Про одинокого смайлика...

+11
Серафимовна
Галина-ведьма
Елена Р.
Алексей
Григорий
Давид
Юрий К
Леопольд
Оля-shizzy00
Lana
Лена
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Смайлик без текста: за или против?

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting1053%Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting10 53% 
[ 9 ]
Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting1029%Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting10 29% 
[ 5 ]
Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting1018%Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Voting10 18% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 17
 
 

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Вс 24 Мар 2013, 18:00

А не коробит Юрий от слов паразитов когда пишут: фсёёёё... хто... чё... блиннн?!... Это тоже эмоции и тоже самое что и куча восклицательных знаков!!!!!!!......
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 18:24

Дорогие мои, очень вас прошу, пожалуйста, если вы не следите за темой, с самого начала, то прочитывайте, хотя бы несколько последних постов, чтобы мне не приходилось повторяться.
Юра, все уже знают, что тебе нужно время и несколько прочтений, прежде, чем ты выскажешь своё мнение.)))
И разговор, как раз о том, что НИЧЕГО НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ, ничего не надо навязывать. Просто предлагается не увлекаться "одинокими смайликами". И второе, что возникло уже в процессе обсуждения, так это, опять-таки, не ново, то КАК мы разговариваем, как общаемся. Никто не собирается писать устав и "отсеивать правильных и неправильных", кстати, кого ты относишь к этим двум категориям?))) Мы все, жители нашей Территории, разные по темпераменту и характерам и все мы взрослые, сложившиеся люди. Речь идёт о том, чтобы научиться так выражать свою мысль, чтобы даже в споре, не обидеть аппонента. А так же призыв не обижаться друг на друга.
Но это возможно только в том случае, если мы будем доброжелательны в своих, пусть и критических замечаниях и не будем подозревать друг друга в том, чего нет.)))
Никто не предлагает заранее разработанных схем и шаблонов, это нереально. Мы вольны в своих мнениях и симпатиях. Но... корректность необходима в любом обществе, а в нашем случае, ещё и желание понимать, а не только быть понятым.
Вот, как-то так, Юрочка!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 18:28

"А не коробит Юрий от слов паразитов когда пишут: фсёёёё... хто... чё... блиннн?!... Это тоже эмоции и тоже самое что и куча восклицательных знаков!!!!!!!......"[b]
Лео!!! Это не слова-паразиты, это слова, с помощью которых, люди пытаются донести до собеседника своё настроение!!!
Невозможно постоянно писать только строго литературным языком, да и не всегда это уместно! Иногда хочется и пошалить!))) Я фсё, понятно изложила?)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Елена Р. Вс 24 Мар 2013, 19:50

Я не тему назвала пустопорожней,хватит уже про одно и тоже.Чего к одной Серафимовне прицепились? Других примеров нет? Ни одного имени больше не видела. Хватит уже Надежду склонять и упрекать!Все,я закончила!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Ната Вс 24 Мар 2013, 20:08

Читала я, читала... И правда, все кроме Нади умеют отлично общаться? Может не нужно на личности? Все мы грешим этим неумением. Кто-то не так написал, кто-то не так прочитал.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Ната Вс 24 Мар 2013, 20:17

А разговаривать и правда перестали. Давно. Одни какие-то обиды и разборки. Кто к кому и когда пришёл и кто кому и когда сказал. Или не сказал... Жалко... И дело тут совсем не в самайликах...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 20:27

Лена, имя Надюшки упомянуто было один раз и вовсе не в плохом смысле!!! Никто её не упрекал ни в чём, что за обвинения?
А мы говорим о доброжелательности... какая уж тут доброжелательность, когда так агрессивно и категорично!
Повторяться приходится потому, что каждый видит только то, что видит и делает выводы. К сожалению.
РЕЧЬ ИДЁТ ОБО ВСЕХ НАС И ВСЕМ НАМ НАДО УЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ В ВИРТУАЛЕ! ВСЕМ!!!


Последний раз редактировалось: Галина-ведьма (Вс 24 Мар 2013, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 24 Мар 2013, 20:31

Кстати, вот Серафимовна, хоть и обижается порой, а умеет лучше нас всех, разговаривать... И пишет интересно!)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Лена Пн 25 Мар 2013, 07:54

Ну вот и хорошо, вот и разговорились. А всего-то про смайлик спросила. Как я рада Думала, что пару-тройку ответов получу, не больше, и закрою опрос. А такой разговор получился...
Может, и правда, нужно было обсудить важность и нужность (или не нужность) применения этих смайликов, а может быть просто выговориться надо было всем...
Я не буду уже повторять многое сказанное вами здесь, с чем согласна, с чем не согласна, это уже не важно. Смайлик - это только вступление, повод для большого и серьезного разговора, который давно назрел. Не в нем была причина, если уж проанализировать, то не так уж и засорен наш форум этими колобками и цветочками, не излишествуем мы с ними, всё в пределах разумного. И не обойдемся мы совсем без смайликов в своих сообщениях, потому что именно они ПОМОГАЮТ ДОНЕСТИ ИНТОНАЦИЮ. Другим способом при виртуальном общении этого не сделать никак.
Опросы, Надюш, да хоть каждый день буду открывать, если будете в них раговаривать. Хоть у нас и без опросов есть место, где поговорить, хоть в каждой теме.
Дело в том, на мой взгляд, что "...каждый видит только то, что видит и делает выводы"... (это слова Галинки-Ведьмы, и я с ними согласна). При чем, как-то обостренно мы стали всё воспринимать и примерять любое сказанное слово на свой адрес.
Знаете, это ведь как в любой семье, бывают периоды кризисные первого, 3-го, 7-го года совместного проживания, так и здесь, у нас, и это вполне естественно и объяснимо...
И не надо рыться в причинах и источниках... это только дров в костер подбрасывать. Я думаю, что каждого из нас этот разговор заставил подумать и понять, что надо исправить, в первую очередь в себе...
И, по-моему, уже результаты есть... Во! Приятно было сегодня зайти на форум, вот честное слово. И пусть на улице заснежено и морозно, а тут мне показалось, что потеплело...

Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Леопольд Пн 25 Мар 2013, 08:45

ПОМОГАЮТ ДОНЕСТИ ИНТОНАЦИЮ.
Ага, особенно это: :бац: :пацталом: :каюсь:
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Про одинокого смайлика...  - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 25 Мар 2013, 09:44

Ты даже не представляешь, как ты прав!!!))))))))))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Про одинокого смайлика...  - Страница 3 Empty Re: Про одинокого смайлика...

Сообщение автор Лена Сб 30 Мар 2013, 19:37

Вот на этой радостной ноте (спасибо, Галинка!) и закончим обсуждение.
ОПРОС ЗАВЕРШЁН.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения