Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

+17
Свет.
Елена Р.
Юрий К
Серафимовна
Ната
Алексей
Леопольд
tatiana.genova
ЕвгенийМ
Белка(Нади)
Оля-shizzy00
Галина-ведьма
Григорий
Лена
Taiwana
Давид
Lana
Участников: 21

Страница 37 из 37 Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Перейти вниз

Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 Empty Re: Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Сообщение автор Елена Р. Вт 17 Янв 2017, 10:02

Всем привет! Постольку- поскольку, Лео уже давно никого не вдохновляет, название темы изменила...
Но тема продолжается, потому что нас все время что-то вдохновляет...
Посмотрите, какие фантазии могут разыграться из-за одной скромной фотографии из инета, безобидного комментария к ней и, соответственно, дальнейшего развития хода мыслей...

Итак, фотка под названием: "Снежная копилка..."

Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 C2745fd42458

Elena : Классная копилочка! И разбивать не надо! Солнышко пригреет, хрюшка растает... И налетай на бесплатное!!!  ржачка

Anna : Хотела бы я наткнуться на такую хрюшку!

Elena : Только вот неизвестно, сколько денюшек в нее поместится! курю  Может всего одна копеечка?  курю

Anna : Это зависит от благотворителя! В жизни у каждого своя хрюшка!

Elena : Неа! А если хрюшка не полая, а ком снега? Сколько туда поместится? Так что все же не от благотворителя, а от сотворителя зависит!  Как я рада

Anna : Так сотворителю ничего не останется, если мы там появимся, такие две амазонки!!!

Elena : Ага, а Амазонкам достанется одна копейка на двоих и ком смёрзшегося снега! Лед, короче!  Снимаю шляпу
Блин, придумала,куда лед девать будем!  Smile  Лучше хрюшку все же расколоть и лед продать в местные бары! Smile Пусть в коктейли кладут!  ржачка

Anna : Вот!!! У нас уже созрел бизнес-план! Осталось только хрюшку найти в Уругвае!

Elena : Надо раздобыть большой морозильник и посадить туда ледяную хрюшку! Smile А еще лучше: маленьких наморозить, чтобы потом не утруждать себя бессмысленной работой! Smile Ну вот сама подумай: зачем нам одна большая, если можно сразу сделать тысячу маленьких! И колоть ничего не надо!  Снимаю шляпу

Anna : Так, я уже представила маленьких хрюшек в моей морозилке! Кое-кто будет в шоке. Места для мяса не останется!

Elena : Зато будет ледяная свиноферма! Smile

Anna : Боюсь, что я тоже окажусь на месте свинок!

Elena : Не бойся, он поймёт! Это же не просто хрюшки! Это БИЗ-НЕС!!! Тем более, что наши хрюшки будут раскупаться быстрее, чем обычные осколки льда! Представляешь, заходит мужик в бар, заказывает себе виски... Смотрит в стакан, а там хрюшки плавают! Smile

Anna : Хи-хи-хи! Бедный мужик, у него же не поднимется рука выпить виски с тающей хрюшкой!!! Все, не могу!!! Воображение заработало. Представила реакцию!!!

Elena : Боюсь, что бизнес наш не пойдёт! Все мужики разом бросят пить...  плакаю   Но! таким образом поможем государству бороться с алкоголизмом! А это уже шанс получить Нобелевскую премию! Smile

Anna : За Нобелевскую я готова принять любую жертву, даже расстаться с хрюшками и готова терпеть ненависть мужиков!!! Хрюшки, вот, кто спасёт мир!!! Враг не пройдёт.

Elena : Все, больше не могу!  Пора за осуществление плана приниматься! Когда начнём? Завтра или, как обычно, в понедельник? Smile

Anna : Я уже вдохновилась!!! Не засну!!! Мысли и чувства переполняют!Сейчас уже засунула в морозилку посуду с водой!!! А мясо... Сейчас не имеет значение. Если погибнуть, то смертью храброго!!! Враг не пройдёт.

Elena : Ань, а мясо тоже можно хрюшками засыпать!  Как я рада  И никаких жертв! Живи и радуйся! Smile Всё, пойду хрюшек морозить! Smile

Anna : Это противоречит моим новым принципам, кстати сформировавшимся под твоим влиянием. И это ещё не всё!!! Виски тоже повергнутся уничтожению. Прощай, друг!!!  Если что, ты продолжишь наше дело!!! Враг не пройдёт.

Elena : Xa-xa-xa! Одной мне не справиться! Не отлынивай! Smile

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 Empty Re: Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 17 Янв 2017, 11:03

ржачка ржачка ржачка  Замороженные хрюшки - это круто! Но может тогда уже сразу белочек лепить? Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 1228684449 По теме алкоголизма ближе, а значит и к Нобелевской тоже. Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 1228684449

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 Empty Re: Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые...

Сообщение автор Елена Р. Вт 17 Янв 2017, 15:19

пацталом пацталом пацталом Можно и белочек! Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 1292966829 Из виртуала в нереальную реальность или Вдохновлённые... - Страница 37 817515934

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 37 Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения