Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Страница 1 из 37 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Сообщение автор Леопольд в Ср 01 Май 2013, 01:10

Юрий К пишет:Встретились как родственники, без преувеличения...
Никак не могу сообразить, понять, как может виртуальный знакомый (ая) стать родственниками. Даже Любовь здесь бессильна. Муж Жене ведь не родственник, а соавтор в совместном творчестве.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна 6 лет вместе
Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Сообщение автор Елена Р. в Ср 01 Май 2013, 02:17

Серёж,ты забываешь,что у нас знакомые и друзья давным-давно не только виртуальные,но еще и реальные.Мы с тобой только пока что невыездные с просроченными паспортами!))) Умиротворён

Рабыня Изаура

Дата регистрации : 2009-11-27
Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале
Орден Территории Орден Територии Орден Територии

Сообщение автор Леопольд в Ср 01 Май 2013, 06:37

Елена Р. пишет:Серёж, ты забываешь, что у нас знакомые и друзья давным-давно не только виртуальные, но еще и реальные. Мы с тобой только пока что невыездные с просроченными паспортами!))) Умиротворён
Нет Елена я ничего не забываю. У меня почти феноменальная память.
Юрий К пишет:но спокойное удовольствие, что ли. Лида, подруга Алёнки... Но, мне показалось, с удовольствием пришла туда, где хорошо.
Неужели с удовольствием Лида пришла? И о чём же всё таки говорили в Му-Му если не секрет конечно? А почему же на форуме тогда в виртуале без удовольствия? Наговоритесь обо всём реально, а в на форуме если не поэт то и сказать не хочется ничего кроме как о погоде. А я бы не смог так много реально говорить, как в рот воды набравши, или как в Матрице Нео Агентами рот зашивши. В вирте, на форуме как в сказке принял красную таблетку, столько много красивого сказочного узнаешь, как во сне, здесь и соврать не грех, наврать в три короба фальши. Куда-то, почему-то мою тему о лжи закрыли. Где мне теперь продолжать врать о Питере и обо всём остальном? Вот и приходится больше правду говорить, кстати после праздников мне снова предстоит посетить клинический госпиталь в городе на Неве. Позвонил хирург, сказал что надо бы снова снимок МРТ мозга повторить, переснять, видимо не очень ясно не всех «тараканов» у меня в голове могут рассмотреть. Вообще какой замечательный этот прибор Томограф так много интересного можно о своей голове узнать.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Звезда форума Почетный знак "Не спите,Админы,не спите!" За победу в конкурсе За верность форуму

Сообщение автор Григорий в Ср 01 Май 2013, 07:05

Сережа, а может во время съемки ты улыбнуться забыл, вот и решили повторить. Smile
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Сообщение автор Леопольд в Ср 01 Май 2013, 11:11

Елена Р. пишет:Когда же моя очередь в «Му-Му» попасть придёт?
Сдалось тебе это Му-Му! Ты кажется в Чехов собиралась. У нас есть замечательная Кафе-Столовая «Встреча» А рядом по краям два магазинчика «Цветы» Вот:
Я в ней. в этой кафе уже больше 20-ти лет назад начинал обедать. Раньше на кассе такая толстушка сидела, считала, что ты намереваешься съесть, а сейчас вместо одной толстушки с кассой целый бар с кассой и отличными напитками, креплёными между прочим, от пива, с винами, до водки с коньяками, бери под закуску с раздаточного цеха, что хочешь. И за барной секцией такие интересные барменши работают, со всеми девицыными достоинствами при них.

Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Юрий К в Ср 01 Май 2013, 12:00

Ну вот и конкурент Му-Ме, да ещё и с "девициными достоинствами". Чую Леночку мы так и не дождёмся, не допустит наш Чеховский Мачо свою зазнобу по наши очи грешные плакаю

Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-08-27
Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Lana в Ср 01 Май 2013, 12:01

Сережа, от тебя до Москвы полтора часа всего езды, что ж ты ни разу не собрался?
Олечка, Леночка, не слушайте его, едьте к Муме, там однозначно место уже родноеSmile) Я вот тоже через Москву начну ездить только через год, но надеюсь на встречу...

Lana
Муза Разноцветных Миров

Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Чт 02 Май 2013, 12:57

Lana пишет:Я вот тоже через Москву начну ездить только через год, но надеюсь на встречу...
Вот когда соберёмся в эту Му-Му тогда и будет родное. А пока неизвестно что через год будет на том месте. Москва стремительными темпами строится и перестраивается, не по дням, а по часам! Порой приедешь через год в одно и то же место и ничего не узнаёшь. В Москве даже билеты на общественный транспорт ввели по минутам, поездки активировать через турникет наземного транспорта: Вот!
А вот в Питере на метро до сих пор жетоны продают, прям такие, как были раньше в Москве лет 15-ть назад.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Lana в Чт 02 Май 2013, 14:02

Вот когда Сережа туда приедет, тогда ему оно и будет родное (тенденция, однако, такая, что скорее столица в Питер переедет, чем Лео доедет до Москвы).
А нам - было бы желание встретиться, а место всегда найдется.

Lana
Муза Разноцветных Миров

За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Сообщение автор Серафимовна в Чт 02 Май 2013, 14:44

Россия !!!Москва !!! Неужели Москва !!! Столько дней и ночей она мечтала о ней. И вот она здесь. Изменилась, ой, как она изменилась с последнего посещения столицы. Хочется! Ой , как хочется прогуляться по ее улочкам, осмотреть знаменитости, но... Есть одно но...Москва подождет. А сейчас ей надо посетить один знаменитый Подмосковный городок... Так... В метро подсказали лучше не соваться, там какие то теперь билеты на общественный транспорт ввели по минутам, поездки активировать через турникет наземного транспорта надо.
-Нет, боюсь не справлюсь ,одичала . - подумала она
Решила ехать на такси, главное, что финансы позволяли.
Время в поездке пролетело быстро. Природа вокруг незнакомая, вернее , родная, но призабытая. И вот она на месте !!! Кафе- столовую ей быстро показали, тем более фото было с собой и приметы такие точные, особенно два магазинчика «Цветы»,такое не везде встретишь.
Душа трепетала, как у зайчика хвостик, все!!! Мечта сбылась. Зашла в кафе- столовую, все так, как он описал, вместо одной толстушки с кассой целый бар с кассой и отличными напитками, креплёными между прочим, от пива, с винами, до водки с коньяками, бери под закуску с раздаточного цеха, что хочешь. И за барной секцией такие интересные барменши работают, со всеми девицыными достоинствами при них...
Заняла удобный столик у окошка и так, что бы было видно всех входящих в зал. Для начала заказала селедочки под луком и 100 грамм. Соскучилась по русской еде. Потом были щи, пироги и т.д и т.п, чай с бубликами, а он все не шел и не шел. Ушла. Переночевала в местной гостинице, засыпала под вещание местных российских каналов и с мыслью о том, что завтра он уж точно придет...
А на завтра опять были щи, пельмени, винегрет, и т.д и т.п. И опять он не пришел. На исходе пятых суток она поняла, что с ним что то случилось. Скорей всего от обедов в этом кафе- столовой у него обострился застарелый гастрит.
-Ну что же, не судьба- подумала она и засобиралась домой.
Тем более финансы были на исходе, да и печень начала о себе напоминать . Плотные обеды, запиваемые различными напитками немножко подорвали ее, эту печень. На оставшиеся денюжки ,закупив целый мешок ржаного хлеба она отбыла не солоно хлебавши домой. А там, долгими Уругвайскими вечерами грызла у монитора ржаные сухари и мечтала, что теперь будет работать вдвое больше, накопит втрое больше и опять приедет в этот маленький Подмосковный городок и уж точно дождется его, он же в этой кафе уже больше 20-ти лет обедает. И пускай в Москве снесут все МУ-МУ, пускай отменят все электрички и в метро будут запускать только по российскому паспорту ,она прорвется и найдет эту Кафе-Столовую,хотя и там сменится вывеска и уберут состарившихся барменш и девиц со всеми их прелестями,но два магазина по "Цветы" по бокам останутся.И она опять, как в тот раз, займет столик у окна и так, что бы было видно всех входящих,закажет себе русскую окрошку, малосольных огурцов и 100 грамм русской водки в запотевшем графине и ... он придет... Придет с букетом цветов, магазины то рядом и тем более ДВА!!!...
А пока... пока она грызет ржаные сухари и верит, МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Хранительница очага

Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Сияющая Луна
Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За организацию интересных конкурсов За поддержание нормального градуса общения за победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе
За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Оля-shizzy00 в Чт 02 Май 2013, 14:55

Как я рада
ай, харашо! )))))))))))))))))))))))))))))))

Фея Вечернего Блюза

Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Сообщение автор Lana в Чт 02 Май 2013, 15:00

Надюша, браво! Чем-то близко к Юлиану Семенову получилось! Это тебе

Lana
Муза Разноцветных Миров

За верность форуму

Сообщение автор Елена Р. в Чт 02 Май 2013, 21:21

Надюша,спасибо огромное за рассказ! Во! Так громко и в голос я уже давно не рыдала от смеха! Понравилось все от первой до последней строчки,прочитала на одном дыхании,а потом еще десяток раз перечитала! Это тебе

А пока... пока она грызет ржаные сухари и верит, МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ржачка

Рабыня Изаура

Почетный админ 6 лет вместе За участие в клубе Трехрогая луна Почётная кинематографиня Встреча в реале

Сообщение автор Леопольд в Пт 03 Май 2013, 03:48

Lana пишет:Надюша, браво! Чем-то близко к Юлиану Семенову получилось! Это тебе
Какой Семёнов Лана? Это больше по братьям Вайнерам звучит: «место встречи изменить нельзя» И никакой я не конкурент, как Юрий меня обозвал: автор Юрий К в Ср Май 01, 2013 4:00 pm Ну вот и конкурент Му-Ме, да ещё и с «девициными достоинствами» Это я так на всякий пожарный случай предьявил фото, нашей Встречи как бы «запасной аэродром» Мне всё равно Москва эта большая деревня не нравится, или в Питер поеду, или па-месту в Чехове останусь буду ждать. Хотя и Лопасня вроде тоже деревней была, и между прочим старше Москвы, но всё же Чехов моложе, более современный и русский город. А Москва больше для иностранцев строится, самими иностранцами, и для гостей столицы, из-за заграницы. В Москве все питательные заведения всё для иностранцев сделано, эти тануки, суши, для Японцев, чайханы, пловы для узбеков, самсиные гнёзда, в бистро, для мусульман южан. Для русских почти ничего в Москве не осталось, даже щей похлебать, борща и пироги с повидлом к чаю в Москве нигде не найти.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Lana в Пт 03 Май 2013, 10:45

Странное дело, а коренные москвичи утверждают, что с борщом все в порядке. Может, ты лет 10 назад там бывал?

Lana
Муза Разноцветных Миров

За верность форуму

Сообщение автор Леопольд в Пт 03 Май 2013, 12:01

Lana пишет:
Странное дело, а коренные москвичи утверждают, что с борщом все в порядке. Может, ты лет 10 назад там бывал?
Да какой там лет десять, конечно странно всё иностранно, как не зайдёшь в какой-нить московское кафе, только на меню взглянешь, общенациональное всё: салат по-венгерски, азу по-турецки, плов по узбекски, приправа по-корейски, одна водка только русская, и та сомнительного качества, пиво немецкое - тьфу, чешкий козёл три раза тьфу, а ведь было же когда-то настоящее русское пЫво. Пойду квасу домашнего напьюсь, яйца купил, пора к Светлому воскресенью готовиться.
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщение автор Юрий К в Пт 03 Май 2013, 21:08

Леопольд пишет:....Это я так на всякий пожарный случай предьявил фото, нашей Встречи как бы «запасной аэродром».... [/justify]

Для запасного аэродрома Сережа, надо очень яркие посадочные огни Извините

Весёлый житель

Дата регистрации : 2009-08-27
Админпионер Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе За активность в жизни форума За верность форуму За активную помощь в работе радиобудки Персональная Метла дворника За активное участие в жизни форума
За путешествие в Мундюкино Сапоги-скорохы За верность форуму

Сообщение автор Ната в Сб 04 Май 2013, 07:44

Всех поздравляю с новыми встречами! Smile Привет Состоявшимися. И не состоявшимися тоже :Хи-хи: Надюша, очень хорошо написано! Я хохотала до слёз! Молодец!

Королева фотографии

За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
Орден Территории Орден Территории
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Давид в Вт 07 Май 2013, 08:01

...Он знал, что она уже здесь... Он чувствовал это тем
шестым чувством, присущим только разведчикам, алкашам и
милицейским служебным собакам...
- Она уже в кафе, - думал он. - Да, там... Иначе и быть не может...
Нужно идти...
Обострившийся гастрит выбил почву у него из-под ног и медленно, но неотвратимо перерастая в язву, приковал к постели... Боже мой! Сколько он ждал эту встречу! Сколько ночей грезил ею... И вот так бесславно?
- Ну уж, дудки! - одеяло полетело в угол комнаты...
Ранитидин, омез и настойка полыни сделали свое дело. Болезнь отступила... Дивный серый в яблоки костюм - мечту Остапа Бендера, он напялил почти небрежно, подчеркнув потертым и засаленным галстуком. Мельком глянул в зеркало - сойдет!
Улица встретила его настораживающей тишиной. Ни души...
Даже как-то непривычно... Только плюгавый бродячий пес ошивался возле помойки... Усилием воли он заставил себя идти... Шаг за шагом, мгновение за мгновением ... Из подворотни вдруг выскочил нервного вида молодой человек и быстро подошел к нему...
- Черноплодка в этом году очень хороша, - прошипел он. Это был пароль...
- Но в прошлом было гораздо больше! - ответил он заученную фразу.
- Вы на встречу? В центре не одобряют...
- Что они там знают в центре? - плюнул и грубо выругался.
- Но вы сильно рискуете!
- Это наша работа - рисковать.
- Мне приказано отговорить вас...
- Даже не думай!
- И все же...
Свет вдруг померк. Улица сузилась, а асфальт прыгнул навстречу.
Удлиненный местными умельцами Запорожец с полным приводом и логотипом "Зингер" вынырнул из той же подворотни и осел возле лежащего на тротуаре... Двое спортивного вида пенсионеров вышли из него, и, забросив тело в багажник, умчались в неизвестном направлении...

Спустя два дня на компьютер местного отделения полиции пришло сообщение следующего характера:
"Если вы читаете это сообщение, то это значит, что меня похитили. Примите меры"
Начальник знал о ком идет речь, а потому не откладывая вызвал к себе опергруппу...

А в далеком Санкт Петербурге, в палате номер шесть, нянечка проходя возле пустующей кровати, вдруг упустила утку, с которой шлялась по клинике с самого утра... Это был нехороший знак. Она поняла - с ним что-то произошло...

Работники ГИБДД в купе с операми быстро вышли на след Запорожца. Поиски были не долгими, но результата не принесли, так как автомобиль был найден в одной из посадок спаленным до тла. Все следы обрывались...

А в стреле Санкт Петербург - Москва, на верхней багажной полке на выручку спешила нянька - она же секретный агент по особым поручениям...

Сознание возвращалось медленно, обрывками... Он видел то серые стены подвала, то пальмы Уругвая...
- Приходит в себя, - услышал он чей-то голос
- Вот и замечательно, - ответил кто-то другой...
- Не слишком сильно мы его?
- Нет... Нормально... всего три дня пролежал... Зато будет знать, как игнорировать рекомендации центра...
В этот момент дверь с грохотом отворилась...
Один из охраняющих бросился навстречу вошедшему, но получив по зубам уткой, отлетел в угол и осел...
Второй моментально выхватил оружие... Но было поздно. Утка со звоном опустилась и на его голову...
- Как ты вовремя! О, как ты вовремя! По щеке лежащего похищенного проползла слеза...
- Ну как я могла оставить тебя в беде! Успокойся, все уже позади! Беги, торопись! Она ждет тебя!

... В кафе кроме назойливых мух не было никого... Осмотревшись он подошел к стойке и постучал ложечкой по стакану, на что из подсобки застегивая брюки выскочил бармен, а за ним растрепанная официантка.
- Я вас слушаю?
- Женщина, - только и мог вымолвить он...
- Кто, я? - глаза бармена округлились.
- Нет...
- Она? - официантка засмущалась...
- Нет... Здесь была... пять дней...
- А... Так нет. Уехала... Сегодня утром...
Свет померк... стулья и столы затянуло пеленой...

Бродячий менестрель

Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале 6 лет форуму Человек года 2013 Источник новых идей
Орден Территории Орден Территории Звезда Форума
Приз зрительских симпатий За организацию интересных конкурсов За верность Клубу За верность форуму Стимулятор общения За верность форуму

Сообщение автор tatiana.genova в Вт 07 Май 2013, 08:20

Ранитидин, омез и настойка полыни сделали свое дело. Болезнь отступила... Дивный серый в яблоки костюм - мечту Остапа Бендера, он напялил почти небрежно, подчеркнув потертым и засаленным галстуком. Мельком глянул в зеркало - сойдет!

Портрет настоящего джентельмена (не хватает одиколончика "Шипр")
ржачка Эгей! класс!

Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Вт 07 Май 2013, 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Синьора из Каменной Сказки

Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале Человек года 2013 Орден Территории
За верность Клубу За верность форуму За путешествие в Мундюкино Ни дня без форума Активная ведущая клуба Трехрогая луна За любовь к родному краю
За верность форуму

Сообщение автор Ната в Вт 07 Май 2013, 08:29

:пацталом: Ой, Давид!! Нет слов - продолжение детективной истории классное!

Королева фотографии

За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За админвыдержку 6 лет вместе
За поддержание нормального градуса общения За верность Клубу За активное участие в жизни форума За активность в развитие форума За верность форуму За путешествие в Мундюкино
Ни дня без форума За верность форуму

Сообщение автор Lana в Вт 07 Май 2013, 08:40

Удлиненный местными умельцами Запорожец с полным приводом и логотипом "Зингер" вынырнул из той же подворотни и осел возле лежащего на тротуаре...

Супер! Как говорят в народе: "Ваша швейная машинка еще и ездит? - Да, она еще и обидеться может".
Чую, эпопея Уругвай-Чехов нарастает и обрастает.. подробностями.

Lana
Муза Разноцветных Миров

За верность форуму

Сообщение автор Алексей в Вт 07 Май 2013, 08:59

Привет Супер! браво

Наш Маэстро

За админвыдержку Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе
За активное участие в жизни форума За верность форуму За верность форуму За победу в конкурсе

Сообщение автор Елена Р. в Вт 07 Май 2013, 11:33

Здорово, Давид! Снимаю шляпу

Рабыня Изаура

Сообщение автор Taiwana в Вт 07 Май 2013, 15:13

Привет Это тебе
"Королева в восхищении" (с)
Taiwana
Вихрь Искренности

Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 37 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: