пусть себе пишет!
Галинка, хотелось бы послушать тех людей, над которыми, по твоим словам он издевается. И конечно же послушать его самого...

P.S.
Кстати, а кто такой Игорь Нуржанов, которого мы должны защищать от нашего Лео?
На сколько я понимаю, он появился на форуме три года назад. За месяц прибывания выставил несколько стихов и исчез. Даже в списке форумчан он не значится. То есть, на форуме он не бывает, жизнью форума не интересуется и следоватьльно все высказывание Сереги ему как то по барабану. Так из за чего собственно шум граждане?
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 05:48

Давид, а ты прочитай начало темы, прежде, чем делать столь нелицеприятные выводы об Игоре.
Да и мои претензии к Лео, они тоже изложены, как мне кажется, чётко и ясно...
Могу сказать только одно, ни разу не приходилось сталкиваться с полезными советами Лео в поэзии и в прозе. Это всегда нелепо, а порой и грубо.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Давид Вс 31 Мар 2013, 06:20

Я прочитал тему с самого начала. Где я сделал нелицеприятные выводы? Человек болен - это несчастье. Это заслуживает сочувствия. Но из твоих слов я понял, что на других сайтах он выставляется. Но не здесь. То есть мы ему не нужны. И почему
если все расставлено по своим местам, то это вызывает у тебя
негодование?
Что касается Лео, я свою точку зрения высказал, а понравится она кому то или нет, это уже другой вопрос.
И дело не только в полезных советах. Человек на форуме с девятого года... Тоесть это коренной форумчанин. Конечно это не дает ему каких то особых привилегий, но с этим надо считаться. И если его повидение устраивало нас раньше, то что изменилось сейчас? К чему такие срочные и радикальные меры?
А может ему как раз и надо от нас внимания, пусть вот такого, но не безразличия....
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 06:25

Боже, дай мне терпения!))
Если ты читал, то не мог не понять, что Игорь не может печатать, руки не подчиняются... выкладывает его стихи на Стихи. ру, друг Игоря, но он имеет доступ только туда. Игорь никогда не был равнодушным...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 31 Мар 2013, 06:28

мне иногда кажется, что посты Лео - это изощренная, очень тонкая ирония или стеб, и я тогда злюсь и кидаюсь, чем под руку придется. но так бывает только иногда, потому что невозможно все время так стебаться и ни разу не проколоться, чтобы это стало совсем очевидным. скорее всего, Лео искренен, и разве можно за это наказывать? просто в настоящее время Лео - один из самых активных форумчан, и в то время, когда остальные молчат, его просто видно...)))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Юрий К Вс 31 Мар 2013, 07:13

А моё мнение такое - Игорь может думать, но не может печатать, Лео может печатать, но с головой, иногда не дружит. Кто из них более заслуживает жалости? Я не знаю. Серёгины посты читаю, но не отвечаю на них. Иногда ёрничаю по этому поводу.Ежели возникает какая то серьёзная ситуация - ищу поддержку в личке, если чувствую, что без этого никак, дабы не усугублять своё состояние и не напрягать других, поскольку в таких ситуациях зачастую нужно выговориться и тут важен слушатель, а не советчик.
Поэтому родилась идея создать тему "Прошу выслушать..." где ответом могут быть только смайлики. Пока вот нет у меня такой необходимости, но не зарекаюсь.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 08:02

Ну, что ж... самый активный? Здорово!!!
А давайте и я, что-ли буду ТАКОЙ активной? Буду ко всем лезть с идиотскими советами, буду учить Лёшу песни писать, Серфимовну православию учить, Юру - навигационным и прочим премудростям!!! Правда я в этом ни бум-бум, ну, так что с того???
Активная, значит незаменимая и всё можно!!!!!!!!!!!!!
Юрочка, я не призываю кого-то жалеть... и дело не в Игоре, просто выходка Лео на его странице стала последней каплей.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вс 31 Мар 2013, 08:07

а давайте мы не будем все-таки за спиной у Лео обсуждать его судьбу на форуме? может быть, лучше поговорить прямо с ним, хотя бы и в этой теме?
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 08:24

Так Лео, не станет говорить с нами... хотел бы, давно "нарисовался", а так читает втихаря и посмеивается...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 08:27

Я прошу прощения у всех, но я пока не смогу отвечать в теме.
У меня беда, умерла свекровь.
Просто очень прошу всех, не просто пробежать глазами всё, что я писала, а прочитать внимательно и не валить всё в одну кучу...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Леопольд Вс 31 Мар 2013, 08:30

Григорий пишет:
автор Григорий Сегодня в 12:57 am
Галина-ведьма пишет: Ещё одна причина этого была в том, что дебаты очень загромождали страницы, до стиха не доберёшься!))))))))
С этим я полностью согласен и понимаю почему Галина этот вопрос поднимает.
Серега, обрати внимание, тебя просят.

С этим я полностью согласен и понимаю почему Галина этот вопрос поднимает.
Серега, обрати внимание, тебя просят.
Я сейчас Гриша ничего не загромождаю, и вообще некогда мне заниматься этой поэзией, потому что другие более важные проблемы, и читаю сейчас больше другой форум, медицинский, вот. Меня только до сих пор удивляет почему Игорь оказался в гостях. Ведь у него уважительная причина по болезни. Неужели Администраторы этого не знали когда убирали его запись?!
Игорю выздоровления успешного, и набираться сил, и у него тоже всё будет хорошо, если кто-то имеет с ним связь, передавайте.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Лена Вс 31 Мар 2013, 08:38

Галинка, соболезную вашей семье, особенно Володе. Очень больно терять родителей...

Галина-ведьма пишет:Так Лео, не станет говорить с нами... хотел бы, давно "нарисовался", а так читает втихаря и посмеивается...

Галя, могу тоже предположить, что в настоящий момент Лео занят более важными проблемами и читать ему приходится больше сообщений с медицинских форумов, чем с нашего. Давайте пока оставим ситуацию в таком состоянии, как есть сейчас, не будем принимать близко к сердцу его посты, как что-то очень вызывающее, хамское и глумливое... Нет сил мириться - лучше пропустить сообщение, не читать его.
Любой худой мир лучше всякой доброй ссоры...
Я думаю, всё будет хорошо. Я же узнавала! Это тебе
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 08:45

Закрывай тему, Лена.
Я попыталась быть услышанной, не получилось. Привычка пробегать тему, а не читать, сказалась... А Лео... вчера в 11:08 написал в теме у Игоря. Всем удачи!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Григорий Вс 31 Мар 2013, 09:28

Сережа, я тебя не ругаю, просто прошу быть повнимательнее. В какой-то теме можно и пошалить, а в какой-то и посерьезнее надо быть.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина Вс 31 Мар 2013, 11:06

Галюня, соболезную. Смерть - это всегда страшно и горько.
I give a flower I give a flower
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина Вс 31 Мар 2013, 11:08

А теперь по обсуждению.
Во разговорились! Я, лично, на Лео не обижаюсь, пытается человек себя найти, пусть ищет. Не видит он в моих стихах рифмы, так это его проблемы, а не мои. А насчет критики, так конструктивную критику я люблю - за тем и хожу на всякие конкурсы. Можно соглашаться, можно не принимать критику, но часто именно критика бывает полезна, хотя похвалы - это, конечно, приятно.
Галюня, а ведь Давид и "Луну" открыл, чтобы мы там не только дифирамбы друг другу пели, но и по существу проблем высказывались, причем без обид.
И не вижу ничего обидного в высказывании Лео на странице Игоря. А коль для автора здесь эта тема не нужна, может, ее убрать тогда, а то мало ли кому еще высказаться захочется?
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 11:14

Мне сейчас популярно объяснили, что я не умею грамотно писать, потому меня и не поняли. Что ж, возможно...
Что я эгоистка и обидела форум и форумчан. С первым спорить не буду, а второе, никак не входило в мои планы. Поэтому, прошу, простите великодушно, если это так!!!
И, поскольку, не бывает такого, чтобы вся рота не в ногу... значит, пусть будет так, как вы решите, а моё мнение, останется при мне. По крайней мере, я была честна с вами.
О как... пока писала, новое предложение поступило... вношу поправки...
Кто сказал, что Игорю эта тема не нужна??? Впрочем, удаляйте, а заодно и мои все четыре.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина Вс 31 Мар 2013, 11:19

Галюня, причем здесь твои темы?
Я про тему Игоря именно потому, чтобы больше никто не оставлял там комментов, раз человек не может ответить.
Не знаю, как весь форум, но меня ты не обидела, каждый имеет право высказать свое мнение.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 31 Мар 2013, 11:28

И по поводу критики... Галюнь, я не говорила о специфических темах, а о страницах авторов...
Я тоже не против конструктивной критики, но ты считаешь, выходки Лео конструктивными??? Ты считаешь, что он в праве поучать всех, как надо писать? Впрочем, я опять за своё. И опять безграмотно.
А темы и мои и Игоря, можно и закрыть... а потом, как у нас тут заведено, в архив, с глаз долой.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 Empty Re: Предложения и вопросы к Админсовету

Сообщение автор Галина Вс 31 Мар 2013, 11:43

Галюнь, я не считаю критику Лео конструктивной, потому что не считаю его посты критикой. Стараюсь отвечать ему ликбезом, может, что и отложится. Меня это не раздражает.
А про страницу Игоря я, по-моему, объяснила. Твои страницы пусть живут и процветают, ты-то ответить можешь, если что-то не понравится.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Предложения и вопросы к Админсовету - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения